на главную
об игре
Commandos 3: Destination Berlin 16.10.2003

Какой боец тебе больше всех нравиться?

Просто знать интересно, какой боец тебе больше всех симпатичен: вор, сапер, снайпер, зелёный берет, шпион или морпех? Ответ обоснуй, что-бы не было:"мне нравится зел.берет потому что он всех ножом режет" Хочется услышать грамотные ответы. Про бойцов из второй части тоже можно написать:) Вообщем напишите своего самого любимого персонажа:)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Мне из второй части Наташа нравиться, и стреляет из снайперки, и отвлекает, жалко связывать она бойцов не умела:)

0

Снайпер - обажаю снятие на дистанции и бесшумность :)

0

Мне нравются два персаонажа снайпер и зеленый берет

0

Снайпер и берет. Остальные - как дополнительные features, аксесуары :) Ну только Шпион бывает еще очень полезен в Берлине. Да сапер в первой мисии последней компании.

Снайпером если есть 25 патронов можно запросто пройти любую миссию, или ЗНАЧИТЕЛЬНО облегчить ее прохождение, расчистить так сказать...

Берет вообще чувак прикольный, против автоматчиков с ножом бежать прикольно, они стреляют и не попадают, пока тот бежит (да и коммандос тоже не попадают с автомата в бугущих солдат), и режет на право и на лево :) Правда если солдат с винтовкой - призадумаешься... Попадет сразу, и еще раз, и еще раз... Благо берет выносливый и находу колится аптечками :)))))))

Сапер не так полезен, гранаты-то все кидают, а именно гранаты идут в ход часто - и сила убойная и сразу десяток рядомстоящих чуваков можно разнести. Я понимаю еслиб надо было что разминировать... Вот умные разработчики - в мультиплеер включили миноискатель, а в игре самой нет... Вообще у всех членов коммандос после прохождения всех миссий 3-й части осталось уйма неиспользованных полезных качеств. А жаль. Взять того же морпеха - одна миссия, это как понимать? :( И то - самая малюююсенькая карта...

0

Да, забыл написать. Моё любимое оружие в Коммандос 3 - винтовки, штурмовая и простая - это самое полезное оружие, наравне с гранатами, если не впереди них. От берета или вора с винтовкой конечно мало пользы, а вот если снайпер, шпион и сапер в режиме прекрытия с винтовками - усе, спасайся кто может :) Хорошо сочитать штурмовые винтовки и простые. А еще в засадах хорошо иметь одного человека с простым пистолетом на готове - офицера сразу из автомата бывает не получается, он пистолет достает очень быстро и один выстрел сделать успеает часто - потому и нужен свой с пистолетом.

0

А мой самый любимый персонаж-это вор. Прикольный парниша. Его фраза "Ты что псих?" или "Эээ...Сэр вы что спятили?"мне очень нравится. А как с ноги по "чайнику" фрицам дает! Просто заглядение. И бегает быстро, доползёт быстрее чем другие добегут:) И по стенам лазает. Жалко во второй части он был почти безполезен. А в третьей если бы ему нож дали, он был-бы лучше всякого зелёного берета. Хотя накой чёрт ему нож нужен? Он позорных фрицев лучше своими руками с помошью струны прикончит:) Перед смертью фриц хоть помучается, согласитесь что лучше: ножом по глотке, или медленно без воздуха дохнуть:) Вообще можно было-бы в третьей части троих бойцов только оставить. Наташа заменила бы шпиона и снайпера, вор-зелёного берета, сапёр-водителя, хотя сапёр его и так заменяет:)

0

Sniper ( Duke) i $afior ( Thread ) samie temnie bojci otriada, Duke potomu 4to snimaet fricev s dalnego rastojanija, nu a Thread - prosto umeet ispolzovat vrazheskie orudija, pravda u menia on ispolniaet vsiu griaznuju rabotu ( taskaet trupi, stoit na $uhere i vsio takoe ), zhalko 4to v 3 4asti ego netu !!!

0