на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Впечатления от игры

Продолжение знаменитой серии C&C Red Alert.Ваши мнения о C&C Red Alert 3(по возможности выкладывайте скрины)!

Комментарии: 306
Ваш комментарий

Игра СУПЕРПУПЕРДУПЕРУБЕРМЕГАСУПЕРкласс!:)

2

Пока дошёл до второй миссии за америкосов. Игра норм. Графика действительно хуже C&C3, но во время игры об этом как-то забываешь. Компьютерный союзник не тупит, играет нормально и серьёзно помогает в выполнении миссий :)))). Глюков и вылетов почти нет, только один раз игра зависла в обучении. Но есть один неприятный баг или ХЗ, что это: если оставить армию без присмотра, она иногда дружно отправляется назад, на базу. Интерфейс, по-моему, стал ещё удобнее, чем в C&C3. Саундтрэк отличный, не хуже RA2. Единственное, что не нравится: некоторая техника и впрямь выглядит как-то по-детски. В общем, отличное продолжение серии Red Alert. Моя оценка 8.7/10.

З.Ы. Когда пройду игру полностью и изучу все три стороны, возможно, подниму оценку :)

1

Хм, что же я думаю об игре? Полная куйня! Начнем по порядку.
1) Невероятно умнейший ИИ в скирмише! Представьте себе огромный и мощный крейсер(или линкор, я не помню) и вдруг за ним начинает гоняться медведь О_О в допехах!!! я был в шоке. а я еще читал что там есть дельфины... такого мое сердце бы точно не выдержало.
2) Отлично выработанная физика и тд. Стоит танк , к нему подбегают пара пехотинцев и из автоматов начинают разбирать его с такой скоростью что я просто офигел. у меня создалось впечатление что танк не стальной , а картонный или пластиковый... такой танк я думаю предназначен не для ведения боевых действий , а для поездки на шашлыки к соседу по этажу...
3) Графика. ну это отдельная история. такую графу я в последний раз видел.., ммм дайте подумать, ах да на денди, приставка такая доисторическая. я не знаю как у разрабов хватило совести после такой хорошей графы тиба скатиться на такой уровень.а ведь на носу 2009 год!
4) ну и к последнему я пожалуй отнесу количество юнитов,а то что то их слишком мало.
но плюсы тоже конечно есть
1 это союзник- очень удобно когда надо прикрыть ж0пу
2 в игре наконец то появились водные юниты
ну вот пожалуй и всё. признаться я не ожидал от этой игры таких разочарований. она простояла у меня на компе не более 4-х часов, и самое большое удовольствие от игры я получил при её удалении

1

МЛЯ Как они могли уничтожить ВЕЛИКУЮ
игру серии СнС Red Alert и превратить ее в какой-то
совершенно тупой прикол???!
Я не просто разочарован, я в уж0се нах!
Им надо руки за такое ВСЕМ отрезать!
Помоему ЕА пора закрыть, они уж слишком
часто стали говно толкать, паганят лучшие,
бессмертные бренды, хорошо хоть СнС 3 сделали
достойно.
Red Alert умер окончательно и безповоротно...
Жаль...

1

Графика намного лучше чем в Tiberium Wars, ролики отличные, все юниты продуманы замечательно, баланс отличный, музыка ваще улёт, особенно в меню.

Одним словом СУПЕР ИГРА!!!

p.s.
Кировы и Апокалипсисы рулят.
Вторая часть тоже прикольная была.

1

Отличная игра в своем жанре.

Мир соответствует всем канонам серии Red Alert. Здесь есть и Советы, и Альянс, так же появилась третья сторона – Империя Восходящего Солнца. Неплохие миссии в одиночной кампании.

Одиночная кампания за Империю получилось весьма неплохо, иногда нам дают под командование огромного робота-самурая и в эти моменты игра становится экшеном с видом сверху.

Каждая из сторона по-своему уникальна. Советы обладают мощной наземной техникой, Альянс доминирует в воздухе, а Империя – это мобильная сторона, которая скорее очень хорошо себя показывает на морских просторах. Соответственно и приходится подстраиваться под каждую державу.

Графика на достойном, для данного жанра, уровне. Всё хорошо выглядит (особенно радует вода) и радуют мелкие детали на юнитах.

Саундтрек хороший. У каждой из сторон конфликта своем звуковое сопровождение.

Из минусов:
Мало разнообразия в одиночной кампании. Большинство заданий – это уничтожить базу врага.
Присутствуют слишком мощные(дисбалансые) войска.

9/10

1

самая лучшая стратегия ,как и дюна.

1

Кто нить уже скачал с торрентов?

0

Я еще не успел!
Вот Дед Спейс докачиваю с Фар Краем 2,а кто нить уже видел на торренте?

0

Да вроде лежит от Razera и RELOADE но я боюсь скачивать один весит 2.5 гига другой 3 слишним поэтому и спрашиваю

0

пока лутчше не рисковать,пускай народ поюзает и скажет что фейк а что риал!
Хотя может и то и то нормальное,просто один из них хорошо за архивирован,хотя кой леший его знает!

0

Я рискну у меня безлимит через дня два отпишусь!!С богом!)))

0

А я лицензию буду ждать, ясно вам, халявщики!

0

Мы все ждем лицензию, все обязательно ее купим...ну не все, а многие...ну не так уж и многие... В общем, чего я время тут трачу - я на торрент

0

Ну че ктонить скачал купил?Eniken666 я тоже в любом случае куплю лицуху, по инету погамать вкайф!)

0

Блин так она вышла или нет ?? Что то везде тихо!!

0

На западе вышла,у нас 31 выйдет.

0

Всё-таки лицуху наверно прийдётся брать,думаю эту драконскую защиту у Command & Conquer: Red Alert 3 фиг взломают,да и на торренте её уже 2 дня нет,хотя Fallout 3 был 3 дня пролежал,ща удалили((

0

лицензия выйдет 8 ноября, издатель в России: EA Russia

0

"лицензия выйдет 8 ноября"
O_o Вообще-то, 5 ноября. А может и 31 октября

0

На АГ рецензия достаточно разгромная.

0

я на сайте игромании посмотрел

0

Чуваки, чё спорим, Command & Conquer: Red Alert 3 уже вышлаааааааааа!!! ПОЗДРОВЛЯЮ ВСЕХ С ВЫХОДОМ ИГРЫ.

0

То что вышла - я тоже ВСЕХ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Но надо подождать 8 ноября и купить вы сами знаете что!

0

Блин, уже и патч склепали )))

0

Уже на торрентах есть полная+руссик+рабочий кряк

0

Интересно, отдельно русик есть?

0

Вышла уже игрушка , щас качаю с торента 6,58 гигов , игра думаю вещ ))

0

Ссылки на игру выкладываь нельзя автоматом бан.Ещё не играл думаю вторая лучше.

0

Как по мне так игра норм. )Грфика хорошая,смысл...хм..пойдет )Вобщем моя оценка 7/10

0

а по мне, так отстой.. все настолько мультяшное, что в глазах рябит.. испортили игру, имхо. лучше бы уж красиво второй переделали, чем нормальные модели в этом дурацком мультяшном виде перерисовывать.

0

Я бы сказал, что сюжет и ролики вытягивают посредственную RTS. По сети в это я бы играть не стал, в отличии от RА 2. Но сюжет... первая миссия - оборона Ленинграда от японцев... ну как такое не пройти до конца?

0

Очень разочаровался! Генералы, в 3d, только хуже

0

подскажыте че делать скачал рип а он када распаковывается весит 8 мб

0

Ничего вы не понимаете
Что за нытье?Это не патриотично!
Отличная игра

0

Генералы, в 3d, только хуже

Во во, Генералов сильно напоминает. И это не комплимент.

0

ужасные впечатления!!графа вобще как на нгейдж 2.0,всё стоит на высоком, а ощущение,что низкое..противно играть,мультик дешёвый.Анимация юнитов убогая,весело смотреть как танки поворачиваются,акцент делался на воду,и что вода как в стакане,прозрачная и при взрыве напоминает желе..не больших всплесков...так малость булькнуло,и щепка пошла ко дну.
Тени-это вобще нечто..убожество!!!!!!на высоком выдают результат 5-7 летней давности.Всё это вместе перекрывает и так не особый гейплей,интерфес..огромная карта в углу просто никчему.Возникает ощущение что игру склепали за пару месяцев,а всё остальное время делали ролики..которых достатоно много,что тоже не совсем хорошо.Короче поиграл и удалил со злостью.

0

igra izwiniajus gawno, ja biwsij fanat Ra2, no Ra3 eta prosta kasmar, detskaja grafika, detskije units itd, ssigral 1vs1 i budu delat UNINSTALL... :( krc PRAWAL POLNEJSIJ, wot wam i sranij EA.

0

Что, графика хуже, чем в последней С&С? В смысле, не то, что кукольней, а реально хуже?

0

mypal это у тебя там наверно анимация карявая а у меня все клас например, анимация круче чем в генералах,соглашусь только что тени неочень а так все лутше чем в генералах, зажрался ты просто уже как и многие другие.

0

wzgleni kak wigledit unit tank ``apokalipsis`` a kak wiglediat tanki w Tiberium Wars ili generals, tanki wse `kruglinkije` eta daze na skreenax widna, no ja nexatel ertamu werit pakuda nessigral, KAK MOZNA BILA ZDELAT TAKUJU IGRU??? t.j. tak ISPORTIT imia RED ALERT!!!

krc wsio w stile EA..

0

ПАДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ? НАСРАТЬ, друзья, на графику! Ведь это не главное. Сюжет и стиль игры! Вот оно! Оно есть! Красная угроза 3 - супер игра!

