<b>Опрос:</b> <i>Кто победит?</i>

На этом форуме было уже много тем связанных с консолями нового поколения
Хотелось бы их обобщить и спросить вас кто же победит в битве консоей

3 варианта ответа

1. ps3
2. xbox360
3. wii

Комментарии: 181
Ваш комментарий

3, хоть по конфе хуже остальных, но всё равно победит. Обьяснять почему не буду, думаю сами поймёте.

0

dMITRI- wii с гиро-джостиком уже проиграли.. сони 2года назад заложили эту технологию , а нинтэндо её спёрли.. темболее на wii много непоиграешь с этой "новинкой" т.к. руки за 20минут устанут так что писец...

0

При чом тут джойстик? Я говорю про кол-во продаж и прибыль, именно это считается победой.

1) Wii конкурирует с PS3 и XBOX360 путем низкой цены, грамотной маркетинговой политики, оригинального подхода к играм, а также ориентированности на широкую аудиторию игроков.

2) Wii имеет шансы стать самой распространённой/популярной консолью. Достаточно сказать что большая часть консольщиков предполагает преобрести её в качестве второй приставки.

3) Игры для Nintendo Wii делаются в расчете на обычных людей, а тех, кого называют «хардкорными геймерами», также для пользователей, которые не имеют возможности уделять развлечениям много времени или только-только начали осваивать мир приставочных игр, Nintendo Wii станет наилучшим выбором.

Я говорю это как Фан ПС3 и владелец/фан Бокса. Wii для меня как sega. Но если судить обьективно, отбросив фанатизм, то имхо Wii победит.

0

Конечно попедит WII!Во первых из-за цены,во вторых из-за инноваций в управлении
(кто не мечтал помахать лазерным мечом "в живую").Какие могут быть вопросы?

0

Этак вот итоги за 3 дня

ps3 - 3 голоса
wii - 3 голоса
xbox360- 0 голосов

0

Zambaev - руки будут гудеть после 20-ти минут такого бреда..

0

3,

Lee_ "темболее на wii много непоиграешь с этой "новинкой" т.к. руки за 20минут устанут так что писец"
это токо первое время
зато после полугода интенсивного играния
подкачаеш и руки и плечи)

0

Нинтендо собирается Зделать специальные перчатки для игры в файт найт от еа!После такого точно руки устанут,зато сколько удовольствия!!!Я готов немного устать ради такого!
Да к тому-же i3000 прав!

0

лол.. дешевле руками перед зеркалом махать если хочешь "качаццо" :D

0

Lee_ конечно с специалные упражнения с тяжастями будут эффективней,
но подобляющее большенство брасают подобные занятия изза руттиности и сложности этого процесса,
а вот в игра лишена этих недостатков, конечно банки как у шварца ненакачаеш но вот привести и поддерживать в хорошей форме мышцы получится, а для увелечения еффективности можно использовать
специальные "утяжелительные" браслеты или что то наподобии

0

PS3 - это будущее

з.ы.
Дорогие форумчане, здесь ОПРОС, а не обсуждение опроса и вариантов ответов. Понимаете? Вот. Теперь отвечайте по-сабжу.

0

Я за ps3.
Но правда такова - Wii уже победил(а).

Чей-то Бот
http://forums.playground.ru/console/170006
Скажи это тут

0

Xbox360. А вообще, как всегда, PC всех порвет.

0

2 Креш
Пока не стот, я так считаю... Лучше подожди годик... Когда нинка одумается и выпустит что- то более современно- мощное, сем вии :))).
ИМХО.

0

Народ честно говоря я писишник, но если и куплю консоль то это будет Xbox

0

ПС3-8голосов(из архива)
Гроб-7голосов(война так война!)
Вии-я считать не буду,т.к не некст ген и г***о.

0

кОНЕЧНО PS3.



Самураи никогда не врут.Почти.

0

10-ПС3
7-ГробЪ пацталошный и гавн.Ъ!
Вии-как я и говорил(я бот) не некст-ген.

0

Xbox 360. А что такое PS3? Это игровая приставка что ли? На нее игры выпускают?

0

Не знаю куда делись некоторые сообщения этой темы, так что считаем заново:

ps3 - 10 голосов
xbox360 - 6 голосов
wii - 8 голосов

0

А по каким признакам и когда вы поймете, что это победа.

Кто больше заработает бабла или кто дольше продержится, а может у кого больше игр выйдет.

Очевидно: сегодня побеждает Wii, продержится дольше PS3.

0

Можно подумать, если победит Бокс, то остальные выбросят свою пс-3 и перейдут на 360-й.

0

2 пока однозначно ну а потом мне кажется 1

0

PS 3 победит когда будут игры дешевые, а пока ящик Х .

0

2 - все таки как никак, Гроб, да ещё и 360 ! )

0

1 . Конечно же PS3 но и Wii тоже ниче, прикольная консоль.

