на главную
об игре
Condemned 2: Bloodshot 11.03.2008

Помощь в прохождении Condemned2

Прошедшие игру, помогите советом новичкам! В игре существуют моменты, когда просто незнаешь, как это сделать, куда идти и где найти!?
Вопросы-Ответы.
Итак, мой вопрос:
После разминирования библиотеки и подбора пароля к компьютеру, началась облава на меня спецназовцев. Вот тут то я и застряла! Убила 8-10 спецов, но они продолжают сверху спрыгивать как горох. Как выбраться из библиотеки? Сколько нужно их убить или может есть дверь какая потайная?
kollek_cionerТы говорил что всю прошёл и не раз? Поможешь советом?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ну вообщем то я сама разобралась как пройти. Когда выбегает спецназ, главное продержаться некоторое время, потом по рации нам сообщат (типо о помощи) и вскоре обвалится стенка, приедет бульдозер на помощь.
Прошла всю игру, теперь прохожу на уровне FPS mode с бесконечными патронами для любого вида оружия. И исправляю награды серебро- на золото. Получила для электрошокера 5 разрядов, пить спиртное Итан перестал, при прицелке рука не дрожжит.
Кстати коды для замка в кукольном цехе постоянно меняются.
__
Я спрашиваю, вы спрашивайте...

0

kollek_cioner Подскажи, где находятся три Антенны?? Нашла две...третью(Радио или Телек) не могу найти! Может глюк какой? Насколько я помню в самой библиотеке нет! Проверила на всех этажах и номерах, перепрыгивала по балконам.....Нет третьего и всё! ТЫ ВСЁ СОБРАЛ?
Если пройти миссию на GOLD то будет обновление оборудования! К этому и стремлюсь во всех локациях! ;)

0

да собрал все. а находиться в здании, где от медведя убегаешь, там где по лестнице подниматься надо, вроде слева комната, в ней и находиться. сам туда забежал после 11 или 12 прохождения этой миссии.

0

kollek_cioner
Привет. Ты был прав, что телевизор находится в здании, где от медведя надо убегать. Именно ДО лестницы с ЛЕВОЙ стороны, там типо кухня. Ты просто меня выручил офигенно! Ну теперь я пройду на золото, так как всё остально уже наизусть знаю. ;) Спасибо тебе ещё раз!

0

Господа геймеры, подскажите! Я застрял на уровне, где ходят детишки и взрываются, как бомбы, там еще конвеер с коробками. Как проити и что делать, все перелазил, замаялся?

0

Boy_Dimon
после того как поднимишь конвейры их надо опустить и нажать копку, которая запускает движение коробок по конвееру, и надо проскочить через огонь когда там будет проезжать коробка.

0

Boy_Dimon
Привет. всё очень просто. заходишь в зал с конвеером, открывает первую перегородку, проходишь и закрываешь за собой! Напротив вторую открываешь и тоже закрываешь, так чтобы линия конвеера была единой. Рядом на столбе есть кнопка-управление конвеером, некий рубильник. Включи его и конвеер с коробками начнёт движение. С левой стороны находись и передвигайся вместе с коробкой. Твоя цель: Спрятаться за коробкой -когда она достигнет огня, и пробежать ЗА НЕЙ!

0

Сижу и смотрю на все золотые награды и что с ними делать? Очень жаль, что трофеев нет в этой игре. Ндааа...далеко не во всех игрухах для PS3 есть трофеи.
Кому, чего помочь, спрашивайте...

0

Всем привет! Подскажите, там где девченка бегает по конвееру с косичками и кидается бомбами, я там еще в маске хожу. Конвеер не отключается, она не убивается, подскажи что делать, застрял. Заранее спасибо....

0

Boy_Dimon
закидывай ее куклами.

0

Привет всем,помогите плз застрял на железнодорожном мосту мосту,(когда поезд еще с рельс сходит, и люди бегают и дерутся) там по проводу съехал, а что дальше делать не знаю...

0

Поворачиваешь направо, там дверь. Мочишь мужика, снова через дверь направо. Отодвигаешь доску, спускаешься вниз, бежишь налево, там отреагируешь на поведение Ле Ру, бежишь обратно, придерживаясь забора слева. Мужик спрыгнет на забор и часть забора упадет, бежишь по ней и налево. Там по лестнице, затем вниз. Забиваешь мужика из бара, бежишь прямо по доске. Все.

0

Помогите плиз застрял там где нужно в отеле от медведя кросс бегать.Там надо к челу с ружьём добежать как только я заканчиваю свой марш-бросок до ружа (до которого я добегаю,но взять не могу) медведь начинает меня энергично хавать.Заранее спасибо за ответ.

0

долго мучился прежде чем написать? когда забегаешь в эту комнату сразу направо и перекрываешь шкафом дверь, а потом только идешь до ружья.

0

Люди помогите пройти миссию на корабле где нужно найти Розу, я уже всех убил теперь опускаюсь на нижнюю палубу и не знаю куда дальше идти, там еще решетка откуда доносятся страшные звуки!!!

0

Народ подскажите, что надо делать в миссии, где мужика завалила под горящими бревнами, проход в противоположенную комнату взорвал. А чё дальше хз! Зарание спасибо!!!

0

platinumspirit
тебе надо найти в той комнате противогаз, если не ошибаюсь он находится в ящике стола справа.

0

Как проити замок висит с шифром какие там цифры то вводить не как не поиму.

0

поищи тут http://www.gamerhelp.ru/games/detail/15010/rules/1/

0

platinumspirit
Слух ты не бось всю игру прошел не подскажеш там есть такая фигня он бьет со всеи силы 2 руками и завершающии сверху я понять не могу как их делоть то правильно.Кнопки дрочить надо быстро или просто медленно зажимать 1, 2 удар нанесу а патом он падла блок ставит и так луплю ево.Так бесит я принцим с кнопками понять не могу подскажи как там правильно делать.

0

я уже и не помню, пол года назад это было

0

всем привет подскажите кто знает про момент с лифтом как там провода надо подставлять

0

здорова народ вобщем у меня проблема в ангаре где еще бакистоят которые отмечаеш там на леснице поднимаешся и панэльуправления с замком там код какой?чтобы открыть ворота которые мужик какойтодергаетстоит заранее спасибо

0