на главную
об игре
Commandos 3: Destination Berlin 16.10.2003

commandos 3 the best!

u better like this game if u dont u will be in big shit so u better buy it soon
folks!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Хотел бы я плюнуть в рожe тому, кто говорил, С3 будут легче, чем первые 2... Кто-нибудь любит комманндос так, как люблю их я?

1

Впечатления сложные... Переиграл до этого во все части, ждал от №3 качественного сккачка, что ли-а вот хрен. Прошел третьих за выходные (2 дня), не особо напрягаясь. По пунктам:
1. Графика, звук - 4 балла, no comments,
2. Управление по-моему, стало поудобнее,
3. Уроды, убрали Driver & Natasha, a Жак-Ив кусто вообще только в одной коротенькой миссии.
4. Неясные брифинги, я этого долбаного traitor''a целый час искал по всей карте.
5. Все миссии можно (в теории) пройти одним беретом, не особо напрягаясь-явный перекос в action
6. Одним словом: ото, похоже, последняя часть, идея себя исчерпала, Pyro выдохлись...
Грустно

1

please tell me in english where can i get the demo please tell me im salah from egypt
thank you
salah

0

Я сам проходил C2 раз 15, а вот от С3 явно не в восторге. Если честно, первое впечатление: не особо! По-моему, минусы таковы (первый взгляд): какое-то хреновое управление и главное - игра стала не такой! Сейчас она более походит на экшн, притом не очень хороший. Хочется сказать, что Commandos - это не штурмовой, а диверсионный отряд, поэтому миссии ограниченные временем (или количеством жертв) здесь не приемлемы! Я ожидал гораздо большего! И вообще пребываю в расстроеных чувствах! Пойду в очередной раз пройду вторую часть!

0

Да, да я согласен. Только управление мне не нравится. Да и на прохождение пока времени не было. А причину выдоха, я кажется отыскал. Точнее наоборот, я не нашёл в титрах Gonzo. У меня глюки или его там действительно нет? Если это так, тогда причина "выдоха" понятна.

0

А я не понял там всего 9 миссий что ли?

0

Народ, меня глючит, или компании в этой игре и вправду такие маленькие? Я прошел 2 штуки за день, а ведь я ждал эту игру не для того, чтобы два дня поиграться. Игра больше на дему смахивает.

0

Мда.... Игруха явно подкачала.....
Неубедительная графика - только посмотрите в зданиях поближе на этих уродов! Второй части и в подметки не годится! Уличные пейзажи ни в чем не изменились, разве что добавились погодные явления в виде снега или дождя, которые, правда, начинают раздражать уже через пять минут игры. Бедность и скупость интерьеров - фиг вам теперь порыться в шкафах, столах, и т.п. Банальные деревянные ящики аккуратненько разбросанные по всей карте. Значительно урезаны многие возможности коммандос по сравнению со второй частью, даже водитель с наташей помешали! Очень короткая, да еще и на компании разделена.......... Не вращающася мини-карта - пользоваться крайне неудобно! Отсутствуют какие-либо видеоролики, заставки и т.п. (хотя, возможно, стоит за это поблагодарить компанию "Новый диск"). В целом, как тут правильно писали, смещение в сторону экшн - лимиты времени, жертв союзников и т.п..... В общем, от оригинальных Коммандос, которые внесли новый жанр в игроиндустрию не осталось практически ничего.... Третий блин Pyro явно вышел комом.........

0

Даже главное меню какое-то скупое - невозможно даже разрешение выбрать. Пользоваться скроллингом совершенно невозможно - такое ощущение, что глаза слепнут.........

P.S. Очень понравилось как сделано "подглядывание" в замочную скважину.

