на главную
об игре
Company of Heroes 3 23.02.2023

Ваши отзывы и обзоры

По скринам напоминает "В тылу врага", графика какая-то мультяшная, ещё напоминает Steel Division 2, судя по всему тут будет стратегическая карта с которой мы будем отдавать приказы и на которой будем воевать. И главное они учтут CoH 2 с её Восточным фронтом. Тут возможно его и не будет.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Теперь это вообще не понятно на что похоже - просто ужас :( Поиграл, вообще не понравилось, от CoH ничего не осталось :(((

4

Сыграл в скирмиш, как-то исторически в этой серии кампаниями не интересовался

Вполне на уровне, достойный приемник. Разве что непривычно. После второй, где сражаешься с ягдтиграми и першингами, переходим в год, когда без доктрин у британцев топовый танк - это М3 Grant)

В целом играется хорошо. В общем плане мало что изменилось. Укрытия, разрушаемость, знакомые юниты

Из нового:

1. Функция автопополнения. Если включено и есть ресурсы, отряды с потерями будут автоматически пополняться. Удобно

2. У некоторых юнитов есть выбор способности при получении ветеранского уровня

3. Появился новый класс юнитов - буксируемые орудия. Это тяжелые минометы и пушки, которые можно перевозить, только прицепив к грузовику. Довольно интересно, надо признать

4. Командиры заменены на доктрины. Берем в бой 3 доктрины максимум. В каждой 2 ветки, в каждой ветке есть абилки на выбор. Или-или. Например, в доктрине бронетехники США на первом уровне можно выбрать или возможность вызова штурмовых саперов, или бронетехника будет появляться с 1 звездочкой сразу

5. Пехота теперь сама автоматически перепрыгивает через заборы и мешки с песком

6. Все минометы и малые артиллерийские орудия стали смертоноснее. На небольших картах лупят через половину карты. В осаде прям незаменимы

7. В игре 4 фракции, у всех одинаковое строительство. Здания теперь огромные, надо грамотно планировать застройку. Для строительства не нужны инженеры, здания заказываются в штабе, оттуда же выбегают гастарбайтеры

8. Пехота может ездить на броне танков. Наконец-то. В бой теперь отправляться веселее

В целом мне зашло. Развивать еще долго до идеала, но впечатления приятные. Особенно импакт чувствуется - техника взрывается сочно, бомбардировки более натуральные и зрелищные.

2

Не знаешь, есть ли поддержка геймпада в PC версии ?

Что то не нашел.

1

У вас лицензия? Что там со стимом нынче? Купить, оплатить, играть онлайн можно?

1

У меня итальянская кампания сломалась. Доиграть не смог) Брал стим офлайн-активацию.

2

Придумали хрень с глобальной картой по типу тоталавар. Нафига?! Сражения в итальянской кампании - тупо захвати точки. Млин, ну трындец, скукота. Сюжетно проработано вообще плохо. Африканская кампания лучше получилась.

1

Карты новые есть где ни будь? И есть ли возможность как ни будь исключить танки из поля боя?

1

мало очень мало миссий как во второй части,особо не разгуляться.

0

А как побеждать в миссиях, где задание "доминировать на карте"? У меня и у врага стоит вверху число 300, я захватываю точки, убиваю врагов, а у меня число уменьшается, а у врагов нет!! В результате я проигрываю, хотя у меня и войска много и точки захвачены!

0

че за хрень в миссии "сигналы пересеклись нужно спасти две сигнальные машины, но миссия не успевает начаться а они уже уничтожены

0

Шикарная игра, впрочем, как и предыдущие части. Чтоб графоний не был сильно пластилиновым, как пишут, то лучше использовать пресеты Ансела и Reshade. По оптимизации, вроде бы проблем нет, единственное, что иногда долго грузятся сохранки. Первую часть прошёл немыслимое количество раз, надеюсь, что эта часть будет не хуже, ну, либо, как вторая! В общем, топчик!!!

-1