на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006

COF tales of valor другие компании

Как открыть другие компании, есть инфа как это зделать в предыдущей части(http://forums.playground.ru/company_of_heroes/191811/), но этот способ не катит с этой версией, не подскажите как зделать(может автор знает).

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Народ такой вопрос к вам, именно кто играл в Company of Heroes - tales of valor там, что всего по 3 миссий в каждой главе или как, отпишитесь, кто играл это только у меня или она и, правда, такая короткая, заранее спасибо

0

подскажите кто-нить как открыть все компаниии у кого это получилось....

0

В новых команиях дествительно лишь по три миссии в каждой...((((И они это делали полгода!!!!!
А насчёт всех компаний...Не знаю----нужен код от лицензионной Tales of Valor...Без него--никак...(((((

0

Мдя хотелось бы поиграть в первые 3 компании...

0

Пропатчил лицушный оппосинг фронтс до последней версии (2.502), появились 3 компании от Tales of Valor, просит ключ от Tales of Valor. Как их открыть без ключа?

0

Как открыть три предыдущих кампании?

0

Hoch либо пиши ключи для активации или если у тебя была учётка с ними активированными

0

Я так понял - редактировать реестр и вписывать туда ключи. Он тогда просит диск OF. При эмулировании мини-образа выдает "Отключите все виртуальные диски и повторите попытку" (DT 4.30.4 у меня)

0

черт побери, посоветуйте как обойти программу?

0

Чёр побери,ответь на мой вопрос!

0