Assasin's Creed (PS3/X360)

Японское издание Famitsu 360 написала первую рецензию на долгожданную игру от прекрасной Джейд Реймонд. Assassin's Creed на Xbox360 получил следующие оценки от четырех рецензентов журнала:
10,8,9,10 - 37/40
Основные выдержки из ревью:
• Очень захватывающий сюжет, как в первоклассном кино.
•Чувствуешь что играешь в настоящий экшен следующего поколения.
•Однокнопочная боевая система не очень удовлетворила, но очень удобна.
•Внешний вид игры выполнен на самом высоком уровне.
•Иногда уровни слишком сложны для побега, и ракурсы камеры неудачные. Множество незначительных огрехов.(пишет автор, который поставил 8ку)
•Акробатика в игре очень увлекательна.

Обсуждаем...

Комментарии: 244
Ваш комментарий

Меня волнует вопрос
КогдА? Этот шедевр выйдет)

0

Вроде 13 ноября, только на на PS3 и Xbox 360.

0

если быть точнее, релиз должен быть 14 ноября, потом объясню почему.

0

Понятно что будет 13 сам релиз, а вот когда появится в Москве) И куда ехаТЬ)

0

да в сеть может уже 10 числа выложат.

0

Игра-бомба.Видел сегодня презентацию,это нечто.

0

На игромире Реймонд показывала рабочую версию игры ? Людям не давала поиграть ?

0

На презентации,Реймонд никому не дала *))В Зале xbox был стенд в рабочей версией игры.Странно,но стенд был всего 1.Очереди к нему были очень большие,и поиграть лично мне не удалось.Но на взгляд,игра выглядит очень живенько.Сначало,можно даже подумать что играешь в сиквел Песков Времени(в игре очень развиты акробатические способности глав.героя)и это наш старый знакомый принц,приоделся,побрился,и живет теперь в другой стране,но от привычек не отказался ))

0

На презентации,Реймонд никому не дала *))
Фиаско ! Значит это провал игромира...
2 Хара
Так и не сказали что эо за клиника, когда герой умирает ?

0

Клиника?Хз,там герой не умирал ))смерть не видел.

0

Ну расскажи плииз больше впечателний от графики, управления (этот пункт, кстати, ОЧЕНЬ важен) и т.п.

0

а ктонить видел этот жистокий спойлер????
это фотографии оффициального комикса, который будет в комплекте с игрой!!!
s166.photobucket.com/albums/u86/sircuddlesGHII/Assassins%20Creed/
Всё таки будет не только средневиковье =)

0

Графика мне очень понравилась,она такая же как и в роликах.Город как я понял обрабатываеться сразу весь,т.к. пробегая и пропрыгивая большие расстояния,не происходили не единой подгрузки.Общий пейзаж правда не блещет красками,все происходит в бледно-серых тонах.Разбавляет это,только алая кровь.Об управлние говорить сложно,я же не держал в руках джойстик,если судить со стороны,то оно не сложное,и можно быстро приноровиться.
В игре будет сильно учтен вид ландшафта,и полазить как человек паук не получиться.К примеру,если стена чистая,и вам не за что будет на ней уцепиться,залезть на нее не получиться,а если поверхность будет бугристая,и т.п.,можно будет по ней залезть.Аналогичный пример-стенки замков.
Скрыться от стражников будет не так просто,они гады умеют так же лихо ползать как и мы,не на высотки,но на какой нибудь домик запрыгнуть смогут.

0

А глюки были ? Типо багов , зависаний, артефактов на экране и т.п. ?

0

Чисто,если не считать что проходящие мимо люди,рукой проходили сквозь края одежды глав героя,и то не везде.

0

Хара, а фтото с Рэймондна Игромире у тебя случайно нет ?
п.с. Она в юбке была или нет ?

0

Народ, скажите...

Кто-нибудь находил инфу в инете по поводу того, когда выходит Асасин в Росии...
Я полазил, но ничего не нащел

0

А кто вообще у нас издает версию для 360 ? СофтКлаб ?

0

Не знаю...
Вроде не они... Они издают токо на PC Асасину

0

Издает у нас эту игру Акелла,они издавали всех принцев у нас,и решили так же сделать и с АК.Верно решили.

Есть фотка,одета она была оч скромно,белая кофточка,черные джинсики,и черные кеды с белыми шнурками.

http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/0711/5c/8478c13e921f.jpg.html

0

Издает у нас эту игру Акелла скорей всего, это ПК версию, а на боксе, наверное, СофтКлаб.
Так и не сказали что эо за клиника, когда герой умирает т.е. там как в ГТА: умер очнулся в клинике?
А глюки были ? скорей всего они будут. помните Е3?! столько заделать они бы скорей всего не успели.

0

Ну думаю за прошедшеее с Е3 вемя они уберут все глюки...

0

жаль что физику заменить не смогут.

0

А разве она плохая ? Вроде норм... Или были косяки ?

0

просто меня очень раздражает, когда он прыгает на люстру и тому подобные предметы, то они не шелохнутся, а ведь, естественно, они должны раскачиваться. А остальное вроде норм, хотя помнишь прыжок с башни в сено? так в реале бы он умер, хотя на это можно закрыть глаза, выглядит круто.

0

http://www.gametrailers.com/player/27509.html
тут что-то про боевую систему

0

http://www.gamemag.ru/news/20786/
на летающего Альтаира хотите посмотреть?!

0

Ну вот и этот проэкт уже в сети. Нестесняемся отписываемся.
Как только скачаю поделюсь впечатлениями!

0

Такс. все поракачать. Ждем впечатлений с форумов.

0

а где будем? на большом форуме или тут?