0

Я тоже в полном расстройстве... Это не ИГРА из серии Коммандос, а какая-то жалкая подачка... куда делись все идеи, бывшие во второй части? Например: 1. бонусные миссии (собирание обрывков бумаги) - конечно выглядит не особо серьезно, но я думаю все излазили уровень от и до, надеясь их все собрать 2. возможности излазить все, что только можно (шкафы, ящички и тп) 3. где новое оружие? (кроме новой (не самой лучшей, между прочим) винтовки ничего не замечено)... 4. скроллинг карты - тупь полнейшая, насколько я помню раньше было сочетание альта и стрелок - и удобно и безпроблемно... 5. куда подевались все хоткеи? раньше вся клава была почти задействована, а сейчас - 5 клавиш всего!!! 6. озвучка... какая-то хрипота... да и само музыкальное оформление на троечку... вспомните какие саундтреки были во второй части? прямо гимны, а тут... все, молчу...
В-общем, я получил совсем не то, что ждал, и сенсации из этой игры делать не стоит. Это все равно как сравнивать по своей значимости 2 и 3-ю части Терминатора... Архи недоволен...
PS: тут прозвучал вопросик, у меня та же проблема...
Ребята, а правда, что в игре совсем нет роликов, или это сволочи-пираты виноваты???????

0

Купила игру, русская версия Commandos 3, речь на английском, а титры на русском. так и должно быть, или это мне не везет

0

Подписываюсь под каждым вышесказанным словом...

znn, всё нормально... просто мы с Вами купили диск от Фаргуса... вот и довольствуемся таким "переводом"... ;-)

0

Товарищи!!! Как пройти миссию с двумя кораблями в Нормандии?!!! Я уже всех убил, установил магнитные бомбы! Как их взорвать?

0

2 Andrey: Отползи подальше...
Есть вариант залезть обратно в лодку, потом смотри - рядом с рюкзаком появится иконка взрывателя (как у сапера)...
Я же выполз на берег и отощел к ангарчику, где первая мина лежала - там тоже иконка появляется...

0

Блин ну подскажите же прохождение миссии, где надо всех замочить и убрать грузовик с рельс за 15 минут !!! Никак не могу запарился !!! Напишите кто-нибудь прохождение этой миссии пожалуйста !!!

0

Насчет "грузовика на рельсах" сложно дать какие-нибудь конкретные советы. Прежде всего (это касается всей игры) нужно быть намного смелее, чем мы привыкли в первых 2х частях. Я замочил основную массу фашистов, стоя с автоматом наперевес прямо возле маленького бетонного домика, что и тебе советую, это в левой части. А справа лучше всего мочить козлов из винтовки, благо это совсем уже не сложно. Удачи.

0

Читаю тут про то, как все недовольны коммандосом 3. Хочу кое что высказать по этому поводу. Я давний поклонник Кмд. Первый( за линией фронта и Всегда на страже) я купил в 1999 году и был потрясён.
Это была моя первая игра на первом компе и она меня поразаила. Кмд2 я встретил с радостью и с превиликим удовольствием прошёл все миссии. ПОразило не столь тактика и графика, как поведение немцев. Эти ставшие уже классикой "разговоры у завалинки", читска винтовок, починка старой техники и т.д. ЭТО действительно война!. Кмд3 обошёлся в 300 рублей. пока я прошёл лишь Сталинград, думал там дофига миссий, но ошибся.... ВСЕГО 3 , и 3 это како йто гребаный Берлин! хотя вообще впечатление от видеозаставки перед спасением Одоннела оставила впечатление. Правда, наших, как всегда перемочили... не согласен с мнением, что Кмд3 это экшн. никакого экшна. как была стратежка, так и осталась, просто стала более боевой, прибавили эффектов, жесткости.
Осталась Нормандия и Центральная Европа. Судя по рассказам геймеров, которые я щас прочёл, тоже не особо... А вот водителя жалко-прикольный был мужик. Да и рожи у коммандосов стали ...эээ.. не очень, как будто их немцы дубинами били.не согласен с нападками по пводу оружия. Штурмовая винтовка выполнена очень реально, действительно похожа на своего пртотипа (название щас, простите, не вспомню), да и стреляет отменно. скорострельность почти автоматная, а мощность-чуть ниже "винтовочной".
Могу успокоить вас. товарищи: в 3 кмд заставок Действительно нет!
и многоуважаемый 7Вульф и неизвестный ( по крайней мере мне) Новый диск тут не причём. А вот что нет полного перевода, мне жаль до слйз, слушать прекрасные поставленные с юморком актёрские речи злого О`Хары и гнусавого Морпеха было очень приятно. Сэкономили....

