Убедитесь что на компьютере установлен DirectX 9.0

Aldagir #
0
Помогите как это исправить при входе в игру пишет убедитесь что на компьютере установлен DirectX 9.0 или более поздней. Проверьте отвечает ли видеокарта минимальным требованиям.Кроме того аппаратное ускорение обработки графики не должно быть отключено.
Aldagir #
0
DirectX 12.0 установлен аппаратное ускорение обработки графики включено что делать?
BattleEffect #
2
Aldagir
ТУпой вопрос:"директор" 9 установлен?
Aldagir #
1
BattleEffect
да стоит 12.0
BattleEffect #
1
Aldagir
Насколько я знаю,в 12 не входит 9.
Это как в "Ведьмаке 3" нет "1" части.
Aldagir #
0
BattleEffect
скинь ссылку на 9 если знаешь где скачать а то я уже дня три мучаюсь
BattleEffect #
0
Aldagir
У тебя пиратка?
Aldagir #
0
BattleEffect
да скоро перейду на лицензию
BattleEffect #
0
Aldagir
Папка "скачанная" осталась? В ней должно быть ПО дополнительное.
Aldagir #
0
BattleEffect
да но толку ноль у меня Windows 10
Aldagir
Спокойствие... буквально месяц назад была подобная проблема. Решилось всё скачиванием и установкой DX9 от июня 2010. Устанавливай даже если у тебя Вин 10 с DX 12, Вот ссылка (надеюсь модераторы/администрация не влепит мне бан за ссылку на этот ресурс... просто сам скачал там и установил при аналогичной проблеме):
Спойлер
http://www.ag.ru/files/software/217
Aldagir #
0
airstorm
спасибо
Aldagir написал:
да скоро перейду на лицензию

Нужды в лицензии нет. На руторе ты найдёшь отличную дилогию от Механиков... Command & Conquer: Red Alert 3 - Дилогия . В состав входят Red alert 3 пропатченный до последней версии и Red alert 3 Uprising, так же пропатченый до последней версии.
Если основной рутор недоступен (росНАРкомнадзор снова нажрался псилоцибов и его колбасит), то можешь скачать с любого зеркала рутора. Удачной закачки и приятной игры.
!!!! ДХ 9 устанавливай от имени администратора!!!! Возможно винда ещё попросит докачать фреймворк старой версии... Соглашайся. Ось сама скачает и установит.
Но если будешь ставить версию от Механиков, то там всё необходимое уже в комплекте ;)
airstorm
а если не помогло?..
BARABASHKA7777
Не помогла установка DX9 или установил дилогию и там проблемы?
airstorm
стим версия,установка 9 либо не идет потому что есть более новая версия,либо идет но результата нет.
Пол года назад запускал её же и все было нормально.Винда если что 10,DX12 как вы поняли
BARABASHKA7777
Странно, DX9 от имени администратора должна была установиться без проблем... хотя, может дело в текущей версии десятки. Глянь какая там версия. Вот шпаргалка, если что:
Спойлер
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/4027391/windows-10-see-which-version-you-have

У меня какраз комп на ремонте, после которого буду пробовать установить винду... Вот на нём и протестирую ;)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.