0

да нет,это падение..просто игра напоминает низкобюджетку,с русской озвучкой можно ещё дать + к игре.Уже видно сколько разочарованы..и это ещё начало!

0

Правильно,Command and Conquer,Это и серия ред алерта,и гениралов!Они всегда были похожи!На гениралы похож я кейн,и тибериум вар!

0

Это игра бред,хороший бред.Мне нравиться,а кому нет - ждите старкрафт.

0

Ладно, просто плакать хочется(((

0

Мда...играл я во второй.Из него сдклали терь посмешише.В натуре мультик.На Тропику машет очнь...

0

Ред Алерт супер!Жду лицензию!

0

Вообще после игры складываеться впечатление что игру делали для детей 12ти летних, которые помешались на анимэ и всяких там отаку шматаку. Не то что Отличная вторая часть, где даже и 2д графика не мешала различить где танк а где кусок гауна. глаза режит в такое играть. Да и то что японцы и америкосы обстреливают дружно русский танк в обучалке или в начальном ролике где судя по всему летом мужик идёт по краю скалы в шапке ушанке, это конечно офигеть как патриотично! только не для нас.
Оценка игры 0/10

0

Странное дело...
В конце 3ей миссии за союзников (кампанию за Нашу Краснознаменную Родину всегда прохожу в последнюю очередь - долгожданный десерт положено кушать после прочих блюд), после того как выполняешь последнее задание вышибает вон из игры. Безо всяких сообщений об ошибке.
Версия не лицензия, конечно (пока, разумеется. Ждем 5 ноября), но не рип, английский вариант, на 6 с гаком гигов.
ОбЫдно.
Никто не сталкивался?

0

Мда, ну вы люди даёте, и что вам графика не понравилась? вроде всё на месет: красочные спец. эфекты , тени - тоже есть, красиво проработанные модели юнитов, музыка клас, ролики хороши, что вам ещё нужно то?! Или вам нужна графика как в тормознутом Crysis, все эти лучики солнца из за которых фпс падают нехило, высокополигональные модели, желтезну может ещё нужно дабавить как в NFS Most Wanted и FarCry 2?
Вот только вы все согласитесь потом выкладывать по 250 000 р за системник, чтоб играть на макимуме? - врят ли
Сами подумайте - в стратегии в одном экране будет присутствовать свыше 100 юнитов высокополигональных, все эти спец. эфекты как в Crysis, и немеренные тормоза на разрешении 1024! - это вам надо?
После таких наворотов вам Crysis покажеться просто идеальным шутером.

И не нужно говорить что саму игру состряпали за два месяца , а всё это время клепали ролики! если вы такие умные , всё знаете , так каково вы тут сидите и распинаетесь - собрались бы всей толпой недовольной и состряпали бы свою игрульку. В общем вам , кто говорит что игру состряпали за пару месяцев, срок 2а года на то чтоб зделать фанатскую стратегию Red Alert 3!
Кас сделаете - выкладывайте на Playground , мы (кому понравилась игра) её все заценим!

В общем мне игра понравилась, всё что я видел в роликах и на скриншотах - оправдало мои ожидания, ни то что там тормознутый Crysis, пожелтевший как осенний лист FarCry или глюконутый Ждалкер: Чистое небо ... только какое оно там чистое - это небо, в Чернобыле с этой радиацией - бред полнейший!

0

UNITS kak detskije masinki, panimajes? eta dlia meniya katastrofa... asobenna u russia

0

После Тибериума, Red Alert 3 прямо таки игра с приставки Денди.Кто нибудь знает,может так задуманно?(в первые две части не играл)

0

Fantadzy Marquis посмотрите вторую часть Рэд Алерт - увидете сходство в юнитах , в постройках , и в красках . Тоже самое и со StarCraft 2 будет - смотрите скриншоты и ролики , единственное отличие в трёхмерности и новых юнитах , ну и всякие там прибомбасы . Если вы смотрели скриншоты и ролики , разве вы не видели какая игра будет ?

0

Ролики не смотрел ,почему то я пологал, что Red Alert 3 будет улучшенной версией с&с tw,просто со своими фирменными заморочками.Теперь понимаю,что это совсем другая тема.Друг говорит ,что игра башню сносит,хех надо значит вникнуть в игру по глубже.

0

Я тоже думал что игра хоть как-то будет напоминать тиберум,что как я уже говорил во всех планах лучше.
Gun13Xmen,дял создания игры нужны большие средства,которые нельзя тратить впустую,на реде сэкономили..правильно,надо же ещё знаменитым актёрам платить:)а на движок им пофиг,графу темболее.Насчё фаркаря согласен,сталкер без коментов тоже,но вот кризис не надо,2 часть значительно оптимизировали,игра вышла отличная,можно ещё дед спейс прибавить.Какая машина,такие и фпс.Конечно игры развиваются быстро и железо тоже дорогое,но лучше играть в игру красивую,а не в денди.Тибериум то не лагал!?и игра в сто раз луше.

0

Да хватит вам что ли уже игру унижать ё маё!
Совсем что ли закушались!!!

Gun13Xmen, согласен с тобой! +1

0

А при установке игры устанавливается не удаляемая система защиты диска как SPORE.
В скринах видел что окружает юнитов желтая полоска можно её вырубить.

0

Русские солдаты какие-то дети,а не защитники родины.Не могу поверить что мой дед был таким.А вот американские солдатики мне понравились.НО!Мы тут же выглядим как - водка(молотовы),медведы,и солдаты в ушанках...С китаем вообще трудно придумали...Какие-то юниты странные.МОрские баталии понравились.Кампание хороша,получше чем в тибериуме.Ролики как всегда без действия,вот были времена ра 2...Вообщем игра понравилась.

0

вылоджите плз музыку из главного меню игры или хотя бы фрагемннт минутный дайте послушать.

0

please install at least one language pack-пишет когда запускаю игру! чё делать???

0

"Русские солдаты какие-то дети,а не защитники родины.Не могу поверить что мой дед был таким.Мы тут же выглядим как - водка(молотовы),медведы,и солдаты в ушанках..."
Расслабься - все части Red Alert это весёлый стёб над различными стереотипами (водка, медведи и т.д.)

0

а у меня вышибло после конца советской компании!

0

Непойму как можно вообще играть в такую игру. Само по себе стратегии это серьёзные игры где нужно с умом подобрать каждого солдата и тактический наступать на врага. Посмотрев на мир Красной тревоги 3, вся серьёзность проподает! Конечно РА всегда был небольшим стёбом над людми (в основном русскими), но всегда присутсвовала хоть часть реализма! А так смотришь на этот кусок дерьмя который называет себя танком и просто хочешь чтобы на него упал спутник из космоса. Такое ощущение что ЕА технику моделировала в Споре...
Намного приятнее играть в TW, если бы сделали РА по типу тиберия, получилась бы отличная игра.

0

Если бы ра делали по типу тиберия, получился бы ещё один (шысот-дивяноста-второй) цнц клон цнц клона :)
Хотя да, халтура на самом деле.

0

Как сделали,так сделали.

0

ну, по сравнению с остальными частями - это просто цирк. При создании юнитов разработчики окончательно решили послать здравый смысл куда подальше, получилось хоть и стёбно, но чёрт знает что.
Больше всего разочаровало, во что они бывшего маммонта\апока превратили... Если остальное я ещё мог пережить, то это...... эхх (((

P.S. Прохожу кампанию за Имерию (за Советов и Альянс прошёл)... вот тут разрабы оттянулись по полной. во второй миссии мы магическим образом оказываемся в Сталинграде (что-то я не помню чтобы у японцев была хроносфера), в третьей там же вылазит на свет какая-то хрень с небоскрёб (я даже не знаю как ЭТО описать), которой мы выносим Советов , в четвёртой защищаем Перл-Харбор.... я боюсь представить что будет дальше..... но юмора им точно не занимать.

0

Очень ждал игру, и то что она не фонтан, меня не останавливает! Пусть похожа на цирк, но СК2 тоже на цирк смахивает. TW я играл только в демку и мне не понравилось, особенно когда не юниты пехоты а отряды. Я не изысканный стратег, и меня игра устравает полностью, сначала неудобно было, но потом полностью привык. Графика на Low с разр 1200-800, и глаз не режет и не тормозит. Skirmish слабоватый, интересно только в Brutal, но пока победить не могу(мож он читерит)? Так же репки лежат где-то в запакованном виде, нельзя передавать другим. В сингл немного поиграл, понравилось но проходить нехочется. Саундтреки порадовали, но уж немного тяжелые, не столь энергичные как РА2, а еще нельзя всех их прослушать в форме плеера(кто играл тот поймет). Жду в патче новый ИИ и возможность передавать репки, т.к. планирую пока только с компом. Мой рейтинг 85%

0

4MaZaRuSHa вот, более или менее цивильный коммент! +1

0

Всё-таки купил RA3. Респект пиратам :)))) Сейчас поиграю и отпишусь о впечатлениях :)

0

та люди есть фикс каторый правит этот баг тут в какойто из тем выкладывали

0

BlackHawkRulez- ты уже прошол кампанию за советов?????

0

кампании короткие, всего по 9 миссий

0

"(кампанию за Нашу Краснознаменную Родину всегда прохожу в последнюю очередь - долгожданный десерт положено кушать после прочих блюд)"
Я так тоже хотел сделать, но мне написали, что для большего понимания сюжета игры стоит начать с советской кампании. Вот и думаю теперь, с чего начинать :)

0

почему советы все время проигруют???? в етот раз кто победит не япошки случайно? а то я токо на 3 мисии за советов

0

Мужики, я хочу узнать, почему у СССР нету танков Тесла??? Я не пойму!

0

Сегодня поиграл в игру - оочень понравилось, жутко ржал над первым роликом. Кампанию не трогаю, хочу купить лицензию. Но игра очень даже классная.

