на главную
об игре
Condemned: Criminal Origins 15.11.2005

Оптимизация

17 лет прошло, а игра до сих пор и смотрится отлично и играется взахлёб! Во времена святого гейминга она была одной их лучших игр.

&t=11s

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ну на современых машин оно ясно дело летать будет))

2

USAROKSTARONE
Вот, если бы это донести первой части Кукурузиса, который обновлённый)) Я его даже тестировать не хочу, ибо знаю итог!)

-3

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Зачем ты спамишь своими тестами? Всем плевать как работают у тебя игры.

1

Pavel Rally
Тебя забыли спросить. У себя вначале проверь какую нибудь старую сверх требовательную игру, я посмотрю. За всех не говори.
Например:

Спойлер

&t=409s

Слабо на запредельном качестве?

0

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Ведьмак второй на запредельном неплохо так нагибает видеокарту. У меня 1080ti не вывозит ее в 144гц в 2к

0

zPOINTMANz
Ещё очень долго не будет таких карт, которые бы способны были взять верх в запредельном качестве в Ведьмаке 2 на ультрах.

-1

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
В свое время жалел, что новая часть вышла только на консолях

0

BDmitriy
А я так ждал вторую часть. Потом узнал, что она вышла на консолях.

-1

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
То же движок и графика та же,что и F.E.A.R.

0

Max P
Да, даже настройки графония идентичны.

-1

Косяк какой-то с драйверами амд или win10 не нравится, фпс бывает падает ниже 60 при вкл вертикалки, в мси автобёрнер видеокарта грузится на 50-70% с выкл синх кадров. В игре бывает и ниже нагрузка на видеокарту, короче что-то мешает нормально видеокарте раскочегариться в игре и выдать фпс по максимому, в фиар1 такой проблемы не было замечено при тестировании, по крайней мере там фпс был значительно больше

0

SkyGame
Фикс пробовал ставить?
https://www.pcgamingwiki.com/wiki/Condemned:_Criminal_Origins#Low_frame_rate

0

Ставил, чуть получше стало, но всё равно недозагрузка видеокарты. Но тут вспомнил что есть у меня dxvk 1.10.3 чтобы игры запускать с помощью api вулкан, поставил ещё фикс от дропа фпс dinput8, а то не будет нужного эффекта. В итоге игра нехило так прибавила фпс, наверно процентов на 50-70% стало больше кадров, загрузка видеокарты выросла. Короче играть стало комфортно.

1