на главную
об игре
Commandos: Strike Force 04.04.2006

Демо-Версия Commandos-Strike Force

Eidos Interactive сегодня вечером выпустит демоверсию игры Commandos Strike Force, которая будет содержать два уровня, в одном из которых нам будет предложено поиграть в роли шпиона, а во втором можно будет переключаться между снайпером и зеленым беретом. Скачать демоверсию можно будет с 20:00 по московскому времени. Размер 650Мб.
Шутер по мотивам Второй Мировой разрабатывается Pyro Studios и характеризуется, как тактический экшн-шутер, в котором могут участвовать до 8 игроков. Игра разрабатывается одновременно для PC, PlayStation 2 и Xbox. Игроку придется взять на себя роль либо Зеленого Берета, либо Снайпера или шпиона, действующего за линией фронта. У каждого персонажа свои способности и, естественно, разный стиль геймплея. Зеленый берет, например, владеет навыками рукопашного боя и умеет обращаться с тяжелым оружием. Снайпер выполняет свою снайперскую работу, ну а Шпион скрытен и коварен.
В полной версии игры будет 3 кампании, проходящие в Норвегии, России и Франции, причем, персонажей можно менять в процессе прохождения миссии.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сейчас закачаем эту демку, и будем оценивать!!!

0

С E3 кадры вообще не впечатлили - ИМХО серия будет убита этой игрой. Она как и RainbowSix теряет свою оригинальность, тупо следует веяниям современной попкорн моды. Жаль.

0

Судя по превью в PC-играх получится обычный шутер с элементами stealth экшена.

0

По немецкому Геймстару игра получила 72 балла из 100...

Вердикт был таков (уж извините,переводчик из меня плохой) - "Удовольствие от игры - есть,но это не Коммандос,и Двухмерные стратегии были во много раз лучше"

0

как тактический экшн-шутер
Абсолютно никакой тактики. Простой шутер. Вообще серия Commandos мне очень нравится и от Strike Force я ожидал многово. Увы ожидания мои не сбылись.

0