0

1 PS3 победит и этим все сказано)))

0

т.к. щас выпустили новую версию которые не перегорают и их тока начали выпускать за блдижайший год, я больше чем уверен, будет продано, выопервых, гораздо больше боксов, во вторых как всегда у бокса гораздо больше игр, да и возможностей у него больше...
ответ : 2

0

Xbox360 лучший из текущего поколения консолей

0

xbox атсос с 3 огнями смерти и горящим ГПУ. выиграет пс 3! я отдаю 5 голосов за пс3!!!

0

Ребят, не разводите глупую дискусию-это ничего не решит, мы тут не решим,кто выйиграет, это вопрос,что популярней! Сейчас первое место занимает ХвоХ 360, так как на него выходят блокбастеры да и приставка лучшая, Вий на втором потому что народ любит веселье и ее управление, а Пс3 в попе, то есть на третем, потому что консоли покупают ради игр,а Пс3 проигрывает ХвоХ360 в играх, у Пс3 около 5 норм играх,а все остальное бред,так что уже понятно что ПС3 пролетает!

0

Это ты пацанчик пролетаешь со своими биллибойскими мыслями, которые ты себе сам же и навязываешь
1 Wii на 1 месте ВЕЗДЕ
2 Про то, чем выигрывает PS3 у бокса можно говорить бесконечно, в будущем ты увидишь (Бокс в свою очередь тоже имеет отнюдь не мало плюсов)
3 Запомни, на вкус и цвет товарищей нет!!!)))

ПС
Обидеть никого не хотел, я уважаю обе консоли)))

0

Tony Montana
Дааа, может расскажешь мне, чем же ПС3 выигрывает у Бокса. Наверное ПС3 не горит, ах нет Бокс же тоже уже не горит. Может цена меньше, блин тоже нет. Чтож такое-то, может тогда игр хороших на ПС3 больше, тут я вобще лучше промолчу. Может интернет сервис лучше, да нет же. Чтож тогда, ах да скрытый мифичный потенциал ПС3, который никак не могут найти лучшие разработчики мира (надо бы Индиану Джонса позвать), тут уже наверное все поняли (акромя сонитроллей), что ПС3 слабее даже Бокса (360-того). А, вспомнил у ПС3 есть Блу Рэй, только вот нужен ли он (тем более в России). Это не говоря даже о более удобном джое на Боксе и пиратке (для России очень важный фактор).

ЗЫ: попрошу не принимать меня за фанбоя, просто не люблю когда несут бред.
Извиняюсь за оффтоп.

0

DON Kalyan aka Tony Montana
Не хотел никого огбидеть?Видно у тебя мозгов не так много, ты слово пацан знаешь,что такое?
Короче ближе к делу, чем лучше Пс3? Выше уже сказал умный парень, блю-рей примитивен-это уже 1000раз доказывали!А то что Пс3 к 2010г раскуртится,тогда уже он нафиг не нужен будет!А да точно его неверноятная мощность! Которая почему-то так не на чего и не влияет!Ой,игры там вообще зашибись прям для Азии, Россиане только такие и ценят всякие там ук-сирио 3000! Можете называть меня фанбоем мне пофиг,ХвоХ лучший,таким и останется!И спорить тут что ПС3 глупо,потому что это Г, сожрались сони...После успеха с ПС2 и не одеценили ХвоХ360,в итгои он их надрал, а Биллибой это для меня комплимент,потому что Гейтс куртой человек, не потому что он богат,а потому что всего сам добился и выпустил систему и создал такую компанию, так что ты со своими тупыми мыслми типа Гейтс-лох итд,вали нах в детский сад! Вий-нормальная присьтавка,но я хард-геймер, а где он там на превом в тоей голове?В каждом журнале по разному! И Вий он даже не соревнуется, он просто для веселья! ХвоХ360 лучший, потому что он дарит нам красивые игры и вообще море наслаждения!

0

2.хбокс360

сам собираюсь приобрести его

0

Я за ХвоХ360,если кто не понял=-)

0

Lehnon и Спартан-117, бокс как горел, так и горит - изменен CPU, а горит GPU. мастхэвных эксклюзивов для пс3 на етот год больше, чем у бокса. тем более сравнивать годовалую консоль с двух летней (по кол-ву выпущенных игр), извините меня смешно. нащет пиратки - нужна выбирать между ней и лайвом, ибо они не дружат. Потенциал у сони действительно велик - потенциал пс2 тоже раскрывали лучшие разрабы очень долго и раскрыли! как сони со своим Cell'om может быть слабее бокса? не смеши маи тапки! нащет контроллера, на вкус и цвет товарища нет. мне СНАЧАЛО контроллер бокса понравился больше, но потом... тем более у сони в контроллере есть гироскопы. зачем блюрей? а затем, что скора на двд9 игры небудуд помещацца - разрабы гта 4 плевались ядом изза того, что на двд9 нехватает места. также эксклюзивно поддерживают блюрей вот ети компании: Lion Gate Films, Warner Bros. (New Line Cinema), 20th Century Fox , Disney (Pixar, Buena Vista, Miramax), Sony Pictures (MGM, Columbia, Tristar). Ждём окончания контракта Paramount и присоеднинение Universal. двд умирает.

