на главную
об игре
Commandos 3: Destination Berlin 16.10.2003

Нормандия--пляж

спасение рядового райна какое-то---пробрался через первые баррикады,подполз к замку(зданию)единственный вход!!!!я так понял??а ЗА ДВЕРЬЮ--тренога да еще человек пять и все на дверь пялятся.....помогите ааа кто прошел это место??????почти также как на бронепоезде где в одном вагоне сидело человек 20 но я всех дождался и завалил гадов,а в этом уровне и так и сяк а нифига не получается,помогите а ,а то скоро всех моих союзников перемочат!!!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я тоже немного попарился,но потом прошёл. Этих гадов гренкой накормить надо.Точно не помню,давно игру проходил,по-моему фугас из-за закрытой двери кидать можно,попробуй,или дверь открой и чику дёргай. Точно не помню,но гренкой мочить надо 100 очково.

0

Пыцаны, всё не так уж и сложно!:) Попарилась я конечно, помучилась, но всё же... С первого раза у меня тоже не получилось, как я ни старалась(если честно у меня раза с 15 примерно всё вышло). Вообщем, Зел.Б. с союзниками ползёшь к двери. Приводишь их всех в режим прикрытия, и подняв их на ноги вбегаешь в дверь. Если всё удачно сложиться, они тебе всех фрицев перестреляют. Если после перестрелки у тебя останется только 1 союзник и Зел.Б. лучше попробуй опять повторить, т.к. союзники тебе ещё потом понадобятся:) А меня ещё один момент порадовал, вбежала я в дверь, все умерли, Зел.Берета на улице я оставила, смотрю в дверь, а там у фрица явно крыша поехала:). Он дико вопит:-ГРАНАТА! ГРАНАТА!! И начинает всех прибежавших солдат и гестаповцев своими гранатами закидывать:) Они умирают от взрыва, я ему ничего. Самое интересное, что когда он всех своих убил, то продолжал ещё дико вопить и кидать гранаты!:)))

0

Ой, сорри, я пЫцаны вместо пАцаны написала:)

0

мдя... хренове с вас игроки, гробите только своих союзников :))) А НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ на то что в левой части стены есть такой узенький проход, пройдя через который можно зайти в тыл фрицам :)

0

Не я ни разу не обращала внимания:) Надо будет посмотреть. А если честно, нахрен в этой миссии зелёный берет нужен? Миссию без него, одними союзниками пройти можно. Они лучше всякого берета пройдут миссию:) Серьёздно.

0