на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006

Вопросы, связанные с прохождением

Тут обсуждаем вопросы, касающиеся проблем с прохождением кампаний в Company of Heroes.

Комментарии: 99
Ваш комментарий

doveva 02.06.11 20:08
Ребят у мя лаг с миссией Карпике аэродром в Coh OF. Висит значок что надо зачистить ангары а я уже всё захватил и немцев всех убил на карте, но значок висит на всех трёх ангарах и миссию не пройти.



remby2009 12.06.11 14:01
Таже фигня. ((


remby2009 12.06.11 18:17
Так подскажет кто-нибудь как пройти миссию Карпике аэродром в Coh OF (см. выше.)?


Alex1138 26.06.11 23:26
Почти та же проблема что и у doveva и remby2009.

И что? Никто не знает ответов на этот вопрос??? Я капец на этой миссии застрял и всё, дальше не могу никак продолжить...

3

Venom_Hunter
doveva
STAR XXX
remby2009
Ребятки, знаю, что поздно, но в русском сообществе решения не нашёл, игра классная, может кто захочет вернуться, пройти, а может и кому понадобится позже.
Решения только в пропуске миссии, а именно, заходим в мои документы (или где хранятся у вас сохранки игры):
Диск:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Company of Heroes Relaunch\Savegames\RelicCoH\Campaigns\cxp1
В папке cxp1 есть файл campaignstate с расширением lua. Открываем блокнотом, или я открываю Notepad++. Там есть строчки (1 и 2):
campaignid = "cxp1"
maxmission = 4
Видим строчку maxmission = "Число". Это миссия, которую вы выполняете в данным момент, если это багованный Аэродром, то 3. Следующая миссия (4) Высота 112. Поэтому, какое бы там ни было число, ставим вместо него 4, и заходим в игру. Миссия высота 112 доступна для дальнейшего прохождения.
Больше ничего менять не нужно.

2

Fiend Astaroth
Что если у меня не сохраняется значение и вместо того, чтоб была 4 миссия, у меня просто кампания слетает до первой миссии?

0

Venom_Hunter
У меня была такая же проблема, когда я трейнером пользовался. Нужно отключить функции "бесконечные ресурсы" и "бесконечный лимит войск".

1

Да, отличный совет до сих пор актуально.

0

Ребят у мя лаг с миссией Карпике аэродром в Coh OF. Висит значок что надо зачистить ангары а я уже всё захватил и немцев всех убил на карте, но значок висит на всех трёх ангарах и миссию не пройти.

2

как пройти 4 миссию захват эродрома на карпике захватываю все ключ. точки очищаю ангары но все ровно не чего не происходит v 2.501

2

2 Imperial Patriot
Собиратели раненных действуют так: Инженерами строится малый мед. пункт на линии фронта
и как только бахнут твоего пехотинца, из этого пункта автоматически выбигают санитары и относят его
в этот пункт как только он (пункт) заполнится появляется новый отряд стрелков, кстати незнаю глюк ли это или нет но эти отряды не заносятся в лимит населения т.е. как бы не существуют

1

Кирилл7, ты знаки препинания в школе учил? Я например не смог дочитать твой опус.

Я лично забросил игру на 13-й миссии. Не люблю как мартышка метаться между юнитами - чуть глаза отвел и уже потери. А вообще-то простая игра. Только вот за компьютерными врагами следить не успеваешь, что раздражает. Особенно если схватку включить - двух ИИ забарываю, а на трёх уже скорости не хватает)))

1

Короче завис на 5 мисии, выручил отряд. засевший в домах от немцев, дальше надо очистить дорогу, с трудом, но делаю, потом нужно защитить прибывший конвой- и тут все, содаты не строятся, танков нет, врагов ОЧЕНЬ много... Что мне делать ?

0

там кажись надо очистить заминированные дороги.

и тут все, содаты не строятся, танков нет
---------------------------------------------------------
собственно как варахаммере исчерпан лимит юнитов... или глюк пиратки.


врагов ОЧЕНЬ много...
---------------------------
хе-хе, это еше мало!

0

еси танки мешают то поищи на карте должна быть немецкая база которая клепает танки!

0

У меня тажа хрень...
2 reexx2005 и Geter, вы прошли эту миссию, если да, то можно поподробнее как?

0

выносил базу(ПРО КОТОРУЮ ГЕТЕР ) 3 танками и пехотой + арт поддержка. дальше опускал спецустройства у шерманов, и ездил по дорогам одновременно уничтожая остатки врага.

0

Тож самое делал, ничего трудного в миссии не нашел!

0

да я прошел уже, просто надо быть повниметельнее...