0

sanyaXS
бокс как горел, так и горит
Он, уже не горит, а эту тему вы будете мусолить до конца своей жизни!
мастхэвных эксклюзивов для пс3 на етот год больше, чем у бокса
И что это дало?Конечно, может пс3 и покупают хорошо,но только из-за его младшего брата и трех, для меня двух, нормальных игр(фф13,МГС4,Год оф вор 3), Сони пока,что за эьти игры как за веревку подрезанную держится!
потенциал пс2 тоже раскрывали лучшие разрабы очень долго и раскрыли!
Не хочу разрушать твои сонибоивсие мечты,но к сожалению альтернативы то не было,разработчики не хотели экспереминитровать с другими платформами, так как пс 1 была лучшей, а сейчас извини меня разработка на ХвоХ никого не затрудняет, в отличии от архитектуры пс3, на которую уже некоторые игры отменяют из-за ее сложной разработки!
разрабы гта 4 плевались ядом изза того, что на двд9 нехватает места
Это просто для вида,они так, чтобы Сони не растраивать, из-за того, что взбешонные геймеры узнали, что ГТА 4 задерживалась из-за пс3, так что...
также эксклюзивно поддерживают блюрей вот ети компании: Lion Gate Films, Warner Bros. (New Line Cinema), 20th Century Fox , Disney (Pixar, Buena Vista, Miramax), Sony Pictures (MGM, Columbia, Tristar). Ждём окончания контракта Paramount и присоеднинение Universal. двд умирает.
Чито тупой вывод, Сонибоя, который еще не допер, что все так просто не умирают, с 95 годах, консольщики говорили, все ПК умрет и на него перестанут выпускать игры,ну? Перестали, так что не делай выводов поспешных!

0

Версус дошел и до этой темы...

0

ReDoX
Он везеде! Просто некотрые,забывают,что есть тема Пк против консолей!

0

Спартан-117
Он, уже не горит, а эту тему вы будете мусолить до конца своей жизни!
Горит, т.к. изменен был CPU, а горел GPU.
Не хочу разрушать твои сонибоивсие мечты,но к сожалению альтернативы то не было,разработчики не хотели экспереминитровать с другими платформами, так как пс 1 была лучшей, а сейчас извини меня разработка на ХвоХ никого не затрудняет, в отличии от архитектуры пс3, на которую уже некоторые игры отменяют из-за ее сложной разработки
аткуда инфа, что для вида? ваапще то все знают, что разработка версии игры для пс3 была затруднена.
А причем тут пс1? я ваапще то про пс2 говорил...
Это просто для вида,они так, чтобы Сони не растраивать, из-за того, что взбешонные геймеры узнали, что ГТА 4 задерживалась из-за пс3, так что...
а как те снижение цен на HD-DVD плееры от тошиба в америке? ведь HD-DVD должен был стать приемником DVD. и как тебе возврат в магазы плееров HD-DVD после информации о переходе ведущих киностудий на Blu-ray?

0

sanyaXS
Можешь мусолить свои мечты про блю-рей долго,но к сожалению он еще не стал передовым, так как его цена многих чуть-чуть смущяет,совсем чуть чуть!
А причем тут пс1? я ваапще то про пс2 говорил...
Я тебе обьясняю,что на тот момент лучше пс2, разработчики не видили так как, пс1 была лучшей консолью того времени,то конечно пс2, вышла уже раскрученной, история повторяется, пс3,живет тольок за счет своего младшего брата, да и парочки хороших эксов,которые погоды для сони не делают!
Горит, т.к. изменен был CPU, а горел GPU
Много это дало,в Росси все будет гореть до оф.релиза, в Америке нету с этим проблем пришел поменял!Я много от сонибоев слышал, нареканий, оо красный кружочек. У меня он был, я сначал как дурак подумал, все пипец, мне с приставкой, потом посмотрел оказывается провода отсоеденились, подключил и дальше играть!

0

Спартан-117, а ты знаеш, что на момент запуска пс2 не было ВААПЩЕ мастхэв игр? и ее брали в качестве дешевого двд плеера (как рас 99 год). пока некоторые, пс3 берут как дешевый блю рей привод. но эксов у плойки запланировано очень многа. и нащет потенциала. Согласен с тем, что потанциал у ps3 есть, но Сони его сейчас не хочет открывать. Помниш, когда Сони дала разрабам новые Div Kit'ы. Почему она сразу этого не сделала? Это уже стало как фирменная фишка. Это запас как раз на тот случай, если конкурент выпустит более мощную консоль. Даже уступая на первых порах в графике, люди все-равно идут и покупают ps3. Не ужели ты вериш в то, что люди, которые создали такое сложное и технол. устройство, как Cеll, не знают как под него програмировать? Если игра использует 10% консоли, то так надо. Политика. Я не говорю про сторонних разрабов, они на самом деле еще не умеют програмировать под Cеll. Сони ведь тоже выгодно, чтобы брали игры ее внутренних студий. Тогда зачем сейчас раскрывать карты? но еси ты так уверен в том, что бокс выиграет, то давай заключим спор: кто выиграет консольную войну? я за пс3, ты за бокс. цена спора 1500 рэ. или ты все-таки не уверен в сваем выборе?

