на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006

Вышел мод Eastern Front

Отличный мод добавляющий в игру советский союз не меняя баланс в других фракциях, качаем играем.
http://www.easternfront.org/

Комментарии: 19
Ваш комментарий

полный отстой особенно озвучка и "советские" заводы!!! порадовали только карты и советские танки!

0

Так уж и полный? озвучки там отдельной для советов пока нет, зато реализована целая фракция со своей линейкой юнитов и 3 ветки бонусов. Если есть моды лучше для этой замечательной игры поделитесь пожалуйста ссылочкой.

0

но больше всего меня огорчило,что я половину свей пехоты теряю только из-за того,что нельзя отступить к штабу - бред!

0

Народ.. у меня почему-то закрыта команда советов.. никто не подскажет почему?

0

I can't play as Soviets, they are locked!
This is caused by using an unsupported patch (a patch before 2.601). Please update to the latest patch (2.601).

0

Такая же проблема как у Combine 1993 ставил мод и на 2500 и на 2601 прбывал но советы закрыты

0

а я вот даже не могу патчи поставить говорит игра не установлена, был бы фикс который позволяет обмануть игру, типа версия 2,601 если кто знает, отпишитесь

0

у меня стоял пропатченый opposing fronts поставил на него eastern front и всё нормально.
мод в целом понравился. озвучка канешн страдает, но ветки развития оч. хорошие, хотя немного дисбалансные. а вот карты совсем не понравились ибо из-за размеров и дизайна лагают тока так.

0

Я так и не понял мод добавляет ток карты и совет, а миссии здесь есть?

0

Миссий пока нет, в дальнеейшем зотят добавить компания за советов и Остхеер ( еще одних немцев)

0

я поиграл, пока сыровато выглядет, а вообще понравилось

0

Классно сделано, озвучки русских жаль нет (бесит когда они друг друга то Элиотом, то еще какими - нибудь похожими именами называют). Воистину Зерг - раш по русски.

0

пачму то заблокирована армия за советов :(

0

дайте ктонить силку на трейнер (если есть)

0

я установил игру восточный фронт вроде бы всё норм но как загрузилось вместо слов у меня примерно такие надписи $562002 No Range и так все слова!не знаю что делать?

0

кто хочет трейняк возьмите на етом сайте трейнер для Nales of Valor

0

Кому он нафиг нужен..
Все равно мод больше для сетевой.

0

Когда выбираю какой нибудь юнит у меня вылетает игра как это устранить?

0