на главную
об игре
Condemned 2: Bloodshot 11.03.2008

В ожидании выхода игры Condemned:Bloodshot

Ждем. Скоро выложу уже известную инфу о продолжении известной игры. Лично мне первая часть очень понравилась, а вам?

Комментарии: 101
Ваш комментарий

Не тож порадовала жоть играл и на компе хотя говорят что на боксе лучше думую мож на бокс купить ?

0

Ничего по этому поводу посоветовать не могу :-)

0

Кстати, скоко щас стоит XboX 360 и Sony Playstation 3 в у.е.?

0

А когда он будет? И на новом ли движке? А первая часть порадовала.

0

Мне тож очч понравилась....Ночью играть---эт ваще ппц))) Второй думаю будет не хуже...

0

Да ждем!
P.S. Павел Воля в кондемнед??? )))))
http://www.playground.ru/images/cache/9/4/20549--.jpg

0

мне первая очень понравилась, это первая игра которая смогла меня напугать

0

Monolith кромсает Condemned 2

Случай с боевиком Manhunt 2, который получил от ESRB рейтинг Adults Only, фактически закрывший ему путь на прилавки многих стран, произвел сильное впечатление на всю игровую индустрию. Неудивительно, что авторы другого жестокого проекта, Condemned 2: Bloodshot, в данный момент пытаются вырезать из игры самые кровавые сцены, например, все эпизоды с расчлененкой.

Правда, Condemned 2 все-таки не превратится в игру для детей школьного возраста. Monolith сохранит основную концепцию, надеясь, что ESRB сделает скидку на то, что мир Condemned полностью вымышлен.

Информация с сайта www.igromania.ru

Жаль, что они всё самое интересное вырежут... Но есть возможность, что выпустят Director's cut.

0

Парни ! кто хочет попугатся купите Penumbra : Overtiure - отличный приключенческий ужастик - мой любимый , и единственный
страшный в своем роде (для мну)

0

Вся подробная информация об этой игре здесь: http://www.igromania.ru/Articles/12330/Reportazh_s_vystavki_E3_2007.htm?page=4

0

Очень жду второй части, первая ужасно понравилась!

0

ужас!!!я ещё не отписывался в этой теме!!щас исправлю..игра будет просто куль!!!!!!!!ток я так и не догнал..когда игра-та сама выйдет?вначале я слышал(и на игромании написано)что вот уже зимой 2008 года,потом сылашл что вообще ещё ждать мнго,так у кого какие мнения?

0

Я думаю зимой она выйдет, не знаю почему, но думаю ее не задержат.

0

Надеюсь вторая часть сохранит атмосферу части №1.

0

mcRiDER
надеюсь ты прав!!оченьня хочется погамать=))

0

А я боюсь,что в следующем году ,так как им еще нужно делать порт на ПС.Ну хз.посмотрим.

0

Да если будет порт выход может задержаться, хорошо было б если бы разработчики такой ошибки не допустили.

0

главное чтоб нормально портировали.хотя думаю у Монолита с этим проблем не возникнет

0

Смотрел в Игромании ролик по второй части, игра просто супер!!! Графику улучшили , ГГ прикольный ,атмосфера говорят будет круче ,а боевая система ваще нет слов !!!!!
ЖДУ КОНДЕМНЕД !!!!!!

0

на pc не скоро... так что обсуждать мне нечего.

0

ну почему нечего!видео,скрины!у консольщиков по спрашивать!была бы игра,а обсудить можно всё,что угодно!

0

а у кого игра есть и кто о ней здесь отпишется?

0

Когда на PC выйдет кто нибудь вкурсе?

0

Lordiva
другие темы почитай,никто ещё незнает

0

но то что выйдет это она должна,а вот когда...

0

Что-то долго нет информации о портировании. Уже два месяца как вышла.

0

Крайний срок E3. Если там не анонсируют, то о порте можно забыть.

0

я думаю,что портируют ведь первую выпустили на PC!может они сюрприз готовят!

0

Хотелось бы верить. Напрягает то, что о порте первого Condemned все узнали задолго до его выхода на Xbox 360. Неужели продажи на PC оказались настолько плохими, что Sega и Monolith не захотели выпустить Condemned 2 одновременно на трёх платформах?

0

видимо да..лично в моём окрушени друзей-футболистов-пкюзеров об этой игре только я знаю!

0

Хмм, очень уж все это подозрительно: Monolith о пк версии вообще ничего не говорит...Так что я даже не знаю, что и думать

0

Раз первая вышла на ПК, то и вторая должна будет. Им же деньги лишними не будут.

0

Нет скорее всего порта не будет. Уж больно много времени прошло с момента выхода, а анонса все нет. Надо покупать Xbox 360.

0

Кто знает? мож хотят всех удивить.