0

да и исчо, Спартан-117, по поводу проблемы места на двд, напомни мне, на скольки дисках вышла ЛО для бокса?

0

sanyaXS
Нах,мне твой спор,я спорю ради того,чтобы больше узнать.
Во-вторых на Геймкубе и ХвоХе не было крутых игр и падавно, так что не смеши!
Что-то я посмотрел на эти Экс сони,единственное, что да так это МГС4,Киллзон и наверно Год оф Вор3, фф13,не люблю когда делают дохера игр!
Я не говорю про сторонних разрабов, они на самом деле еще не умеют програмировать под Cеll.
Ты наверно забыл ,что эти все стороние разработчики делают нехуже игры чем пс3! А многие и лучше, так что разработчики,которые делают читсто для пс3, пусть делают никто им не мешает,но от этого они легендарными не станут, если умеешь прогромировать на Пс3-это не эталон качесват итд,не смеши!Сейчас все разарбы переходят на мультиплатформы,даже твои великие умельцы СЕЛЛА=))))

0

Спартан-117, спешу напомнить, что геймкуб и первый бокс провалились! ты забываеш много эксов - гт5, анчартед 2, резистанс 2, моторсторм 2 и т.д. а нащет спора: значит ты неуверен в своей консоли так? или же ты в ней уверен? еси 2 вариант, то почему бы тебе не подзаработать 1500? нипонятно...

0

sanyaXS
В заподляк мне спорить на деньги,лучше их на игры потрачу,хочешь чем-нибудь научится иди в тему Пк проитв консолей там и разберешься!
гт5, анчартед 2, резистанс 2, моторсторм 2
*упал под стол, в коме*
посмеялся я, ивзини, такие эксы, ты написал-жуткие, по приличней что-нибудь выбрал бы!

0

Спартан-117, форза2 сосет у гт5. у 1 анчартеда была лудшая графика на консолях. в резистансе будет мультиплеер на 60 (!!!) человек. ну а моторсторм ето легенда. фф13 все ждут. африка - игра с феноменальной графой. и канешна плйестаишонхоум. его я оч сильна жду. повторяю, многое я забыл. кста, прошу исчо рас, на скольки дисках вышла ЛО для бокса? а нащет спора - так еси ты выиграеш, то возьмеш в 2 раза больше игр. или ты в глубине сваего моска думаеш, что xbox 360 сосет?

0

sanyaXS
Во-первых я на деньги вообще не спорю,ни разу в жизни,ибо меня так воспитпли!
Во-вторых скольки дисках вышла ЛО это что,думаешь я выкупаю о чем ты?
в-тертих все твои перечисленные игры только на пс3 засвитились! Что-то я не видел, чтобы они лучшие оценки получали, так что... Извини может это и правда,но за этими огромными плюсами стоит два огромных минуса!Насчет мультиплэера в 60 человек,ну и что? Что это дало?Я пойду в батллфилд порублюсь, мультиплэер это не показатель крутости, графика тоже,фф13, ждут только поклоники его! Форза сосет у гт5? Интересно,у каждого свое мнение насчет этого, так как я вту и в дуругую не играл! А количестов дисков, тоже не показатель, так что не хватайся за маленькие минусы, скрывая огромные,ибо это глупо и несуразно!

0

я скажу на скольки дисках вышла ета игра: на 4!!! двухслойных двд дисков!!! т.е. уже нехватает места на двд. соответственна разрабы в ближайшем будующем забъют на двд и предпочтут блюрей! нащет фф13, то я те скажу одно и ето правда, Я НЕ ИГРАЛ НИВАДНУ ФФ, но все равно жду. мультиплеер, довольная важная часть игры. нащет графы согласен, мы же не в нее играем. ы форзе машин/трасс меньше, чем в гт5, да и физика хуже.

0

Спартан-117
Да не слушай ты его. Он такую хрень несет, что сказки Пушкина по сравнению с его бредом просто подборка исторических событий. Его посты надо в Comedy читать. Думаешь, что он в тему "ПК против консолей" не суется - боится. Его бы там сразу раком поставили. Вобщем лучше забей на него.

0

Lehnon, в ту тему я не иду проста по тому, что я нещитаю консоль ПОЛНОЙ заменой пк.

0

sanyaXS
Ты видно туда вообще,даже не заглядываешь, по реалу боишься, там нету таких тупых обсуждении,давно тема уже поумнела и народ культурно обсуждает много чего Помимо Пк и консолей!Вообще тема разнообразная!

