на главную
об игре
Command & Conquer: Tiberian Sun 21.08.1999

Впечатления от полной версии игры

Дцать лет назад, помню, благодаря классному генератору карт рубился в тамошний скирмиш днем и ночью. Да и кампания хороша - миссии друг на друга не похожи. Типичных для RTS миссий с нудной отстройкой базы и последующим задавливанием вражины тут мало, да и они с какой-нибудь заковыркой каждая.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

MadPumpKin
Дюна тоже класс игра вот только жалко что ещё в 2003 году Westwood закрыли((а ведь эта студия могла ещё не мало стратегий в серии C&C и Dune наштамповать.

2

Эх такая игра пройдена 1000 раз,никогда не надоедает.

1

Да игра класс) сейчас такие не встретишь к сожалению( да вот только никак пройти до сих пор не могу (хотя играю с 2000 года) прям останавливаюсь на какой нибудь миссии и всё дальше не могу пройти сейчас к сожалению на компе у меня её нет но блин скачаю и пройду обизон.

1

кто не знал в с нета легко скачать полный редактор карт и миссий называется FinalSun.. Вещь!

1

Щас начал играть, спрайтовая графика просто как бальзам на душу)) Да еще к тому же игра очень похожа на сеговскую дюну, круто.

0

оч классная игруля. играл в нее лет в 9 помню) ностальгия) сюжет класс. разнообразная очень !

0

MadPumpKin
Пехота и здания спрайтовые.А техника воксельная.

0

Бизнес-Орк
А где вы сие генератор качали?А то карта всего одна.

0

А где вы сие генератор качали?А то карта всего одна.
Да нигде не качал. Он всегда был в игре, там же где в скирмише выбираешь количество врагов, цвет своих войск и т.д. Кнопка должна быть.

0