0

Во всем виновата Sega. Сливает PCшникам такой мусор как Iron Man, Hulk и т.д. А нормальные игры как Condemned 2, Viking портировать видите ли не желает. Cами то Monolith, я уверен хотели бы портировать второй Condemned, но издатель им этого не даёт.

0

Kollek_cioner
Согласен, ребята будьте оптимистами

0

Вся проблема, вероятно, в том, что продажи первой части на ПК были не то чтобы сногсшибательными... все-таки Condemned - консольная игра...

0

Все дело в пиратстве. Сознайтесь, что у большенства первая часть - пиратка.

0

Сознаюсь - пиратка. Но во вторую часть так хочу поиграть, что придется покупать Xbox 360, а вместе с ним игру за 2000р.

0

У меня тоже пиратка... Локализации все равно не было, а так купил бы.

0

Вот поэтому и не торопятся вторую портировать.

0

Но все равно, очень уж хочется чтобы вышла... В первой части такой классный экшн был, а сюжет вообще нечто.

0

А про вторую нечего говорить - в неё надо играть, сам не меньше вашего хочю чтобы вышла.

0

Ну что ж ждемс... А вообще, может Monolith не торопится с портированием, потому что доделывают Project Origin? Не нужна же им конкуренция между собственными играми:)

0

итак,я приехал,меня обломали с иксбоксом и нет никаких новостей о пк версии?обидно((

0

Да нет всё PC версию можно не ждать. Тоже хотел купить бокс, заказал, но ни ответа ни привета. Хотя после анонса GTA 4 прыти покупать бокс во мне поубавилось, но поиграть в Condemned 2 все равно хочется...

0

да,у меня первая часть пиратка..а самое обидное что яб щас сидел и гамал на боксе,но там щас цены на прошитые загнали,типа скоро будет партия которую не прошить,а не прошитую нехочу брать

0

Да не выйдет она в 2009. Во-первых они не хотели выпускать её изначально из-за того, что первая часть плохо продалась. Во-вторых движок староват, а с такой графикой выпускать игру на PC не имеет смысла (по крайней мере по мнению издателя); улучшать графику специально для PC они не будут. Я конечно хотел бы увидеть игру в любом виде...
P.S. Ненавижу издателя SEGA.

0

+1
Согласен со всем полностью)

0

да нах кому нужна некст ген графа?!а?!кто скажет что первая часть кондемнед полное г**но и играть из-за графики в неё невозможно?!а?!ТОЧНО НЕ Я!!графа для меня второй план,и нафиг мне все эти навороты с графой ненужны!что проще перенести вторую часть на пк с такой же графой?даже может чуть-чуть похуже?думаю что мыбы всёравно стали в неё играть!!!

0

да
condemned 2 на пк можно не ждать я надеялся что хотябы до конца лета анонсеруют а они молчат.Опять пк играков кинули насчет
хорошей игры.STAR WARS FORCE UNLEASHED,BATTLEFIELD BAD COMPANY,DEAD RISING,BORNE CONSPIRACY,CONDEMNED 2,все эти игры я мечтал видеть на пк и неодной из них на пк уже небудет,СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ТОВАРИЩИ РАЗРАБОТЧИКИ И ИЗДАТЕЛИ?

0

да ну нах*ен(((((дебелизм,пошли эти разрабы тогда куда подальше!((((

0

bez shansov согласен. Все игры которые ты перечислил и я очень ждал на PC. Но не судьба.

0

да люди, придётся вам xbox360 покупать. а игра-то классная я на консоли всю 5 раз прошёл

0

яб купил...да немагу найти прошитый бокс в районе 10 тыщ))))))))))))

0

Да не. Не надо ничего покупать. В ближайшие месяцы на нас обрушиться лавина игр, что мне кажется все благополучно забудут о хорошей, но "не хочу выходить на PC" игре.

0

люди,а никто незнает,может америкосы чтонить замутят как и с сх5 щас?типа по тихому у себя там продавать начнут,или это мечты?

0

ну вот пкашники дождались выхода на пк а вы боялись не выйдет не выйдет.

0

внатуре,что за нах?ты о чём?

0

Да прикололся NEKISH, вот и всё!
Игра не вышла она даже не аносирована на PC!
Не хорошо всё как-то получается...может анонс нам преподнесут неожиданно, как Bully

0

та блин люди,зря вы так рвётесь поиграть в неё раз пройдёте и счастье ваше закончится.

0

ооооооооо!!!!Пришёл всемогущий NEKISH !
Ну и что!Раз пройдём, пройдёт время, мы ещё раз пройдём,как первый Condemned!
А игра классная!!!Лично, у племяника 2 уровня прошёл, так что жаль на Пк нет!