0

кстати кто тут говорил что RA3 полное г и прочее, наоборот пресса о ней неплохо отзывается, сетует только на графику и отсутствие большей оригинальности. Игромания в первой рецензии дала 85%, только статья AG была разгромной, вот правдивой или они совсем зажрались решать вам! Так что не гоните, это не цирк а движок такой. Мое мнение, что лучше бы сделали игру в 2д, жаль нубы с супер-пупер-компами покупать не будут.

0

хм, я может и не все догоняю в англиском переводе, но ничего ржачного не нашел, ну говорят с акцентом, но иногда по русски с еще более ужасным акцентом, ну еще стоит упомянуть японскую блокаду ленинграда.

0

Ъ-man

интересно))) знаешь, мне 6 дней осталось качать, надеюсь не разочаруюсь)))

0

Да там все ржачно в роликах,особенно мимика актеров!Графа ,если приглядется ,лучшем чем С&C TW.И вообще Red Alert 3 выглядит очень свежо.

0

Мне понравилось все, особенно ролики. Но, пара очень и очень больших (лично для меня) минусов.

1. Юниты. Меня всегда вымораживала современная мода на "закругления". Посмотрите советский стиль ра2 - четкие грани, грубо вытесанные танки, и так далее. А сейчас? Посмотрите на MCV в увеличении. Убожество.
Далее. Примерно каждый третий юнит - амфибия. Это конечно все интересно, но имхо тупо. Яркий пример - "скат". Катер шагающий на ножках, не хило, а? Прям какойто Supreme Commander получается. А уж про всякие декоративные фиговины на некоторых юнитах я вообще молчу. Ну скажите, кто будет заниматься подобной фигней в разгар мего-войны? Собрал танк в максимальные сроки ----> отпраил по назначению. Стреляет, ездит, внушает силу - усе, этого для танка имхо достаточно. А тут...

2. Империя. Это в традициях ЕА видимо. Юниты на порядок мощнее их аналогов из СССР и Альянса. "Владыка Они" бес палева раскукоживает 2е башни тесла. А ихний спец юнит, "Какаято-там Омега", это бред сумасшедшего. Пример: прохожу компанию за совок, миссия убить императора. "Владыки Они" при поддержке этой чувихи довольно просто прорвали оборону. И потом, я сидел и смотрел, как эта чувиха разрушает мои здания, на одно здание ей требуется 0.5-1.5 секунд. Многие юниты умеют летать. А у совка из хорошего ПВО - только "МиГ`и". Ну или толпа флэк-солдат, которую снесут за пару секунд.. Кстате, меня всегда интересовал этот вопрос - почему совковские вертолеты не атакуют воздух? Мб для баланса? Хз. Но ра3 еще балансить и балансить, имхо.

К графике претензий ни малейших, ибо до сих пор с удовольствием поигрываю даже в ра1)))

0

Bomj1337 я пока окучиваю брутальных америкосов советами в скирмиш, пока до япошек не добрался, но думаю на каждую рыбу найдется покрупнее, если правильно играть то можно слить всю армию врагу за пару минут, ибо они там все быстро умирает. Говорят япошки расчитаны на оборону, думаю если их зарашить и не дать им развиться то они до этого не дойдут.

0

"ибо до сих пор с удовольствием поигрываю даже в ра1)))"
А у меня он не идёт :( Более древний Tiberian Dawn идёт без проблем, а RA1 зависает.

0

Прошёл таки игру. Да, баланс конечно подправить можно... но, имхо, картина пока следующая

Империя круче всех на море.
Советы на земле.
Альянс в воздухе. (кстати, имхо, флот у Альянса самый хреновый из всех)

это если очень грубо. например, наземная артиллерия альянса меня сильно бесила при прохождении (которая луч с орбиты вызывает). До того, что я отказался от King Oni, и перешёл на танки....

Вобщем, если необращать внимания на огромное трёхногое трёхтуловищное и трёхрукое шагающее Нечто, размером с небоскрёб, вооружённое джедайскими мечами и лечащееся от зарядов Теслы, которым мы выносим сначала Сталинград, потом Москву, и на другие мелкие "приколы", игра удалась. но в скирмиш уже совершенно не тянет...

Что касается империи - в руках опытного игрока конечно да, но убить всё-таки можно. а "супергероя" её надо выносить в первую очередь, благо здоровья там нема.
хотя, лично я предпочитаю нечто более простое и эффективное, вроде "лома" - Апокалипсисы + саппорт (жабы\пауки\танки) + артиллерия. Ну и железный занавес на апоков, если есть.
З.Ы. За альянс в кампании приходилось в основном бомбить....

0

та хароша игра генералы и рядом нестоят

0

2kostya123456
как раз "стоят" ибо игрушка из етой серии
а впечатления - дождался!!)))и не зря)
как по мне - графика важная часть игры но не главная.
я досихпор играю в Д2, хитман бм, РА2, тех же генералов
которые "и рядом нестоят" и не унываю))

0

Я просто в шоке!!!!!Никогда не думал что третья часть будет такой отстойной!!!Графики просто нет,зделана на изуродованном движке Command & Conquer 3,юниты непонятно на что похоже(ещё и оч мелкие),единственное что радует ето музыка и классные ролики в стиле Command & Conquer 3,а вообще просто испоганили мою самую любимую стратегию!!!

0

Ээ Сталинград? У вас лицензионный перевод? у меня пиратка, там Ленинград, как и положено.

Кампания за совок не очень понравилась( Вспомнил кампанию из ра2. Моя любимая миссия - превратить Эйфелеву башню в Тесловую башню))))

Думал что совок стал ущербным. Был не прав. Альянс гораздно ущербнее сделали. А за совок есть простая и странная страта - масс вертолеты + несколько мигов.

Флот у альянса не такой уж плохой. Дельфины прикольные)))

0

Почему в Skirmish нельзя строить танки Тесла??? В кампании они есть, а в Скирмише нету.

0

Почему у меня больше не показывается вступительный ролик ? Ну где они на машине времени перемещаются и ликвидируют Энштеина . Никто мне не скажет как его ещё раз запустить .

0

Мне тоже понравилась. Графика, как я и думал, не хуже Тибериума, просто более мультяшная. Поиграть вполне даже можно.

0

мне тоже игра понравилась токо сюжет во второй части был значительно лутше. графа нормал и системные требования тоже не большые.на мое мнение лутше бы Юру вернули а ни етих ускоглазых))))))

0

Именно Сталинград, в котором мы громим памятники архитектуры "дабы подорвать боевой дух этих варваров". Я ж вроде говорил, это кампания за Империю. Версия английская.
А вот в кампании за Союз мы отбиваемся в Ленинграде, это да.
и да, я может напутал что-то... наверное проходил в спешке. но то "Нечто" появляется и громит Одессу, а не Сталинград. (но всё равно я не представляю как сразу после начала вторжения Японцы оказались в Сталинграде... мистика.....)


Да, кстати - не согласен что у Советов слабое ПВО. Я про Bullfrog. (Жаба в русском варианте, как я понимаю?)
по мне так оно лучшее - радиус стрельбы, позволяющий держаться за танками (Апоками в моём случае), +, что очень важно, мгновенная скорость полёта снаряда в связи с высокой скорострельностью. Т.е. "снаряды" не тратятся впустую. пример - у нас пара имперских... не знаю даже как назвать, вобщем летательных аппарата, и 5 наших ПВО. У одного летуна здоровья осталось 20%, у другого 100%. все стреляют в тот, у кого 20%. если ПВО амерские и стреляют ракетами, то 60% ракет уйдут в никуда. в случае же с советскими зенитками огонь на другого летуна будет перенесён мгновенно, пропадёт лишь ничтожно малая часть выстрелов.

А флот у советов наравне с японским. Реально это определяет одна вещь, которую я ещё не до конца смог понять - изменяют ли свою траекторию ракеты с дредноутов в полёте хоть немного или летят строго в заданную точку.
если изменяют - Советский флот тогда точно наравне с Имперским.

Плюс советское ПВО - амфибии, т.е. ими же мы помогаем флоту. И в них же мы возим инженеров. Универсальная вещь.

З.Ы. насчёт флота Альянса беру слова назад - вспомнил таки про спец-абилити авианосцев... особенно в связке с криокоптерами (или как их там, которые стрелять не позволяют)

0

установил и прошел 3 миссии за СССР, первое впечатление - игра неплохая, графика больше нравится чем в TW, а так по сути больше ничем не хуже и не лучше чем в TW.

0

Дредноуты изменяют траекторию, если цель жива. Вот только нет у советов флота прикрытия хорошего. Я обычно прикрываю дредноуты вертолетами+мигами. Ну и несколько акул маячат (неуправляемые ракеты это вещ))

Кстати у "молотов" абилка прикольная, хотя и бесполезная. Еслиб можно было у своих юнитов тож забирать, былобы гораздо лучше.

Эти прыжки вымораживают. Я аж охерел кода увидил в начале компании за совок: "враг атакует питер". Это каким макаром они там, интересно?

0

Наши в море не очень.Но в воздухе наконецто хоть какое то преймущество(АА)

0

Прошёл кампанию за америкосов. Финальный ролик улыбнул :) ИМХО, самая сложная миссия - уничтожить базу президента. Сейчас прохожу японцев, СССР оставил на сладкое :)

0

Графика конечно жесть... Она ничем не лучше, чем в TW! Хотя все на максимуме стоит. Но а так в принципе прикольно. Девочки все в коротеньких юбочках... :)

0

Охотник Сталкер пройди четвёртую мисию и если после её не увидиш робочий стол значит тебе повезло.

А так игра действительно прикольная мне понравилась.