0

А где эта база находится??? Если в самом начале, то я ее пошел сшибать, а если в конце карты- так мне туда без крови не пробраться ...

П.С. Небольшая помощь- СТОРОЙТЕ БОЛЬШЕ ИНЖЕНЕРОВВ и посылайте их чинить танк, они будут за ним бегать, куда бы танк Вы не посылали, и постоянно "на ходу" чинить его ... Мне немного помогло, но миссию все равно не могу пройти, просто ужас ...

0

И еще - в той мисси НЕТ арт поддержки, как Вы ее нашли- активировали ?

0

оХо
Ты наверное играешь на сложном уровне сложности
Это тока 5 миссия(или 4 не помню уже)
А что же у тебя будет на последней 16?

0

Всем спасиБо, сейчас пойду поменяю уровень сложности, пробленмы ИМХО были именно в нем ...

0

А кто-нибудь знает, как лечить снайперов?

0

Подвести к санитарам возле HQ


А как функционируют собиратели раненых?? Как они возвращают потери??

0

Кто нибуди подскажите мне как пройти 12 миссию это там где надо 3 танками и 6 солдатами тоесть подкреплением не дать немцам захватить 3 точки у меня проблема в том что у меня нету ничего кроме того что мне изначально дали тоесть танки и солдаты но проблема в другом танков то там хрен знает сколько покрайне мере не 3 а я насчитал 15 но мне кажется что их больше ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

0

Да, 12 миссия - финиш. Я ничего не успеваю сделать.
И трейнеры не работают.

0

Эх, мало вы значит играетее, или умения нет у вас тактического.

0

Меня похоже не поняли.
А при чем тут умение? даже ни "умной" ни паузы с возможностью обзора нет в игре. А я не компьютер, сразу всю карту "видеть". И подчиненные мне юниты "сами" ничего не сделают. И о какой тактике может идти речь, если саму стратегию боя бы выдержать успеть.
Дело не в том, что трудно, дело в том что не успеваешь. Конечно, можно сохраняться каждые две минуты и потом перезагружаться регулярно... но мне просто лень. Есть дела и поинтереснее, чем таким онанизмом игровым заниматься.

0

Я на 14-й миссии: меня немцы в хлам разносят, я неуспеваю захватить и двух точек... Помогите.

0

уважаемые знатоки, как пройти миссию где надо удержать высоту+защитить город(до утра )
сперва атакуют высоту, но там еще можно держаться , а потом прут на город
может есть хитрости
ответы типа защищать и не сдаваться я знаю

0

Хитрость тут простая... Попробуй пройти эту миссию несколько раз, и засеки, откуда враги идут. На этих опасных направлениях строй побольше укреплений типа противотанковых ежей и минируй там... Пулеметные гнезда - тоже не вредно... Всех солдат засади за мешки с песком, окопай также и твою ариллерию...На второстепенные задачи забей - потом пройдешь на "золото"... Очень полезна функция "вызвать огонь артиллерии", если ей умело пользоваться...Удачи!

0

А ещё, на высоте есть гаубица.

0

Прохождение с опозданием)))

Первое - забиваем на реинфорс уазанных районов и начинаем следующее.

Штампуются инженеры, чем больше, тем лучше и начинают ставить ежи у подножия холма спереди с флангов, сразу за ежами растягивают кол. проволоки, открытым оставить только тыл, так как сильно здоровый он. В течении пяти минут фронт должен быть застроен. Если не успеваете застроить пробуйте заново.

Потом ставите так же ежи и кол. проволоку на проходы между окопами возле точки. Одновременно с этим отправляете инж. отряд в город, где ставите ежи между здяниями на подходе к точке и просто с по ее обеим сторонам растягиваете проволоку, как бы беря в коробочку. Здание слева от точки следует сделать казармой.

Чтобы получить медаль используйте гаубицу. Ставьте выстрел так, чтобы радиус еле цеплял самого ближнего к дому бойца, тогда ваш отряд не накроет. Если останется парочка солдат, ничего страшного их замочат. Потом выводите их из здания и жмете отсупать, они прибегут к ХайКью, где их можно апгрейдить.

На холме теперь только грамотно расставьте по окопам имеющихся солдат и снайперов, и, особенно, пушки. Теперь осталось только отстреливать прорвавшихся и прошедших с тыла. Грамотно используйте артилерию, не разрушайте свои укрепления. Инженеры возле города могут еще натыкать ежей и мин на дорогах к Хайкью.

