на главную
об игре
Commandos 2: Men of Courage 20.09.2001

Как отразить нападение во 2 тренеровочном урове

как отразитm нападение немцев во втором тренеровочном уровне? ям нарыл, веревку растинул, мины поставил, в они толпой бегут стреляют, а союзники не отбиваются. как отстреливаться сразу несколькими коммандосами...

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Легко.В этой миссий есть лестница(увидишь,если камеру на дом наведешь),спускай всех туда(предварительно расставив мины и прочее на карте).Забираи у союзников винтовки,поворачивай всех в направлении вверх,поставь и в состояние боя и жди.

0

Можно без помощи лестнице. РАставь мины и взрывчатку на дороге. Союзникам отдай винтовки немцев а себе ихнии забери и расположи некоторых командос недолеко от дороги где побегут немцы и поставь в режим боя(чтоб автоматически стрелял) а союзников направь в сторону направления немцев. Вот так я всегда делал и у меня срабатывало.

0

Верно вот только в моде Mod 1.34 Destination Paris немчура прет с разных сторон+в конце танк приедит , а в обычной игре вообще легко :)
http://www.freewebs.com/getgameinfo/infomod134dp.htm

0

я всех спрятал в домике, один сапер врагов отстреливал))

0

Союзников спусти вниз по лестнице и поставь ближе к стене, поставь всех союзников в положение бой лёжа (сохранись). Самое тяжолое это убить снайпера так что мины и гранаты на него цельте. После убийства всех врагов приедет танк, его нужно взорвать с помощью ранее заложеного "Ручного детанатора". Всё тренировка пройдена начинается история по миссиям.

0