на главную
об игре
Condemned 2: Bloodshot 11.03.2008

Новости по игре

Здесь пишем все новости касающиеся игры.....

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Я бы даже петицию выхода на пк подписал ради 2 части!

3

Онлайн-магазин Play.com выставил на свой виртуальный прилавок весьма интересный товар название которому Condemned 2. Стоимость сего товара Play.com оценивает в 39.99 фунтов стерлингов, а в графе с датой выхода значится 30 ноября текущего года.

То, что сиквел будет - никто не сомневался, а вот то, что в списке заявленных платформ значится лишь Xbox 360 - немного настораживает. Однако, стоит подождать официального анонса игры. Там будет видно.

0

Походу игру долго придется ждать,т.к. на www.7wolf.ru в списке даты выхода игр ее нет!

0

http://www.igromania.ru/Games/condemned2_bloodshot/ вот,написано,что зимой 2008 года...будем ждать и надеяться

0

Игра выйдет зимой только на консолях.
Засовывать челов головой в унитаз - это круто.На ютубе мона позырить - напишите Condemned 2 gameplay.

0

на консолях?значит возможно к сентябрю у нас будет возможность поиграть на компе..я надеюсь

0

радует,что можно теперь будет кулаками помахать

0

Охота на Pc, поскорее бы поиграть!

0

блин...жжёт!!!
Рoн
респект тебе!!!

0

Да видео прикольное уже жду не дождусь когда они задумают сделать порт и на ПС.

0

эх..главное чтоб требование не особо серъёзные были

0

Какие б они не были, чувствую, что комп мой по любому скоро менять надо((

0

Есть первая оценка - Playstation Official Magazine UK - 8 из 10.

0

эх..главное чтоб требование не особо серъёзные были
Смотрел видеоманию, там сказали, что движок не изменился, т.е. графика как в 1 части и для персоналок вряд ли что-то изменят(

0

Мне не очень обзор понравился обзор игромании, я бы сказал что графика изменилась там где надо: улучшилось качество тестур, поднялось качество детализации лиц и вообще персонажей, главное что даже по ролику видно, что атмосфера игры сохранилась.

0

это да,но....говорилось что выйдет она 12 марта на коробки...ктонибудь чтонибудь слышал?

0

Да она вроде уже вышла.

0

ну так вот!кто её видел,играл,трогал и т.п. делитесь впечатлениями чтоб мы пускали слюни и ждали выхода на ПК)))

0

Скорее всего на этой неделе куплю и поделюсь впечатлениями!

0

Облом у меня.Игры в магазине еще не было!

0

http://condemnedgame.com/flash.php вот типа офф сайт игры..там када он загружается,посмотрите..написано 3-11-08.....и ещё походу уже в нете её можно заказать

0

http://www.ozon.ru/?context=search&text=Condemned+2&go=%CD%E0%E9%F2%E8 пока по предзаказу, ожидаемое время появления апрель

0

Игруха офигеть, драки кдассные можно взять маньячину до полусмерти испинать а потом в телик башкой
или в толчок мордой. графика стала намного реалистичней детализация персонажей охеренная

0

Игруха мощная на комп выйдет навернека directx 10 попросит

0

xbox360 10 директ не поддерживает, зачем на комп всё усложнять?!

0

вобще круто!!! короче в игре есть медведь(шатун) он в охотничем доме всех перехреначил и теперь за мной гоняется чё делать незнаю

0

эх..мыб тебе все с радостью помогли..еслиб могли играть=))))))))
а с дробовичка по нему нельзя?))

0

всё нормально я его зафигачил, а чё люди ни укого бокса нет? или ps3?

ну чё есть кто на форуме? нужно чё рассказать о condemned 2? ПИШИТЕ!!!

0

NEKISH,скажи,много ли в игре моментов,которые реально ПУГАЮТ?;)

0

2 Chris
Точна,ушел в виртуальный мордобой)

0

В майском журнале "PC игр", была небольшая рецензия на Condemned 2. Возможно на ПК она всётаки появится! А то заёбся уже ждать! Итан Томас рулит!

0

Возможно на ПК она всётаки появится!
-Очень сомневаюсь :((
Сега, как была быдлом, так и осталась ...

0

Народ. А на ПиСи она есть? Что-то на сайте у них непонятно написано.

0

Я последний раз о ней читал в игромании 2007 года в сентябре!?? но она так на PC и не вышла хотя обещали!кто нить знает хоть примерную дату релиза?) заранее спасибо

0

Люди хватит из себя дебилов строить,она НЕ появиться на ПК.

0

Проект потерян для пк, уж поверьте мне. Ну все, за такое я ненавижу монолит и сегу!!!!!!!!!!!!!!!!! УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! @*>/

0

Хех, да его уже никто тут не ждет . А Монолит ненавидеть незачто ,ведь Сеге решать на чем выпускать Condemned 2

0

тогда они уроды, а я его ждал млин)

0

Ithan
Да и Монолит и Сега,срать на русских(ну ещё каких-нибудь бомж стран)игроков которые все-ровно СКАЧАЮТ игру.Хочешь играть в новые игры,покупай консоль и не е** мозги.........

0

2Ithan
-Бывают, в жизни огорчения , я тоже до последнего верил в порт на Пк

0

Вперед!Лично я, немогу тратить на игры столько времени , купив консоль

0

Ё... Не уж то эти ур...ды не хотят срубить бабла с ПиСишников которых большинство??? Из-за принципа приставку покупать не буду! Это какае-то обезалово: хочешь играть, покупай еще и кроме игры приставку. Писец. Из-за принципа не буду ее покупать. Это не есть правильно. Пошли они все. Буду в предыдущий рубиться да в Сталкер.

0

Нда походу и небудет ее на компах ,а жалко (((

0

пора бы уже каким-нибудь умельцам состряпать какой-нибудь чудо эмулятор Х360 для РС

0

Поскорее бы уже на PC вышла, очень хочется поиграть

0