0

первые впечатления:
интересная завязка,шикарнейшая графика,странное,сложное,интересное управление,отличная боевая система,очень живой мир,отличные тени,в городе пока не был,в деревушке бегал
интересная система кат-сцен,субтитров кстати нету Т_Т
анимация превосходная

NEXT-GEN!

Наиграл пока всего 3 часа. Супер, просто супер. Шикарная графика...да что там шикарная, такой нигде небыло. Интересная сюжетная завязка, да и сам сюжет неплох. Странное, удобное и сложное управление.
ОГРОМЕНЕЙШИЕ открытые пространства. Настолько всё проработано, что можно убисофтовцам сразу нобелевку давать. Геймплей жутко аддиктивный и интересный, убийства хороши

Вообщем это и есть то, что называется NEXT-GEN
этого ждали 2 года и оно пришло

з.ы я впервые играю в нечто подобное, такой игры раньше точно небыло. Как сказали бы американцы - "unforgettable experience"

0

Ну вот поиграл и я.что тут сказать игра года больше никак.

Мир и вправду огромный,в нем можно че хочешь делать.
Графика некс-ген.Прям не насмотреться на каждые деталки складки альтаира.
Вопрос кто нибудь закупался у торговцев?

Завязка просто ураганная! Анимация такая,что про геймпад в руке забываешь и ощущаешь каждый шаг Альтаира.

Графика - лучшая из того,что я видел до этого. Красоты пейзажей - в реальной жизни таких мало и порой я просто вставал на стену замка и тупо таращился по сторонам - очень впечатляет то что творится вокруг.

10\10 однозначно...лучшее из того,во что я играл в этом году (ну ещё код4 конечн)

0

а про бой ничего нету, мне хочется узнать как там все.

0

управление осуществляется многим количесвом кнопок и чтобы тупо залесть на стену нада зажать курок,нажать А,а потом ещё аналогом взбиратся на стену
боевая система состоит из трёх кнопок,удар(а также сильный удар),шаг в сторону и бросок,комбинации,контр атаки,контр киллы и другие интересные штуки.
толпу...можно притворится священником,можно подговорить хулиганов преградить путь охране,можно сесть на лавочку с народом.
интерактивность...лавочки рушатся,можно в них запускать народцем)))
в здания заходить можно,но только в сюжетные
всё предельно интуитивно, запутаца невозможно

0

www.torrents.ru =)
Там в поиске введи Assasins Creed XBOX 360

0

все нашел) как жалко, что у меня непрошитый бокс)

0

Как жалко что у меня дорогой трафик(((

0

Как жалко что у меня нет бокса))

0

Еще:
вот уже какое то время назад я смог пощупать сабж, и имею вам сказать:
очень понравилось начало игры, это непонятное появление Альтаира в городе,сначала воспринятое мною как туториал, так как постоянно менялись туториальные подсказки, и звучали какие то голоса.Шикарно обставленное действо, когда ты ещенепонимаешь, являеться лиэто самой игрой, или же это какие то "видения" Альтаира.Смазанные лица, постоянные вспышки , разнообразные спецэффеекты.Вах , самое красивое начало для игры , которую я когда либо видел.Опустим спойлерную часть , которая следует за эффектнейшим началом АС.Модель Альтариа - настолько реальна, что просто хочеться делать скриншоты, нести в фирму по креейту игрушек, и умолять сделать фигурку , воооот по такой картинке.Настолько детализирован каждый сантиметр одеяния гг , настолько живо он смотрится.Впечатление от первого подьема на высокую башенку и взгляд вокруг- уфффф, поражен был до глубины души, как смотли так реализовать и прорисовать окружение.Красиво, впечатляюще,эффектно.Отличное управление героем, не лишенное некоторых недостатков, нопри этом очень функциональное, для того что бы все фичи игры можно было выполнить на геймпаде.Бои немного медлительны, опять используется система Принца Персии - противники подходят к ГГ строго по одному масимум по двое.Нету реального ощущения битвы с толпой противников, а только чувство , что ГГ настолько слаб , что больше одного супостата его острый меч выдержать не сможет.Стелс киллы с помощью спрятанного в рукаве клинка - выглядат на все пять баллов, видна кропотливая работа аниматоров, которые скурпулезно прорисовывали эти сцены.Да в игре видны графические огрехи, как начиная с текстур, и заканчивая отбрасываемыми тенями в некоторых случаях.Движок выдает настолько живую и реалистучную картинку , обрадатывая огромадные открытые пространства, что на отмеченые незначительные проблемы можно закрыть глаза.

Сравнивать графически с геов эту игру ну никак нельзя.Так как что есть геов - фактически коробки , небольшого размера, на которых натянуты текстуры высокого разрешения, и расставлены по всему игроуровню,нету масштабности - кто скажет что и гирзе есть открытые пространства, сравнимие с АС, киньте в меня булыжник.в Гирзе есть хороший дизайн локаций, видно , что Епики выложились по полной, создавая этот мир, и фактически до выхода АС, эта игра являла в себе пример отличного дизайна.Это было до сегодняшнего дня.Мое мнение , Ас, по своей прорадотке среды, по погружению и мир игры, превосходит ЛЮБОЙ ранее вышедший проект как для 360 , так и для других консолей.

пс - движок Ас - не есть Анрил3 - а переработанная версия двигла ПП, так что темболее все кто кричит , что геов это есть верх графических возможностей, и АС испоганил его , посмотрите Hour of victory - посмеетесь
мое имхо игра на 9.7 - 10

0

Это не я играю, а выкладываю с других форумов тексты. Сейчас малокто отписывается- все, видимо, ушли играть :).

