Conan Unconquered

5.6
()

Делитесь впечатлениями.

Странно что игра не обсуждается на ресурсе, понятно что игра рассчитана больше на олдфагов. Пусть тема будет для тех кто пожелает или только задумается о приобретении, почитав отзывы. У меня пока стаж 30 минут, но вроде пока кажется добротной RTS. что в современном мире редкость.
игра очень интересная для поклонников стратегии в реальном времени !из вселеннои конана! мне очень понравилась!! прошла 3 миссии на волне :5 и 10 и 15 и 20 ! не жалею что купила! кто то ругает и обзоров нет на эту игру , ну в общем нужно видео прохождения на ютубе глянуть и обзоры !!
walkirialedy
Очень хорошо, я удивлён, что даже девушки играют в стратегии. Суровый жанр для настоящие мужиков)) Зарубежные стримы на твитче есть, да игра сейчас популярна достаточно там, но правда даже ни одного российского стримера. Сыграл с товарищем, на 11 волне проиграли, очень неплохой режим)
а ты не удивлен что есть девушки в танчики играющие и в counter strike !! я правда стрелялки не люблю!!а начиная с DUNE обощаю игра и вселенную вархамер 40 000 обожаю с модами!! а что описывать! игра не для слабонервных!! ульту и ранг ветерана нужно прокачивать сначала !этот ранг не сохраняеться а очки умения нужны тока для того что бы хвалиться какои ты крутои перец , если это парень или перчинка если девушка!! это реально бесит!! но у меня от бога :призвание к психологии и это мне очень помогает !но для большенства не подготовленных людеи это может оттолкнуть от игоры! и еще : сделали в последнем патче :авто сохранение ! перед каждои волной!! и если у тебя рещим сложнои игры и волн 25 , то игра начинает сохраняться по 10 сек !может это еще от компа зависит !или от скорости жесткого диска! но у меня так загружаеться долго! а так игра не такая сложная как написали разработчики! и не я одна играю! в такие игры! вон стримеры :на ютубе :копилка с играми !александр и ната !они тоже играют с такие игры !! к игре просто нужно приспособиться и узичить ее! а так игра на любителя как я поняла !!кто то пишет редкая хрень или плагиат ! я всееда составляю свое мнение и обожаю вселенную конана! давно не выходило игры на компе об этои вселеннои !тока лет 25 нада была игра на приставке sega:там была игра про конана и все больше не припомню! и про жриц не забудьте они автоматически лечат и от мора лечат , если изучить умение им !! и их в башни можно ставить даже !можно набрать мобильный отряд и воинами и лучьницами или копье-метательницами и жрицами и бегать с этим отрядом и с глав героинеи или героем !! и качаться !
Испробовал игру,может и не полностью но она по 10 бальной шкале на 5 с натяжкой.Увы больше COH2 больше по душе)
Конан вроде бы немного недоделана,то ли бета(подтормаживает что-то). Причем разрабы не могли сделать норм физику,тем более то в наше время. Конан может разрубить одним ударом 4х,5х противников. Кровавая баня получается) Не логично.
Хорошее мясо но жаль до StarCraft не дотягивает.
обычная классическая RTS, прикольно...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.