на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Сложный вопрос по рабам

Суть вопроса вот в чём: было у меня 2 именных раба насильщика пошёл я с одним из них в поход, вернулся зашёл в дом к себе, и вышел, когда зашёл позже он пропал, поискал не нашёл, окей, взял второго побегал в районе базы, пришёл домой и вышел он пропал. Проблема в том что я на пве серваке, убить его не могли, мировых боссов в районе дома нет. Вот и вопрос куда они исчезли, И как их искать, в походах на охрану их не ставил, места где погибал их нету.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

GuyverDark
Ага, посчитали что я слишком слабый хозяин и просто ушли)

2

Юрка002
* С оговоркой во времена когда я играл)

- И так убить на ЛЮБОМ серваке можно рабов, вариантов много - самый простой ПБ.

- Носильщики как марионетки бесполезны - и имеет привычку проваливаться под блоки.

Отсюда только один совет ищи их под блоками. Как варианта релогом проверь место "исчезновения". Ну и самое главное если в записках у тебя не значиться смерть какого-либо раба - смори способ выше, если будет надписанно- разбился, тогда-все).

2

-Dismal-
Не до конца понял про ПБ, но по поводу логов обязательно гляну, спасибо. По поводу бесполезности - с одним из них без труда зачистили безымянный город, точнее он зачищал пока я на стенах висел от страху.

3

-Dismal-
Судя по логам он домой возвращается, но уже 4 дня прошло, а его всё нет, все места где были проверил. Странно в общем.

2

Юрка002
Призрак паходу ходит🤣

2

Юрка002
Нет судя по логам тебе нужно сделать релог(желательно в том месте, где пропал раб), я же писал ранее они проваливаться под текстуры и блоки. Ты не умеешь смотреть сквозь стены, горы и поля?). Не знаешь как провериться содержимое вражеской крепости вплоть до каждого ящика...Иди на ПвП сервер)

1

Скорее всего баг . У меня рабов уже человек 30 и все норм, убили только одного и тоже носильщика. Даже если меня валили раб на месте смерти ждал.

2

asw1
Два раза подряд? Меня тоже на месте ждали после смерти, а тут получается мы вернулись на базу, я спать ушёл а они пропали.

1

на серве может стоять настойка что раб уходит после 15 игровых дней о.о
ну или скок у тебя там стоит
просто поставь галочку чтобы не уходили о.о
а если ты на чужом серве то меняй серв

-2