0

Спартан-117, правда? нужно загленуть, проста я судил по названию темы вот и се.

0

Я за PlayStation 3 так как только на нем будут такие хиты как MGS 4,GT5.

0

Я за тандем x360+ps3...хотя все таки щас бокс уделывает всех и вся,но и пс3 не надо сбрасывать со счетов,надеюсь она себя еще покажет,если конечно успеет раскрутится

0

GT5 будет таким же фуфлом, как и GT4. Не верьте всяким сонибоям. Берите лучше MC Los Angeles на X360.

В последнее время наблюдается подъем PS3, но в конечном счете, PC опять всех порвет.

0

Nike007
пс 3 по продажам за месяц уделывает бокс даж в америке)))
Urban Style гт 4 была лудшим симом када вышла. и гт5 не исключение - 900 машин до[Censored] трасс =) и миднайт с ним нисравниццо. и что ты там про пк сказал - на него в 2008 году эксклюзивов ппц мало как и у бокса, не то что у пс3)))

0

Че ты так против бокса то настроен?по твоим словам бокс уже в мега аццком пролете,а пс3 на вершине олимпа...пока вроде наоборот все

0

Да ему просто завидно) Купил себе ПС3 и сидит без игр. Вот он и пытается всем, а главное себе доказать, что не зря потратил деньги и что ПС3 всё-таки лучше Бокса.
Пока боксеры и остальные нормальные люди играют в игры он ищет какие-то циферки где ПС3 лучше Бокса, чтобы хоть как-то утешить себя.
Вобщем, больной человек.

0

Lehnon, игр то достаточно. и в етом году их завались. бокс проигрывает и по продажам в мире за месяц, и по играм в етом/следующем году, и по функционалу, и по качеству

0

Во-первых, каким образом ты посчитал продажи в мире? Вчера быстренько пробежался по всем магазинам мира? Во-вторых, по каким играм проигрывает? Как ты это посчитал? На кофейной гуще? В-третьих, нахрен мне сдался функционал в игровой приставке? Фильмы смотреть? И в-четвертых, по какому качеству? Качество деталей и аксесуаров у Бокса отличное, а вот качество сборки конечно некудышное. Но какая разница, если гарантия в 3 года.

0

Во-первых вот те сайт: со статистикой http://www.vgcharts.com/. во-вторых посмотри на игры пс3 в 2008/2009 - на пс3 их болше и они лудше (еси хош назову те игры и на плойку и на бокс). В-третьих пс3 годицца и как медиацентр, а так же она проигрывает блюрей и ето оч весомы плюс. так же етот функционал используецца в играх - блюрей более объемный и разрабам уже нихватает места двд9. и в-четвертых, еси ты так ращитываеш на гарантию, то можеш порыцца в инете - парню ЧИНИЛИ ОДИН И ТОТЖЕ БОКС 5 РАЗ. не миняли а чинили! и еси ты хош бегать все время по СЦ то удачи =)

0

Xbox 360: X-box 360 сломалась 5 раз - 5 раз ее чинили.. [25/01/2008]

Вот, согласно переведенной (почти дословно) статье с http://www.gamemag.ru/ вышла такая вот оказия. Хотите верьте - хотите нет.

Как сказал Грег,в Microsoft работают странные люди: его Xbox 360 сломалась 5 раз подряд и ее о сих пор отказываются менять на новую. Согласитесь это было бы намного дешевле для самой компании, чем чинить агрегат 5 раз подряд.

Хронология событий:
1) Грег купил 360 в начале 2007 года.
2) Она сломалась и он позвонил 800-4-MY-XBOX и попросил помощи.
3) Через три недели ему ее починили и вернули.
4) Консоль сломалась опять.
5) Повторились шаги 2 и 3.
6) Он купил HD DVD player и начал покупать на него фильмы.
7) Консоль сломалась в третий раз.
8) Опять шаги 2 и 3
9) 28 ноября 2007 года она сломалась в четвертый раз.
10) Человек по имени Пол из Microsoft пообещал новую консоль, так как "если консоль ломается четыре раза подряд, значит с ней не все в порядке" и обещал перезвонить Грегу.
11) Никто не перезвонил.
12)Грег позвонил Microsoft и там ему сказали, что Пол скорее всего живет в другой стране(!!!)(в Канаде наверное) и там дела делаются по другому, и , что он не получит новую консоль, но ему опять обещали перезвонить по этому вопросу.
13) Фиг там. Никто не перезвонил.
14)Грег позвонил опять и оставил свою контактную информацию (ему сказали.что она была утеряна, и они не могли с ним связаться)
15) Ему перезвонили!. И договорились о... четвертой починке приставки, и что он получит консоль назад до Рождества.
16) 2 января она сломалась в 5 раз.

