на главную
об игре
Commandos 3: Destination Berlin 16.10.2003

Компания Сталинград

хаюшки всем
купил, играю, и что? что за ерунда с компанией Сталинграда
захватили в плен, убежал, взорвал предателя и это все? если остальные компании такие же короткие, то это не игра ...

обиженный поклонник Командос

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А как ты убил предателя? Я уже замучился всех взрывать ...
Что надо делать???

0

Вторая кампания-миссий пять, третья - по-моему, четыре.
Предателя я валил так: на повороте возле рейхстага сапер положил бомбу (когда сапер берет бомбы, включается таймер-15 мин. По истечении времени гад садится в машину, и она в сопровощдении гестапо движется куда-то). Бомба, взрываясь, разворачивает машину, но предатель выбирается из-под обломков и бежит мимо ступенек рейхстага (или что это там у них). Там кладем вторую бомбу и hasta la vista, baby.

0

Спасибо! Обошелся одной бомбой при выходе генерала из машины...

0

Hi всем. Подскажите plz как пройти мисию (Сталиград) где самолёт стоит (в него ещё генерал О''Доннели забежал.) убил всех немцев, стою тут около самолёта. А дальше то чё. Зайти в него не как. Зрывать тоже не получается. Так чтоже делать???? Заранее спасибо!

0

Хайлайт/дверца/самолет.

0

На выходе из машины валите предателя из снайперки.Самый простой способ.

0

У меня тоге сейвы трет!!! :(( А че надо делать в 1 миссии 2-й компании? Там, где угнать поезд надо, добрался до станции и че делать дальше не знаю!!!

0

Центрадьный зал станции/закуток/дырка в полу. Не хайлайтится.

0

а подскажите, вот убил я предателя, а дальше чё? пишет идти в кубельвагон может по подробней кто опишет куда идти то?

0

Это та легковая машина, в которую можно сесть.

0

Kubelwagen стоит на заднем дворе дома, из которого вышел O''Donnell. Вести никуда не надо - само поедет.
Хайлайт - highlight - F7

0

CЭНЬКА ВЭРИ МАТЬЧ------>DaBeast!!!! A то уже запарился по катакомбам Берлина бегать!!!!

0

А я завалил предателя так - сначала зачистил дом, в который входит О''Доннел, далее (взяв бомбы сапером) бегом в дом, расставляем бойцов так, чтобы 2-е контроллировали вход в дом, а 2-е других - дверь напротив, тк оттуда появляется куча фрицов... Дальше жмем на конец отсчета счетчика...
Впечатление от первой кампании - жутко несбалансированная!!! Самая сложная миссия - самая первая (всегда наивно считал, что должно быть как раз наоборот), причем еще в туториале не называются несколько полезных хоткеев (Ctrl, например), без которых проити игру очень сложно...

0

чё то вообще, не игра а полуфабрикат какой-то, польше смахивает на недоделанный адд-он. после 2 Commandosow - я б им памятник поставил, 3 не вызывают никаких положительных эмоций. лучше ещё раз 2 пройду, (как только 3 добью окончательно и в помойку выкину)

0

Яа канешна не PROFY ! Тяжало проходить : но я пЫтаюзь! П.C.----> помоему С3 продолжение С2 ,только бес ВдоХнавеНьяа!!!!!!

0

На мой взгляд первые две мисси Сталинграда - простые, а вот третья - уже сложная. Первая вообще за пять минут проходится, если в-наглую, ружья с убиты немцев взять и снайпера подкараулить, вторая: вначале гранатами зленого берета, потом - снайпером, чтоб очистить проход между домами за мостом(единственно сложное - нужно посмотреть, кого мочишь), потом все проползают за самолет, а дальше - я мочил всех... Но наверне, можно сразу в самолет сесть.

0

1!когда начинаются мини ролики в определёном моменте игра виснет но если нажать Esc то ролик кончится и начнётся игра!Чё делать?
2!Куда вбежал О''Донелл как всей бандой выбраться и каналёзы?

0

Я немогу найти не на каком форуме не на каком сайте игру,вот на ваш заглянул,Срочняво нужны трейнеры на игру Сталинград,и не про ту что вы тут обсуждаете,а про продолжение Return to castle Wolfenstein.Если кто знает,код или трейнера.Киньте мне на мыло плиз !

0