на главную
об игре
Condemned: Criminal Origins 15.11.2005

<b>Игра в Вашем городе</b>

Пишите кто-где купил.
Я из Н.Новгорода кто видел сообщайте.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Могу поделиться полной версией игры Condemned.Criminal.Origins-RELOADED(только Москвичам при встрече)
Кому нужна стучитесь в асю 304746330

0

Я тоже в Нижнем Новгороде. Одно стабильное местечко знаю, заказал уже. Когда туда привезут, отпишусь.

0

Люди можете кто нибудь по почте отослать игру я в Новосибирске живу о цене договоримся

0

Могу помочь с игрой в Питере.
isq 250361166

0

to RavenCrowleR aka Hann
Гы, чувак, не знал что ты тоже из Нижнего. Сегодня купил игруху на Ленина.

0

а кто нибудь знает есть ли игра савёловском ?

0

Сегодня в Рязани появилась. На Театралке (магазинчик ЕВРОСПОРТ) и в Песочне (закуток в парикмахерской Фантазия, что на Скобелева). Версия на 2-ух CD. Инсталер пираты слепили очень кривенький. Единственный совет тем кто будет ставить эту версию игры - освободите гигов 10 на винте, а то инсталер неправильную инфу даёт о том, сколько игре нужно свободного места для установки. В остальном вроде всё пучком. Никаких Deamon Tools'ов игра не требует (вспоминая FEAR). После установки занимает около 6,26 ГБ.

0

Вот сегодня оторвусь,если привезли конечно.

0

ну может мне кто нибудь ответит
:(

0

Народ а кто видел игру в Самарской или Ульяновской области? Если че вот мой ICQ 195054563

0

В москве игра есть.На ярмаке "Пеан-СD" как-то так.На теплом стане,150 рэ

0

Повилась таки в Уфе! Вчера взял в РТИ за 120 р.

0

кому нужна игра пишите в асю 5550378 ,версия полная английская

0

Ребята есть кто из Омска?
Где можна купить??? а то пират у которого я всегда брал пока не рабоиает и неизвестно будет ли вообще работать :(

0

пиши мне в асю ,вышлю по почте,это не долго...

0

ILUFAN Напиши мне на romart2006@yandex.ru свои условия по пересылке игры, ну там цену, вид оплаты и т.д. А то аси у меня нет.

0

В Воронеже ктонит видил? стоит ли сёдня идти искать, или нет?

0

я ее в Липецке 1-го ИЮНЯ нашел, рядом с домом, а щас уже одни локализации на полках лежат

0