на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

"Guild Exodus"

Добрый день народ!
Приглашаем на сервер: [RU]x1 Core Rule Sponsered by Guild Exodus-Active Admin
Пвп сервер.
По ограничение 25чел. Но со временем будем повышать. Сервер стабилен.
Обновляется с каждым выходом обновления и производиться рестарт дабы убрать ошибки. Админ не помогает и не раздаёт шмот и ресурсы.
Хотите сами заходите и развивайтесь или же можете присоединиться к нам
ТС: ts.guildexodus.pro
Какую либо новую информацию будем выкладывать по мере поступления.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Skainett
админ не помогает?
знаешь на всех серверах нет возможности в срочном порядке предупредить всех когда обновляется серв, обновы выходят чуть ли не каждый день хз когда, из-за этого человек виснет и бывает умирает и труп пропадает. на хай левеле очень геморно заново крафтить шмот, ресурсы пофиг, они обычно дома. иногда люди в текстурах застревают, опять же сдох и труп ты не найдешь!
так что зря вы так!
25 очень мало, очень.

2

Sprintin
Админ не помогает и против доната. Мы за честную игру. Все сами своими руками. Играем с начала запуска игры + свой оплаченый сервер. Пока 25, платить за большее кол-во людей пока нету смысла. Так как народу нет. Как только появиться нужда будем повышать. По поводу текстур, у меня бывает не погружает постройки и приходиться бежать на память. Но пока не умерал. Максимум откидывает в другую степь. Труп пропадает примерно минут так через 10. + Перед рестартом оповещают о том что будет рестар. К примеру обнова вышла в стиме. Сервер обновляется только когда админ это сделает. Так что об рестартах предупреждают. Далее будет ВК где и сайт где будет инфа о каких либо неполадках.
-Dismal-
battleye включён. Мы пользуемся ТС так как нас всех это устраивает. А так каждый может пользоваться чем хочет.

3

Skainett
причем здесь честная игра? я проблему описал, вы от нее открещиваетесь! про тескстуры я писал именно уход в текстуры, а не когда прогружается. так как когда зависает серв, позиция персонажа хаотична на начала старта, если человек двигался.
человек раза два стерпит, потом уйдет с сервера, так как это возникает чуть ли не каждый патч.

2

Sprintin
Вы сами спросили помогает админ или нет.
Не знаю, под текстуры в начале падали 1 из 100% Повторяю перед рестартом об этом говорят и дают время добежать до базы или в безопасную зону. Дабы избежать такой ситуации. То что вы описали я понял. Но некоторые такие моменты пофиксили и я спрашивал кто играет такого не встречалось сейчас.

2

Skainett
battleye вкл или выкл?
PS - ТC вы серьёзно, лет 10 назад ею пользовался а тут ещё и discord встроен да и curse удобнее ;)

1