на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006

Company of Heroes: Opposing Fronts

Народец а знаете разрабы уже продолженице делают причем давненько начали делать ? это будет не обычный адон а полнаценая игра как Company of Heroes , раскажу по порядочку :)

1)Будут две большие компание это за гансиков а за место амеров разрабы предложат сыграть в большую компанию за вторую дивизию англичан
2)Болше будет физики и улутшат графу по круче
3)DX10 будет блестать во всей красе :)
4)Пребавят много техники , возможностей , смена погодных условий которая будет влеять на исход боя ну и все в таком духе :)
Вообше игрушку стоит ждать она будет лутше чем первый компани и до сегодняшнего денька привнесет в себе все современые технологии

Дата выхода 6 Ноября 2007 годика

Если хотите пронюхать побольше об игрушки полюбоваться скринами и ролик поглядеть вот сылочка http://www.ag.ru/games/company_of_heroes_opposing_fronts

Чево интересненького думаете народец ? :)

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Срочно нужна помощь!!! У меня лицензионная версия от Буки. Я её установил (во время установки ошибок не было), а при запуске игра пишет: вставьте диск. Но диск то уже в дисководе! Я жму ПРОДОЛЖИТЬ, а она: невозможно проверить носитель информации. Из-за чего это? Я попробовал установить noDVD, игра заработала нормально, но с ним нельзя играть по локальной сети, пишет, что не со всеми игроками установлено соединение (или что-то типа того), мне сказали что это из-за noDVD. На одного я её прошёл, заработал все медали в 4-ёх кампаниях, охото поиграть по локальной сети! Что делать??? Помогите, подалуйста!!!

1

Да, классно...издает Бука значит будет стоить не особо дорого!

0

КТо-то уже пробовал рубиться через Хамачи??? У меня, почему-то не конектится :(

0

Я невкурил! Када выходит Оппосинг Фронтс сегодня или шестого ноября???

0

Лежит сЦылка торрентовская на nnm.club, качаем уже...
Как протестим отпишусь.

0

Мля, скачали 7 гигов, поставили, в комплекте серийник, ввели, дальше идёт окно с предложением ввести логин и пароль (???), ввели на шару и то и это, предложил качнуть патч (137 мегов) скачали, пошла установка... установка дала ошибку... Пипец...
кто в курсе, плиз ХЭЛП!!!

0

Всё, получилось.
Вобщем скачали с noname-club.ru игруху.
Таблетку брали здесь: http://m0003.gamecopyworld.com/games/pc_company_of_heroes_opposing_fronts.shtml#Company
Кстати, штоб играть за фашиков, нужны сэйвы с прохождением оригинальной COH. Так что учтите.

0

Люджи кто по сетке играл, у менят не соединяет, эт наверное потому что одинаковый cd-key... Есть где нить или у кого нить keygen

0

Мы пытались, на одном создали, на втором сервак видно но приконектица низя, а потом он ваще проподает... На одном из компов стояла Виста, мы на неё грешили...

0

ктонить помогите : короче устоновил , запускаю , появляется окно"вставьте диск " (он уменя уже стоял) нажимаю "продолжить" пишет "не возможно считать информаци" плз хэлп!!!

0

2 chikatillo, TRIARIAN

сервак создавали на ХР и коннектить пытались с ХР, операционка тут ни при чём, ключи были разные, так что ключики тоже не при чём

0

2 IEagleoneI, Вы в лицензию играли? Не использовали nocd? Если использовали nocd, то проблема получается именно в нем, т.к. я проабгрейдил до 2.1.0.2 таже проблема...

0

2 chikatillo

вот тут инструкция как надо сделать:

http://rugcw.com/forum/index.php?s=&showtopic=1044&view=findpost&p=7819

причина в NO-DVD

0

Кароч купил нелицку, всё ок, позже куплю лицку, так как первый КОХ у мну лицка.
Как на него ставить моды? или хотяб как вводить читы? просто всё тактику загаживает второй игрок под управлением ИИ, который в самый разгар сражения ставит свои укрепления поближе к врагу, а потом враг уничтожив его, берётся за меня, а я думая что тыл прекрыт устраиваю дебош на вражеской базе. А тут мну в кхм, кхм.... прям в тыл - филею имеют........ Как сделать ИИ умнее?