0

имхо игра средняя графа мультяшная . прохожу на самом сложном за наших -играть легко.
имхо тибериум лучше и по сети и так был

0

Поиграл несколько деньков, прошел кампанию за совиет и понял, что игра ОЧЕНЬ НЕПЛОХА. Просто пообвыкнуть нужно к графике, а то в начале все слишком непривычно. Игра как минимум, не хуже , чем RA 2. Над балансом очень хорошо поработали. В последних миссиях приходится перебирать разные комбинации юнитов, т.к. универсального рецепта для победы нет. Компьютерные напарники тоже очень помогают и действуют грамотно, почти как живые.

0

комп напарники вобще имхо лишнее

0

"В последних миссиях приходится перебирать разные комбинации юнитов, т.к. универсального рецепта для победы нет"
Ну я проходил кампанию за америкосов на лёгком, так что у меня была только одна комбинация - восьмёрка улучшенных бомбардировщиков, сносящая всё подряд :)

0

Хех, я сейчас на сложном прохожу союзников и заметил такую штуку - в миссии про плавучую крепость я отправляю 16 бомберов, а комп. напарник тут же без всяких указаний дает им прикрытие с воздуха из МИГов, и они летят рядом всю дорогу :) Отправил десант на дополнительную базу на острове, и напарник тут же рядом закрепился с пехотой. Такая вот умница. Где еще такое было, в какой игре?

0

Знаю как получить бесплатную лицуху(но придется попотеть)
Идея не нова, я еще в CК1 высмотрел но тут еще легче. Просто обновляем игру, она говорит ключ не правильный, генерируем новый и вставляем(это делается за пару секунд), она снова не принимает, и так далее. Можно процесс автоматизировать при умелых руках. А так можно от вечера до года получить рабочий ключ, все зависит от удачи.

зы идея сумасшедшая но если вообще никак с ключом то можно "потыркать" по часу в день!

0

Тогда уж проще на хорошего программера выучиться и клепать кейгены в духе Reloaded.

0

мама дорогая вот так отзывы!

0

Являюсь любителем стратегий всех видов и форматов.Для всех тех, кто сомневается брать или нет ред алерт 3 скажу-берите и не пожалеете, ибо это лучшая стратегия на сегодняшний день по всем параметрам с огромным количеством инновационных возможностей,шикарнейшей графикой и кучей юмора.( чего стоит девченка японская убитая, у которой при увеличении видно трусики или медведи,прыгающие с парашютом).Баланс в игре проработан на 5+, тестил очень долго-здесь действительно нужно собирать армию из всех типов юнитов для прикрытия, потому что даже легкий противник может вас смять.Компьютерный союзник тоже на высоте...
Вообщем я доволен всем, и тибериуму,который тут упоминался многократно вообще не браться по сравнению с ред алертом. Не слушайте идиотов и нытиков,которые всем всегда недовольны, просто эти люди ценят только графику из серии всяких фаркраев-кризисов и забывают, что в игре цениться помимо графики еще сюжет и геймплей. И кстати забыл добавить, где вы там нашли супер мультяшную "убогую" картинку? Я играю на максимуме с 4х сглаживанием и без теней, видик 9600GT таких спецэффектов не встречал еще нигде( поставьте ночной бой и покидайте бомбы на вражескую базу). Вода покрасивее, чем в том же кризисе( притом, что это стратегия, а не FPS).
Вобщем моя оценка 9.9 из 10. ( расстроило отсутсвие тесло танков в скирмише, но это я думаю компенсируют дополнением).
Имхо- Red Alert 3, достойнейшее продолжение своего предшественника и лучшая стратегия на сегодняшний день ( со строительством базы)
2 стратегия ( без строительства) - это однозначно "В тылу врага 2: братья по оружию" с дополнением последним, кто не играл очень рекомендую.
И просьба ко всем, НЕ СЛУШАЙТЕ ТУПЫХ КРЕТИНОВ, которым как всегда не угодили.

0

И кстати тоже вопрос интересует- как посмотреть начальную заставку с убийством Энштейна и логотипом игры?

0

а можешь поименно перечислить ТУПЫХ КРЕТИНОВ?

0

Inkven не надо в сторону J.o.h.n касить по поводу ТУПЫХ КРЕТИНОВ . Соблюдай тактичность и не надо хамить. У меня был один такой случай года два назад,безобидная реплика привела к 2 выбитам зубам и сотрясению мозга. Будем взаимно вежливы.

0

вот именно. это ведь просто игра. ведь для того этот форум и создан, здесь все делятся своими впечатлениями от игры, а не для тупых споров кто прав , а кто нет.

0

Inkven+100 игра и вправду оч классная и спецефекты там ну ваще радуют глаз по сравнению с тибериумом хотя там тож неплохо но в рид алерте круче

0

Ага меня убила фраза "Граики просто нет",вот какраз то и графика в этой игре на высочайшем уровне!Юниты прорисованы отлично!А если тебе мелко,купи очки либо монитор 22-24"!!!!!!!!!!!

0

да уж разные впечатления можно получить поиграв в red alert 3.но обо всем по порядку.
хорошее:
1.оч-ч-чень неплохой вступительный ролик продолжительностю минут 5.
2.хорошая музыка.
3.русская озвучка класная( я с инета лицуху скачал)!
4.можно воевать на воде.
5.неплохой юмор.
плохое:
1.ну как можно было ухудшить графику по сравнению с tiberium wars?
2.юмор юмором, но все же...мультяшное очень получилось и это не понравилось.
3.нету нового, такое было чуство что играеш в Tw, просто изменили названия и добавили сражения на воде( повторение TW мне очень не понравилось, хоть и TW - хорошая игра).
остальное перечислять не буду.в предыдущие части не играл, а в RA 3 играл немного.оценка - где-то 7.2-7.7 из 10.

0

"Ага меня убила фраза "Граики просто нет",вот какраз то и графика в этой игре на высочайшем уровне!"
+1, играйте в Крайзис, если для вас графика важна. Мне лично на графику глубоко пофиг.

0

да, ролики у них всегда на высоте

0

Нико Дебрецени причем тут хитман твой мне он тоже нравится но вот генералы посравнению с рид алертом ацтой это мае мнение

0

pckiller юниты там как и во всех стратежках размерам соответствуют немели пурги лижбы ляпать херню всякую

0

А мне понравилось..... Я играл помню ещё в Red Alert 2, так мне даж там ролики нравились, а тут вобще крышу сносит, особенно 1-й... Но пооему чёто с геймплеем нето.... Ну один фиг круто, 8 из 10))))

0

Че вам не нравится!? я не пойму! забейте на графу она нармальная! а вся атмосфера радалерта 2 осталась! только юниты немного другие! играйте и наслаждайтесь!

0

А кто как проходил последнюю миссию за союзников? Я блин целый день потратил, пока наконец не расколол ее на сложном. Пробовал сначала просто бомберами - не получается. Миражи + Афины - нихрена. Супероружие - слишком медленно.
Короче получилось с 100 загрузки - сохранил все миражи, которые дают вначале и во-первых с их помощью расхреначил ближайший I.C. Потом строил бомберы + 12 истребителей. Истребителям постоянно была работа. Еще 3 I.C. раздолбал бомберами. На одну дальнюю базу сбросил десант. На самую дальнюю послал миражи с помощью хроносферы.
Приходилось прыгать, как уж на сковородке. Количество бомберов увеличил до 20, и под конец удалось разрушить Петропавловский Собор с двух заходов, причем не хватило буквально 2 секунды, и ракета уже начала взлетать. В итоге я вроде бы уже и проиграл, и Черденко чего-то там начал говорить, но тут ракета не успев напловину вылететь, взорвалась под бомбами. И все - оказалось, победа !

0

Первое впечатление вообще некакущее...не порнравилось..
поиграл 2 дня влюбился в ету игру отличный баланс прикольынй возможности юмор легкая стандартная стратегия где множество стратегических действий очень захватывает и очень интересно играть самое что интересно из любой ситуации возможно выкарабкаться!!ЕА Зачет отличное продолжение как по мне так лутше чем РА2 а как будут дополнения думаю и переплюнет Юрия!

0

я последнюю миссию за совет прошел так! сначала замутил оборону и пво, а танки накидал и тесла башни понаставил ну короче все как положено! потом сделал 3 кирова и летал по всей карте бомбил их! за первый заход пол карты раз.....бал а на втрой заход 3 дирижабля и несколько мигов! успел на горе одну цель разбить и несколько пво! а на 3 дирижаблями все цели завалил!

0

Ну что тут сказать хорошая игруха ... без сомнения играть всем и конечно же всем поклонникам серии C & C ...
Я купил Коллекционную версию в металлическом боксе ...
Цена : 1000 рублей ...

0

супер. игра сделана на 9+/10. мне очень понравилась.
ролики офигенные. озвучка офигенная. русские девушки еще лучше.
короче игрой доволен на все 100%, что аж танцую от радости что в неё наконец то поиграл

0

Отличная игра. Все понравилось (на счет графики - не главное, вы же играете в StarCraft - хотя это уже древность, а в КС1.6.. ну так вот) а тут вода очень понравилась))))

0

Вода шикарная, а вот флот советов не очень, кажется дреноуты действительно проще авиацией прикрывать, чем теслакатером.
Улыбнул робот пулеметчик "серп"

0

0_о РедАлерт требует серьёзности =)))), главное в этой игре юмор, и не качайте англ. версии если не знаете англ., а если скачали установите русскую озвучку, иначе половина юмора пройдёт мимо... Игра отличная, но только если есть хоть капля чувства юмора, иначе даже несадись за игру...
---
Прошёл кампанию за советы до сих пор ржунемогу =)
"Генсек будет доволен" =)
Чтоб сломить волю союзников, надо уничтожить символ империалистической тирании Статую Свободы, вабще прикол.
Девушки из игры ---> 0_0
=)))))))) и такого добра наволом и больше!
---

П.С. для этой игры главная похвала это игра ЛОЛ, если так считают люди в неё играющие значит игра удалась. Лично я так считаю, вобщем это игра ржалнемог... я от игры под столом... афтар жгёт и выпей яйуду в одном флаконе и т.д. Роллики +100...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Миха! Я лично НЕ знаю, ЧТО тебе там понравилось, но игра и ВПРЯМЬ СМАХИВАЕТ на игры 7-10-летней давности!

