на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Uprising (Cостязание) Вопросы и ответы

Я прошёл всё на 99% состязание,никак не могу пройти мисию где открываешь танк мираж(там с девкой мочишься и надо пройти за 3 минуты(я максимум прошёл за 3.15))ПОДСКАЖИТЕ КТО МОЖЕТ,а я могу подсказать как остальные пройти!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Тактически верное распо-
ложение казарм — враг не видит, как у него под носом строится огромная армия.
Одна из самых непростых битв этого режима. Среднее время — всего три минуты, правда, золото у нас практически неограниченно. В самом начале нужно сделать две энергостанции и четыре казармы — генераторы строим сразу же, а основы додзё отправляем ближе к базе противника (разворачиваем их на мосту, недалеко от вражеских позиций, но так, чтобы на них не обратили внимания). Когда все нужные нам основы будут готовы — сворачиваем МСЦ и отправляем его на север, на вражескую базу (ехать лучше морем).
МСЦ медленно движется к базе Лидии, додзё разворачиваются, и мы начинаем везде строить истребители танков. Когда наша сборочная платформа доберется до вражеских укреплений, нужно как можно быстрее и больше задавить враждебной пехоты и техники (это будут «волнорезы») и практически одновременно с этим отдать приказ наступать всем готовым бойцам.
Очень важно занять нейтральные постройки — таким образом выиграется несколько драгоценных секунд. Пока МСЦ давит супостатов, нам нужно пехотой уничтожить сначала казармы, а потом и военный завод — так враг лишится своих постоянно строящихся подкреплений. Когда МСЦ сыграет свою роль, его можно развернуть и продать, а появившимся инженером захватить один из обогатителей. При некоторой доле везения и наличии достаточного количества построенных бойцов мы сможем сравнять с землей оставшиеся постройки прежде, чем зловещий таймер отсчитает три минуты.

0

С вероятностью в 100 % я скажу верно, откуда был скопирован весь этот пост.

0

у меня вопрос по этому режиму: для чего красная кнопка в левом нижнем углу?
кроме того чтобы портить себе игру, после нажатия финальное время 99:59

0