на главную
об игре
Condemned 2: Bloodshot 11.03.2008

ОРУЖиЕ

Так, давайте посвятим эту тему оружию.

Если кому-нибудь что-то уже известно, то пишите здесь!

А так давайте здесь обсуждать оружие!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

былибы там опять эти дубинки,котрые в особняке открывались,где мы их у этого призрака,или как я его называю "обморока" забирали

0

Хватит уже создавать кучу бесполезных тем.Игра пока собирается выходить только на консолях.И о ней мало что известно,так как ролики запрещено показывать.А раз ниче не знаешь - то и гадать нечего.

0

ролики запрещено показывать
Почему, если ты конечно в курсе??????

0

Он наверно имеет в виду ролики от разрабов,что бы инфой не завалить и меньше пиарить.

0

Короче главное оружие в игре будут СИЛЬНЫЕ,БЫСТРЫЕ, КРЕПКИЕ .......КУЛАКИ!!!!!

0

Итак, оружие.
-Легкое оружие для рукопашной(доски, куски трубы или арматура)
-Тяжелое оружие для рукопашной(молот, лопата, бейсбольная бита)
-Особое оружие для рукопашной ( протез руки, оленьи рога, торговый автомат)
-Пистолеты( 9мм, короткоствольный .38, .44 с оптическим прицелом и .22 с глушителем)
-Дробовики(полицейский дробовик с лазерным прицелом, двустволка, помповое ружье)
-Винтовки и автоматы (крупнокалиберная винтовка, 20-зарядный пистолет-пулемет и автомат армейского образца с 30 патронами в рожке)
- Электрошокер
- Кулаки

0

Фишер а ты ничего не путаешь ? Разработчики говорили что шокера не будет

0

Дарт DEZAN я игру прошел, есть там електрошокер

0

Тогда отлично а кирпичи там есть?

0

есть, но я ими не сильно пользовался, с ними хорош дальний бой - швырять во врага , а я предпочитаю ближний бой.

0

самое прикольное драться костылем или протезом руки, правда только в самом начале, что очень жалко.

0

я слышал огнестрельное оружие редко будет,
так что обсуждать тут нечего...
ДЕРЁМСЯ ВСЕМ ЧТО ПОД РУКУ ПОПАДЁТСЯ!!!

ЗЫ согласен с 12ALTruist94 и [HookaH]

0

Лично мне в этой игре больше всего нравится кулаки,бита и винтовка по 30 патронов в рожке

0

Мне из рукопашного оружия особенно приглянулся шар для боулинга т к крайне эффективен, из огнестрела - штурмовая винтовка + бутыль ликера творят чудеса.

0