на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

Обсуждение игры

Проект официально анонсирован, в журнале Games for Windows Magazine про него уже что - то напислаи, скорее всего анонс, так что всю новую информцию предлагнаю выкладывать в эту тему.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ниче ваще незнаю про нее......

0

Стратегия в реальном времени, движек лучший в жанре, тема Второй Мировой войны, а точнее Американские похождения в Нормандии (хотя во 2- й части не знаю что будет).

0

Первая часть была супер. Вторая думаю тоже. Хотя есди окровенно насрать мне на всё игры. Я хочу сталкер и завтра я купля и всё п*з*е*

0

2 PitheS

А вот и нет, ты наверное думаешь что правлильное название heroEs, но вроде оффиц. стоит именно heros.

0

Компания Херов, да?
+1 =)
Не, я вроде слышал об аддоне к оригинале, но никак о второй части...

0

Компания THQ официально сообщила о разработке первого дополнения Opposing Fronts для лучшей стратегии прошлого года Company of Heroes. Дополнение создается на усовершенствованном Essence Engine и будет поддерживать DX10 графические адаптеры. Приняв управление Второй британской армией, вам придется поучаствовать в освобождении французского города Кан или же выступить на стороне немцев и попытаться выжить во время самой крупной десантной операции Второй Мировой - Operation Market Garden.

Таким образом дополнение предложит вам две полноценные кампании и две уникальные армии, а также вы сможете опробовать новые многопользовательские режимы. Помимо добавления поддержки DirectX 10, разработчики обещают улучшить AI вражеских солдат и техники, поколдовать над физикой и добавить динамическую погоду. Company of Heroes: Opposing Fronts будет полностью совместимо с оригинальной игрой, что позволит устраивать сетевые баталии с участием четырех армий.

Разработка ведется Relic Entertainment, которая планирует выпустить дополнение осенью этого года.

0

мне оригинала хватило за глаза(устал уже от ожнообразных ртс)

0

Так это значит дополнение, как к варкаммеру 40к ? Думал вторая часть будет.
Хотя эта тема, ИМХО, уже изжила себя, пора остановиться и отдохнуть от нее.

0

2 части долго не буит еще

0

Ребята помогите!Помогите!не запускается Worldbuilder.exe
(редактор карт для компани оф херойз)А так хочеться попробовать себя в роли редактора карт!
Никаких ошибой не пишет!когда в корневой папке с игрой нахожу иконку Worldbuilder.exe нажимаю и ничего не происходит почему????????????





--------------------------------------------------------------------------------

0

На дату поста посмотри=)

0

Можно ли взломать Conpany of Heroes:Opposing Fronts с помощью артмани.Если можно то как????

0

Вторая уже не сможет получить туже славу, что первая. Она уже будет вторичной и вообще она тоже будет во время Второй Мировой проходить? Задрали.

-1