Когда немцы пойдут захватывать город, создайте отряд пехотинцев и гранатами разделайтесь с ними (1-2 отр. хватит). Немцы будут усиленно проводить артподготовку, но, в основном по самой точке на холме. По возможности заново укрепляйте холм, так как ваша задача не убить всех немцев а продержаться пол часа.

Стройте как можно больше юнитов на холме, они перейдут с вами в следующую миссию.

0

Вообще-то всё это есть в разделе прохождение (в читах)

0

Геле!!Народ!!!Подскажите как пройти 13 миссию, Mortein counterattack

0

народ плз срочь хелп как начать игру за америку?

0

народ плз срочь хелп как начать игру за америку?

0

надо выбрать пункт "компания" и начать её. Еще можно просто в схватке выбрать Американцев.

P.S. Я играю сам за немцев, ммм, всегда)

0

Как короче в дополнении в битве за бунгребу когда играешь за британцев разбить эти немецкие танки??? Они мою технику с одного выстрела выносят, я вообще ничё сделать не могу против них, есть какая нить тактика???

0

LUMMEN Ну танками то там впринцыпе делать нечего. Потихоньку захватывай стратегические точки и пробирайся к "концу" карты. Лично я действовал королевскими коммандо. После вызова штаба планеров, можно делать коммандо вооруженныx ПИАТами. Ими я и действовал при поддержке артиллерии и танков, которые боролись с засевшей в зданиях пехотой.

0

ну это верный подход, Lummen так и делай)

0

Сейчас прохожу на уровне сложности "эксперт". В миссии "Контрнаступление на Карантан" сталкнулся с проблемой дополнительного задания т.е. уничтожить 350 солдат врага. Где там так грамотно выставить оборонительные укрепления чтоб продержаться настолько долго, чтоб уничтожить необходимое количество немцев? У меня максимум получается 200-220...

П.С. Саму миссию прохожу без проблем, сама награда есть еще с прохождения в легкую (там насколько я помню надо только 150). Просто очень интересно..

0

в легкой медальку дают за 200.
по мне лучше поближе к мостам или на том берегу, потому что ратушу и весь район бомбят. я помню один раз выстроился на улицах и все мои укрепления минометами забили

0

Славянизмо Так у меня и не получилось на уровне "Эксперт" выполнить это дополнительное задание.
А сама миссия проходится очень легко. Проще всего обороняться сразу у церкви. Потерь практически не будет. Только еще в предыдущей миссии надо все контрольные точки захватить и по возможности заминировать все что возможно.

0

Я сколько не пробовал следить за тем сколько именно фрицев выходит отвоевывать Карантан, не могу насчитать 350 солдат, я дохожу где-то до 250-270 и все. А медаль дают за 350. Может патч какой испраляет этот просчет? А то получается что на эксперте это невозможно сделать,по независящим от игрока мотивам....

0

Keльт Немцы будут появляться постоянно, только после заставки с подходом подкрепления респавн кончается.

По идеи 350 набить можно, только вот каким образом не понятно.

0

По респаун их понятно, но я просто не насчитываю стоко врагов. Их до заставки столько не выходит на той дороге с церкью,до реки.

0

Keльт Каждый убитый тобой заменяется на нового так сказать.. То есть получается чем больше убиваешь тем больше их появляется.

Я кстати даже пробовал выставлять оборону сразу в углу, откуда они выходят.. не помогло :D

0

Я тоже пробовал выставлять и пулелеметчика в церкви (или здании) в углу, и ждал у самой церкви (где стартовая позиция ) не помогает, получается медаль можно заработать только на легких уровнях. А кол-во солдат ограниченно, они ж появляются до определенного момента только.

0

Народ такой вопрос к вам, именно кто играл в Company of Heroes - tales of valor там, что всего по 3 миссий в каждой главе или как, отпишитесь, кто играл это только у меня или она и, правда, такая короткая, заранее спасибо

0

KX-T206RU Да, по три миссии.

0

Странно на одном сайте (англицком правда) я видел прохождение немецкой компании в tales of valor из 10 миссий

0

Эрвин Роммель
ну раз так то значит посмотрю,я знаю все web сайты о Company of Heroes.

0

Да то всё фрейк, я слышал в COH tales of valor там мало миссей!
И ещё вопрос для тех кто проходил COH протистующий фронт!Там в одной мисии когда ты тигром город захватил в конйе мисси был ролик канемец смотрел на военопленного немца и говорил что где-то видел его вы не знаете где?

0

Ты про пленного коммандо? По-моему это спецназовец из начальной заставки третьей миссии за британцев (там, где надо уничтожить два штаба и организовать линию фронта перед аэродромом).

