на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006

Лучше поиграть в первую часть или сразу вторую?

Сначала лучше поиграть в первую часть или сразу можно во вторую? Долгие ли компании у игр? Спасибо за ответы)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

для мультиплеера лучше брать вторую(tales of valor), ибо она позволяет играть за любую из сторон,играть в режим "операции" а также кастомизировать бронетехнику(новую технику вместо старой можно поставить пройдя одиночные кампании) но одиночные кампании там убогие аркадные и короткие. в opposing fronts кампании немного поинтересней и намного длинее и чуть сложнее, но за вермахт или янки сыграть не выйдет. а насчёт оригинала хз.

0

спасибо)) я все-таки решил компанию начать проходить с оригинала

0

ФХТАНГ Че ты гонишь в opposin front можно поиграть за 4 фракции если купить золотое издание и объеденить

0

тогда да, но не если ты покупаешь отдельно один opposing fronts.

0

tales of valor это не вторая а третья часть

0

ASX M Мы о дополнениях говорим

0

лучше поиграть в оригинал и оба аддона в порядке их выхода в свет) И получить массу удовольствия от процесса)

0

а как объединять например оригинал с оппозин фронт?

0

В смысле объединить? Ставишь адд-он поверх оригинала, скачиваешь патчи, адд-он изменяет оригинал, в итоге получаешь слоеный торт с увеличенными возможностями. Или ты имеешь в виду что-то другое?

0

если оригинал пропатченный, то ненадо ничё устанавливать, проста вводишь ключ от оппосинг фронтс.

0

Keльт, я так делал, у меня пишеь невозможно проверить носитель при запуске игры. ФХТАНГ, а до какой версии патчить? я пропатчил до 1. 71, а следующие обновление идёт с размером 2 гб. Чё это за патч такой интересно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну как бы у меня стоит сейчас золотое издание. Там оригинал + 1 аддон) Я поставил оригинал. Потом поставил аддон, потом скачал прогу RelicAutoPatcher_1102_Russian в папку с патчами и пропатчил игру для игры в интернете. (по идее эта прога уже изначально идет с игрой..но у меня ее почему то не было...хотя лицензия)
В итоге у меня папка патчи выглядит следующим образом:


Но (!!!), я не ставил 2 аддон, а лишь пропатчил необходимыми заплатками. У меня все работает. Играю в мультиплеер, все отлично. Ник Nerevarin , можно иногда увидеть в Московском чате)

если оригинал пропатченный, то не надо ничего устанавливать, проста вводишь ключ от оппосинг фронтс
ФХТАНГ правильно сказал, таже история и со 2 адд-оном, главное чтобы заплатки вес стояли до нужной версии, иначе в мульт не попадешь)

0