на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006

FAQ по Company of Heroes

F.A.Q. по игре Company of Heroes

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Доброго времени дорогие пользователи сайта PlayGround.ru и форума игры Company of Heroes!

В данной теме будет распологаться как можно подробный Вопросник, и следовательно ответов на них, по игре Company of Heroes !

Вы также можите дополнять тему своими ответами, которые впоследствии будут находиться в одном общем посте !

Ну что же, начнём пожалуй:

Краткая информация



Жанр игры: Strategy
Сайт игры: http://www.companyofheroesgame.com
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: THQ
Издатель в России: Бука
Дата выхода: 11.09.2006

Company of Heroes - стратегия по мотивам Второй Мировой войны, переносящий нас на поля сражений Нормандии 1944-года.
Игра базируется на графическом движке Essence Engine. Отличная графика, детальная проработка ландшафтов, высококлассная анимация (заготовлено более 700 анимаций) и детализация персонажей. За физическую составляющую в игре отвечает, уже зарекомендовавший себя с хорошей стороны - Havok. Нам обеспечена реалистичная модель повреждений, следы от снарядов и пуль, полностью разрушаемые строения и предметы окружения.
Нам обещан высококачественный искусственный интеллект. Как противник, так и свои юниты грамотно приспосабливаются приспосабливаться к окружающей обстановке, в зависимости от конкретной ситуации. Многопользовательские баталии интернете, так и LAN до 8 игроков одновременно.

B: На каких платформах состоится релиз ?
O:
Только на PC (персональном компьютере), хотя недавно разработчики упоминули о консольных проектах своих лучших проектов.

B: Откуда можно скачать игру ?
O:
Я пока, что видел только на торрентах, возможно скоро появится на других веб-ресурсах.

B: В начале установки игра просит какой-то Serial-Key?
O:
3438-fdf3-fd15-7fa6-94b7

B: Какие системные требования у игры ?
O:
Операционная система - Windows 2000/XP
Процессор - Pentium IV или Athlon XP 2/3 ГГц
Оперативная память - 512/1024 МБ
Видео - GeForce 3 или Radeon 8500 128 Мб/GeForce 7600 или Radeon 1800XT 256 Мб
Звук - DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM - 4х скоростной DVD-ROM
Управление - Клавиатура и мышь
Внимание - Игра не поддерживает видео карты на базе nVidia GeForce 4 MX

B: Как мне запустить игру ? Есть, ли какая-нибудь защита уровня StarForce ?!
O:
Нет, в игре нет славу Богу никакого StarForce, защита несложная.У меня игра с образа запустилась вообще без диcка.



B: Какие оценки получила игра от зарубежной прессы ?!
O:
Достаточно высокие оценки:
IGN (9.4 out of 10 - 94.0%)
GameSpy (5 out of 5 - 100.0%)
GameSpot (9 out of 10 - 90.0%)
GamePro (4.75 out of 5 - 95.0%)
PC Gamer (96 out of 100 - 96.0%)
Yahoo! Games (5 out of 5 - 100.0%)
1UP (10 out of 10 - 100.0%)
PC Gamer UK (94 out of 100 - 94.0%)
Voodoo Extreme (9.5 out of 10 - 95.0%)


B: Я слышал, что вышел первый патч ?! Так, ли это ?!
O:
Да, действительно это так.Не успела игра попасть на полки магазинов и на варезные сайты, как у к игре вышел первый официальный патч, который поднимает игру до версии 1.2
Скачать патч можно с Gamershell, Fileshack, и в скором времени появится у нас в архиве

Размер патча: 8.41MB
Исправление:

v1.2 9/12/2006
- Connectivity fixes
- SLI performance fix
- Allied HMG exploit fix
- Axis wreck exploit fix
- Various crash fixes

v1.1 8/25/2006
- Multithreaded lens-flare destruction fix
- Burning building crash fix

B: Где можно скачать русификатор ?!
O:
По одному из этих адресов:
http://www.webfile.ru/1116625
http://www.rapidshare.ru/48689
http://rapidshare.de/files/33951106/Engine.rar.html
Содержание архива нужно распоковать в директорию с игрой


С пожеланием пользователей, FAQ будет дополняться.

