на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

Сюжет

Понравился?
Ничего не зацепило,как меня например?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ужасная русофобская кампания, фейспалмов за всё прохождение я сделал немало
Про фразы: да там каждая вторая фраза не так, так этак норовится оскорбить солдат и страну, как будто поддевает, язвительно так

8

Полная херня а не сюжет, прошел первые 2 задания в сингле, удалил нафиг игру, настолько тупых и скучных заданий не видел еще нигде, первые части игры радовали синглом, было интересно проходить а тут показыывают тупых русских ( в реале было все совсем по другому ), в общем сингл никакой, мультик меня не интересует. Вывод= игшра на любителя, а я лучше первую перепройду.

7

Господа, это не первая и, скорей всего, не последняя игра про "русских свиней". Сколько их уже было?

5

Игра класс +8, самое прикольное это Русская зима, это вобще жесть, но хреново что малый выбор юнитов и техники, это плохо, даже такое ощущение естть что разрабы делали её на скорую руку, думал что будет выбор по больше чем в первой чясти, но я ошибался, немного меньше, но игра норм, эти минусы даже когда то просто не заметны, сюжет скажу чесно ХРЕНЬ ПОЛНАЯ, но в театре прикольно играть...

4

Sanctus_Echinus
Извини, друг, но ты сейчас не прав. Я вот историю хорошо знаю и не отрицаю, что тёмных страниц в ней - уйма (и ВОВ - одна из самых тёмных). Однако я так же считаю эту игру гипертрофированным искажением реальных фактов. Правда я не виню в этом разрабов, ибо их образование исключает показ русских в хорошем свете (русские для запада - угроза, они не могут быть хорошими). Их сюжет основан на романе Василия Гроссмана "Жизнь и судьба", а не на фактах признанных общемировыми историками. В нём (сюжете) кроме битвы за Сталинград и операции "Искра", нет ни одного из ключевых сражений (это кое о чём говорит), а так же умалчивается о зверствах фашистов. Зато пороки советского строя показаны во всей красе, и кое где даже преувеличены. А вообще мы тут можем спорить до посинения, но это не отменит того факта, что игра-то всё таки хороша ( особенно без оглядки на сюжет). А то, что её сняли с продаж - так это не беда, в Steam она по-прежнему доступна.
Учите историю, господа. И тогда вам, как и мне, будет глубоко наплевать на всю антироссийскую клюкву, а игры для вас останутся всего лишь играми. Я знаю правду и донесу её своим детям.

4

Sanctus_Echinus

Если ты решил тут пошутить, НАЖРАВШИСЬ как скотина, всяких Ягуаров или уколовшись, непойми чем, то мне - тебя жаль. Ты - БЕСПОЛЕЗНЫЙ КУСОК МЯСА.

3

Sanctus_Echinus

Ты ХОРОШО ЗНАЕШЬ ИСТОРИЮ??
Давай без Гугла - В котором часу началось контр-наступление Советских войск под Курской Дугой?

3

Мне кажется что в этой игре только показали что русские варвары а фашисты нормальные солдаты
Они совсем не показали что фашисты делали массовые расстрелы, жгли заживо людей, пытали и т.д

3

Неужели к сюжету нельзя относится как клюкве ? Вот мультиплеер надо бы доработать , немного дисбалансно немцы выглядят. В СНГ и не только выходило кучу кинематографа с сюжетами похлеще. Нас в то время не было , так что с уверенностью нельзя сказать что прям уж так чернят историю . Но утверждать что они правы тоже нельзя. Просто воспринимайте как дешевое кино .

1

[Delfin1988]
Лучше быть бесполезным куском мяса, который хорошо знает историю, чем оскорбленным быдлом, из-за которого снимают с продаж такую офигенную игру. И вообще, почему всякое быдло в праве решать во что МНЕ играть? не нравится - пройдите мимо, юзайте "патриотические" Блицкриги и В тылу врага, зачем вопить на весь интернет и писать петиции?

0

[Delfin1988]
Ха, лол, давай еще спроси как звали старшего пулеметчика второй стрелковой роты какой-нибудь дивизии, какого-нибудь Первого Белорусского Фронта. Это глупо. Знать историю можно и не придираясь к деталям, как это делаешь ты.
Но вопрос остался без ответа - какое право имеют "униженные и оскорбленные", способствовать запрещению чего-бы то ни было? И я знаю что ответа на него не последует. Все ваше негодование по поводу сюжета базируется не на том что "ВСЕ было не так!!!111" /знать вы этого не можете, ибо вас там не было/, а на том что "Нам КАЖЕТСЯ что все было не так", или же "НАМ не нравится что ВАМ кажется что все было так."
А быдло-школота которая занизила оценки на мета-критик, и которая поливала говном на корявом английском сайты Реликов, лишний раз доказали тем же Реликам, что вы быдло, которое стыдится собственной истории.

0

Ериори
Ну, люди, которые стыдятся истории собственной страны, или просто ее не знают - и пишут все эти петиции.

0

Это игра а не учебник истории. В стратегиях главное что бы геймплей был крутой и графика с эффектами на высоте.

0

Ребят кто нибудь знает адекватный способ захвата вражеских танков и сингле?
У меня каким то чудом удаётся за всю миссию захватить 1 танк максимум.

0

Чарус
Она хороша во всех отношениях, а главное - именно сюжетом. И не надо мне советовать "Учить историю". Я родился и вырос в Волгограде (погугли как этот город назывался раньше, ага), город который воспитывался на подвигах той войны. Но не надо говорить что "Ааааа.. разрабы нехорошие люди, такого не было, все вранье, Релики фашисты" и прочий поцреотический бред. Надо мыслить адекватно, опираясь на проверенные источники. И сделав это, то есть покопавшись в проверенных источниках, я могу сделать вывод что большинство из показанного в игре - НЕ ВЫМЫСЕЛ.

-3

Сюжет шикарен, вы ничего не понимаете в истории. Хотите знать как все было на самом деле - луркайте мемуары людей, прошедших войну, а не учебники истории, написанные в соответствии с тогдашней идеалогией.
З.Ы. Вот из-за такого оскорбленного быдла, игру и убрали с прилавков к сожалению.

-4

Мне только миссия "Чудесная зима" не понравилась

-9