0

Народ, короч така проблема, захожу в игру там заставки всё как надо, и вылетает сообщение "Вставьте диск" я нажимаю продолжить а он пишет "Не удаётся проверить данные" (Версия: Пиратка). Может мона чё нить сделать?

0

НАРОД давайте сыграем по хамачи в нее, есть кто желащий? вот мой скайп killerwolfrogue

0

аууууууууууууууууууу чо молчите тто?? у меня времини нетак многЖ гоу гамать!!! кто бут?

0

Купил DVD Company of Heroes. Но после установки требует диск, а вставленный диск в дисковод просто игнорирует. Буду блогодарен за помощь.

0

Кто-нить знает как эту "нехорошую" игрушку заставить увидеть диск для запуска? Замудохался уже, 4 часа пытаюсь запустить, скоро наверное в мусорку диск выброшу, нервов не хватает...

0

блин ну ктонить помогите всеже ну я довно вас прошу а то поиграть не могу не видет диск и все не-на-ви-жууууууу!!!!!!(игру)!!!!!!!!

0

спасибо всем кто мне ответил на мои просьбы. Ну да ладно я сам разобрался . Для тех у кого такая-же проблема как у меня попробуйте установить через ''alcohol120%''

0

У меня игра не хочет сохраняться!, в чём может быть проблема ?!

0

Как включить игру??? Без нета запрашивает диск с нетом - патчи! Можно ли в нее играть без мудреных кодов?? Лицензия как ни как ее за ногу!

0

А какие проблемы включения игры с помощью диска? Просто отключаешь интернет и всё.
Короче если у тебя голая лицензия скачай отсюда: "http://nocd.ru/?m=catalog&sub_tip_id=787" (без кавычек) любой носд какой тебе нужен. Но я бы тебе советовал бы качнуть патчи, добавляют много изменений и игра становится более сбалансированной.

0

Игра при отключении инэта просит диск и не видит его. При нэте запрашивает патчи! То что ты выложил - платные, через СМС! А так чтобы закачал какуюто ерунду и все - заработало!

0

Никаких там смс нету, я качал на днях, проверено. Сайт не коммерческий. Может ты не на те ссылки жал?

0

Можно ли взломать Conpany of Heroes:Opposing Fronts с помощью атмани.Если можно то как

0

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!! Кароче, я скачал Conpany of Heroes:Opposing Fronts, УСТАНОВИЛ, весит 7.69 гб, пропатчил до последнй версии, игра отлично идёт. НОпроблема в том, что в сражение (хоть за фрицов, или за британцев) нехрина нет старых зданий, юнитов. Есть 4 штуки, и то не пихоту не построить, ни танков. Где все здания и войска, которые были в простой Conpany of Heroes??????????

0

кинте силку де можно скачать Company of Heroes:Opposing Fronts

0

Scorpion TK В каком смысле нет старых зданий и юнитов? У каждой стороны конфликта свои методы, постройки и юниты.

0

В прошлой версии было штук 5 танков, тут всего 2. И нет военного завода (а в той версии всё было).

0

Scorpion TK Ничего не понимаю. В какой версии нету заводов? У какой стороны конфликта? У кого танков всего 2?! Пишите более развернуто и понятно.
В дополнении Opposing Fronts к примеру у Англичан только танков, дай Бог памяти, штук 5, из них еще две модификации "Кромвеля" и три "Черчиля". Ну у Америки тоже, что и в оригинале, а у Германии так вообще можно сказать глаза разбегаются от разнообразия бронетехники.

0

Вот, а у меня этого всего нет!

0

Scorpion TK Я честно говоря совсем не понимаю как этого не может быть. Бред какой-то, тут проблема либо с мозгами либо я не знаю.
Кампании за три стороны работают?
Сам скачал со своего трекера наверно, я откуда помню, года два почти прошло.

0

ЁпT, я хеp знает почему. Я бы скриншот сделал и показал, тока я её удалил наx! Кампании не сматрел!