F.A.Q. по игре Company of Heroes составил Dan4MerC

Комментарии: 41
Ваш комментарий

doktor-tamir
легко тебе нужен artmoney для этого.сперва заходишь в игру потом сворачиваешь включаешь артмани выбираешь процесс company of heroes дальше искать там есть троеточие (...) выбери его убери все галочки и оставь только на 4 байта так поиски и отсеивание проходит намного легче.дальше вводишь количество твоего состава(на данный момент) нажимаешь ОК когда поиск закончится жми ОК опять в игру кого нить создаешь или теряешь чтоб изменить количество состава например было 3 стало 6 обратно сворачиваешь "отсеять" вписываешь изменившееся число -> ОК процесс пройдет заходи в игру опять же изменяешь состав сворачиваешь "отсеять" вписываешь изменившееся число -> ОК теперь жми зеленую стрелку и все перенеслось дальше выделяешь все перенесшиеся значения щелкаешь ПКМ (правой кнопки мыши) изменить и пишешь 0 дальше ОК если значения не выделены выдели обратно и щелкай ПКМ заморозить все заходшь в игру и воаля создавай не хочу.а на остальное не действует.

1

не могу зайти в игру company of heroes - tales of valor как убрать проверку диска просит диск что делать

1

короче разобрался игра запустилась но начинаю игру т е битву появляются разнообразные полосы
вот фото

1

Русификатор получше промтовского. 100 Кб.

http://www.webfile.ru/1116625
http://www.rapidshare.ru/48689
http://rapidshare.de/files/33951106/Engine.rar.html

Папку из архива в корень игры.

0

Народ, у меня есть вопрос, ответ на который стоит добавить в FAQ. Как заставить персонажей бросать станционные пулемёты, танковые пушки и т.д. И как объединять отряды? (Всмысле из двух маленьких, например по 2 чела, сделать один из 4)

0

Еще хорошо бы добавить, как устанавливать карты/моды.

0

Noname
Где то есть такая тема...
И где можно взять сейвы?

0

Как загрузить реплеи сделанные другими играками?
Свои вижу.
В каталоге REPLAYS они сохраняются со своими системными именами, совсем не такимим, как я их называю при сохранении.
Выкачанные демки имеют совсем не системные имена...
Просто размещенные в каталог Repalays, эти файлы не видны в игре.

0

Тебе врятли кто ответит...видишьли в неё почти никто неиграет...Помоеме на файл с реплеем нажимаешь правой кнопкой,откоыть как и открываешь его ехе от компани оф хероес,игра сама загрузиться и пойдет реплей

0

Спасибо, попробую.
Странно слышать что мало кто играет...
на мой взгляд очень популярная игруха. и русских в мультиплее немало, но поговорить ни с кем не удается все заняты игрой...

0

B: Где можно скачать русификатор ?!
O: По одному из этих адресов:
www.webfile.ru/1116625
www.rapidshare.ru/48689
" target="new">rapidshare.de/files/33951106/Engine.rar.html
Содержание архива нужно распоковать в директорию с игрой

да, но сылки уже не работают, их есть чем заменить?

0

есть!
Идите суда!
http://taverna.dinet.ru/

0

For levant.
Ни одного из перечисленных действий нельзя.
Люди пополняются только около штабов или казарм за определённую сумму.

0

У куда пихать скаченную карту?
З.Ы. Можно скачать редактор карт без патча, если да, той дайте ссылку, если нет, то дайте ссылку на русские версие всех патчей плиз.

0

Как сделать скриншот из игры чтобы лягло в
C:\Documents and Settings\user\Мои документы\My Games\Company of Heroes\screenshots

0

zoosus Может на F12 какой-нибудь? Или пользуйся Prt Scrnом.

0

как открыть заблокированные компании в talos of valor? я поставил nocd ввожу очередной серийник, далее просит диск, но не проверяет его! после чего написано что серийный номер не подходит к "этому" диску,как быть?уже серийников 15 перелопатил=(

0

У меня проблема!
преобрел CoH и CoH OF, установил. для игры в онлайн скачал все патчи что просила игра (до версии 2502).
игра грузится до ходит до момента где надо вводить логин и пароль, а вот логин не вводится не печатаются буковки, не английские не русские. только цифры.
Подскажите как поправить этот баг??

ой забыл сообщить у меня XP.

0

Можно где нибудь достать патчи начиная с 2.500 по 2.600 файлами(files_only)? Если можно ссылками, сами патчи есть, но не встают, говорят игра не найдена

0

так игру переставь,эта кагда винду переставляеш то реестр стираецца запись аб игре,кароче переставиш игру и буде кул

0

Нашел другой способ. Кому надо в личку

0

Glaz25, ты решил свою проблему?...

