на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Ждете Ли Вы Red Alert 4???

Ждете вы Red Alert 4 который выдет в 2011???

Комментарии: 79
Ваш комментарий

сам фигня ред алерт няштятская игра

12

Ну 2011 эт наврятли.Жду но не надеюсь на нормальную игру.

5

Жду! И с удовольствием сыграю!

3

Лучше старых C&C уже не когда не будет.

3

1-ая часть лучше всех.Но я бы не сказал,что все остальные *овно .
Надеюсь,четвертую часть будут делать более адыкватные люди.

2

я лично был фанатом 2 части долго играл как только вышла 3 скачал поиграл сюжет немного пугает и такое чувство будто играешь уже не в ред алерт а какуюто другую игру. полностью про проходил за все народы самая нормальная компания из всех 3 была разве только за альянс 2 место империя в сюжете СССР бред полный. И потом вышло дополнение упризинг как то так и 1 что мне понравилась это нормальные и интересные а главно новые боевые единицы хотя буревестник у альянса уж больно читерский штук 4 построил и бомби на здоровье скорость норм пулемет для вражеских командо а пушечки круши кучки врагов да пожирнее. Ну а сюжет стал более понятней хотя опять бред такая замкнутая цепь альянс побеждает и уничтожает империю как в это время ссср нече ниделает просто пробой в компании альянса, ссср прекращяет работу фьчер тех и тут также пробой а империя в этот момент ....... а нече она неделает !!!! империя уничтожает ссср и опятьже альянса не че неделает в этот момент вообще нече . Так что если в 4 будет нормальный сюжет и гемплей то я за.

2

Вот что скажу,мне если честно не особо 3тья часть ред алерта понравилась угробили старую добрую игру!!! хоть бы сначало переделали графику 1й и 2й части ред алерта и перевыпустили.Предовратили бы через машину времени уничтожения энштейна и в итоге какие то люди дали бы чертежи тех технологий из части 3й радалера были бы и в итоге был бы ред алерт 4 введь 3я часть уже есть=)
вот это я понимаю было бы хорошо а так убив энштейна откуда то явились японцы из-за того что альянс не смог защитить дак вопрос а японцы то откуда?О_о введь раньше их небыло так что угробили угробили интерес игры если честно!

2

ой точнее не 3й получился бы ред алерт а 4 уж тогда)

2

EGORISHE
Эмм но какая должна быть графика в те года?=D

2

Castel747
Я считаю также.Первая и вторая части крутые, а остальные-гадость.

1

зачем 4 ред алерт , советую зделать первую и вторую на движке третьего , вот это бы было классно

1

Нет. Но играть наверно буду, если доживу.

0

Не то чтоб жду, но поиграю)

0

кстати кто хочет прсмотреть ролик по этой игре то зайдите на YouTude и напишите red alert 4)

0

arrmagedon99

надейся а то выдет какаята фигня

0

я играл в первый графа ужас)

0

3aKeH
Ты что, самый хороший, это был 2-ой!

0

Самый хороший БУДЕТ четвёртый! Я уверен!

0

Жду чтобы посмотреть как EA убьет еще одну серию как сделали это с С&C)

0

Вообще надеемся ведь бездарную команду EALA распустили и собирают новую так что следующие CNC будут делать уже другие люди.

0

надеюсь графу они слишком крутую не будут делать)

0

жду жду жду жду,и ещё жду генералов!

0

надо бы тоже поиграть в гениралов

0

Да, надеюсь история с C&C 4 не повторится...

0

а чё за с&c4 ??опять это кейн или тиберумные войны?я надеялся будут генералы)))а тут параша какая то

0

ЦНЦ это по идеи и есть тибериумная вселенная а генералы и РА это уже ответвление, хотя я больше жду ГЕНЕРАЛОВ 2 ибо их уже давно не делали.

0

да генералы оссобено "полседний час"вот это класс)))

0

А я согласен с РикоЧико старые C&C были самые лучшие в серии. А потом появилась C&C 3 которая была плохая, а потом C&C 4 которая просто отвратительна... эх испортили такую серию((

0

Парень ну ты сказанул чем это ЦНЦ3 была плохая? К тому-же она была тру кибердисциплиной и по ней проводилось и проводится большое количество турниров,а для стратегий это самое главное.

0

Да и серию портит ЦНЦ4 из-за того что разработчики подошли к игре без должного напора. Они сделали новый гемплэй но они совсем не поддерживают игра до сих пор по не нету ладдера О_о

0

DenKuz
Согласен понты американцев бесят)

0

Парень ну ты сказанул чем это ЦНЦ3 была плохая?

Сюжетом. Если ты игра в первые игры серии, то ты меня поймёшь.

0

s.t.a.l.k.e.r. dima cs
Меня как игрока в первую очередь волнует гемплэй,а потом уже сюжет в принципе к которому у меня нет претензий.

0

Меня как игрока в первую очередь волнует гемплэй

Плохо))

0

Плохо

Почему плохо гемплэн нормальный всегда нужен)

0

Плохо что сюжет стоит на втором плане)

0

Просто меня сюжет особо не волнует мне как проигроку гемплэй нужен, вот в ЦНЦ4 я первый раз зашел и сразу в онлайн и ничего из-за этого не потерял.

