Battlefield: Bad Company (PS3/X360)

Вы видели ролик ? Мне он понравился. Правда в каком сеттинег будет игра, пока не понятно.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

3 игра исключительно для кооператива в этом году

0

А что сингла без коопа не будет соовсем ? Вообще про что игра ? Мод к 2142 или новая игра в серии ?

0

Нечто новое, с 90% разрушаемым миром. Ориентирован восновном на сингл, но мультиплэер неисключён. Ну а поповоду "исключительно для кооператива" это врятли.
Оринтеровочная дата выхода 2008 год.

0

2142 здесь вообще не при чем

0

А не могли бы вы рассказать поподробнее про новую часть Battlefield?

0

Пока мало кому известно. Судя по всему будет сингловая игра с кооперативом, не хуже геова, но не чистый онлайн, как было раньше. Военный конфликт, имхо, будет вновь выдуманный.

0

Нельзя все подряд сравнивать с GOW, совершенно разные игры во всех отношениях
Выход пока что намечен на этот год на боксе и пс3, про очную дату релиза пока неизвестно

0

а на ПЭВМ точно не выйдет ?

0

Новенькое геймплейное видео с GDC 08:
http://www.gametrailers.com/player/31246.html

Not bad, not bad...

0

Неплохо...Игра выходит в августе или нет ?

0

Второй квартал 2008-го по GameSpot'у (возможно в июне).

0

Самое клевое это разрушаемость))

0

эх... сегодня целый день рубился. - Ох..енная игра !!! нах этот сингл. мультиплеер просто рулит ! В бета версии даётся три карты но они очень класные. Я обычно хожу со снайперкой и пистолетом - аццкая смесь ! звуки - это просто 11 из 10, таких качественных звуков оружия я еще нигде неслышал, эффект присутствия просто ппц. Вообшем в такие игры надо играть в лайве, удовольствия море !

0

"Ворованная" вeta-версия для beta-теста.

0

я её не воровал, я успел получить ключик "избранного" и с помощью его скачал эту бету с лайва. Бета тест продлиться до 25 апреля.

0

кароче еще поиграл - больше не буду. Игра очень часто зависает. Незнаю только это из за сыровости бетки или это первые признаки трех огней, Кароче ну и её нах эту бетку !

0

Она у всех виснет, тормозит и даже вылетает. И понятно дело всё это связанно именно с версией (бета) проекта.

0

Lehnon

успокоил ) а эти зависания не вредны для бокса ? И еще скажи, у тя в самом начале (когда катится граната) и потом во время ролика (самого первого) подлагивает немного ?

0

Угу.
А зависания - не вредны.

Обзор бета-версии:
http://xbgamer.blogspot.com/2008/03/battlefield-bad-company-beta_25.html

0

Скоро выйдет...жаль консоль чипованная не смогу по инету играть..

0

Если у кого нить из друзей есть бокс, то по систем линку соединяйтесь и радуйтесь)))

PS Уже в печати! Ждем 27 июня!

0

Да, вещь будет. Разрушаемость особенно класс!

0

В том то и беда что ни у кого.Надо хотя бы людей этак 20...

0

Поиграл в демку. Прикольная игра будет

0

На Ozone появится только 10 июля. :((( Демка прикольная, ждемс. :)))

0

2Morz
Скоро выйдет...жаль консоль чипованная не смогу по инету играть..
И у меня шитая,но по лайву играю.

0

2 Sendy:Я шил под просто игры.

0

На торенте лежит только нтск версия(

0

Мля, к нам как всегда нтсц привезут(

0

Возможно 27 только офф нтск выходит, а пал как всегда задержат)

0

(((((( как меня достали эти нтсц пал, и другие фигни мигни, мля нельзя пойти тупо купить игру и не думать ниочем?)

0

Можно...сразу будет нашего региона и она вышла!

0

Пока вроде бы только Asia.

0

Игра уже (со вчерашнего дня) на торрентах. Все кто успел поиграть говорят, что игра - супер; лучшее из вышедшего в этом году; графика, геймплей и юмор на высоте.

0

Кстати на торрентах ПАЛ версия

0

Хорошо вам блин, ПАЛовцам))) Мне Азия нужна(

0

Гы)) А нах ты узкоглазый Бокс брал? На/около границы живёшь, чтоли?

0

Ну, во-первых когда я его брал я вообще не знал (ну, начинал знакомиться) что такое клуб обладателей, а про регионы вообще молчу))) А так, у нас Китай не очень далеко.

0

GaT
XD круто, а у нас китай очень далеко, но игры ввозять азиатские. (хотя бокс паловский)

0

игра класс !!! впрочем, то что ждал, то и получил.

0

Это...что за фигня - все игры писались ок,а эта пишет что ошибка в приводе.Чё делать?

0

Про привод в компе.Всё остальное то пишется на ура.

0

Сколько эта игра кушает трафика, кто играет?