0

пацаны вопросец,по сети в Company of Heroes.
Чатсо проигрываю немцам потмоу что вначале игры они застаривают всю карту дорожными препятствиями и не пехота,ни танки не могу тчерез неё пройти,особенно на карте "РЕка Ахелой"(моя любимая)застраивают и пехота не может выйти с начального острова и приходится ждать смерти,танки сколько бы не стреляли отнимают 2% жизней у этих застав,а инженеры их не ломабт ни с какими апгрейдами,может с огнемётом одну заставу выносят за минуты 1.5 реального времени,но немцы их там несколько десятков строят,короче поменьше напишу - "как дорожные заставы за союзников сломать?"

0

Русская локализация от Буки в сети как пара часов.

0

Хокс "как дорожные заставы за союзников сломать?"

У Шерманов "Крокодилов" есть бульдозерные ножи, которые их ломают. Можешь минометами или гранатометами разбить..

0

Glaz25 такая же проблема , и в почте тока русский вводит, ну так и не решил проблему??? люди помогите пожалуйста((((

0

пацаны запутался в этих патчах, скачал все что есть на оф.сайте http://cohpatch.relic.com/index.html, для оригинала и дополнениий. поставил все на оригинал. мне теперь после установки дополнений необязательно их обновлять?

0

такая проблема:версия игры 1.0.0.1 через хамач 1.0.1.5. шла без проблем ч\з 2-3 дня не стали видеть друг друга в чем дело?

0

извиняюсь поправочка версия игры 1.0.0.78

0

но это в реестре прописано, а на ярлыке в папке с игрой в свойствах написано 1.0.0.10332

0

Помогите !!!!! поставил Чит-Мод на Tales of valor перестал работать мультиплеер т.к. у нас с другом (мы играем по хамачи) идёт рассинхронизация пишет типо моя версия модифицирована и т.д. Я удалил его всё равно непрёт , удалил игру Скачал новую поставил МП всеравно не робит разные версии пишет ХОТЬ версии у нас одинаковые . Он пробывал пресоединяться комне пишет чёто типо у нас разные DLL. ПОМОГИТЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТААААААААА!!!!!!!!

0

как отключить предел личного состава, что бы можно было накапливать больше войск

0

doktor-tamir Посмотри в разделе "Читы" там все есть.
artur9578 А ты, что хотел ставя ЧИТ-МОД. Возможно мод делал запись в реестре или еще где. Тогда тебе придется удалить все сохранения и т.п

0

B: Как мне запустить игру ? Есть, ли какая-нибудь защита уровня StarForce ?!
O: Нет, в игре нет славу Богу никакого StarForce, защита несложная.У меня игра с образа запустилась вообще без диcка.
А я когда запускаю с образа пишет Original disc could not be found or authenticated.! Что делать? версия игры 2.601

0

Подскажите плиз где можно достать патч 2.700 (скачал мод на Восточный фронт, а советы заблокированы)?

0

Morpex45

Этот патч идёт вместе со Стим-версией "СоН".Скорее всего,его можно достать только у кого "СоН" в Стиме.

0

Проблема,скачал с торрента Company of Heroes + Eastern Front Mod + Blitzkrieg Mod (2012) PC | RePack(2.6.0.2), Блиц после всех обнов работает норм,а Восточный фронт до последней обновы не запускается,пишет - ,,невозможно найти Relic.COH.exe,, , после последней обновы (1.8.0.1) запускается,но не видно версии EF. Захожу в схватку,выбираю флаг СССР и нажимаю на карту EF,карта грузится,но при входе игра виснет! С обычных карт вообще вылетает ! Лаунчер пишет - обновлён до последней версии!Чё за хрень ? Не могу поиграть!


Morpex45

Скачай игру пропатченную до 2.700

0

Народ, доброго времени суток! Подскажите, как можно запустить несколько модов одновременно? Точнее: Как мод Блицкриг запустить с ЧитМодом? Хочется подурачиться, чтобы спаунить юнитов и копипастить, а ни одной темы такой, к сожалению, не нашёл... Извиняюсь, если вопрос не по теме... Если кто знает = прошу ответить. Спасибо!

0

Фигня а не форум, никто не отвечает, никакой отдачи по игре... Нафиг делался тогда ресурс?

0

Venom_Hunter

Лучше спросите здесь на счёт Вашей проблемы:http://rucoh.ru/forum/ Тут точно кто-то есть и тут точно Вам ответят.

0