Теперь Крис из Microsoft говорит, что невозможно поменять консоль на новую. Может быть он имел в виду невозможно достать работающую консоль? вот те статья. ниче искать нинада. все ради тебя ;)

0

Да... вобщем, всё понятно с тобой. Советую тебе выйти из своего параллельного мирка, пока совсем умом не тронулся. Сходи на улицу что ли, там свежий воздух, весна, девченки все красивые и, самое главное, на ПС3 никто не молится. Сходи, тебе понравится.

0

Lehnon
тока что пришел с улицы. на велике покаталсо. я и некого низаставляю молицца на пс3, йа пытаюсь донести, что у бокса полный бесперспиктивняк.

0

Поживем увидим,как говорится,все зависит от того,что мс преподнисет народу в эти годы...меня лично отталкивает от пс3 тот факт,что новый бокс уже в конце 2010,ну может чуть позже появится,а что же с плойкой случится?врятли они к тому времени пс4 намутют,будет просто мега тупо,если сони ниче на придумает к тому времени,и я вот и думаю,что железо нового бокса заткнет железо пс3 далеко и надолго...и нах тада пс3 нужна?если бокс пока предоставляет нам все тоже и даже больше(в плане игр),а дальше по сути будет еще лучше,тока вот боксы горят,как хз что,и мс не думает о простом народе...это на мой взгляд и есть самый серьезный минус мс перед сони на данный момент

0

Nike007
ты уж извини, но 5 лет для консоли xbox 360 маловато. к 2010 году у пс 3 буит куча игр, ее купят многа народу и еси всеж бокс выйдет, то не буит так популярен (см. пс2 вс бокс1). ведь у 1 бокса было железо раза в 2 мощнее пс2, но он провалилсо - 24 млн проданых консолей маловато... и еси так думать, то нах ваще покупать консоль, еси скора выйдет новая. лудше ее подаждать. или пример для пкшников: зачем ща ставить нвидио же форс 9800 еси скора выйдет какая нить 10 серия?

0

Короче я с тобой спорить не буду,просто я выссказал свое имхо и не более того,спор-это бесполезное дело,все равно каждый по своему считает...ты вот за пс3 обеими руками и ногами,кто то другой за бокс...так было,и так будет всегда,благо на то они и фанбои,что бы сратся между собой,и доказывать превосходство своего девайса над другим

0

все, бокс сдулсо:
Согласно отчёту аналитического агентства Wedbush Morgan, за первые два месяца 2008 года на территории Северной Америки PLAYSTATION 3 пользовалась куда больше популярностью, чем Xbox 360.По мнению Майкла Пачтера (Michael Pachter), столь хороших показателей Sony достигла благодаря победе формата Blu-ray, более того, такой исход войны HD-носителей будет оказывать весьма положительное влияние на уровень продаж PS3 в течение всего года. Кажется, скоро скептикам, не верившим в успех PLAYSTATION 3 придётся взять свои слова обратно. Если уж PS3 удалось обойти 360 на чужой территории, то победа в остальных регионах - лишь вопрос времени. Учитывая опыт молниеносного заката HD-DVD, в этом году от рынка игровых консолей также можно ожидать чего угодно.
http://gotps3.ru/article/v_ssha_playstation_3_obgonjaet_po_prodazham_xbox_360/

0

sanyaXS
Жизнь как блюрей проигрыватель-несладко, скорей гадко....

0

А мне и PS3 и Xbox360 нравится. Обе хорошие. Если бы была возможность, то купил бы обе. Разница между ними лишь в том, что они разными путями пошли: PS3 - по пути технологий, а бокс по пути развлечений. Рано или поздно, но PS3 догонит 360 по играм, а 360, в свою очередь, догонит плойку по технологии. Wii сосёт, полюбасу. Вообще непонятно, как такой кал ещё выпускают... Стоит у нас как 360, а пользы ноль целых шыш десятых. Кроме марио страйкерс ничего там нормального и нет.
Ответ: 2 и 1

0

Да дело разве в блюрее или HD, главное ведь для консоли это игры.

0

akaSpirit
Отвечаю на твое не одекватное высказывание, типа Вий сосет, Вий сейчас дает сосать всем, зачем такая приставка нужна спрашиваешь ты, а ты не думал, что большиство геймеров, не хардкоры, а любители повеселиться в семье скажем, Вий вообще другим путем идет, свою слабость она компенсирует своей неординарностью и ценой и вообще Вий как приставка рулит, как и все остальные. Просто многим хардам не в домек, что есть люди которые не будут проводить время за играми, чтобы пройти или узнать, что в конце

0

Итак, PS3 наконец-то начала продаваться быстрее всех своих конкурентов. В Европе уже было продано более 5 миллионов консолей (Xbox 360 скоро догонят). Перед тобой европейский чарт продаж за период с 23 по 29 марта:

1. PlayStation 3 – 150.420 (всего – 4.904.462)
2. Nintendo DS – 115.417 (всего – 25.104.355)
3. Nintendo Wii – 115.417 (всего – 7.470.693)
4. Xbox 360 – 91.739 (всего – 6.016.283)
5. Sony PSP – 54.105 (всего – 11.489.978)
6. PlayStation 2 – 48.227 (всего 47.026.496)

Что касается мартовской Японии, то там в первый месяц весны лидировала PSP (!). Ее купили 415 тысяч японцев. Второе место заняла Wii c 265 тысячами. Третье у DS с результатом в 255 тысяч. Четвертое у PS3 – 81 тысяча проданных консолей. Ну а аутсайдером оказался Xbox 360 – жалкие13 тысяч

0

Пока майкрософт убытки считает.......