0

народ зайдите на хбокслэнд, там народ отписываеться!
Надеюсь Ред не обидеться, что я забираю его хлеб =)

0

Завтра надеюсь заюзать игру...

0

Ну и финальные:

Фууххх оторвался. Итак начнем игра просто великолепна боевая система на 5+,графа на 5,Акробатика на 5. Вначале выполнил глав. миссии чтобы вдоволь насладиться городом. Про город например Damascus могу сказать одно он потрясающий обшарил очень большую местность,жаль что пол города сначала закрыто (((. Так дальше по игре наскучело мне потом уже бегать и прыгать по крышам выполнил доп миссии,и потом решил по набивать ачивок. Вот тут то самое оно,игра так затянула особенно на ачивке убей 100 людей без смерти. Кстате когда нам дадут на лошаде покататься вы увидите что по графике игра не уступает обливиону,и я до сих пор немогу понять игра идет на высоких Fps хотя графа просто потрясающая а мир огромен. Ну лана пойду спать завтра еще что нить напишу. Кстати ну Иерусалим огромен даже его половина + почти на каждой крыше стоит лучник,ухх как я с ними весилился. Да ну и конечно же в игре багов очень много,но нету игры без багов они незначительные но всеже есть. Всем спочи.

Можете закидать меня камнями или чем исчо но мне было скушно играть незнаю почему Игра понравилась но не так что бы слюньки текли впрочем я и не ждал ничего грандиозного поэтому и не сильно разочаровался. Графика действительно хороша хотя деревья могли б и получше смастерить Не много напрягает фишка с будущем без него было б лучше по моему личному мнению игра слишком повернута на сюжете. Сюжет это конечно хорошо но всего должно быть в меру Лазанье по всему и вся или интерактивность быстро надоедает ну да можно пару раз спрыгнуть с башни в сено круто побегать по однообразным крышам но это все поражает только максимум в первый день потом это просто не нужно. В каком-то ролике говорилось мол если вы косо посмотрите на прохожего то он быстро метнеца за охраной на деле можно мутузить всю улицу и никто тебе даже слово не скажет кстати забить досмерти кулаками прохожего тоже нельзя. Но если ты всетаки нарвался на охрану и начинаешь от нее убегать забираясь на всевозможно крыше охрану это не останавливает каждый охранник владеет акробатикой не хуже тебя и залезет куда угодно. Исчо убил тот факт что с крыши скинуть не так легко то есть охранник может исчо и по воздуху ходить падает вниз только когда уже до не приличая далеко отошел от края крыши но и это его не останавливает он снова забераетца к тебе. Что-то исчо хотел сказать.... ах да в отличии от хитмена где скажем цель заходит один раз в лифт а не ждет пока до вас дойдет что ее надо там завалить здесь же у нас цель может два часа орать " посмотрите сюда посмотрите сюда" пока вы не обратите на нее внимание так же вы можете вообще в наглую отмутузить ее(цель) на глазах у всего честного народа она всеравно вернетца на прежнюю позицию и будет орать "посмотрите сюда посмотрите сюда" Пока это все т.к. поиграл совсем не много

Мне игра не понравилась
Хз че вроде все в норме так побегал а вот чет не зацепила, как то скучно да и с управлением и сетингом явно перемудрили...
Если делать то что то одно: Либо придерживаться средневековье, либо игру про будущее, но разрабы смешали и получилось г (А как эти выделения и всякие меню то работают...ппц, голова от них заболела спустя 5 мин игры... )
Хотя что еще ждать было от уби? Последние годы один отстой а не игры...
Все имхо конечно...
Зы Я конечно думал что не такое впечатление у меня будет , но после ассассина понял что не игры такие а я такой Насучили мне они, и не нравицо чет нечего наверно возрастное

0

На оф сайте асасина написано, что игра будет доступна 15...
На других сайтах ее уже продают хбокс ладне... Что же делать?

0

мда, недочетов много, особенно то что могут по воздуху ходить на крыше.
Завтра надеюсь заюзать игру.. где ты так быстро игру достанешь?
Эх, хоть многие недовольны, но поиграть очень хочется.

0

у меня игра будет уже 14!!!
ууааа

0

Завтра ожидаются Масс Эффект и АС =).

0

Завтра ожидаются Масс Эффект и АС не понял, у тебя будут? если да, то ждем достаточно большого, ну среднего обьема впечатлений и от того и другу, особенно от МЭ.

0

Так, переношу игры на конедз недели (приблизительно), т.к. сегодня не смог мотануть в москоу.

0

скажите плиз. я тут зарегился на торенте, но не совсем аонял. там что если у тебя маленькая скорость банят?

0

Игра действительно на высоте! Подтверждаю всё выше цетируемое. Давно так сильно незатягивало, жаль время свободного мало.
Кто непопробует тот много потеряет!

0

2 kirikkk
Нет, не банят. Просто качаешь с гл. страницы прогу уТоррент, качаешь с форумасам торрент на образ, открываешь его прогой и идет закачка. Я са качал НФСПС демку на скорости 64 Кбита в секунду, 2 дня...
2 Алексей
Потом можешь подробнее. как будет фри время ?
Кстати еврогеймер (один из самых оъейктвных, ИМХО, ресурсов инета, поставил игре всего 7 баллов из 10, говоря, что игра интересна только в самом начале потом уже становится скучно.
Но сюжет- это вроде главный плюс АС.

0

а у меня скорость 5.4 кбайт в секунду. я песню небольшую минут 20 качать буду, а уж демку.
зы
спасибо насчет торента!

0

ну так что? Альтаир уже карабкается на полки наших магазинов или нет?

0

Игра уже 2 дня на трекерах, а фоициальный выход, вроде, только сегодня будет.