По скринам здесь, на сайте, я понял, что разрабы хотели сделать что-то типа Варика 3! НЕ получилось НИ ТО, НИ ДРУГОЕ!

Варик раз в 10000 лучше!

П. С. Игру брать НЕ буду.

0

Сегодня поеду за лицензией jewel

0

Миха! Я лично НЕ знаю, ЧТО тебе там понравилось, но игра и ВПРЯМЬ СМАХИВАЕТ на игры 7-10-летней давности!

Да с графикой всё понятно, игра ж кросплатформенная, сразу под консоли оптимизировалась. Но водичка нечего получилась.
Но не графика главное в этой игре, ради прелейстей графики, в эту игру не надо играть! Это игра стёб, ну такой как Оверлорд, стебается над ролёвками... как различные мультяшные квесты и т.д. для которых графика не важна, хотя вобщем графика в Красной Угрозе, ещё на уровне, для стратегии, как говорится на безрыбье и рак рыба =)
Но зато какой юмор: названия последней миссии за советы Нью-Йорк: Смерть в Большом Городе =))) ржалнемог. Так вот, как раз юмора в игре предостаточно, а это имхо главное в Красной Угрозе, играбельность и графика ж не выше 8.0, но в некоторых стратегиях и этого нет.

0

Наконец ознакомился с игрой которую очень ждал.
В плане геймплея игра придерживается главных традиций REd Alert. Хотя теперь в игре появился большой тактический простор, это не мешает наслаждаться маршем 30 Апокалипсисов и большим "БаДаБуМ" на весь экран. Баланс игры просто прекрасен, создавался он, видимо , по миллиметровке. Графика... Ну что уж тут графика, она довольно хороша в плане спецэффектов, а бои на воде просто завораживающее зрелище. Не очень хорошо в игре в основном с моделями юнитов и зданий, движок от Generals таки очень постарел. А вот визуальный юмор, стиль... С этим в игре просто безупречно! Меню это просто произведение исскуства - это был культурный шок, я около 5 минут любовался им слушая величественную музыку. Ролики с живыми актёрами просто прекрасны, весь этот идиотизм греет душу, заставляя скатываться под стол от смеха. Музыка как всегда на высоте , тут есть как новые мелодии, так и немного переделанные старые. А большинство звуков и вовсе оставили со второй части.
В общем - счастье. Я боялся что будет хуже, ведь игру делают другие люди.
Моя персональная оценка 8.5 Ура Товарищи!!!

0

хорошая игра, отлично сбалансированая, просто наклепать много супер танков и атаковать врага не удастся, всегда можно найти на них управу (атака с воздуха, моря), так что придется уравновешивать войска, самые сильные в воздухе как ни странно... русские, вертолеты + миги = смерть всему живому, у Альянса нету юнитов типа "Карателя" (вся их авиация должна возвращатся на базу для перезарядки, что большой минус), а у Империи такие юниты крайне хилые (боевые вертолеты и ангелы мрут тока так), на воде по-моему все более сбалансировано. Графика норм для стратегии (хотите лучше ждите Warhammer40k: Dawn of War 2))) ролики интересные, хотя бредовости и сюжета могло быть больше (как и в TW: "командир уничтожте эту базу, бла-бла-бла и генсек\император\президент будет доволен"), музыка отличная. Самая прикольная концовка компании у Советов, самая дурацкая у альянса. оценка 8\10 хорошая но не идеальная игра))))

0

в игре наконец то появились водные юниты

Всегда были...

а можешь поименно перечислить ТУПЫХ КРЕТИНОВ?

без намеков, будь спок ?)

0

По скринам здесь, на сайте, я понял...НЕ получилось...Игру брать НЕ буду.

Вот это правильно. Пастернака не читал, но осуждаю. Очень логично - игру оцениваем по скринам, книгу - по обложке.

0

Я тоже прикупил Лицензию в Железном боксе , как и товарищ МЧС , за 990 рублей !!!!
В принципе игра хорошая , графика конечно оставляет желать лучшего , но все же она нормальная , физика потрясная , геймплей отличный !!!!
Оценка : 9.0. баллов из 10 !!!! Классика !!!!

0

Смешать (генералы+тиберий-графика)*Ред алерт2=Ред алерт 3

8 лет ждали, а получили примитивную игру........немного растроен

0

Графика не впечатлила - высшие настройки, а выглядит всё никак; удивлён тем, что нет разрешения 1280х1024, радар гигантский, а экран практически не приближается. Поржал над остроумием разработчиков: 5 медведов, летящих очередью из пушки - зрелище весьма неординарное. Играть думаю стоит, особенно ради карикатурного, но нестандартного сюжета. В общем, я заинтриговон, но насколько долго проиграть смогу - сам не знаю.

И кстати, Петропавловская крепость (1 миссия СССР) не так примитивно выглядит, как в игре!!! Зачем до такой-то степени всё упрощать?

0

да го"но а не игра кто то
1)графика стыдно, делать такую графу , стыдно
2)баланса нету собаками, медведями и просто солдатами можно просто напросто все порвать техника последняя из закрытых ваще го"но салдафоны их у меня мочат
3)новизны не какой нету все это было,видели и раньше...
думал что то стоящее будет,думал будет в коллекции с такими стратегиями как Компани оф хероих и Вархамером40к а нет нечем не затянуло, удалил нафиг и не жалею....

Leroy one - ну ну играй своими роликами которые 6 гигов занимают, я привык играть по инету/сетке стратегии а тут она просто для одноразого использования,я вот понимаю разнообрази и балланс в ВАрхамере40к вот там балланс нето что тут ...

0

Svistoplax, а у меня есть разрешение 1280х1024 (сам играю на нем), странно...

0

nonyASS
ну ну играй своими роликами которые 6 гигов занимают
Я сам решаю играть мне или нет, так что ваше глупое замечание здесь неуместно.

Во первых - играть по сетке в Ред будет как раз очень интересно.Во вторых - ты очень неочевидно ставишь запятые... "баланса нету собаками, медведями и просто солдатами" - довольно забавный получается смысл. А где запятые должны быть, их там нет. В третьих - глупо сравнивать Вархаммер40к и Ред3, эти игры всё таки очень разные. Вархаммер больше располагает к сражениям с живым противником.

P.S Предупреждаю - я большой фанат серии Warhammer40k и сам знаю все его сильные и слабые стороны.

0

Отличная игра! Сохранили стиль Red Alert, при этом сделали все красиво и качественно! Респект!

0

Да хватит уже злобно брызгать слюной в разрабов - АХ какие они зас..цы!!! ОХ какая отстоиная графика!...итд.итп..Во первых - кто не играл в первую и вторую части - вообще оставьте свое мнение при себе. Во вторых - кто играл в РА1-2 - как вы такую чушь нести можете??? Вы скажем во 2 РА играли ради красивой графы что ли? Дух Ред Алерта жив и здоров - и это самое главное. А на графике свет клином не сошелся. (хотя она и так не плоха)
Я кстати понял одну вещь - те кому не понравилась игра - из секты графикопоклонников, для которых та же 3 Готика - мегаигра, хотя на самом деле она полное дерьмо в красивой обертке.

0

Немного выше я уже оставлял свое резюме
так вот первое впечатление сложилось с того что мой комп не тянет на всю графику и ролики на англицком поеэтому смысла особо не осчучал))))))


после того как мы с кентами зарубились в него по сети
и поиграф в РА 3 на 32х дюймоваом телевизоре на полных настройках выжу своим долгом пересмотреть вынесеный выше вердикт:

итак господа!!! игра удалась, Гравика на славу (особенно взрывы и вода) очень сложный искуственный интеллект- ни в какие рамки с РА2 не лезет, дополнение его генераловкой прокачкой гораздо силила противостояние с ложность игры, причем не разрушив итак великолепного балланса, я почти прошел кампанию за русских, и она меня несколько позабавила своими неординарными поворотами сюжета...... короче простите меня за вышеупомянутое высказывание (надеюсь поймете)

РА3 это круто- ГОСПОДА

0

Хочу присоеденится к тем кому игра понравилась! Несмотря на то что графика выглядет игрушечно, сюжет однако не дает скучать и радует своей динамикой и закрученностью сюжета. Прошел компанию за Советы и ниразу не пожалел что купил эту игру.

0

IMXO - дух серии полностью сохранен - и это много важнее красивой воды и красочных взрывов

0

имхо прошёл игру, кампания за Советы самая удачная, за США так себе, а за Японию самая плохая кампания получилась, юниты Империи мне не по душе да играбельность за них скучная. Но медведи за советы рулят... ;)

0

Посоветуйте: мне оч. оправилась серия Warhammer 40k: Dawn of War. Стоит ли мне покупать РА3?