0

Меня скажу честно просто стошнило от 3 Коммандоса... Вряд ли я буду играть. Даже в эту официальную версию. (хорошо что я ее не купил, а друг купил. А то бы еще и денег было жалко).
Я собственно для чего периодически апгрейдю комп? чтобы играть на разрешение телевизора? Я что больной?
Была такая классная игра (1 и 2 пройден с великим удовольствием, без секретных штучек).
Такое впечатление что ее специально создавали под ПлейСтейшн, а на компьютерщиков и не рассчитывали. Иначе чем объяснить невозможность смены разрешения? Или его все таки можно как то поменять? Конфигурационный файл я не нашел. Вернее нашел какую то хрень но по моему там вряд ли чего интересного (Comm3.cfg) да еще и на испанском...
Если мне сообщат как поменять разрешение, я может и поиграю. А так увольте. Не привык я в таком разрешении работать. Мне перед компом стыдно.....

0

Помогите пожалуйста! Не могу найти выход в 3мисии в Сталинграде! КУБЕЛЬВАГОН? Где он

0

Марио! Кубель.. это мелкая машинка недалеко от танка (танк надо взорвать)

0

Марио! Кубель.. это мелкая машинка недалеко от танка (танк надо взорвать)

0

в к3 мне понравилось поведение фрицев;я один раз вытрелил в одного из Assalt rifle и он спрятался за стенку а затем вылез и начал меня обстреливать;другой раз я вытрелил и фриц побежал в дверь, возвращается, а за ним еще 6 фрицев.Вот тебе и back-up!

0

Владельцам лицензии (от нового диска, они официально локализовывали):
Короче, на сайте нового диска (с помощью поисковика легко ищется), лежат:
1. патч
2. русская озвучка к лицензионной версии (70 мегов вроде весит)
Русскую озвучку они запихали на игровой журнал какой-то: не Игромания, Страна игр по моему... декабрь-январьский выпуск - для тех, кому не скачать...

0

Люди, помогите плиз. Как убить предателя в Берлине. Что-бы не делал, провал миссии пишет. Может заплатить кому?:-)))

0

Скарамуш, миссию надо проходить не поднимая тревоги ( потихоньку убирая солдат одного за другим) , проще всего убить предателя поставив взрывчатку около дома (где стоят 2 гестаповца, мимо него ходит патруль - 7 человек) и взорвать когда о,Донел выдет из машины

0

можно также переодеть снайпера и им лежа завалить предателя а потом резко скрыться в колодце

0

Господа,

В миссии "Убить предателя" убил всех, включая его самого... а в машинку эту маленькую влезть не могу :(
Даже курсор не меняется, как у других машин...
Может я чего не так сделал?
Танк взорвал...
тревога гудела только когда предателя хлопнул...

У кого-нить было такое?

0

Пардон ошибка вышла , нужно залазить в машинку к-я находится рядом со зданием (правый верхний угол карты) она еще назыв почемуто цистерна( когда укажешь курсором)

0

Rebat vi che krytaia igra.
V 3ei chasti polno novogo orygia, grafika atas, vozmojnost zahodit v pomeshenia, prokotitsa no poezde,. Novii personag vor, polycheshe natashi i voditela. Vor moget obokrast soldata, karabkatsa po stene ystanavlivat lesyticy itd... Kagdii soldat teper moget pereodetsa vo vrageskyiy uniformy.
I rolikov hvataet. Soglashys v tom, chto malovato missii i prorisovannost personagei mogla bi bit lychshe.
A voobshe nechemy ydivlatsa esli pokypaesh nelecenzionnie diski.

0