0

PS3 рано или поздно победит.

0

PS3 рано или поздно победит.
Согласен.

0

Конечно!оно понятно все с самого начала было.майкрософт собралась к 2010 году новый xbox делать.вот так кто тут круче всех ?! Сони!!!!!!!!!!

0

Конечно!оно понятно все с самого начала было.майкрософт собралась к 2010 году новый xbox делать.вот так кто тут круче всех ?! Сони!!!!!!!!!!
С нынешними темпами развития техники, Microsoft делает все правильно.

0

Если гроб продается почти хуже всех , где ж тут все правильно?

0

С нынешними темпами развития техники, Microsoft делает все правильно.
+1 трех ядер бокса по горла хватит на ближайшие 2-3 лет.

0

ну так в том то и дело что на 2 на 3 , а потом надо будет новый бокс делать, а это как известно денег требует не малых.интересно а 32 ядер ps3 на сколько хватит?)))

0

Абдрахман, дело как раз в Blu Ray'е и HD DVD, ведь Blu Ray это 60гб а HD DVD всего то 20...соответственно на Blu Ray можно запихнуть гораздо более детализированные текстуры ,и еще много чего , и разве не в формате диска все дело, в нем и только в нем, а там уже от разрабов зависит как они подойдут к этому делу.

0

Да жесткий диск мне кажется для консолей не так важен,у меня на боксе хоть и 20 гб я всеравно его не использую т.к. в лайв не захожу.

0

я тебе про диски на которых сами игры располагаются .ты че ж думаешь что игры на пс и гроб по 10-15 гигов весят.

0

А ну все понятно,я не так понял,тогда конечно блюрей лучше.

0

Хотелось бы их обобщить и спросить вас кто же победит в битве консоей
--------------
В битве консолей победим только МЫ!

0

на мой взгляд будущее за Xbox,хотя бы потому,что для нее выходят все хитовые игрухи+очень мног ополезных наворотов и функций,чего не скажешь о PS3 ,про wii вообще молчу,не понятно,на кого этот хлам рассчитан

0

Быстрее мы проиграем.... Т.к. из-за войны форматов поиграть в некоторые игры на другой приставке нельзя. :((((( А очень хочется.......

0

В битве победят только консольные боссы.

0

через пару лет моно будет обзавестись обеими консолями а эксклюзивов что на 1 что на другой предостаточно но на ЗЫ 3 нету пираток а на хбох есть ИМХО

0

to tranzilit:
Так называемый хлам, рассчитан на тех, кто просто хочет провести часик-другой с пользой для себя, а не для хардкорщиков.

0

Ну после ухода эксклюзива сони финалки на боксег, мгс не за горами,к стати уже готова на бокс,анонс ближе к зиме будет, ответ очевиден,победило как всегда бабло и грамотные манагеры майков. аплодиссменты!

0

Что будет, МГС4 ближе к зиме?!

0

Да, мгс 4 ,порт на бокс готов, это говорят люди близкие к гейминдустрии,да тут все очевидно,мгсу на боксе быть,анонс будет ближе к зиме....

0

Шайтан-ящик 360 т.е Xbox 360 т.е 2

0

Победит одна из японских консолей.пс3 или вии.
Последнее место займет американская консоль,китайского качества с пкашными играми.Тоесть икбогз сри сыксти.

0

на этот вопрос нет ответа

0

Каждая консоль друг - друга дополняют

0

Привожу пример . Nintendo Wii простая удобная и самое главное не дорогая консоль сейчас она просто смела в пыль своих конкурентов, но её нельзя назвать консолью нового поколения слишком она простая в плане графики. Playstation 3 самая мощная и новороченная консоль сущ на данный момент , имеющая классный Blu-ray проигрыватель . Но проблема сони в том , что она дорогая , так же как идиски на неё.X-Box-360 тоже неплохая консоль которая появилась раньше своих конкурентов , но проблема этой консоли , она не доведена до ума , у многих эта консоль ломалась почти за месяц . Разроботчики просто поспешили с ёе выпуском . Но сейчас как я знаю X - Box 360 стала надёжней

0

Я за бокс,причем он вышел раньше своих конкурентов а графу показывает не хуже плойки

0

Neolezhishe вот когда покажут настоящие возможности ПС3 тогда посмотрим

0

LOST777
Вот это точно! Разрабы Uncharted 2 собираются из соньки все соки выжать.