0

я не жду но поиграю в ра4

0

не жду но с удовольствием поиграю=)

0

Вот это точно подмечено да и вообще в KW и РА3 самый лучший гэмплей из все страт которые я видел!!!!
В Age of empires 3 шпилил?

0

Я тут прочитал посты и увидел что пишут "Все РА после 1 - бред". товарыщчи, даже на коробочке так написано (а там вечно вранье пишут). А так РА 4 ну отшень хочу увидеть. Там наверное будут попугайчики-бомбардировщики (Альянс), Мишки (форевер!!!), Тесла-Мишки. Героиня СССР - Маша в кокошнике и с РПГ-7, которую будет играть какая-нибудь Дженниффер Лопез или Мила Йовович. В общем на весь этот бред и хочу посмотреть

0

сомневаюсь . . . нет конечно мне бы хотелось бы но не думаю что EA games Company уже достаточно поработал . . .

0

ну вообще есть инфа что серию будут возрождать и скорее за KW будущее...

0

а что и 4 будет?
ждать не буду, но если выйдет сыграю

0

Мне кажется Warhammer лучше...А вопрос с 4 Red alert очень интересный. Можно и подождать

0

Есть Red Alert 4? O_o
Тогда в таком случае, надеюсь там сделают призывников в более адекватной для боевых действий форме. А то в третьем нарядили в шинели с золотом да шапки - ушанки, как будто отправляют ребят не на войну с пиндоснёй, а на парад...
Мне форма призывников больше нравилась во втором и первом ред алертах. А в третьем как-то коряво сделали...А еще эти здоровеные "Калашниковы"...Ппц

0

EGORISHE
Посмеялся я с этого видео...Никакой это не РА4, а просто смешали отбрывки из фильмов, реклам и роликов и соединили в одно целое...

0

Если будет 4-й Ред Алерт, то разрабы должны: оставить Тесла башни, танки и прочие виды Тесла вооружения -без Тесла технологий это уже не Ред Алерт. Вернуть СССР боевых собачек, а то медведи с бронированными задницами это... ппц без комментариев. Конечно, оставить сверхтяжёлые танки СССР типа Маммонт или Апокалипсис. Без дирижабля Киров никуда, в первом РА1 его не было, но сама идеа создания супербронированного дирижабля с тоннами бомб на борту хоть и абсурдна, но зато эпична. Хотелось бы ещё увидеть у СССР сверхзвуковой бомбер типа реального Ту-160 или Ту-22м. Конечно, вернуть подфракции из РА2.

0

ждем с удовольствием лично понравилась 3 часть чем другие части даже сейчас играю

0

по мне таки все серии игры Command & Conquer хороши кроме Teberium Twilight и Teberium Alianc или как там а ред алерт это хорошея игра да я играл в первую вторую и говорю графа не очень но я же не графадрочер и все их прошёл так что жду следуещию часть

0

EGORISHE
ты реально этому веришь этоже бред просто кто то какойто школьник создал это видео и выложил в ютюб ты действительно веришь в это? что сюжет ред алерта может быть еще тупее. Темболее этоже вот на 27 сек видно что вырезали одну часть из ред алерта 2 висус оф ревенже абредень на 49 из Supreme Command вообще.

0

EGORISHE
ой ошибка это все видио из 2 ред алерта висус на 49 показалась что из супрем там тож такие же солдаты были.

0

EGORISHE
на 2 минуте 20 сек вообще их фильма халк еще раз доказывая что это неможет быть из 4 части

0

Всем привет, я фанат серий Red Alert, играл во все части больше всего мне понравилась 2-ая часть с Юрием, 3 часть хуже 2, так как бредовей немного стало, но то что мне понравилось в 3 Red Alert это саундтрек. Жду 4-ую часть серий Red Alert. Если честно я больше за переиздание 2 части с улучшенной графикой.

0

Весьма жду, но боюсь не дождусь. Команда разработчиков распущена, жанр RTS сейчас не в фаворе...
Разве что текущая геополитическая ситуация подтолкнёт разрабов к запуску новой игры про "воинствнных русских"...

0

я тут новенький,
так что Red Alert-4 уже вышел или нет?

0

boevik4400
О ней, пока, ничего не известно

0

да если могла бы эта часть выйти я с играл

0

От нынешних EA нет.
А так было бы неплохо увидеть продолжение Red Alert.Generals.Tiberium ну и The Lord of the Ring.

0

Было бы круто, даже много лет спустя

0

вообще терпеть не могу ВСЕ редалерты после 1го первый был самый классный а тут уже бред пошел :/ так можно поиграть по сети всё...

-1

О-о-о... да! Ещё как жду!
Скорей бы.
Сраные гереналы, что сейчас делают - никому не впёрлись. Вон даже закрыли разработку из-за игроков, что поиграли, и сказали какое это гавно.

RA4!

-1

дану 3 ред алерт круче старых)

-2

дану 3 ред алерт круче старых)
Вот это точно подмечено да и вообще в KW и РА3 самый лучший гэмплей из все страт которые я видел!!!!

-3

дану ред алерт 2 неоч а 3 няштяк

-8

Всё что было до третей части ещё сойдёт, а дальше шляпа.

-9