на главную
об игре
Conan Unconquered 29.05.2019

Делитесь впечатлениями

Странно что игра не обсуждается на ресурсе, понятно что игра рассчитана больше на олдфагов. Пусть тема будет для тех кто пожелает или только задумается о приобретении, почитав отзывы. У меня пока стаж 30 минут, но вроде пока кажется добротной RTS. что в современном мире редкость.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я б не сказал, что это классическая RTS. Больше похоже на TD.

1

игра очень интересная для поклонников стратегии в реальном времени !из вселеннои конана! мне очень понравилась!! прошла 3 миссии на волне :5 и 10 и 15 и 20 ! не жалею что купила! кто то ругает и обзоров нет на эту игру , ну в общем нужно видео прохождения на ютубе глянуть и обзоры !!

0

walkirialedy
Очень хорошо, я удивлён, что даже девушки играют в стратегии. Суровый жанр для настоящие мужиков)) Зарубежные стримы на твитче есть, да игра сейчас популярна достаточно там, но правда даже ни одного российского стримера. Сыграл с товарищем, на 11 волне проиграли, очень неплохой режим)

2

а ты не удивлен что есть девушки в танчики играющие и в counter strike !! я правда стрелялки не люблю!!а начиная с DUNE обощаю игра и вселенную вархамер 40 000 обожаю с модами!! а что описывать! игра не для слабонервных!! ульту и ранг ветерана нужно прокачивать сначала !этот ранг не сохраняеться а очки умения нужны тока для того что бы хвалиться какои ты крутои перец , если это парень или перчинка если девушка!! это реально бесит!! но у меня от бога :призвание к психологии и это мне очень помогает !но для большенства не подготовленных людеи это может оттолкнуть от игоры! и еще : сделали в последнем патче :авто сохранение ! перед каждои волной!! и если у тебя рещим сложнои игры и волн 25 , то игра начинает сохраняться по 10 сек !может это еще от компа зависит !или от скорости жесткого диска! но у меня так загружаеться долго! а так игра не такая сложная как написали разработчики! и не я одна играю! в такие игры! вон стримеры :на ютубе :копилка с играми !александр и ната !они тоже играют с такие игры !! к игре просто нужно приспособиться и узичить ее! а так игра на любителя как я поняла !!кто то пишет редкая хрень или плагиат ! я всееда составляю свое мнение и обожаю вселенную конана! давно не выходило игры на компе об этои вселеннои !тока лет 25 нада была игра на приставке sega:там была игра про конана и все больше не припомню! и про жриц не забудьте они автоматически лечат и от мора лечат , если изучить умение им !! и их в башни можно ставить даже !можно набрать мобильный отряд и воинами и лучьницами или копье-метательницами и жрицами и бегать с этим отрядом и с глав героинеи или героем !! и качаться !

0

Хорошее мясо но жаль до StarCraft не дотягивает.

0

обычная классическая RTS, прикольно...

0

Испробовал игру,может и не полностью но она по 10 бальной шкале на 5 с натяжкой.Увы больше COH2 больше по душе)
Конан вроде бы немного недоделана,то ли бета(подтормаживает что-то). Причем разрабы не могли сделать норм физику,тем более то в наше время. Конан может разрубить одним ударом 4х,5х противников. Кровавая баня получается) Не логично.

-1