на главную
об игре
Condemned 2: Bloodshot 11.03.2008

Люди прошедшие всю игру на консолях

Ну кароче пишем сюда впечатления от игры.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Консольщики говорят офигенная игра!http://forums.playground.ru/console/163636/

0

мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..........када релиз на пк?!

0

нееееееееееескккорррррррррооооооооо!!!!!!!!!

0

за чтооооо?!эх....прям плакать хочется((((почему они такую здатую игру не выпустили на пк вместе с иксбокс и пс3 релизами?!((

0

Такова жизнь Крис . Настал период консолей !

0

Люди! подскажите где 3 телика в миссии,где бомбы нада обезвреживать?

0

Включи у себя УФ-фонарь и увидишь провода от всех 6 бомб. Когда найдёшь бомбу, обязательно ищи рядом окно и разбей стекло, потом выкини бомбу в окно! Итак..вах-вах..шесть раз. ;)) После каждой бомбы-жди спецнас, который прибежит тебя убивать. ;)
Чтобы найти телевизоры и радио, необходимо защистить все этажи и балконы!

0

"Такова жизнь Крис . Настал период консолей !" Аха-ха!!! В точку!

0

Народ подскажите, что надо делать в миссии, где мужика завалила под горящими бревнами, проход в противоположенную комнату взорвал. А чё дальше хз! Зарание спасибо!!!

0

Прошол на хбоксе тристашесятом отличная игрушка всем советую а на писюк ждать не стоит ибо хз когда выйдет лучше приставу купить и не паритца с консольными эксклюзивами вообще.

0

Прошел на PS3 - игра стоящая, мрачный и брутальный экшн, с элементами триллера, мистики и даже с частичкой детектива.

0

Мда. Первая сильнее цепляла, это был действительно психологический триллер в духе Сайлента и Se7en. Вторая же держала у экрана максимум первую треть игры, был сюжет шикарный, кругом тайны, интрига, всё супер. Ну а как дело дошло до культа, его идиотских идей и целей, так и желание играть дальше исчезло. Ну зачем такой шикарный сюжет портить столь бредовой задумкой? Где мистика? Хоррор? С остальными же аспектами всё шикарно. Боёвка просто конфета, как идея с алкоголизмом и внутренними пороками. Судя по всему, третья часть предвидится, ведь история с Иксом не закончена, да и концовка после титров явно намекает на продолжение. 7.5/10

0