на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Именные рабы

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, где я смогу найти этих рабов:
Лиссира(лучник)
Белли Взломщица(надсмотр)
Шендельзар(бронник)
Бери(кузнец)
Сигин Древорезчица(столяр)
Меррам Кухарка(повар)
Садах Проворная (лицедей)
Фригга Роковая(боец)
Дая Лунная глотка(металлург)
Фирис Трепач(кожевик)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Лассира будет у святилища Даркето которое ниже замка "Королевы ведьмы"
Белли будет в городе охотников найди огромное "колесо боли" выше города почти у границы карты считай
Шендельзар на корабле черной руки
Бери в лагере Фрейи что на холме справа от "северного акведука"
Сигин будет также на корабле черной руки
Меррам вроде появляется только во время "чистки"
Садах кажить тоже во время "чистки"
Про Фриггу хз
Дая в городе Охотников, получается где-то в левом квартале от "колеса боли" где Белли.
Про Фирис тоже не знаю


Ну на крайняк загугли, на англ вики все есть

ps Вот сылочка на интерактивную карту там тоже есть инфа почти про всех рабов https://conanexilesmap.com/#3/-3047.00/2042.00

6

Выше указанная карта не верная(или правильная сказать не совсем точная, просто первое что бросилось в глаза это - Виас и Анос появляться немного в другом месте)

КукишЪ написал:
Фирис Трепач(кожевик)

В колодце Скелоса

1

Меррам Кухарка(повар) в гибельных курганах возле алхимика, Дая Лунная(луженая) глотка(металлург) - в городе сэта, возле кузнеца.

1

Подскажите кто знает, встретил именного раба бронника в месте Призыва и случайно убил...он еще заспавниться или нет? Пришел опять туда на следующий день бронник 1 уровня(

1

Tempatilomnus
Если отходить на 150-180 шагов по прямой от места спавна, а потом возвращаться, то спавнится новый раб или жрец. Можно поставить костёр или факел у места разворота, на пробежку тратится 2 минуты реального времени и на месте спавна будут валяться 5-6 трупов предыдущих NPC.

2

Верховного (и именного) жреца Имира можно найти в "Новом Асгарде".
Верховного (и именного) жреца Митры можно найти возле костра "Спокойствие Митры" (только осторожно, следи за уровнем здоровья жреца, я так забил совсем именного жреца). Пока набирал ответ появился ещё один именной жрец Имира Ваттенде, пришлось долго вокруг него побегать, чтоб не забить ;) , а ждал его прямо на обелиске костра "Спокойствие Митры".
Верховного (и именного) жреца Йога можно найти на "Месте Призыва".
Верховного (и именного) жреца Сета можно найти в "Сепермеру" - вообще очень просто.
Верховного (и именного) жреца Джеббал Сага можно найти в "Логове".
Верховного (и именного) жреца Деркето пока не нашел, наверное ещё нет. Так что 6 алтарей и 5 именных жрецов = куполов над алтарями.
Если отходить на 150-180 шагов по прямой от места спавна, а потом возвращаться, то спавнится новый раб или жрец. Можно поставить костёр или факел у места разворота, на пробежку тратится 2 минуты реального времени и на месте спавна будут валяться 5-6 трупов предыдущих NPC.

1