на главную
об игре
Conan (2004) 19.02.2004

Сonan не грузится!!!!!!!!!!! Хелп!!!!!

Народ, срочно нужна помощь!!! У меня Conan (который недавно вышел, а не РПГ) устанавливается, но не загружается!!! Что делать?!!!!! Жду предложений, как с этим "негрузяком" разобраться, и заранее спасибо:)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

У тебя какая видеокарта?

0

Видеокарта GeForce4, и WinXP в дополнение. Может, на этот случай есть патч, а????????

0

Насчет патча я не знаю! Но точно знаю что под видюхой GeForce 4 MX440 эта игра не работает

0

Это батва поправимая!!!
Качай прогу 3d Analise , с сайта www. softlinks. com
или поищи на рамблере.

Псле запуска её нажми select выбери файл игры.

В hardware limits поставь все галочки кроме самой средней и играй!!!
Это мне один хороший человек сказал, записался тут как akkra


но тока вот глюки возможны: конан может быть зеркальным, его вараги - тоже, метель- радужной...но играть можно.

Я сам не знаю как эту проблемму решить...

0

А ты можешь мне эту прогу на мэйл скинуть?? А то я уже замаялась её искать:)

0

Вообще эта прога есть на www.softlinks.ru
На первой же странице.
В рамочке Популярные программы, она самая нижняя.
На этом сайте она точно есть. ЕСли не увидишь в рамочке
то нажми в поиске её название 3d-Analyze 2Просто по почте очень долго!!!!!И тебе и мне!!!!

0

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Но Конан действительно получился охренительно радужный ;))))))

0

Скачал 3d-Analyze 2.31. Там 2 подпункта hardware limits - cap bits и features. Я не ставил метку на emulate max.sim.textures.
После RUN прога виснет и все. Мож я не там метку не ставил. Помогите!!!!!!!

0

Ставишь галочку на emulate HW TnL caps, emulate other DX 8.1 caps, emulate bump map caps, emulate max. sim. textures. И радуйся:)))

0

все поставил.... нажимаю RUN - виснет (((((( Видюха GeForce MX 400 - мож в этом проблема?

0

У меня видюха точно такая же. Давай поступим проще: напишь мне на мэйл, я тебе подробно объясню, чё с 3D analyze делать и куда галочки ставить. А то надоело уже каждый раз на форум лазить. ОК?

0

Всё пашет.. Только фигуры без текстур.
Включил эмуляцию шэйдеров.. все текстуры есть, графон супер, только вылетает..
что-нить с этим можно сделать?

Кто-нить другие игрухи гонял? Типа Вор3, а-то порубиЦа охота. Пострашному.

0

Если порубиЦа охота пострашному :) то купи себе BloodRayne. Игрушка классная)) Я её сама недавно прошла, а вот скоро ещё и 2я часть должна выйти... А насчёт Конана: скачиваешь патч conan_update_v1_03, ставишь NoCD к нему, включаешь эмуляцию шэйдеров, и...enjoy the game ;))

0

Скачал 3d Analyze, поставил крыжи там где требуется, просит Hook_3DA.dll. Почему, помогите глупому!!!

0

Не грузится...вылетает с писулькой :unable to initialize scene renderer: -106...Селена, если не втягость намыль мне тож...плз....

0

selena прошу обясни как это всё провернуть???????

0

При наличии Geforce 4 и ХР ставится патч, но только на английскую версию игры. Иначе вместо букв будут иероглифы =) Также в пиратских версиях игра вылетает во время загрузи (точно не помню названия) "зала рыцарей" (это после того, как убили зелёную тётку в локации духов-пиктов, переходите в зал. После него игра дохнет). Лечится сей баг покупкой нормальной версии, иначе никак. Вот вроде и всё, удачи =))))

0