на главную
об игре
Condemned: Criminal Origins 15.11.2005

Когда выйдет Condemned 2 (PC)

Вот решил создать такую тему.
Думаю интересно будет делиться свежими новостями по игре, особенно по выходу игры

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Уроды! Такой игры нас лишили сволочи((((

3

Такую игру я обязательно куплю . А не качаю в принципе , ибо гамаю только в добротные игрушки . Оной является и Condemned .

2

Да не ссыте, выйдет чуть попозже! Лично я один хер не буду покупать консоль из принципа, - буду ждать на РС или эмуль на PS3.
Когда-то идиотики тоже верещали что "никогда-никогда" не будет эмуля на PS2, а я чуть-чуть подождал - и потом с превеликим удовольствием в него резался. И в любые игры. Так что господа, - терпение и еще раз терпение. Всё будет!
А бабло всегда есть на что потратить.

2

а то что тема есть про вторую часть игры это ничего?))кароче облом нас псищникам,сидим и сосём лапу,пока обладетели бокосв и пс3 прошли уже не раз

1

BESToloch
Милейший, Вы, случаем, не из Нарнии сюда забрели? Не знаем, как у Вас, а у нас, на грешной Земле, на ПК принято качать нахаляву, а получать денюжку за труды на консолях...

1

черт, я бы поиграл. На консолях управление как через Ж0ПУ, да и неудобно ваще :(
вобщем, тема закрыта, CONDEMNED 2 НА PC НЕ БЫТЬ :(((

1

что??Гррррр ААААА!!!!чёрт!!!!Фтгня!!!!!ФИГНЯ!!!!!не будет на ПК....ААААА Грррр!!!!Ведь только там нормальные!!!! Шоб они больше не одной игры не выпустили!!!!на своей чёртовай приставке!!!! ААААА!!!!

1

...а гамеса на ПС выйдет, но о дате выхода разработчиками не упомянуто. Ориентировачно середина/ конец 2010 года.

1

уахахаха че тут за базар))))
так выйдет или нет??

1

Можно просто нагнуть консоли и выпускать самим игры на пк. Я бы создавал только на пк. ноутбук намного лучше гребаной приставки.

1

Carbon8909
Да конечно! "Не будет" - как и многих других типо "не было", которые потом были пройдены с превеликим удовольствием на ПК))))))

1

Не выйдет, на компах,и всё из-за SEGA(Козлы они все!)!!! "Чтоб им всю жизнь кокосы неочищеные жрать!!!! "
XENUS-BOLING POINT ©

0

Chris Redfield
Судя по продажам игр на бокс, пиратство на нем неразвито ваще никак :)

-1

нет так нет и вопросов нет.
вспоминая, какая первая часть замечательная...

-1

бог с вами! на XBOX360 куча халявы люди скачивают. Вы никогда небыли на пайретбэй, например?!) Я на XBOX гамесы ваще не покупаю - качаю)) Пока тока PS3 не поломан, ежели не ошибаюсЪ)

-1

PS. игры буду качать, и вообще всячески нарушать законодательство, пока государства планеты не будут делать тоже самого; будут честны и преданы по отношению к человеческой расе и эволюции)))

-1

Не выШЛА. И уже не выйдет.

-1

Последнее время пошла мода перезапускать старые игры в hd так что все же надеюсь что выпустят когда нить,тем более сега выпустила не давно хронику валькирии на пк и осталась довольна продажами так что надежда есть.

-1

И на нашей улице наступит праздник. Ведь Call of Cthulhu перенесли. И Condemned 2 не заставит себя ждать. Не захотят они терять кучу денег , ибо на PC приходится процентов 40
точно =)) ИМХО

-2

BESToloch
Хочу тебя расстроить. Condemned 2 так и не вышел на PC

-1

=)Вот и докатились))прошли те времена,когда игры делали не с мыслями получить побольше бабла, а сделать игру и чтобы как можно больше народу в неё поиграло и в результате этого разрабы бы получили уважение игроков,теперь разрабы думаю о том какбы бабла срубить,и как Half-LifeR правильно сказал,на ПК скачивают,а на консолях покупают,хотя я на торрентах тоже видел игры на иксбокс(хотя бокса нет и не качал естесвтено для него),а времени уже мнооооого прошло,так что..не будет кондемнед2 на ПК,давайте уже реалистами будем((

-2