0

блин,щасливые люди)))))))))я даже не играл))

а про один раз пройти игру,то соглашусь с Salamandr aka DEZAN,пройдём,а потом ещё раз и ещё

0

СОгласен с Salamandr aka DEZAN , прошел кондемнед ( 1 ), оценил, и забыл, а сейчас вспоминаю какая же это офигенная игра была...и ни модов тебе никаких, ничего ...

0

незнаю я один раз её прошёл второй раз начал и задолбало вырубил,хотя первую проходил оч много раз. короче первая круче была

0

NEKISH,я с тобой не согласен.Вторая часть лучше первой и графикой,и сюжетом и самое главное атмосферой!!!Каждый уровень берёт тебя за живое и держит тебя за нервы!Схватки даже описывать не буду, без комментариев!А какие тут кат-сцены....
Итан здесь в 100 крат лучше проработан, и действительно создаёт образ человека опустившегося на дно!

0

про то что нет модов и т.п.:об игре-то мало кто знает вообще,я и сам её взял только потомучто хотелось хоррора а на прилавке магазина был диск за 150рублей=))))а вот потом уже проникся всей атмосферой))

0

Chris Redfield,
Во-во!Об игре вообще никто из моих друзей геймеров незнает.
А у меня всё забавнее было!Я хотел купить Obscure,но нигде не мог его найти!
Потом нашёл сборник игр на нём так же был Condemned,Infernal и что-то ещё.
Прошёл я Obscure и решил поиграть в Condemned, по скринам вроде нормальная,решил я.
Тогда я ещё не знал какой классный хоррор меня ждёт.

0

Блин, с какого игра стоит в разделе выщедших, если она не вышла на ПК или вышла?

0

Вышла ток на консоли, на пк её нет, и пока не будет.

0

Раньше вроде PG только ПК игры отмечал, теперь и консольные? Сволочи, смуту наводят.

0

Вот я тут сижу смотрю геймплей игры на ютабе,и думаю:эта играж нифига не консольная!тот же Ассасин крид и то больше консольная игра,чем кондемнед2, но ассасин есть на компах.а кондемнед нету и в очередной раз понимаю грустную истину:нет и не будет((хотя помоему никаких сложностей с портированием быть не должно СОВСЕМ!!!!потомучто в эту игру по идее можно комфортно играть и на пк и на консолях.

0

Да просто некоторые совсем зажираются и строют из себя неизвесть что... взять к примеру Rockstar. Вообще таким уродам надо бойкот обьявлять... но мы все равно не сможем, так как скоты, и хорошие игры делют...

0

На PC она врядли когда-нибудь выйдет.Придется купить Xbox,тем более,что еще многие игры не выйдут на РС -Splinter Cell Conviction,Resedent Evil 5,The Darkness и тд.

0

я тоже более чем уверен что на ПК он не появится,а жаль 1 часть есть,а второй нет

0

какойто чувак на сайте мании выложил какуюто инфу про кондем2 на пк грит типа с офф сайта так вот там говорится чёто про улучш. версию и тд.и новость та была выложена в ноябре прошлого года так что надежда есть.

0

единственная надежда на то,что они закончили работу на феаром2 и всерьёз на кондемнед2 перейдут..но я так думаю,я уже бокс возьму к этому времени..

0

Chris Redfield
фиар2 они уже зделали.

0

T-KIN
я и говорю что закончили и могут все силы бросить на кондемнед2(кстати,играл в демку фиара2,всёравно кондемнед для меня лучше будет))

0

Народ. А на ПиСи она есть? Или только на игровых приставках? Я первую прошел на одно дыхании...

0

Нет, пока ее нет на пк, но я действительно очень и очень надеюсь что все таки ее портируют!!!!!!!!!!

0

Ну, ждум-с, ждем-с и еще раз ждем-с! Могу немного обрадовать-на днях состоится релиз порта(!) Manhunt 2 на PC! Возможно финансовый кризис подталкивает разработчиков к портированию уже созданных игр, т.к. создание новой=большие затраты=болльшой риск! Так что вполне возможно что сейчас монолит production, выпустив fear 2 не имеет более проектов и займется портированием своей предпоследней игры!(кто еще не понял, речь идет о Condemned 2) Релиз на консолях был достаточно удачным, так что шансы есть! ЖДЕМ, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!

0

Не мне кажеться фиг портируют.
Все же они люди принципиальные, а Монолит вообще-то компания не настолько требующая денег, что бы нуждаться

0

да какой смысл??сколько времени прошло??хрен нам а не кондемнед2..вот так вот

0

Только, если не хотите взять Xbox 360 или PlayStation 3

0

правильно,если только хотим взять консоль,но это тогда надо в другую тему идти)

0

никто случаем незнает на счет новой игры непревидется ,а то уже много времени прошло - пораб уже своять ченить новое ...

0

всем привет)
никто о выходе не слышал ничего?

0

...никто о выходе не слышал ничего?
Вышла 11.03.2008
для РС не предвидится...

0