У меня вопрос: сколько нужно обороняться от американцев во второй миссии за немцев в tales of valor? У меня уже просто личный состав закончился и потери не восполняются, хотя почти у каждого моего отряда на счётчиках уже около 50-ти убитых, а у танков вообще под 100. Мне уже надоело уничтожать тупых вражеских солдат, прущих прямо на мои позиции.

0

Привет всем!.купил официалку Company of Heroes Tales of Valor ,игра жутко понравилась!...возникла проблема с прохождением увы...подскажите пожалуйста кто в курсах,в ощем в 3й мисси ,а именно, когда компания за немцев"начало бегства"есть подмиссия где нужно типо "спасти" отступающую 7ю армию ,в общем армию я благополучно прикрыл отступление...она эвакуировалась,но миссия почему то не заканчивается..(((((че там ещё нада зделать?

0

Уважаемые пользователи,если нетрудно напишите ответ на почту Aleksey@oookpi.ru или же в аську 388615118

0

а ты в оригнал ёша играл????????

0

Yosya на твою почту писать влом легче тут написать. Тебе просто нужно отступить самому собрать все свои войска и двинуть за 7й армией

0

фсем заняць пазицыи,вражэские танки наступают,ану жыва па акопам

0

RebeL2012 я так и делал...собирал всех и топал за 7й армией к точке сбора...они исчезали...и всё...дальше нефига не происходит!....я даже уничтожал сваи пушки ...патаму што они не расформировываются...а на них типо юниты сидят..я кароче ждал ждал...враги продвигаются на маю территорию и всё...ниче не происходит....слу...ещё заодно вапрос.....там всего 6 компаний по 3 миссии...но изначально 3 заблокированы!...я так понимаю нада эти 3 ,каторые открыты пройти штоб другие разблокировались?...проста там чета он пишет када курсор наведёшь на заблокированные што типо приобретика ты Аппазишэн фронтс CoH и первую просто CoH

0

под орегеналом я имел ввиду што не пиратка каченая с нэта

0

лицензионка скорее правильнее так

0

Ну наприемер есть компание UFO кто слышал уних почти все игры локализованные идут (в ключаяя COH) так вот он даже свои логотипы ставят инопланетян такой зелённый!!!

0

кто нибудь подскажет как пройти реально или тока потрындеть на отвлечённые темы??(((((

0

пр! игра скачана отсюда (http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=6660)

три верхних компании в списке закрыты - может позже откроються. я застрял в следующей миссии после дамбы последней компании.(та что после дамбы не могу вспомнить точное название)

есть два вопроса - там под конец миссии нужно взорвать мост (он приблизительно в центре карты - мост взрывал всеми способоми что только есть - ничего не происходит!? зеленая стрелка так и показывает на мост - типа надо уничтожить - но он же разрушен!!!???? (отстраивал заново мост и рвал его всем что есть - тот же результат - мост взорван но задание в силе!??)

и второе - откроються три верхних компании в главном меню???

такое не поможет случайно --- Доступ ко всем миссиям:
Запустите игру с параметром "-unlock_all_missions", добавив его к ярлыку.

Например: "C:\Program Files\THQ\Company of Heroes\RelicCOH.exe" -unlock_all_missions

0

Как получить медаль в первой миссии кампании "дамба"??? Если можно поподробней =)

0

Company of Heroes: Opposing Front, миссия Бест. По сценарию нужно: Останется уничтожить сам мост- приказываем инженерам заложить взрывчатку, они минируют четыре точки. Не забываем уводить их из зоны поражения и восполнять численность подразделений; сами мы не можем строить саперов. Останется нажать красную кнопку и завершить миссию. (http://www.playground.ru/cheats/7435/)

Саперы не хотят его минировать!!!!!!! Взорвал уже все остальные мелкие мосты и здания, а основной не могу. При задании заминировать его саперы прибегают на мост и тупо стоят. Врагов больше не осталось, убил всех на карте. Хелп!!!!!!

0

люди у меня вопрос, а в игре здания строить можно?

0

to Boness
в одиночной кампании:в оригинале не знаю, в opposing fronts можно, в tales of valor в первых двух(сердце тигра и ущелье) нельзя а в третьей(непомню название) можно только укрепления. в мультеплеере: в обычных режимах можно в операциях кажеться только укрепления.

0

Boness, Во всех кампаниях кроме кампаний ToV присуствуют миссии где надо строить здания.

Удачи.

0

Так подскажет кто-нибудь как пройти миссию Карпике аэродром в Coh OF (см. выше.)?

0

Почти та же проблема что и у doveva и remby2009.