0

Zh3kA
Зависит от того, что ты хочешь получить от игры.
Если хочешь посмеяться, отдохнуть и посмотреть на ВОТ ТАКОЙ взрыв - пожалуйста. Если тебе хочется что то серьезней - Company of Heroes. Но вот если тебе например понравилась С&С Tiberium Wars и C&C Ярость Кейна, тогда можно смело брать. Главное - заранее подготовить мозг и не париться вопросами типа " Почему у Крюкова на погонах 6 звёзд? Блин, даже у Брежнева было меньше! "

Ред Алерт не всем можно рекомендовать, кто то будет злиться на игру из за того как изобразили СССР. А кто то уползёт от местного зрелища под стол, ведь такой визуальный юмор это в духе предыдущих частей. Ред Алерт тем и отличается от остальной "Клюквы" , игра не пытается строить серьёзную мину - это открытый стёб. Разрабы нарочно собрали все самые глупые СССР стереотипы и утрировали их до невозможности.

0

Для разнообразия можно и Warfare поиграть, както незаметно вышла... А RA3 покупать лицуху за 500р както дорого, Сюжета в игре внятного нету, а именно за это я и люблю многие стратегии в с сингле. А в онлайн рулит CoD4=)

0

Всем спс, все таки возьму погонять

0

Сюжет не плохой, графка на уровне, атмосфера стала хуже, пропало несколько моих любимых юнитов. Вивод - игра только на пклонника серии. Оценка: 9\12.

0

ещё ацтойно то што када юнитов выбираеш ани все абводятся па контуру

0

"ещё ацтойно то што када юнитов выбираеш ани все абводятся па контуру" -согласен.Игра офигеная,графа норм ,но без сюжета
оценка 9/10

0

Игрушка оличная
Плюсы:Графика отличная,спецэффекты радуют,детализация обьектов хорошая.
Минусы:Обьекты ну просто слишком яркие.
А так игра понравилась.

0

прошел кампанию за ссср , игра супер =)

0

Black_36

Меня она тоже раздражает :( Помнится в TW и LotR: Битва за средиземье ( 1,2 ) был пункт в настройках отвечающих только за рамку, там даже детализацию рамки каждого солдата регулировалась. А тут не нашёл... Она действительно раздражает, армию как толстым фломастером обвели.

0

Кто знает когда появиться WorldBuilder для Ra3 ?

0

у меня созрел глупый и одновременно серьезный вопрос .... заче.. нафига авианосцу палуба, если бомбардировщики (беспилотники?) осуществляют вертикальную посадку\взлет ?
o_O

0

помогите ктонибудь разобратся как начать играть поинтернету номер аськи 275527054

0

помогите ктонибудь разобратся как начать играть поинтернету номер аськи 275527054
я тебе уже отвечал.
Кстати по поводу игры, начну с плюсов:
1) порадовало как прорисована вода
2) игра с юмором, хотя для киберспорта подойдет (играл на одном таком лан-турнире)
3) кампания вроде как смешная, но не могу через нее играть полностью т.к. вырубается в синий экран, играю в кампанию у друга, а по инету или с ботами дома
4) ролики и музыка хорошая
5) физика продумана суперски, никогда бы не додумался что дирижабль "киров" можно сбить особой возможностью "спутник" или то, что в этом роде
6) медведи, юниты - бабы, дельфины и прочая живность
7) боты в кой-то веке стали умнее, правда когда я cнaчала играть сразу же вынес жестокого, но все таки они не действуют прямолинейно как в тибе, хотя тиб понравился больше чем ра3, не играю в него потому-что там ладдер закончился и там ничего не светит, разве что повеселиться
8) игра активная, люблю скорость, ни секунды покоя, надо действовать, импровизировать и правильно продумывать планы для предстоящей атаки.
не знаю еще какие плюсы могут быть, можете дополнить кстати и плюсы и минусы:
1) графа убогая, только водичка проперла, но не это главное яя играю на минимуме т.к. это единственная графа которую тянет у меня комп 60 фпс
2) баланс нахрен отсутствует, хоть там и действует режим "камень-ножницы-бумага", а именно "япошки-ссср-альянс", но все равно, но у япошек явно есть превосходство в юнитах, к примеру крейсер "линкор", быстро построился, е*ошит через полкарты - пуф пуф пуф, нету мсц - явное читерство, а броня, улепетывает как самолет используя особую возможность "быстрый возврат на базу", и таранить умеет постройки на воде, ну а от авиации найдутся приемы
3) есть танки хрупкие, а есть и крепкие, но в основном бесит когда бтр "голиаф" может спокойно снести дробовичник ( :) ) "миротворец".
4) нет тесла танков, хотя они есть в какой-то миссии в кампании, но это можно сделать в ручную, используя особую возможность у танка "молот", называется "плеть", и им уничтожить "ската", тогда появится тесла пушка
5) есть недоработки, как уже упоминалось в посте: у меня созрел глупый и одновременно серьезный вопрос .... заче.. нафига авианосцу палуба, если бомбардировщики (беспилотники?) осуществляют вертикальную посадку\взлет ? - и прочее, тока я не искал это
и вроде бы все, минусов я не знаю...
так что я ставлю 8.5 из 10
А лицуху я вам советую брать, есть которые стоят всего лишь пятихаточку, такую я и купил.

0

1. Жена подходит вчера и спрашивает: это ты в какую-то старенькую стратегию играешь? Графа стоит на полной, однако Занавес ...
2. А есть способ избавиться от напарника - КАК МЕНЯ БЕСЯТ ОНИ! Ладно в миссиях где ненужны базы, они тупа бегают с зади и выступают в качестве живого щита, но как тока появляеться база, это просто становиться звиздец какой-та ...

0

посоветуйте мне купить игру или нет
зарание спасиба

0

IGO-R
купи лиц за 500р. я думаю не жалко будет, даи игра не плохая при игре на офф. серваках
1. Жена подходит вчера и спрашивает: это ты в какую-то старенькую стратегию играешь? Графа стоит на полной, однако Занавес ...
2. А есть способ избавиться от напарника - КАК МЕНЯ БЕСЯТ ОНИ! Ладно в миссиях где ненужны базы, они тупа бегают с зади и выступают в качестве живого щита, но как тока появляеться база, это просто становиться звиздец какой-та ...

это ты про что?

0

Мне девушки понравились ... Ах ,..

0

2 Iluhan
Про ботов напарников ... Типа Жанны и прочих ...

0

норм боты, по крайней мере получше чем в тибе

0

Меня они бесят!!!! Как отключить?

0

интересно чем?
а если бесят то не играй с ними, а с людьми. Я знаю как это сделать, тока убедись что скорость инета у тебя 256 и выше

0

Что то же форум через раз грузиться? =(
А бесят они меня своим наличием! Я люблю играть в одиночку, ни на кого не осматриваясь ... Из-за этих болванчиков приходится действовать не так как я хочу, а так как того требует ситуация с няньканием Бота или наоборот когда Бот нянчиться со мной ... да ну нафиг ... Хочу нормальную сингальную компанию ...

0

отдай им приказ "свободное командование" и они тебя трогать не будут.

0

Не ну зачем уж так ... Если уж есть, то использовать ... я иногда пользуюсь их услугами, но проблема в том что приходиться играть в темпе Бота (а я не люблю так) а иначе он в одиночку выигравает\проигрывает карту =)))

0

Игра очень понравилась вообще довольно не плохая !

0

Iluhan
ты отвечал по поводу установки игры !!! Я уже установил всё работает... уже наигрался ... теперь хочется поиграть по интернету а как не знаю!!!

0

ты отвечал по поводу установки игры !!
я тебе сказал про установку хамачи на комп, а не игры

0

Честно говоря мне не понравилась ни одна из предыдущих частей игры, хотя в другие С&C играл с удовольствием, кроме Tiberium Wars опять же. И эта часть тоже не понравилась :)

Сама стратегия.. она слишком легкая чтоли, нет ощущения сражения... в том же Вархе комп иногда ломиться так что за голову хватаешься, да здесь и сама война выглядит какой-то игрушечной. Пехотинцы, расфигачивающие танки? Не помню как в Генералах, но в старом Tiberian Sun пехота с большим трудом уничтожала технику.
Пехота, блин, круче танков - засев в доме отряд красноармейцев влегкую расхреначил два японских танка, робота и мелкоту всякую. Наверное много водки выпили...

Вот юмор неплохой. Особенно порадовал сброс спутника :) и голиафы

0

Классная игра, вот только жаль что на ней стоит печать EA.
Made by EA LA. Эта контора со времен Generals
продвинулась только в качестве графики, сюжет, его подача, к сожалению далеко не ушли, те же слабо связанные между собой кампании о 9 миссихъ, невнятный сценарий.
Про видео я молчу, в тех же Generals тоже было видео, в виде новостей... здесь же (да и в TW + KW) не лучше: похвала за пред. миссию + разъяснение текущей ситуации + будущие задачи и так за все стороны.
А то что некоторые актеры откровенно фальшивят, и переигрывают, за это режиссера надо сослать на рудники. По сравнению с роликами RA2 и RA2 Y'sR, это никуда не годится.
А так для скирмиша и инета отличная стратегия: 9.5 - моя личная оценка.

ЗЫ. Округлость форм техники красной армии, видимо была навеяна разрабам, фотками танков Т-34 и Т-55.

0

Народ, те, на сколько я понял, бота отключить совсем нельзя?

0

Нет, нельзя. Я вот играл на максимальной сложности безо всякой оглядки на бота. Он там занимался своими делами, иногда захватывал территории, иногда его выносили под корень и это не мешало мне побеждать) Только иногда полезно его попросить юзать супероружие или отвлечь противника перед основным ударом:)

0

МНЕ ИГРА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, ПОСМЕЯЛСЯ, ПОНЕРВНИЧАЛ, ПОБЕДИЛ ЯПОШЕК, И НАДРАЛ ЗАД АМЕРИКОСАМ!!!!!

0

игра прикол, вот ток как соперника раздавить???

0

Black Hole
Мои слова подтверждает список
увольнений в ЕА, я думаю они сами наконец поняли
что наделали и расплатились за это...
P.S. Меня убило на заставке: ЕА гордо представляет!
Хотелось бы уточнить ЧТО ИМЕННО!?