0

Если вы помните такого юзера под ником Just Go Away...
Так вот он уже три дня как играет в него. Отзывы исключительно положительные, но мас эфектик его больше цепанул

0

ну что у кого-нибудь появилась ЛИЦЕНЗИЯ?

0

Лицуха вышла только вчера, в России офиц. будет не раньше декабря.

0

Рэд, ты вроде уже играешь. Хоть кто-нибудь расскажите про нее. А там ночь есть?

0

Нет, ночи нет. Скучноватя игра, но сюжет вытягивает ВСЕ минусы...

0

далеко дошел? хотя не... не говори.. лучше скажи на какие стены он может забираться? абсолютно на все? ил тока на те, которые с выступами?

0

Дошел недалеко, т.к. сел задом на диск, который лежал на диване...

0

Треснул диск, теперь новый ждемс...

0

сочувствую... а ты ответь щас на мой вопросик котрый я тебе задал 3 поста назад.

0

Ну пределы есть, если есть выступления на стенах то лезешь, ну по крайней мере на чисто голую вертикальную стену не залезть... Вроде, я мало гамал.

0

лан... надеюсь завтра преобрету ее и наслажусь ею.

0

ВСе, диск у меня, пошел юзать, мб потом отпишусь.

0

Народец а уже в магазинчиках сети союз появилась лицушка :)) завстречко поконю отавариваться Ура Альтаиру :)

0

Такс, заюзал. Пока паркур смотрится интереснои довольно но- хауно. Графика просто обалденная !
Сюжет- главный плюс игры. Но если хотите- я не скажу про него нис лова, чтобы Вам потом было интереснее играть. Нос кажу коротко- средневековье... Это всего лишь виртуальный мир, все действие, по сути, происходит в наше в ремя. Эдакое "Назад впрошлое", сумашедший ученый. его помошница и наш герой.

0

поиграл... просто класс! мне очень понравилось! везде прыгаешь, залезай куда хочешь, тамплиеров мочишь, охрану, которая почему-то просто так нападает, сзади подкрадываешся и ножом его ножом.

0

Ставлю игре пока 6.5, графика сначало подумал что надоели эти однотипные арабские локации, но когда приехал в Иерусалим, изменил свое мнение. А так играть скучно. Игра ф топку, ждем 2-й части от Джеди.

0

т.е. считаешь игру провальной?! вообще сама идея игры хорошая, но сделано так что постоянно приходится мататься туда сюда. А вторую часть собираются делать?

0

Нет, игра ни в коем случае не провальная...Просто она оправдала НЕ ВСЕ ОЖИДАНИЯ, которые на нее возлагали мы и обещали ам разработчики. Вилдимо повлиял шарм Джеди ).

0

НЕ ВСЕ ОЖИДАНИЯ наверное, одно из них AI?

0

Нет, скорее всего это миссии- они однообразные, нет доп. квестов, мир хотьи большой, но довольноьо скучный и бестолковый. на мой взгляд.

0

Ну народ вы тут ещё опишите прохождение игры. Я конечно понимаю, что это форум АС, но ведь тут обсуждается ПК версия, а для консольной есть отдельный форум. да пошли тогда в ж*пу эти Пкшники, через пол года и обсудите.
Там их постоянно прибавляется. Кстати ты все атаки и комбо выучил ? Мне что- то лень, я забил на них, просто мечем махаю =). а до меня не сразу дошло, что не только на Х нажимать надо, практически так и делаю, но использую В во время боя, так одного чела завалить, как нефиг делать пока он на земле валяется или второго врага убрать на время, чтобы только с одним. Вспомнил когда закончил играть, что там свободной рукой пользоваться можно и т.п. Попытаюсь потом какие-нибудь комбо делать.
кстати, сюжет меня удивил, оказывается это воспоминание какого-то чела из нашего времени. То ли его предок, то ли он в прошлой жизни или где еще был Альтаиром. большой плюс игре за это.
нет доп. квестов хм... странно, вроде бы они должны быть.

0

я тоже купил! ну знаешь Рэд, в чем то ты и прав... но вот фтопку нивкоем случае не надо....
сюжет интересный, ползание интерсено.... ну вообщем, я согласен есть не доработки.... но игра в целом мне ООЧЧЕЕННЬЬ понравилась...
мое мнение
Геймплей 7
Графика 8
Звук 8

В общем 7,7)))))

0

Паркур мега аркадный, как и многие другие фишки, чего стоит только одно то, что для того чтобы идти в ряду Монахов нужно подойти к ним и всего 1- н раз нажать "А", после чего альтаир сам (!) на автомате будет идти, а мы можем отбрасывать джойй в угол и идти отдыхать.

0

ну все равно интересно же!!!!! а ты как хотел? постоянно нажимать на А?

0

Я хотел доп. квестов, а не просто "спаси 10 человек в каждом городе" :).

0

Где купить лицензионную Асасин Крид? На горбушке я так и не нашел? Кто знает в каких магаз на горбушке* И ВООБЩЕМ ПО МОСКВЕ

0

Да купи пиратку и не парься =).

0

Guf15,
Хреново искал, люди в провинциях живут и находят раритеты, а ты в Москве не можешь найти популярную игру. Ну что я могу сказать, зажрался ты чувак.

0

нереально зажрался))))))
Redox у мну бокс непрошит

0

Намедни нереально отожгли ребята из Game TM, поставив игре 4 балла =).

0

знаешь... я щас поиграл 2 часа и мне показалась она разнообразной.... открывать местность, искать задания... (кстати это практически доп. квесты) и т.д.
вообщем, лан. наши личные мнения, но в любом случае МАСТ ХЭВ!!!

0

слушай, Ред. ты щас на каком Memory Block?