0

уже несколько раз приходилось подрывать своих ребят,застрявших либо в лесу,либо при строительстве объекта.сами они выбраться не могут.так же замечен баг с вылетом игры.

0

хотелось бы очень узнать-игра ставит уже 5 по счёту патч (это я зашёл в менюшку онлайн-игры).что будет в конечном счёте?как игра будет называться и что содержать (после патча в 2 гига это первый)

0

капец-сегодня обнаружил-что все сохранки не будут работать под новой версией=придётся проходить всю игру заново:-(

0

Люди как оборудовать бункер немекций под госпиталь?Там только есть мг42 поставить и голиаф создать,что надо сделать чтоб был выбор постройки типа бункера?

0

Xaker 23
В кампании или в схватке?
никто никто никто
У меня также. Прошёл игру, кроме одной главы. Удалил игру. Недавно опять на неё потянуло. Установил, где сохранения? Зато только что прошёл ту самую главу.

0

Palladin Brotherhood of Steel
В оборне там есть режим где надо оборонятся от вол противников

0

У меня такой вопрос, а можно как нибудь компьютеру запретить делать танки?

0

Vulph
Нет,но если поставишь на легкий ток он их и так делать не будет
_____________________________________________________________
Люди в игре за британцев миссия захватить арєпорт нету задание на медль спасти Sas?Что за сас?Тот что в прошлой миссии надо было захватить так я это не делал,это как то влияет?

0

А как установить 105 мм орудия?Пишет нужно 105 мм орудие из арсенала полевого командира.Где его взять или его можно по сюжету получить.Так хочется немцев фугасами накормить.Помогите пож!

0

Где можно скачать сохранение на оригинал? Или вообще все миссии двух дополнений и оригинала, хочу сыграть всего в две миссии, но не проходить же по 10-15 миссий за каждую сторону -_-

0

Проблема,скачал с торрента Company of Heroes + Eastern Front Mod + Blitzkrieg Mod (2012) PC | RePack(2.6.0.2), Блиц после всех обнов работает норм,а Восточный фронт до последней обновы не запускается,пишет - ,,невозможно найти Relic.COH.exe,, , после последней обновы (1.8.0.1) запускается,но не видно версии EF. Захожу в схватку,выбираю флаг СССР и нажимаю на карту EF,карта грузится,но при входе игра виснет! С обычных карт вообще вылетает ! Лаунчер пишет - обновлён до последней версии!Чё за хрень ? Не могу поиграть!

0

Venom_Hunter

Где-то я читал,что надо там установить зенитки Боффорс и сбивать немецкие самолёты... Возможно так.

0

Ставил, не помогло... Там уже нет ни одного врага, я даже нейтральные самолёты завалил, всё взорвал, пробежался везде артиллерийскими снарядами по ангарам, все строения уничтожил..... Всё равно на этом месте висит и всё

0

Venom_Hunter

Надо будет спросить у моего друга.Он проходил кампанию. Как узнаю- напишу тут.

0

Numpad 1: очки атрибутов
Numpad 2: Навыки очки
Numpad 3: Оружие Очков
Numpad 4: Добавить Опыт
Numpad 5: Добавить Деньги
Numpad 6: Invincilbe символов

0

Zalexm611
причем здесь mount blade ???

0

Так что некто не знает как пройти карпике аэродрома??? :(

0

Такая проблема.
"Освобождение Кан", "Карпике: Аэродром"
После нескольких отбитых волн ошалелых гансов получаю задание зачистить 3 ангара и диспетчерскую вышку. Наградная миссия спасти 2 коммандо из предыдущей миссии.
Итак, Ангары зачистил, вышку зачистил... а прохождение миссии не засчитывается((( вынес на карте *всех* врагов, и коммандо спас...(((
Игрушку купил в стиме. v. 2.700.2.42

Если прошли, просьба скинуть сейв на эту компашу

0

у меня вопрос , почему могут пропасть бойцы , и как их вернуть?

0

У меня такая проблема. вылетает при загрузке компании ''Ущеля фалаис'' 2 миссия.

0

Народ, кто знает, как пройти миссию "Бест" в компании "Операция Огород"? Там в конце надо взорвать при помощи инженеров мост, а у меня, походу, софт лок. При активации способности на мост, инженеры тупо встают в его центр и ничего не делают, с 1 раза они заложили лишь половину, а потом опять встали. Мост чист, уже всю локацию захватил, убил штук 10 командных машин, инжей менял раз 5, но хрен там плавал.

0

Подскажите что делать, играю в Company of Heroes 3 в африканскую компанию, миссия Котёл Газалы.
После того как я побеждаю, загрузка бесконечная, не грузит следующую миссию

-1