0

Да не, нормальная игра, дух старых версий сохранён, на мой взгляд. Минус у неё один, точнее два: модели юнитов и зданий. Советские танки больше на резиновые игрушки похожи, чем на реальные танки. Всеобщие округлости юнитов и зданий сильно портят от них впечатление.

0

Народ, какбе игра заточена на кооператив, так что компанию обязательно нужно проходить в компании с другом, тогда фан просто бьёт фонтаном.
Мультиплеер впринципе не плох, не такой глубокий, как в лидерах мультиплеера, но пофанится, опять таки можно ;-)

0

Как сделать что бы ресурсов было много

0

Игра супер!!!
что не радует здание быстро рушится

0

Scorpion3377
Если сам не в состоянии вести планомерную экспансию через карту, захватывая все места добычи ресурсов - ArtMoney в помощ.

0

Прошла. За всех. Второй Red Alert был в МИЛЛИОН раз лучше. Видеовставки вообще дерьмо. Экшна в них - ноль. Одна болтовня. Юмора, иронии присущей RA2 нет и в помине. Герои все просто как из картона, характера нет. Хотя потуги на характер я оценила.

Не скажу что совсем не понравилось (миссии получше чем в Tiberium Wars), но ничего особенного тоже не увидела. Единственно графика довольно хороша. Хотя пожалуй помимо воды отличий от Tiberium Wars вроде нет.

Так, пустышка. Оригинальной эту игру назвать не получается никак, просто клон. Но просидеть за этой игрой пару вечеров можно.

Совет: В магазинах СОЮЗ сейчас продают Command & Conquer: First Decade. Туда входит и RA, и (по-моему) RA2. Лучше купите этот бокс нежели RA3, не пожалеете. RA3 в подмётки не годится предшественнице, это на большинстве ресурсов отметили. И это также моё мнение.

-------------------

@ Zan-G

Согласна... Серию действительно убили. Хотя после Tiberium Wars это ожидаемо.

@ Phobos
-----
"мне например показалось, что только две стратегии обладают реальным балансом (то есть нельзя одним каким-то юнитом вынести всех врагов): Red Alert 3 и Warhammer 40000.
это делает их СТРАТЕГИЯМИ в полном понимании этого слова, так они реально заставляют думать"
-----
Чушь ты собачью несёшь. Ну не одним, ДВУМЯ (наземным и воздушным, скажем) юнитами ты в лоб попрёшь - что, сильно мыслей прибавилось?

0

не играл ни в одну из предыдущих частей РА и каких юнитов не стало в 3ей части не знаю...по мне так отличная игра, только сюжет не понравился...9/10

0

да прикольная игра!! веселая и юмор есть! и кстати понравилась и потому что там графика как будто специально игрушечная! и стратегия там еще какая, попробуй набери денешек с парочки золотых рудников пока тебя бомбят со всех сторон) на сложном уровне я вообще не могу играть пока, только на среднем тернируюсь. а ролики просто класс)) даже в скирмише есть. разбомбил япошками генерала Жиля, он пообещал что в следующий раз меня уделает обязательно, а сам при этом чаек попивает. потом обернулся к секретарше и говорит: "а бисквиты остались"?) как будто ему все равно что я как дурак рубился с ним битых два часа))
я не понимаю некоторых товарищей, которые от игры ищут максимума серьезности. если быть таким серьезным, не проще ли в военную академию записаться и там становиться настоящим стратегом? игра это же возвращение в детство, не более того. поднятие настроения. я лично считаю, что игры бывают прежде всего скучными и не-скучными. на мой взгляд, игра ccra3 явно не из скучных. позабавлюсь в ожидании дьябло и старкрафт)

0

А можно ли как-нибудь отключить супероружие в скирмише? Если уже было, то проу прощения...

0

Блин дорвался до игры, а там такое разочарование... что просто ппц=(

0

Комрады, такой вопрос - есть какая-нибуть возможность в компании отключить компьютерного союзника ? Этот дятел меня уже достал !!! Ё-маё, не успеваю я отбить первые атаки и более-менее отстроить базу, а этот урод уже захватил все нейтральные постройки и вынес практически всю карту(( Дал ему команду удерживать заданный район, так он через какое-то время сам переключился на самостоятельные действия и всё понеслось по старому. И так постоянно !( Хочеться поиграть с чуством, с тактом, с расстоновкой, а не голопом по европам гоняться за его техникой, что бы хоть немного поучаствовать в сражениях( Я, ;%№?*%;*:(((, игру покупал, что бы самому повоевать, а не что бы за меня это AI делал !!!((( Вобщем, очень надеюсь, что есть какой нибуть способ.

0

Изуми нужно закидать всякими предметами бочками столами и т.д.

0

Кто знает мод на тесла танк ? что бы в сражении можно было строить и желательно на Red Alert 3: Uprising

0

ДА,да я тоже хочу такой мод...И чтобы вернули старую музыку

0

очень классная игра...Где СССР выступает не дряблой главой всего зла на свете, а НАСТОЯЩЕЙ СИЛЬНОЙ МОЩЬЮ

0

Пли-и-и-из, скажите кто-нибудь, как захватить этот дурацкий остров в миссии "искусство войны" за СССР. Я всё остальное сделала (разгромила), а кого и что посылать на этот остров - не знаю!!!

0

Агент Мститель

Разгроми все базы. А в здание для ислед. супер оружия засунь инженера и приготовься к обороне.

0

Игра конечно интересная и ролики, и кампания, и стратегия, но это НЕ RAD ALERT. Это смесь tiberium wars с генералами. Вот Westwood делала настоящий RED ALERT!!!

0

Ну и где ты тут увидел эту чудную смесь??? На Tw она только управлением и графикой похожа! Вообще это отдельная игра и не на что она не похожа есть свой стиль, свои юниты,ролики ,приколы.

0

Игра мне понравилась впечетления хорошие
оценка 8.5/10

0

Хотя пожалуй помимо воды отличий от Tiberium Wars вроде нет.
На Tw она только управлением и графикой похожа!
да вы что все, с ума посходили??? или вы в TWQ на минималках играли??? на максимуме в тв буквально фотореалистичная графика, от взрывов эффект горячего воздуха, юниты прорисованы до малейших подробностей, над тиберием красивые зеленые облака, одни ионные бури чего стоят!! Графика ра 3 посасывает в углу! но кстати сам ред алерт 3 очень достойная игра, юмора вмеру на мой взгляд, тактика крышесрывательная особенно за японию-гонка вооружений, т.е. кто первый отстроится и нападет тот и выиграл. глубокой стратегией не могу назвать, но просто прикольный экшн с мультяшными танками-100% позитиффф. Короче маст хэв. в ред алерт 2 играл, честно говоря УГ какое то.

0

Согласен с уфологом в тибериуме графика конечно лучше но патчами баланс испортили всё америкосов сильнее делают

0

1)Все те , кто не гамал в RA 2 пусть тихо-мирно уйдут с форума.Типа"пришли, не играли в предыдущие части (не поняли смисла серии) и давай обс*рать хорошую игру.
2)Red alert и Tiberium wars - хоть это обе игры из одной серии C&C, но сравнивать их глупо между собой, все равно как ЗСУ Шика и Т-72 - это разные по сеттингу,смыслу,времени действия игры.RA - это стеб,высмеивание разных культурных особенностей каждой расы (Америка,Россия,Япония).Tiberium Wars - это киберспортивно точная,тактическая стратегия.
3)Графика.Представим, что RA 3 вышла на CryEngine 2 (Crysis,Crysis Warhead) и увидим что половинв юмора как корова языком слизало.
Поэтому всем тем кто хочет "нормальной" графики - покупаем нормальную систему и идем играем Crysis или Crysis Warhead,графика в этих играх сильная на сюжет,юмор - не очень.

0

чувак если ты на меня намекаеш то я играл и в 1 и во 2 а вторую даже проошел. Да и вообще это не сравнение 2и3 частей для этого есть отдельная тема

0

Я не про кого-то кокретно я говорю "вообще"

0

1 тут все Red Alert сравнивают c tiberium wars. Как по мне Red alert и в подъмётки TW не годится.
2 кто то писал чио нельзя базу одним юнитом вынести. Спокойно можно. Кто сомневается я готов доказать обратное.
3 графика. Почитайте уфолога.
Ну я всё сказал.

0

Поиграл несколько деньков, прошел кампанию за Русских и понял, что игра ЖЖЕТ. Игра как минимум, не хуже , чем RA 2. Над балансом еще долго сидеть - это стало понятно после того как увидел русские хеликоптеры. )

0

да. Баланс вообще испаганили

0

хм. Интересно но нет. Сколько раз строил нечего подобного не было

0

Мож у тя патч кривой или мод какой то. Ну не знаю

0

Забыл сказать это дейвствует только на карте ниже нуля.

0

А ты сдания какие нибудь на этой карте захватывал или союзник может. Если да то это просто академия. Она чнитам опыт повышает

0

вот вот. А союзник захватывал. Да я те говорю это акдемия. А постройка суперки не как не влеяет на это

0

ЕЩЁ КАК ВЛЕЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кстати.Один раз моего союзника прибили.А чит ещё дейвствовал.

0

мля. Когда твоего союзника пребили. Все его сдания к те перешли и академии в том числе.
Слушай сыграй шас на этой карте с компом. Построй оружие и посмотри. Только не чего не захватывай

0

Кстати ты читы знаеш?А-то мне в компашках невезёт.

0

1 читов нет
2 если пройти не можеш либо тренируйся с людьми либо взламывай art money либо читай прохождение
если хочеш я с тобой поиграю. Надеюсь ты с хамачи знаком

0

fавторизируй мя в маиле там побазарим

0

ты знаеш читы к COMMAND & CONQUER KANES WRATH
а не проще научиться играть?

