Актуальны ли сейчас PS3 и Xbox 360

Актуальны ли сейчас PS3 и Xbox 360 ?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Конечно актуальны, что за глупые вопросы, вчера вспомнил, что была такая игра Call Of Duty 3, вышла она исключительно на PS3, Xbox 360, скачал, сегодня поиграю. Знаю людей, которым не нужны новые консоли, им хватает игр на 360-ом, я сам лично считаю новое поколение консолей провальным, игр выходит мало, одни поделки, причем эти поделки стоят 3-4к, извините у нас Россия, а не Япония, где зп в 10 раз выше. Вчера на Xbox 360 freeboot появился новый Метал Гир, конечно там все урезано, но тем не менее даже новые игры выходят. Я сам очень часто последнее время стал заседать за Xbox 360, там тысячи прекрасных игр и никаких вылетов, зависаний, диких падений фпс, фризов (лишь в единицах).

5

Нет, но самое время купить пс3 и закачать все ее эксклюзивы (понадобится приблизительно 500гб внешний диск). Больше 8 тысяч я бы за прошитую не отдал.

2

Я периодически запускаю свою коробочку 360. Огромное количество прекрасных игр скопилось за их век. Я думаю, что если вы не гонитесь за современной картинкой, то вполне актуальны.

2

Более чем имхо. На тот же пс3 есть куча интересных игр, а-ля last of us, watch dogs, gta v (почему бы и нет).
В принципе, купив slim версию где-то на 500 гб можно обеспечить себя играми до покупки некстгена

1

Twisted Tesla Gigafactory
только на консолях отличные игры пойми, мультиплатформа + эксклюзивы + ресковые эксклюзивы - жаль одно что нельзя моды, русский текст и т.п вставлять официально,

1

Алексей Секретов
Пека - лучшая мультиплатформа на сегодня. С той разницей, что на последнем представлены целые жанры, которых нету на консолях + нету разных говносервисов с платной подпиской. Это самая удобная и гибкая платформа, где у тебя есть право выбора, какой гаджет или устройство подключать. Здесь есть многозадачность. Поэтому ПК для всего, а современное поколение консолей ради одной игры - анча. Ты легко можешь подключить плазму и, валяясь на диванчике с геймпадом, играть в FHD с нормальным фреймрейтом и лучшей картинкой. Она предоставляет свободу выбора, в то время как на консолях приходится довольствоваться тем, что тебе всунули без возможности что нибудь поменять.

0

Twisted Tesla Gigafactory
ПК никогда на достигнет оптимизации, но консоли никогда не получат универсальности.

1

Константин Перевертайло
Логично, ведь для этого у всех должен быть одинаковый конфиг.

1

конечно актуальны. обе консоли взломаны, играй во что хочешь. тем более, есть во что поиграть, плюс на пиратках есть локализация, которой не было на лицухах

1

ниактуальны. на них довыходят последние ааа игры а многие и вовсе были отменены в пользу некстгена.

0

Консольки всё ещё имеют какое-то место,но видимо,вымирают.Вон про Black Ops III говорили,что на X360 & PS3 не будет кампании,т.к. седьмое поколение не осилит.Не знаю ,может,её всё-таки впихнули.Вообще,PS1 сняли с производства к выходу PS3,а вторую - к выходу PS4.Xbox сняли с производства пораньше,чем к выходу Xbox One,но я думаю,X360 просуществует побольше предшественницы.

0

Михаил101
Глянь на Ютубе их эксы.Если понравится,покупай.На них в последнее время цены низкие.Да,будь готов к мылу и просадкам.Если на ПеКа качество какаха,то не факт,что на консоли лучше.Это я тебе говорю,как знаток Ассасина 3 в Бостоне версии PS3
ИМХО:Консоли лучше брать на их закате,и игр больше,и цены ниже

0

Лично для меня она актуально и сейчас!Комп у меня только для работы(максимум могу поиграть в l.a.hoire и то потому что на консолях в ней нет русского языка)а на консоли например sp3 есть такие игры которые не будут переиздавать на ps4 а игры реально клёвые да и купить их можно за копейки через распродажи в сторе(Например недавно купил Max payne 3 за 300 рублей)Так что да актуальны эти консоли

0

Станислав Григорчик
у меня так же пука для работы даже пасьянса нет хахахахаха да и не нужны эти пука игры

0

Алексей Секретов
Комп для работы консоли для игр давно надо уже понять всем это

0

Станислав Григорчик
так многие понять не могут даже с пеной у рта, жалко этих людей и школьников..

1

Станислав Григорчик
ага а цены консольных игр + подписка чтоб поиграть нежырноли

-1

Cheк
1 ты бери не всякий шлак, а действительно интересные и стоящие игры

2 подписка пофиг (не играю в онлайне) но 3к за год можно отдать и не жалко

3 всегда можно прошить и играть бесплатно

4 игр отличных много как на 360м так и тем более на пс3

-1

Twisted Tesla Gigafactory
глюки, вылеты, всякая пк хрень, зачем мне подключать тупой гаджет это лишнее в жизни, консоль включил через 30 сек играешь и не паришся, нечего не слетает, даже браузером пользоваться на консоли удобнее чем на пк это я вплане зашел на сайт почитал вышел смотретьонлайн кино и т.п без проблем, никто не лезит в консоль типа как майки с тупой вин 10

0

Алексей Секретов
Глюки и вылеты сейчас встречаются абсолютно везде, а многигиговые патчи первого дня уже давно нормальное явление для каррект-гена.
С SDD игры побыстрей работают, чем на консольных винтах эконом-класса, а получасовые загрузки Bloodborne при далеко не самой современной картинке выбесят любого.
Я могу раздавать торренты, серфить, рисовать в фотошопе, параллельно играть и общаться в скайпе, потому что пекарня универсальна. И делать это намного удобней, ведь для управления можно применить любой девайс, а на консолях приходится довольствоваться тем, что есть. Их пользователи лишены права выбора.

0

Ага, следят. Они свои сервера контролировать не могут. Даже школьцы сумели их парализовать, изъять терабайты инфы и тысячи аккаунтов, не говоря уже о кулхацкерах. А про массовую баню читеров в Дестени консольщику видимо неловко вспоминать. Двойные стандарты.

0

К сожалению, пастген устарел. Годны лишь прошитые для прохода эксклюзивовю

0

Михаил101
Сейчас то one с ps4 неактуальны п ты про этих стариков говоришь)

0

Актуально для закапывания в землю разве что)
Срок жизни каждого поколения стабильно заметно уменьшается. К примеру на PS2 еще долгое время выходили эксклюзивные jRPG после релиза мыльного некст-гена и много отличных игр аккурат до него. Кажется одних jRPG за время её существования там больше, чем всех экзов на PS3-PS4 вместе взятых.
Получается такая вот дойка на железе своей хомячиной армии.
За ящик, разумеется, говорить не приходится - это устройство брали те, кто не мог позволить себе японскую грилль, не говоря уже о игровых, царских PC.

-1