на главную
об игре
Conqueror's Blade 04.06.2019

ОБТ - стрим (максимум информации)

Основная тема - рассказать об игре, показать игру и поговорить о проблемах с которыми столкнулись во время раннего доступа.

сслыка на стрим:

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Друзья, сегодня в 11:00 мы планируем провести стрим по игре Conqueror's Blade! Ведущий стрима Hamster. Темы на которые мы будем говорить: особенности игры, тренды комьюнити, часто задаваемые вопросы, жалобы игроков и обсуждение механик игры. Надеемся информация которая будет звучат на стриме будет Вам интересна и актуальна!

ссылка на стрим:

ссылка на игру: https://cb.mail.ru/about/?ref=748552837&_1ld=2656562_0&_1lp=1

1

Мы продолжаем отвечать на вопросы и знакомить вас с игрой. Через 30 минут на нашем канале YouTube начнется трансляция по игре Conqueror's Blade! Ведущий стрима Hamster. Присоединяйтесь!

ссылка на игру: https://cb.mail.ru/about/?ref=748552837&_1ld=2656562_0&_1lp=1

1

Еще одна трансляция в которой мы поговорим о том, как игроки, сами того не подозревая, уничтожают ММОRPG и не только. Будем много говорить, много разбирать и что-то показывать.

ссылка на видео:

0

как мне не хватает медных монет!

0

Игорь Малёв
я сфармил 50к и хз куда их девать...

0

ChekGuevara
когда будут отряды высоко-звездные отряды - медь побежит хорошо

2

[ANSY] Ctaruj
Спасибо. а есть какие нибудь гайды на класс меч+щит?

0

ChekGuevara
меч и щит - это единственный наверное "хиллер" и "танк" в игре - паладин! из умений брать хилку обязательно (та что лечит тебя и на 3 ур. прокачки лечит союзников и всех солдат вокруг) и выкачивать все статыт в здоровье, вплоть до 60 уровня. Остальные 2 свободных умения бери то, что нравиться больше - с ультой также.

п.с.: но это мое субъективное мнение. меч и щит в моем понимание - это жирный танк на передовой, который прорывает заграждение врага, машет мечом пока союзные юниты заходят в пробитую брешь, выживает и включает отхил для себя и союзников, после... если есть необходимость отступает за угол и лечиться стандартной хилкой и снова повторяет прием!

3