0

он Iluhan и между прочим он дело говорит

0

хочеш сказать я не прав

0

игра очень понравилась +10, девушки тож понравились))) ваще кул игра

0

сергей ты кого затыкаешь? ты в снс3 труп, понял?

0

Ты играл в GTA San Andrears?
Ну играл, а причём тут gta

0

V.L.A.D.O.K.
вобщем игра супер +10
+100500 ;)

0

Я вообще очень ждал выход этой игры! Так что очень был рад! Игра крутая! Всю прошел и очень рад!

0

мда, графика это пипец, даже не мог представить

0

Графика намного лучше чем в Tiberium Wars
-1
ролики отличные
+1
все юниты продуманы замечательно, баланс отличный
-1, -1
музыка ваще улёт, особенно в меню.
+1

0

проходил игру и еще проходить буду игра класс,особено видеозаставки!

0

Союзников слабыми сделали но это игру не портит

0

Жалко что тесло танки убрали.Хотя в компании они есть!

0

Меня игра абсолютно разочаровала: большие проблемы с балансом, слишком высокая динамика игры (нафиг спрашивается ведь это стратегия а не экшен), и самое гуано это супероружие (слишком высокая мощ, очень низкий откат, и его много) из за этого элемента теряется смысл расстраивать базу, ставить пво заборы и прочию хрень (упавший спутник, вакумная бомба и ппц всем стараниям). Да и помимо этого полно недостатков которые уже перечисляли.
А вспомните dune, dune2000, первый c&c от westwood studios... когда над одной миссией можно было просидеть 3-4 а то и больше часов при этом получив от прохождения огромное удовольствие... и куда делись те времена?((

0

большие проблемы с балансом
да
и самое гуано это супероружие (слишком высокая мощ, очень низкий откат, и его много)
заметь есть супер -оружие: занавес, хроносфера, наногенератор. А есть абсолютное: вакумная ракета, пси-диструктор, протонный удар(кажется). В игре по нету его не кто не юзает
теряется смысл расстраивать базу, ставить пво заборы и прочию хрень (упавший спутник, вакумная бомба и ппц всем стараниям)
заборы катят тока для защиты реф от зонда ссср. А на счёт обороны, если играешь бункер-нуб то нужно успеть снести суперку до выстрела(в игре против компа), а спутник всё не сломает.
когда над одной миссией можно было просидеть 3-4 а то и больше часов
не проходил тока 1 дюну, если умеешь играть, то на миссию уходит макс 30 мин

0

заметь есть супер -оружие: занавес, хроносфера, наногенератор. А есть абсолютное: вакумная ракета, пси-диструктор, протонный удар(кажется). В игре по нету его не кто не юзает
к словам не придератсо) -раз, невсегда есть возможность поиграть по нету или локалки, приходится в мультиплеер - два
заборы катят тока для защиты реф от зонда ссср. А на счёт обороны, если играешь бункер-нуб то нужно успеть снести суперку до выстрела(в игре против компа), а спутник всё не сломает.
против одного компа - скучно( а против двух и более сносить запаришся, да и разве суть стратегии данного жанра в том чтоб бегать и суперки сносить.
не проходил тока 1 дюну, если умеешь играть, то на миссию уходит макс 30 мин
о каком "умееш играть" речь, в стратегии играю дабы неспешно посидеть кофейку попить куда гнать то? спору не можно и за 10минут зергом пехотой проходить но разве в этом удовольствие. зы dantt3 поиграйте в первую C&C графика конечно устарела зато атмосфера там душевная.

0

зы dantt3 поиграйте в первую C&C графика конечно устарела зато атмосфера там душевная.
порщёл и алерт и тиберий
против одного компа - скучно
какая сложность компов?

0

Народ, а у меня такой, возможно дурацкий вопрос, а когда компанию за "Советы" прходишь(последняя миссия NY Big Apple), у меня видео-ролика никакого нет, сразу в после миссионное меню выкидывает, а при нажатии кнопки continue снова запускает начальный ролик этой мисси и соответственно эту миссию, так и должно быть?? Или где-то со скрипты дают сбой? Версия Eng 1.06

0

Игра классная. Только графа немного разочаровывает. Могли и посерьезней отнестись. Ролики на высоте, геймплей тоже. В целом нормальная гама.

0

Игра раздражает постоянным управлением и ограниченностью, зачем кого то слушать, если ты не на работе ? А если игра превращается в работу, то почему не приносит доход? В общем как тут уже говорили усрали серию.

0

Больше по душе мне Тибериевы Войны ежели Красная Тревога 3.
переводить названия игр - не круто. Лучше статью с гр.орг переведи про тактики с английского - вот это круто. Или новости английские на сайт иносми.ру - еще лучше.
Это можно за понт ведь счесть.

0

Поигрываю второй день. До сих пор мучает один вопрос. В советской армии после т.н. капитуляции жуткий кризис и тотальная экономия, или это просто радистке "Кэт" прапорщик Шматко белья (униформы) не додал?

Я LoL ващее с неё :D

0

2 Berecell

Ты, видать, перетрудился. Может тебе стоит взять отпуск? На море съездишь.

0

народ помогите, как за россию переправлять танков через воду? и как переправить спутник на другой остров, куда не возможно подняться?

0

Ммдаа, более националистской игры не найти... Этот битый сюжет со злыми русскими надоел. Надоели новобранцы в валенках и папахах. Надоели медведи. Не игра - сплошной американский стереотип о русских. Удивляюсь, как там только нет солдат-матрёшек с балалайками и водочных воинов.

0

Ты меня удивляешь. В этом и суть серии RA.

0

Хах.. ну как можно было ТАК ЗАСРАТЬ игру??

Если поставить рядом два скриншота из РА2 и РА3, то сказать по ним, что "это одна и та же игра" будет НЕВОЗМОЖНО!

РА3 по ходу сделал "скос" в сторону Воркрафта.. не получилось!

Оценка 3/10.

0

Люди, подскажите решение проблемы-нельзя загрузить любую карту из битвы. Они закрыты. Загружаю, вылет. Нужна помощь. А-то сын всю плеш проел!

0

Левые карты загружались? если да, то попробовать их убрать. И в обще переустановить игру.

0

Подскажите какой ID надо вписывать и зачем. ( чтоб по сети играть).

0

Блин вот почему Command & Conquer 3 у ЕА получились отменные.. А Вот Red Alert 3 такая срань мультяшная получилась что меня хватило только за советов пройти. А ролики какие ужастные, такое ощущение что это порно звезды все, вабще полный ужос.

0

Вот только недавно добрался до Red Alert 3.В свое время вторая часть для меня была действительно лучшей реал тайм стратегией.

Сценарий и сюжет.
Во первых очень короткий. Во вторых сценарий пусть и абсурден даже с точки зрения фантастической реальности но не это главное. Главное это подача самого сюжета. Тут она просто отвратительная. В роликах красуются более-менее известные артисты но то как и что они говорят это полный П..ДЕЦ. Как можно было превратить более менее серьезную игру в какой то цирк. Что это за дешевые шуточки типа "...О, ко мне пришло подкрепления. Ха ха ха вам надо было оставаться в своей постельке". Какой идиот это писал? АТМОСФЕРА убита напрочь.

Геймплей.
Реально понимаешь что до Стар Крафта 2 (та даже первого) очень далеко. С балансом проблемы просто эпические. Если во 2 части все было более менее приемлемо то тут полная лажа. Во общем геймплей деградировал. Плюсом можно назвать только действительно очень большую динамичность. Но во второй части, опять таки, с динамичностью было все ОК.

Графика.
Ну что тут скажешь. Мультяшности стало еще больше чем было, что для меня не есть гуд. Но в принципе приятная графика.

Вывод имхо. Игра по сравнению даже со своей 2 частью реально хуже по всем параметрам, абсолютно по всем. Сложилось впечатление что игра делалась для детей дошкольного возраста. Но возникает вопрос тогда, а зачем детям делать реал тайм стратегию? Делали тогда бы уже аркаду. ПОЗОР РАЗРАБАМ. РЕАЛЬНО БЕЗДАРИ запороть такую офигенную игру (((

0

В общем игра не плохая, графика сойдёт, хотя и немного "детская", удобный интерфейс, впрочем как и во всех с&c. Сюжет не очень, короткий и скучный.

0

РикоЧико

Как вырубить полоску?

0

Играл давно еще когда игра только вышла, впечатления просто супер. Игра классная но и есть мелкие недостатки. Моя оценка 8/10. Дерзайте

0

Напишите примерную тактику против мощного компа плиз.А то последний уровень что то не могу его порвать.

0

Заставки с юмором мне конечно нравиться, но дизайн строений и юнитов действительно плох. А кроме того, у игры нету самостоятельной одиночной компании. Есть только кооперативная компания, где вторым игроком управляет компьютер и на одиночную компанию это не тянет от слова совсем. Просто убожество.

0

Чтобы игра жила вечно, нужно либо камьюнити, как у Heroes of Might and Magic III, выкатывающее фанатские патчи, правящие ошибки как только можно, либо идейный продолжатель как готовящийся Age of Empires IV. Все игры Петроглифа скатились в говно, EA выбросила C&C на мобильный рынок, а камьюнити игры давно уже бросило свою "легендарную серию". Ещё 2-3 масштабных обновления Win10 и C&C канет в лету, как принципиально несовместимое, даже эмулятор не спасёт.

0

любая игра которая начинается с названия Command and conquer это шедевр игровой индустрии

0

Олег Никитин9111685
Не любая, Command & Conquer Rivals, это тот еще трешак и полная дичь...

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