на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

По поводу заданий в игре

У меня задание Добудьте голову существа-босса.
Самый простой способ выполнить это задание — убить королевского оленя и постучать по его тушке топором. Встретить их вы можете в лесном биоме.

где находится этот лесной биом? вроде ходил по зелёным местам, попадаются антилопы, газели, пантеры, а никакого оленя тем более королевского так и не встретил нигде!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

rusich-73
То задание над которым вообще не нужно париться, само закроется. Не обязательно оленя голову. Хуть тюленя.

Вообще проще попросить в чате у кого из соседей есть или просто ограбить соседей ^^

Вот задание открыть все точки на карте конона - это ты заорешь)

1

-Dismal-
так я не онлайн играю а в одиночке сам по себе.

1

-Dismal-
лучше бы подсказал где этот лесной биом находится, а там уж я как нибудь разобрался.

1

rusich-73
Так если ты играешь на своем серваке (ну или в одиночном режиме, как тебе угодно). Используй панель админа.

А как я тебе должен подсказать-бежишь у пристанище юнги от туда поворачиваешь к лемурийцам и там уже...?

1

боссы, которые попадались (королева пауков, босс крокодил) я их выстёгивал, но с них в основном лишь ключи от каких то сундуков выпадали, которые я увы не могу открыть типа слабоват уровень( сейчас у меня 45-й). как их не рубил топориком ни одной головы не вышло!

1

rusich-73
https://conanexilesmap.com/#4/-1928.00/1516.00
вот тебе карты - бежишь к Великой платине - там бьешь оленя - с него голова падает - тема закрыта!

1

-Dismal-
Ладно. Благодарю за ответы.

1
rusich-73 написал:
боссы, которые попадались (королева пауков, босс крокодил) я их выстёгивал, но с них в основном лишь ключи от каких то сундуков выпадали, которые я увы не могу открыть типа слабоват уровень( сейчас у меня 45-й). как их не рубил топориком ни одной головы не вышло!

Открываться на 60ом там легендарки...Но в одичном режиме они не нужны , как и сам режим - он используетьмя для других целей)

1