на главную
об игре
Commandos 3: Destination Berlin 16.10.2003

Gde mozno skocat Commandos3

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Здарова, геймеры!!! Надеюсь вы так же без ума от -=COMMANDOS1,2,3.....=-Поэтому вливайтесь в форум и довайте побазарем обо всем, что касается COMMANDOS

0

Ну давай с чего начнём?

0

Ребзя!!! Чего ждём от Commandos 3. Чего не хватало во второй части.

0

М-м-м-м-да, хорошоий форум! Почему не высказываемся.

0

Братва вы не знаете откуда можно скачать Commandos 3 ?

0

А я уже хочу Commandos 4, но его всё равно не будет

0

Commandos раз и навсегда!!!
Великая игра...

0

А кто знает где можно демку Commandos 3 слить?

0

Так Чуваки я знаю и могу перислать вам Клип из Commandos III

0

И парни поразговорчивей кстати у кого нет могу перислать и Полные 2 игры Первые части Commandos (Behind The Enemt Lines) и (Beyond The Call of Duty) Полностью на Русском и Графика не Хуже Чем во Commandos II

0

Чуваки!!!!! А вы уже видели Silent storm???? По мне так это круче коммандоса будет, и ЭТО уже сейчас: демка через 3-2 недели, а релиз в начале сентября!!!! А кто сомневается - всем на nival.ru/rus/s2_info.html и далее...

0

Commandos-3 выйдет 26 сентября, а демка будет недели за 2 до этого. Привет огромный всем поклонникам серии Commandos!

0

Люди, если 26 сентября выйдет сама игра, то в каких числах будет продаваться.

0

kto-nibud'' sigral demku?
... kogda v Armeniyu doydyot igra~~~... ili ne doydyot ;D

igru luchshe Commandosa #1#2#3 ne videl i ne igral nikogda!

0

Коммандос это супер из этого класса игар,поэтому я немогу дождаться выхода этои супер игры.Немогу ждать до 23 сеньтебря.я даже девушку заброшу на пару деньков ради этои игрухи

0

всем большои привет паклоникам камандос,хочу сыграть с вами через нет или сетку,я с Эстонний,вот мое Мыло-Sanja002@mail.ru,пишить поклоники коммандоса,буду ждать!!!пока и довстрече в коммандосе в много сетевои игре.

0

Отсюда можно скачать демку (Commandos 3: Destination Berlin - 234МБ):
ftp://3dgamers.in-span.net/pub/3dgamers3/games/commandos3/c3nodx.zip

0

"А я уже хочу Commandos 4, но его всё равно не будет"
Будет

0

Привет !!! А кто знает про каких боссов идет речь , и чего это все так от них плюются?Кто-нибудь внесите ясность!!!!

0

Commandos 3 Привет ищу Ролик к этой игре поможите

0

Commandos 3 Demo можно скачать с диска к журналу страна игр. Графика - охуительная(2D+местами менее красивый 3D). В демке есть tutorial + крутая миссия на немецком паровозе-эшелоне

0

Парни помогите пожалуйста!

0

Razeal,а у тебя еще нет 3 коммандоса?Если есть тогда вышли мне пожайлуста,я могу выслать ФИФА 2003. мой е-маил b.r.i@mail.ru

Заранее спасибо.

0

Подскажите, как пройти миссию "Остановите взрыв бомбы".
Я всех мочу, остается один танк, а когда кончается время миссия провалена.

0

Я обожаю все коммандосы.Кто нет?

0

Кому надо пароли: Сначало вбейте новый игрок имя SOYINCAPAZ / войдите в игруи просто нажмите опять комбинацию SOYINCAPAZ нажмите любой пароль ctrl+i ctr+v и в нижнем левом углу появится красные буквы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0