0

Я сейчас на 3- ем, в Иерусалие прохожу. Игра уже наоела. Запускаю раз в 2 дня на 30- 40 минут.

0

Меня игра не особо впечатлила ждал большего.НО проходить все равно буду.

0

странно... мне она ваще не надоедает почему то! уже на 4ом... да и мне кажется практически вышло то, чего я ждал.

0

люди расскажите сюжет я дошел дот 4 мемори блока

0

Спойлерить ? Ну ладно. Короче майлз это хз кто, вроде потомок какого- то известного средневекового рода. А ученый хочет узнать о этом роде больше. Вот так пока, мож я не прав ).

0

Сюжет меня что- то тоже разочаровал ). Не сказать, что ждал большего, но замашки у юбисофт были ого- го.

0

мне кажется они а демке все показали, а люди подумали что это тока начало... вот народ и разачарован игрой.
а насчет сюжет, там в конце че то интересно вроде. я шас на 6ом блоке.

0

ВСЕ!!!!!!!!!!! я прошел! наконец то!!! конец если честно тупой... всмысле не понятный. для меня.
если кто пройдет и поймет че к чему скажите. кстати за последний левел мне дали 100 поинтов, а после титров еще 50 за че то!

0

А сколько всего в игре Memory Block` ов ?

0

6 сюжетных и 7ой там просто флажки всякие собирать... народ мочить...

0

7ой там просто флажки всякие собирать... народ мочить... т.е. после прохождения можно свободно бегать и флажки собирать?

0

Нет, проходишь 7 блок и все игра заканчивается.

0

Народ. помогите, Обладатели лицензий отзовитесь.. Москвичи. где вы брали лицензионны Асасин Крид?

0

т.е. после прохождения можно свободно бегать и флажки собирать?

да! но вот когда пройдешь его то игра наверное закончится... но я не хочу проходить. надоело.

0

Вчера пощупал сабж, в принципе положительные впечатления. Анимация просто на 9.5 из 10 . Картинка оч хорошая. Мир, который доступен буз загрузок, не оч большой. А вообще, пока что нравится).

0

анимация действительно на высоте. а вот играть мне надоело когда последний мемори блок проходил.

0

Мне нравится сам город- толп народу, альтари если нажать "В" классно всех отталкивает на пути.

0

ага! а еще класнее когда RT зажимаешь и B! тогда ваще крута!

0

Тогда альтаир берет врага за грудки и отталкивает, а он падает. Прикольно.

0

а. значит ты еще не дошел до этого...

0

я с помощью В на высоте так и разделываюсь с врагами, основная часть просто летит вниз.

0

Кстати как замочить вражин с воздуха ? Типо прыгаешь на них с корниза и рубалишь. У меня пока не получалось.

0

ты имеешь ввиду assassination?

0

у мя как то получалось пару раз... тока не помню как. вроде я просто на них прыгал, а в полете пытался нажать на Х.

0

Типо прыгаешь на них с корниза и рубалишь. а мне кажется, что не надо прыгать на них сверху (я так понял ты так пытаешься сделать), а бежишь на него, прыгаешь и Х. Подобие как в самом первом трэйлере.

0

как red хочет сделать я точно не знаю.
а вот как ты, John, хочешь то да... просто бежишь на него с зажатой RT и нажимай Х...
будет как в трейлере.

0

Просто бежать и зарубить- это легкотня.
Нужно с высоты, чтоюбы и самому жить Остаться, и врага сверху рубануть.

0

ну так шо? попробывал так, как я сказал?

0

Это асассинэйшн с земли, т.е. просто прыгнул вперед и нож в горло. Это очень легко. Нужно с крыши дома =).

0

ну с крыши я больше чем уверен, не получится. а вот с какой нибуль там деревяшки или ларька может еще и получится... я даже вроде как то делал..

0

Поиграл немного и должен сказать что ругают игру зря , имхо. Недочётов ГОРАЗДО меньше чем достоинств . Надеюсь на продолжение, маст хэв однозначно!

0

Что за херь! Проходил игру, так интересно было узнать что в конце случится, и что?Где концовка то? Это тенденция такая что ли? Что ни игра то поганый конец, недавно взбесил меня Kane и Lynch своим концом, но там хотя бы мысль завершилась., а тут как будто на половине игры оборвали...писец, и что теперь ещё три года ждать чтобы узнать что там дальше?

0

Вообще концовка шокировала, а точнее ее тотальное "размытие" и вообще отсутствие внятного окончания. Мда. Кака была вся игра, такая оказалась и концока. Что называется, "подитожили".

0

Сначала как Assasin's Creed прошел, просто возненавидел эту игру из-за такой коцовки никчемной, но потом будто чувствовал, что надо титры досмотреть, в итоге узнал много интересной информации, а потом ещё и форму иностранный почитал, где люди расшивровали все иероглифы (которые кровью написаны) и вообще поразлся насколько казывается это глубокая игра!

0

У нас она продается в свободном доступе во всех консольных пиратских магазинах, в отличие от вас)))

0

в любой магазин зайди, где игры продают на Бокс и спроси. (пиратские)

0

Чтоб у вас бокс брикнулся...
ЗЫ:А мне уже 2 с половиной недели из Play-Asia идёт...

0

Ура народец радуйтесь Софт Клаб выпустила наконец-то Асасинчика лецушного :))

0

на русском? да и впринципе уже вроде все прошли его...

0

1 - не на Русском Языке.
2 - Около 2 тысяч рублей.

0

redox
Ура народец радуйтесь Софт Клаб выпустила наконец-то Асасинчика лецушного :))

Или тут кто-то опять натупил?

