на главную
об игре
Commandos 2: Men of Courage 20.09.2001

Миссия о спасении Кузнеца (Smith) не заканчивается

Добрый день.
Проходя эту миссию я собрал всю бонусную фотографию и (как я уже вычитал в интернете) мне открылся бонус - нападение сил врага вместе с танком после спасения самого кузнеца и разговора по радио.
Ну я на радостях расставил мины там, рассадил бойцов.. А нападения всё нет и нет. И кнопка "Посмотреть вторжение", которая всегда служила сигналом к началу штурма, неактивна. В целях миссии: "Отразите нападение", "Уничтожте танк" и "Подготовьте бойцов к нападению" (вторичная цель).
Если вызвать стрелочку, которая должна подсказывать направление, то она указывает на центральную площадь, где сидели взятые в заложники боевики в начале миссии, и где я рассадил своих бойцов.
Заранее огромное спасибо за ответ, так как очень не хочется проходить всё заново, да ещё и без медали :(

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вот чего нашёл на аглоязычном форуме:
http://forums.eidosgames.com/archive/index.php/t-11099.html
Попробую этот патч: http://chq.gamemod.net/Files/2MOC/InternationalPatch.exe

0

Патч не помог, но я разобрался в причинах. В игре присудствует баг, в связи с чем все связанные солдаты оживают, после того как вы связались по радио.
Избавиться от этого нельзя, поэтому для прохождения миссии нужно всех солдат, которых вы связали и побросали, пойди и зарезать до связи по радио. :) Кровожадно конечно, но мыж на войне :)

А вот наступление отбить не могу. Уже три раза пробовал и все три раза третья волна, которая заходит с тыла, убивает "слишком много солдат союзников". :( Ну ничего, прорвёмся..

0