0

А вобще это уже не важно. Теперь я в C&C3 ИГРАЮ.

0

народ эта злая бяка кулебяка opposing fronts счистила оригинальную coh
и при запуске требует ввести логин и пароль я ввел от балды
и эта бяка постоянно просит обновление скачать как это обойти

0

Вспомнил про игру, с видяхой в нагрузку получил так в коробке и валялась, пока не собрался коробку выкинуть. Установил, даже не понял как эта хня на диск С прописалась. Кто подскажет, где версию игры проверить? Надо же патчи ставить а я хз с какого начинать. Игра на англ., чего ради спрашивается продается в России?

0

Попробуй пропатчить русскими пачами - они все есть на сайте Буки,ставь по порядку.Только если у тебя первая КоХ придётся качать 4 гига.

0

Не, у меня opposing fronts, только сдается проще игру скачать на русском, а еще лучше выкинуть ее нах. пока еще не начал, потом жалко будет.

0

Чё выкидывать то- она же у тебя лицензионная с ключиком,а скачаешь ты пиратку,которая может быть ещё и резаной и по интернету в неё не поиграешь.а то что КоХ Оф дак значит меньше качать патчей.Я купил только из-за ключа.Хотя лучше выкинь,а ключ мне отдай ))) у меня как раз opposing fronts нету.

0

люди у кого нибудь есть ссылка где можно взять карты для opposing fronts и куда если шо их ставить а то у меня не пашут что-то ???

0

mihan9
В правой калонке этой страницы есть карты, как и куда ставить написано.

0

Люди подскажите!....я прошёл немецкую компанию,а американские мне проходить не интерсно.Можно ли какнить на "американские" карты вставить немецкие войска и играть за немцев?....

0

GogiFreeman007
А откуда ты скачал noDVD? Если скажешь - буду признателен, т к сетевая игра мне все равно нафиг не нужна.

0

Всё, сам нашёл. Если кому-то интерестно: http://www.antistarforce.com/load/5-1-0-381

0

Всем привет! Запарился с этим company of heroes opposing fronts. Постоянно перезагружает комп или на рабочий стол, бывает заедание звука и опять перезагрузка по умолчанию стоят высокие настройки ставил на средние кое-где низкие. Переустановил ос сборка Loner XP 2009 июль. Servise Pack 3.Поставил company of heroes лицензия от Буки, по верх неё воткнул opposing fronts, почти закончил 1 миссию за Британцев и опять ушёл на перезагрузку. Opposing fronts качал с Epidemm 7gb лицензия от Буки, мне чисто надо, чтоб одиночная компания работала, локалка и интернет мне ненадо. Может у кого есть какие-нибудь идеи , как её заставить работать. Пробовал ставил NO-DVD результат тот же.
Монтирую через Daemon, запускается иногда со второва раза. Пентиум 4 3ггц ОЗУ 1гб видюха Ati radeonX 1950 Pro 512Mb AGP драйвера новые. Что похожие было в FarCry 2 , там помогло отключение аппаратного ускорения, здесь не помогает.

0

похимичь с дополнительным питанием для вдиеокарты,потом почисти от пыли,купи лицуху,а раз наблюдается в более чем в одной игре то проблема с железом,на форум "железныйЭобращайся.

0

С питанием всё в порядке, вот только в списке подерживающих видеокарт, есть radeon X1900 series.ATI Radeon HD 2400 series. а вот ATI RadeonX 1950 Pro нет может воткнуть ему Radeon 9600 series, стоит ли пробывать.

0

как открыть америку и германию и как открыть кампанию высадка в нормандии??????????????

0

ребята такая проблема, купил игру, пишу лицензионный код а мне в ответ пишут неверный лицензионный код. помогите, если кто может напишите лицензионный код если возможно

0

ребята такая проблема, купил игру, пишу лицензионный код а мне в ответ пишут неверный лицензионный код. помогите, если кто может напишите лицензионный код если возможно

0

Блин ну чё за нахер! Играю в схватке, а там не хера юнитов почти нет! У каво так? чё делать?

0