0

Ну Софт Клаб не переводит игры практически, а для бокса тем более.

0

Значит натупил я =)

А в чем тогда смысл локализации?
Субтитры хотя бы на русском?Если да то этого вообщем-то достаточно

0

А в чем тогда смысл локализации?
Субтитры хотя бы на русском?


Смысл в том, что коме как мотивации "Я купил лицуху а не пиратку, поэтому я добропорядочный гражданин" ничего нет. Т.е. субтиров тоже нет.

0

Сдаётся мне, Рэд, ты хотел сказать что все остальные, кто пиратку юзает, не "добропорядочные" граждане ? )

0

просто player
врядли СК сделали бы субтитры, ведь их даже в ОРИГИНАЛЕ НЕТ!!!

0

Там мануал скорее всего будет на русском,а игра 100% на родном.Обычно,СК об полностью переведенных играх сообщает намного заранее.

0

Вчера заюзал данный сабж ( лицензию))) Ну пока мало поиграл, ну первые впечатления отличные.... Управление простое, не понимаю, почему говорите что служное управление. Сражения хорошо прорисованы и анимированы. Моменты сматывания от стражников очень нравятся

0

На кой хрен выпускать лицку по той же цене,да еще и ничего не изменив ???!!!
Хоть бы цену скинули...

Мне конечно пофиг)),но все равно это глупо(имхо конечно)

GaT
Это их дело как:))))

0

Теоритечески,пока игра не появляется в стране в виде лицензии,этой игры офицально нету,и купить невозможно.Но мы живем в такой стране где продукт можно поюзать еще за 2 недели до офф релиза.А насчет локализации СК,они переводят только те игры,в которой уверенны что принесут им кучу бабла аля God of War 2.Ну,а цены им и подавно нету смысла сбрасывать.

0

хит то хит, но ожидали то большего!

0

Я ожидал то что мы будем управлять Альтаиром Сами! как в ПринцПерсии, пока не нажмёш пробел принц не запрыгнет, а тут как-то всё легко, никакого Хардкора!!! ну да ладно, ждём продолжения в 2008 :))))

0

Как пройти 4 миссию?Зашёл в город,а там нету ничего.

0

Опиши смысл миссии. Какой город, какая цель, кто ал наводку.

0

Всё уже пройдено.Я просто не знал что можно во 2 часть города заходить...

0

.MOrz.
У меня тоже самое было, не знал, что можно проходить в другую часть города. Шас прохож 4 блок, убиваю 3 цель в Иерусалиме.

Кстати, у кого какой любимый город? У меня Акра

0

У меня там где солнышко и 2,где всё серое.

0

1) Иерусалим (думаю все его знают)
2) Акрa (портовый город, где есть вода)
3) Дамаск (там где солнышко и все такое, как сказал .МОrz.)
4) Masyaf (это даже не город, а местность где расположен наш замок. Кстати, как он по русски пишется?)
также есть открытая местность.

у меня тоже Дамаск любимый, но также нравится Иерусалим.

0

Да все они классные...вообщем жду 2 и 3 части.

0

Ну то что классные не спорю, но уж все друг на друга похожи =).

0

Да пофиг...игра то не длинная.

0

Ну то что классные не спорю, но уж все друг на друга похожи =).
ну пральна, они же по реальным городам сделаны, вот и похожи. ведь раньше все в такой тесноте жили.

0

Люди помогите плиз!!!В конце Assasin's Creed (когда ты уже убил мастера ассасинов) тебя возвращают в реальный мир. Там показывают троих мужиков и они разговаривают с доктором и Люси.(О ЧЕМ????) И после доктор говорит: сиди тут мы за тобой вернемся. Если зайти в свою комнату и посмотреть на стены там будет много чего написанно кровью(там еще десмонд говорит: о боже кого они тут держали до меня???И что значит етот рисунок....а потом идут титры).(что там написаннно????) И в корридоре около анимуса и дальше будут столбцы из букв английских.....Ето наверное какая-то загадка....Кто разгадал напишите на русском в чем суть????
P.S. А еще когда убиваешь мастера ассасинов у него из рук выкатывается какая-то фигня и появлется модель мира вся в каких-то красных точках....Что означают ети точки????
Если кто че знает из это напишите плиз!!!Очень уж хочется понять до конца))))!!!

0

мне если честно тоже.
да и ваще если бы были субтитры, я бы мог понять многое, а так нифига не врубился.

0

to GaT Хм но я ващето с англиийским более или менее..... Все остальное я понял)))Тока тут ведь не тока англииский а загадки на английском((((
Если че спрашивай мож че подскажу)))
P.S. Не понимал тока когда с акцентом говорили)))

0

Прошёл игру...жду 2 часть.Было класс.

0

Ну так че люди никто не знает???((((

0

2 THE GADfather
да щас то я уже все понял, когда играл я нифига не понима.

0

2 THE GADfather:Эти челы(которые тебя похитили)ищут все артефакты древние как тот что ты нашёл в конце игры,описание всё что есть на полу - есть в инете,я нашёл тока на англ.Это Баба - твой союзник и из группы ассассинов,но работает под прикрытием.Вот так,а когда просто там ходишь - это уже конец игры.Можно вырубать и играть Масс Эффект:)И ждать 2 ассасина.

0

2 MOrz.
Спасибо)))))
Кинь сссылку на англ. яз где ты нашел то что на полу??))))

0

http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=175552

0

АС,что-то меня разочаровал, ожидал я большого,много там крутого.но чего-то не хватает...

