на главную
об игре
Condemned: Criminal Origins 15.11.2005

Опрос: оправдала ли игра ожидания?

САБЖ!
Обсужадем здесь получили вы от игры все то, что хотели!

1. ДА
2. НЕТ

Комментарии: 45
Ваш комментарий

А чё писать, если я о её существовании только после релиза узнал? )
Энивэй, игра клёвая, поэтому "1" )

0

Даааааааа, неделю потом с кресла дерьмо соскребал....

0

я ее не ждал но оказалась приятным сюрпризом особенно уровень где магазин какой то с маникенами бррр

0

Ктонибудь допишите > в названии темы плиз. ;)

0

Ну, знаете, не совсем... почему писал в теме о впечатлениях...

0

Кто сказал МяУ?
Мои ожидание от этой игры н… и я ухожу не договорив.

0

Да. Посмотрев ИГРОМАНСКИЙ ролик я именно такой игры и ожидала.

0

Да - потому, что это действительно хорор (и нет - потому что представлял себе совсем другой сюжет)

0

Да, но очень сильно взбесила дурацкая консольность. (Нельзя прыгать и т.д.)

0

Я думала, игра будет много попсовей. А она оказалась местами действительно впечатляющей. Так что - ДА!!!

0

ДА. Эта игра превзошла все мои ожидания.

0

Вы ещё спрашиваете! Канечно еп!

0

Yes!!

Жаль правда что маловато реальности (я слышал что много чё урезали из финальной версии) Но я остался доволен! Скоро дополнение подойдёт :)

0

ДАААААА!!!!!
з.ы.
Дурная игра, как сюжетом так и атмосферой - я ночью играл в наушниках, поверил в усрач )

0

Игруха бомба!!В свое время я только из за нее себе видюху поменял.Жаль только что 2-я часть пока только на галимом Гробе 360.

0

почти ниодного нет))))))))всем игра нравится,и непонимаю почему её нп пк сразу не выпустить(

0

Да, я искала экшн-хоррор и я его получила. Было даже пострашнее Silent hill.

0

Один из лучших хорроров,я был просто в восторге. Жаль что 2 часть так и не вышла для ПК

0

ДАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ЭТ НЕ ИГРА. ЭТ НЕЧТО)))

0

НЕТ.
Когда узнал про нее, надеялся на игру с хорошим сюжетом, а не тупой мочиловой. Ладно бы мочилово из огнестрельного оружия было, а тут... палки и трубы. Уровни совершенно без сюжетные, графика отвратительная, смысла в игре - ноль.

0

А я её и не ждал,она сама ввалилась с БСЛ (большой совковой лопатой) наперевес - попробуй тут устоять,когда по морде-хрясь!!! обрезком водопровода да дверцей шкафа...Какие в баню 9.3 ,ну и что что там к ногам будто гири привязаны и Limit Weapons. Ведь в этой жуде и рукопашном угаре есть ТАКАЯ МИЛАЯ и ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ фишка...+10 в кубе,поняли, вы?, девять там с какой то щемливой мелочью...

0

Да. Лучший ужастик. Самый страшный и интересный в который я играл. Сейчас в 3й раз прохожу )))

0