на главную
об игре
Conan (2004) 19.02.2004

Как игра?

Играл кто, мож демо качал? Стоит качать или ну его на..? Вроде, немцы хвалят демо, но осторожно.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Такие жалкие и убогие старые отзывы на одну из лучших игр 2004 года,что просто стыдно за них.Сравнивают игру Conan то с Готикой и Морровиндом,то с Blades of the Darkness, то с Knights of the Temple 2. Излишне говорить,что у этих игр ничего общего с Конаном нет. Игру не проходили,а ругают на основании демоверсии.В 2003-2004 году выходило много отличных игр и Конан 2004 года не затерялся среди них,по сей день оставаясь одной из лучших старых игр. Тогда разработчики ещё делали игры с душой и сами в них играли. А сейчас игрострой в упадке,каждый день выходят тонны никому не нужного шлака на одно лицо,корявые,недоделанные,в раннем доступе,с кучей багов и абсолютно без души.Такие игры как Conan (2004) сейчас на вес золота,в них есть то,что большинство современных игр утратили - увлекательность,атмосферность,самобытность.В старых играх была сопричастность к персонажам,им сочувствуешь,переживаешь за них,а к болванчикам во многих современных играх таких эмоций не испытываешь. Тем и хороши старые игры,что их делали на совесть,чего сейчас не наблюдается.

3

Саня, Готика и Морроувинд игры другого жанра (RPG), не стоит сравнивать их c Конаном (Action).

1

P.S. на без рыбье ... играть то хочется

0

Я скачал 3d Analise, запустил в Hardvare limits, все галочки кроме самой средней поставил, теперь на XP пошла,с джефорсом мх400.
НО вот глюк -какой- то: сам конан - какой - то переливается,
враги и обужие тоже.Вода в некоторых местах - радужная, метель
или дождь тоже...У меня GeforceMX400, таких глюков ведь быть не
должно - даже играть - как -то противно от глюков...
Люди кто может помогите!
Можетт у кого такая батва была???

0

Кто будет играть в Конан гоу сюда aoc.ucoz@ru (вместо @ точка)

0

Согласен. Проходил ее еще в 2004 и очень понравилась. Очень разнообразная и довольно хардкорная. На то время графика была очень сильной и не шла на какой попало видяхе, а требовала шейдеры 2.0

0

Чей-то графика такая дубоватая? В DLADE OF THE DARKNES куда как круче, а ей уж лет пять.

-1

Играйте в готику и морровинд Конан фигня.

-1

демо скачал... игра говно, хотя кео-что на блэйд оф даркнесс похоже, но очень далеко до нее. Никакой , даже минимальной свободы в передвижении на уровне, как по туннелю бежишь и противников проходишь. Прикиньте, во время боя назад шаги нельзя делать, уходя от ударов! Вернее, идет, но очень медленно и отгребает. В итоге, реальности, как в Блэйде, нет ваще! Типичная приставочная игра. Вместо этого - блоки, для которых надо жать кнопку тогда, когда противник змахивается мечом (а ,обычно, их несколько) и он (Конан) сам разворачивается ставя блоки! Тупо,да? Особенно, когда несколько противников и бъют одновременно.

-1

То что на безрыбье - то факт!!!
Чёто не слышно ни чо , Блэйда 2 будет выходить...или нет?
Люди! Кто может в курсе ?
Заранее спасибо.

-1

Довольно неплохой заменой Bofd являеться игруха Knights of the tample. По крайней мере получьше чем Конан точно. Kott сделана чуваками сделавшими такую рульную вещь как Enclave. Играешь за рыцаря тамплиера, рубишь всяких сарацин, одна из первых игр с нормальной реконструкцией доспеха, а не какой то фенетезийной фигней. Короче рекомендую.

-1