0

.MOrz.
Этот Артфефакт доказывал,что мир-это иллюзия и ей можно вертеть как хочешь(идиология ассасинов!)И всю игру ты бега и убивал сведетелей,кто знал об эжтом артефакте, Ассасин его спрятал, и вбудущем его ищят, футуристические тамплиеры=)!Так вот вторая часть будет скорей про то как тебе надо первым будет добратся до этого артефакта

0

игра вообще супер всем кто еще не играл советую

0

Игра конечно супер, мне очень понравилось, только тупой конец убил меня. Я сейчас даже иногда переигрывают миссии в акре, просто бегаю, мачу всех))) Вот не понимаю как такое управление сделают на Pc, оно там будет очень тупым, или просто в одну кнопку вместят несколько движений как POP

0

ПКшникам нада будет купить джойстик и не парится, а то будут по клаве пальцами гонять как по роялю!

0

Хорошая идея.И стоит он не дорого...можно от хбох 360 купить и всё.

0

.MOrz.
джойстик купить можно, но что бы играть с ним на ПК, нужно вроде спец. приемник докупить... как то там xbox wireless...

и кстати возможен риск попереломать пальцы!:))

0

а...зачем безпроводной?Качаешь дрова (Если Хр)ставишь,потом джой по усю и всё.Я так 1\2 гов прошёл.На висте просто вставил и всё пошло само.ток подождать надо пока поставит.

0

я только сейчас разобрался в боевой системе, теперь меня трудно убить если даже вокруг меня их стоит двадцать человек, я использую короткий меч т.к. им быстрее всего переходить с одного врага на другого. Я попросту стою и жду пока на меня замахнутся, на жимаю Х и он быстро убивает, если мне не терпится с ними разобраться, я не жду, рубаю, иногда пока я вожусь с одним сзади подбегают другой ну я RT и Х и он его быстро убивает, и выглядит это так круто, пару секунд и несколько трупов, а если цель падет на кого-то в далеке кидаю нож.

0

Кто нибудь на плэхе проходил .....? всё нормально без глюков....?

0

На плойке игра иногда вылетала. но юбики вроде патч выпустили. Да и с фреймрейтом проблемы.

0

а что даже субтитров английских нет!??
мда...

0

а что даже субтитров английских нет!??
да. это самая глупая ошибка!!

0

мда..жаль
-------------
а есть ли в ассассине какие нибудь побочные задания??
много ли их?

0

Да. Их нужно проходить, чтобы открыть основное. Например подслушать че-нибудь разговор, надовать кому нить по морде, а потом убить его или выкрасть что-нибудь.

0

ясно... :)
ну это уже радует..

=))

0

А еще там есть флажки в кажлом городе, которые нужно собирать. На манер ГТА.

0

Самое тупое занятие в игре, ИМХО =).

0

)) Redox)))))

А я люблю собрать за собой толпу, а потом мачить их на крыше

0

Самое тупое, что охрана также бегает по крышам, по стенам.... как и Альтаир.

0

а помоему было бы тупо, если бы они не умели... за тобой бегут, а ты на крышу и они: "Ой, ну все, нам его не достать, пошли домой..."

0

Игра очень понравилась..правда прошёл немного.
Очень впечатлила боевая система...сделана просто великолепно!
я целый час,тупо дрался со стражниками..боёвка меня очень зацепила..
И очень растроило то что в игре нет субтитров,с ними я бы хоть чё нить понял....
ну а так приходиться сидеть на форумах,читать посты и вникать.
Кароче игра хороша..но могла быть и лучше!
:)
Ждём вторую часть..

0

Подклчию сегодня бокс к плазме и поставил 1080 I, сразу игра другим цветом заиграла )))

0

2 John-117
вот если бы именно так было, было бы норм. Конечно если охрана за тобой бегает по стенам это прикольно, но не правильно.

0

вот если бы именно так было, было бы норм. Конечно если охрана за тобой бегает по стенам это прикольно, но не правильно. тогда бы совсем казуально было, и так игра легкая...
Ждём вторую часть.. ждем доработок и разнообразия большего.

0

ждем доработок и разнообразия большего

во второй части..
:)

0

главное чтоб сделали смену дня и ночи

0

Дас, было бы круто. Как в сплинтер селле тайком гусиным шагом пробираться в логово врага :).

0

Да, было бы интересней. Особенно когда чувака нада убить, который в каком то замке. То ли Ричард Львиное Сердце, то ли кто-то из них...

0

мда...забросил игру..
щас думаю может пройти всё таки
..играю в 4 мемори блоке

:0

0

Проходи. А я блин пару дней назад показывал другу АС с начала и у мну все сейвы пропали!(( А заново проходить не охота, чтобы в города другие попасть.

0

Прошел игру наконец-то. Ставлю 7 баллов.

0

а я щас карты напечатал...буду флажки собирать...
:)

0

а я прошел дважды на 100%.

0

читаю вот разные форумы про ПК версию асасина, млин люди радуются как дети, делятся впечатлениями типа - Уау ! как все круто ! эта будет игра года ! )))) У меня почему то в уме картина нарисовывается - типа сабакам (ПКишникам) бросили погрызаную кость (долбаный порт с консолей) и они радуются и этому, как говорится хоть что то. Это если ПКишники так радуются асасину, то что будет с выходом Масс Ефекта, наверно ваще в обморок упадут ))) А о ГТА 4 ваще страшно даже думать... (((

0

На пк выходит очень мало достойных игр...
вот поэтому каждая новинка для них счастье.

0

Просто эти люди поиграли около часа. поэтому так рады. Поиграют еще-поймут что ничего нового нет, и стихнут, как консольщики в свое время.

0

А я так игру и ниасилила. Закончила тренировочный уровень, помучилась дилемой(игра лежит, надо пройти!!) и бросила. Скучно.

0

Я через силу прошел. думал в конце сюжет хоть какую-то интересную концовку выдаст, а нет...