0

Никто не победит. Будет и то и другое. Актуальны и консоли, и ПК. Это всё равно что спорить что лучше: огурец или помидор? :-)

0

Прикольно будет если крайзис на сони портатируют

0

Голосую за Xbox 360. Как-то посолиднее, и подешевле, хех.

0

Опрос: Кто победит?Глупый вопрос. Конечно, ПС3 рулззз...

0

xbox360 на данный момент лучший выбор по соотношению цена/возможности(поэтому и являюсь ее обладателем), правда завидую ps3шникам, эксклюзивы у них на порядок лучше, а шумиха по поводу wii скоро пройдет я думаю, все-таки качество картинки с каждым годом для игроков становится все более определяющим фактором в выборе консоли.

0

миг29 хоть ИКС бокс дешевле ,но по качеству хуже

0

Что значит победит?

По проданным консолям? Проданными играми? По общей выручке? На все три вопроса один ответ - Wii, только слепой это не видит. А личные предпочтения у каждого свои.

0

Wii вообще нельзя считать консолью нового поколения ,графика на уровне пс2 ,да никаких хитов не выходило

0

Марио и всё хитов нет ,остально детские простенькие игры,я вообще думаю что создатели Wii пацифисты (в хорошем смысле)

0

No More Heroes, Mad World, Dead Space...очень детские...Ну и ты забыл про Metroid Prime, Animal Crossing, Castlevania, Legend of Zelda и т.д.

0

Не может названия внушают страх ,но содержание ,даже в No More Heroes кровь заменили на монеты ,Legend of Zelda что-то среднее ,а вот насчёт Mad World согласен

0

@LOST777

Вопрос хита - вопрос финансовый, а не вашего эго. Сначала Бендер, потом Флексо, потом Фрай - вы хоть попугаями меряйте порядок тот же будет. Wii = Бендер, интереса ради наведите справки.

0

ПК! Но если выбирать из этих, то я склоняюсь к Япона-Мама.

0

думаю PS3/но позже. Пока будет бокс из-за того что раньше вышел и дешевле. Хотя до сих пор горит. В декабре опубликовали 8-12% брака, у ps3 всего 1%...

DeadSpace для ви? А можете ссылку показать??? Animal Crossing - ну это симс какой то... еще бы он был непопулярен

Renegate007 а точнее... Sony или Nintendo?

0

*DeadSpace для ви? А можете ссылку показать???*
А за игровыми новостями следить?

0

И та и та! Главное - не гроб.

0

NPD Group представила данные по январским продажам консолей и видеоигр на территории США. Невероятно, но бум на Wii не стихает, а скорее наоборот – разгорается с новой силой. Эта консоль продается лучше, чем PS3, PS2 и Xbox 360 вместе взятые.

PlayStation 2 - 101.000
PlayStation 3 - 203.200
PSP - 172.300
Xbox 360 - 309.000
Wii - 679.200
Nintendo DS - 510.800

0

Real Nigga без понтов малыш. Я не видел что он уже вышел

0

Неверующим:
http://www.vg247.com/2009/02/03/dead-space-confirmed-for-wii/

0

Победит ПК(за счет онлайна)!!!!

0

Поддатый если честно говорить компы , это нейтральная сторона в этой битве

0

и? вот выйдет тогда и покажешь. А скрины из боксовой версии показывать любой может.

От себя добавлю Dead Rising, Alone in the Dark для wii

0

Победит компьютер. Всех. То шо кризис. Так. То. От. Эгеж.

0

xbox360
Купил я именно его.

0

Победит ПК(за счет онлайна)!!!!
Дак на консолях современных онлайн тоже есть!

Вии, мне кажется, аутсайдер. Я за PS3, бокс хоть и продаётся лучше, но это ненадолго (Моё мнение).

0

Отсюда надо wii исключить. Она не next-gen консоли, да и приоритеты с аудиторией у нее отличные от ps3 и xbox 360. Я думаю победит плойка так как она не взломана(для разработчиков игр это огромный плюс), у нее есть blue-ray, ее продажи выше чем у xbox 360 и из тех 28 миллионов проданых иксбоксов я уверен, что 5 миллиононов уже сгорели. Да и как владелец обоих консолей могу сказать что коробка это вытягивалка денег. Там даже с золотым статусом live`a надо платить деньги за смену ника.

"Победит ПК(за счет онлайна)!!!!"

Спорно. Пс нетворк служба такого-же уровня как и стим, но она поддерживает все игры для плойки.

0

BlackVVay
Именно из-за кризиса в "нормальных" странах комп обосрётся.(хотя там на нем играют в основном офисники:)

0

Из-за кризиса обосрутся консоли. РС нужен всем а консоль легко викинуть можно.

0

Пока что Xbox 360 впереди.
Но у PS3 линейка эксклюзивных хитов опупенная=)
Хотя я болею за Xbox 360=)

0