0

Как там с сюжетом дела обстоят? А то по МТВ посмотрел икону и сказали, что лучше бы его не было. Но на русском ТВ нет нормальных ведущих и я им не верю.

0

Скучная игра. Графика в общем более менее на нынешнем уровне, но совсем не затягивает. КоД-4 намного эпичнее и продуманнее. Управление у батлфилда БК, не то что бы плохое, но не задействованы даже казалось бы самые обычные кнопки в шутерах. Корявенько это у них вышло.
Моментики есть конечно,-это и запуск ракеты с ручным наведением и ракетный удар по квадрату и оружие ничего, нормально прорисовано, перезарядочка аннимирована хорошо. Но зато два основных оружия не потаскать. Только что то одно и грена. Очень напрягает это после КоДа.
Неубиваемые напарнички, падают от взрыва и втают, тупые боты, после двух промохов по ним из подствольника идут себе дольше в дозоре)))... То телепортируются из-за стены на три метра в перёд, уже перед стеной...))) Красота!))

0

помогите кто знает в лайве зарегился в бэт бад компани играть немогу хоть и лицуха....

0

Глюк. Жди РС версию. А вообще в новостях советуют бокс на 20 минут выключить, может и повезет.))

0

часа на 2 выключал всреавно не одна игра не запускается......

0

Я свою проблему решил - диск палёный.На Рс не будет.

0

Ну играйте с глюками тогда.

0

А вообще в новостях советуют бокс на 20 минут выключить, может и повезет.))
ну 20 минут не так уж и плохо, я например за это время на свой комп могбы 2 раза висту записать! а причина в чём в перегреве? если да, то можно коробку в холодильник засунуть! ( это так сказать народное средство, своеобразный ПАТЧь!)

0

Нет, причина в криворукости разрабов или точней в пофигистском отношении.

0

Народец а графа в бед компани на какой приставочке лутше выгледит на боксике или на соничке ? кто-нить проверял ? ))

0

хбох 360...на youtube есть сравнение...

0

mozr:

я там не нашел можешь сылочку дать ? ))

0

http://youtube.com/watch?v=DfZBVUy8yNo&fmt=18

0

Как игра то?
На боксе опять лучше получилась?!

0

mcRIDER:

я личненько сравнивал батлфилдик вот на обеях консольки воття , по графе адинаковае а вот по цветам разные , у соньки цвета выгледят болие естественей а у боксика болие гламурней не так реалистичненько ))

0

На боксике гонял!Разрушаемость конечно в новинку )) Всё таки всё скриптовое (( ( не реал тайм физика) Но всё равно очень и очень весело ))

0

Ну и как стоит ли эту игрушечку взять для моего боксика ?

0

Skif:

Угу просто жизнено необходимо ))

0

кто покупал пиратки battlefield ba company и alone in the dark просит поставить обновление кто устанавливал скажите последнее обновление ставил я с диска gta 4

0

Офигенная игрулина,разрушаемость ууу, дом в хламину разбить можно, детализация бедненькая, нео,разрушаемость все затмевает. Ща на танке езжу,геноцид форменный, был городок,а стали руины,веселье. Графа на уровне,прорисовка оружия класс, звуки как по настоящему. Вообще маст хэв.

0

кто покупал пиратки battlefield ba company
просит поставить обновление кто устанавливал скажите последнее обновление ставил я с диска gta 4

0

То семуша и чо? вопрос в чем? ну просит,нажми ез, обновит еще раз. Это микропатчи на игру,а обновление просит и ставится,когда в лайв заходишь.

0

А возможно как нибудь кинематографическую зернистость убрать?Я свехнусь с неё скоро точно.

ЗЫ В массе можно было

0

Народ ща иду под PS3 покупать сингл там есть хоть и как игруля ?

0

Конечно есть!Да ещё какой ))

0

Народец у каво есть телек LCD Samsung FullHD LE40M87BD помагите плиз профисионально настроички сделать чтобы в игрушках цвето передача была такая как она есть на самом деле ?

Режим - Кино , денамический , стандарт ?
Констраст - Сколько ?
Четкость - Сколько ?
Яркость - Сколько ?
Цвет - Сколько ?
Отенок - Холодный 1 , Xолодный 2 , Нормальный ?
Установки детализации:
Настройка черного - низкий , средний , высокий ?
Автоконтраст - низкий , средний , высокий ?
Гама - cколько+ или сколько- ?
Баланс белого - сколько ?
Улутшение кромок - вкл или выкл ?
Цветоустановки - сколько у каждого цвета должно быть ?
Подсветка - сколько ?

Народец буду очень благодарен если поможете очень тоненько все настроить и чтобы в игрушках была супер цвето передача

А почему батлик держит только 720p ))

0

Поиграл в демку,советую всем брать,игра класс.

0

) Зайдите на форум Баттл филда бэд компани... Там я И FAQ составил, да я иэксперт по этой игре собственно.

0

Стоит брать мне Плохую компанию?

0

Да!Так как 2 часть будет на Рс,я играл раде веселого сюжета.

0