0

Не, сюжет у игры неплох. Совсем не плох. А вот геймплей этот сюжет отталкивает на задний план. АС, кажись, вторая игра в моей жизни, которая ну настолько ужасна одним своим аспектом, что никакие самовнушения не заставляют меня за нее сесть. Первая - Kingdom Hearts ))) (при всем при том,что вторая часть - рулит)

0

Я 4 мемори с удовольствием прошел... а потом уже ради ачиков проходил.))

0

У меня парень ее прошел, я за ним наблюдала, поэтому и знаю, что где и как. Но сама я за эту игру - ни ни.

0

а я вот думаю может все ачики набить...?

:0

0

набей это не сложно только нудно

0

Самое нудное это искать флаги за ачик. Жесть. Скучно, интереса нет вообще.

0

да я на это целый день потратил.

0

kirikkk

всего лишь?
:0
а я вот хотел спросить..было у меня задание собрать все флажки за 3 минуты.
Я не стал выполнять это задание и пошёл убивать свою очередную цель....выполнил.
Задание с флажками пропало...
Может ли это задание как нибудь повлиять на получение ачиков? (тоесть могу ли я из за того что не выполнил его...лишиться ачика?)

0

Это вспомогательное задание, типо сайдквеста, вроде на ачи не влияет.

0

На ачи это никак не вляет. Это просто доп. квест, такой же как и подслушивание или побиение чувака (добыча инфы). Эти флажки не из тех, которые нужно отыскать для ачей.

0

Мне, вроде, кто - то говорил, что флажки, в основном, находятся рядом с большими скоплениями стражников или там, где шарятся тамплиеры(Иерусалим)

0

Флажки в темных местах, между улочками, в переулках...Также на крышах.

0

Как пакеты в Сан Андреасе.

0

Блин, ржунимагу... Я, конечно, не считаю, что ПК рынок ниже консольного и наоборот(мы, просто, все с разными вкусами), но все ПКшники на пену исходят от АС, в то время как почти половина консольщегов недоуменно фыркает и пожимает плечами.
Вывод: Не часто балуют ПК рынок такими проектами, какое бы исполнение не было. У них, в большинстве, одни стратегии и РПГ...

0

Да там действительно какие то дети)))

0

Просто у ПК игроков совсем другое мировоззрение нежели у консольщиков. 2 разных типа людей.
Да и к тому же ПК-геймеры истоскавались по новинкам, поэтому так рады, в то время как на боксе в ноябре выходили код4 и Масс Эффект.

0

хех
я сейчас дошёл до 5 мемори блока.
Ужоооссс....
всё одно и то же...
Незнаю как дальше играть,
а ведь надо пройти...

:(

0

истосковаться может истосковались... Но клюнуть на такую скукотень... Звиняйте.
Хитман и то в два раза интересней, имхо. Там хоть стратегию продумывать надо, а в АС пришел, кокнул и ушел. :/

Lipt0n
Посмотри на это с другой стороны - за прохождение получишь ачики.))

0

Это как поговорка всех падонков:
"Наше дело не рожать-всунул,вынул и бежать!"
Вот и в АС также, пришел, нашел цель, всунул ей нож в спину и бежааааать от стражи

ЗЫ Кстати, забыл про охрану, ну и тупая она. Впиваю ножик во врага, охрана стоит метрах в двух, ничего не видят. им вообще фиолетово. даже когда цель упала на землю, я не стал скрываться, прошло секцунд 30, пока охрана окумекалась и увидела жертву, еще секунд 30 думала, и только потом начались поиски альтаира...
Посмотри на это с другой стороны - за прохождение получишь ачики.))
Вот только не надо людям это советовать, ИМХО ) Таким образом ты сажаешь парня на новую болезнь-ачивкоманию, которой уже многие бльны ).

0

Ну у меня это просто спортивный интерес )) Лайфа все - равно нету, так я ачики набиваю просто так. В Даркнесс все что без мультиплеера пулучила, Лару Крофт: Легенда тоже на 100 %... Правда все остальное не покатило, потому как фиговый я геймер, когда дело до настоящего экшена доходит ))

Странно, у меня(все говорю "у меня", а играл - то парень )) )охрана реагировала моментально, правдо сначала чего - то разбегалась, а уже потом наваливалась скопом :Р

0

в асасина нада играть до 3 часов в день и игра будет казаться норм. не так будет надоедать, меня лично после трех часов игры начинает трести

0

Мне хватило пятнадцати минут ))

0

)))) Я прошел один раз, мне хватило, все, больше не включаю))) Но игра понравилась,

0

играю в 6 мемори блоке...не понимаю что делать..помогите..

Задание вот какое..

ride for Arsuf and assassinate Robert

что делать то?

0_о

0

Езжай в Арзуф и убей Роберта.

0

спасибо..!
но уже сам всё понял...

...и наконец то я прошёл эту игру!
ура!
набрал 24 ачика..завтра буду добивать..
:)

0

Правильно говорил ReDoX, ачики это зло ))

0

Lipt0n
И сколько у тебя щас скора?? У меня 620 вроде.

0

мне лично игра показалась очень скушно в плане Gameplay'я, я вчера её прожол на X360,подконец игры надо искать информацию самаму без отметок на карте очень длиные разговоры ,и там между городами есть королевство это территория между городами я думаю что его ненадо было создовать между городами 5-10мин. езды но слава богу это надо делать 4 раз за всю игру ,но сюжет очень хороший .

0

Вот мне как раз таки кажется - сюжет ВООБЩЕ НИКАКОЙ!

0

Да нет, яотв недавно понял что сюжет довольно не плох, но поставновка хромает.

0