BAYONETTA

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Это консольный экшн, который выйдет в следующем году.

0

игра как игра,слешер как слешер,похожий на DMC,но с бабой.помойму не чё особенного.

0

Когда выйдет, тогда посмотрим)
Но пока не внушает доверия

0

А я бы сыграла...на мой взгляд, хорошая альтернатива, пока нет DMC 5, а на счет "скрещивания" этих двух игр...не думаю, что это произойдет, т.к. обе игры проиграют от этого. Если DMC внесут в Байонетту, Байонетту в DMC - то как ни крути, придется переделывать всех героев, подгонять друг под друга - или Байонетте ноги с шеей укорачивать, либо Данте такие же параметры удлинять. В результате смотреться будет очень странно, ИМХО. Еще терпеть не могу, когда про Байонетту говорят "Данте в юбке". Раз на то пошло, то не она такая, а ее соперница/напарница/наставница-Джейн, которая в красном. Вот она похожа!))

0

FinaS
08.09.09 17:13

хорошая альтернатива, пока нет DMC 5

+10000000
поддерживаю!

0

Видел пару роликов, ничё так, хотя слэшеры не люблю.

0

Играл в демку на боксе. Игра просто улет, DMC просто рядом не лежал.

0

Пока не лежал...5 часть это обязательно исправит!))

0

Сиськи и попа у гг есть. Значит играть буду.

0

Конечно задумка игры бред полный, но выглядит хорошо)

0

http://www.gamesradar.com/pc/bayonetta/g-20080514222117824024

0

Хочу игру на Пк, на бокс покупать дорого.

0

Dark knight Sparda, а где оффициальное подтверждение этой новости?

0

Уже успел пройти пару раз. Только, не до конца понимаю, как открыть все заблокированные вещи. Но так, да, теперь любимая игра. Раньше Devil May Cry, теперь - Байонетта. Вполне логично, Камия же и иже с ним. Кстати, никто не знает где нормальный солюшн есть, а то даже на геймфэкьюс нету...

0

Сабж пройден. Ну что сказать, игра более веселая и динамичная - нежели DMC. Но думаю Dante Inferno и God of War 3 - заткнут за пояс как DMC, так и баянетту)

0

Данте и Байонетта заткнут Кратоса и Данте с косой)))

0

Данте vs. Кратос

1 раунд:

Кратос бежит на Данте,чтобы его разорвать,но Данте достает пистолеты и стреляет в Кратоса.Благодаря своей мусколатуре,он еле выживает,а потом хватает Данте и бросает об стенку.Данте ломает хребет,но в последнюю минуту достает меч и бросает в Кратоса.Кратос неуклюж,и поэтому получает меч меж глаз.2 раунда не будет,противник ''того''.Победа Данте!

Байонетта vs. Данте Инферно

1 раунд:

Данте бежит с косой чтобы срезать голову Байонетте,но Байка соблазняет его.Данте в трансе,но Байонетта стреляет из всех пистолетов.У Данте есть броня,поэтому пули отскакивают о него.Дант берёт косу и срезает ей костюм.Байонетта голая,и поэтому берёт заклинание ''железная дева'' и убивает заживо Данте Инферно.Победа за Байонеттой!

Данте vs. Байонетта

1 раунд:

Данте убежал,увидев что она сделала с Данте Инферно.Побеждает Байонетта!

0

globalmods

Данте vs. Байонетта

1 раунд:

Байонетта убежала, увидев пандору у Дани. Побеждает Даня!!!)))

0

Подскажите люди - на что в игре влияет надпись MEGATON во время выполнения Байонеттой Torture Attacks, когда можно много раз нажимать кнопку и надпись MEGATON будет с каждым нажатием увеличиваться на 10 баллов ?
Ну я хочу узнать - влияет ли это количество нажатий на разнообразность применяемых (в зависимости от набранныого количества баллов) пыточных устройств ??? Или на что это вообще влияет ???

0

Чем чаще жмешь, тем больше потом получишь очков и нимбов. А влияет это на силу применяемого приема.

0

А скажите что тогда влияет на разнообразность применения орудий пыток в игре ?
А то у меня в основном, когда заполняется шкала, Байонетта применяет постоянно одно и то же орудие пыток - железную деву с шипами ! Раза два всего было подвешивание на лебедке и один раз была гильотина !
Так что же именно влияет на разнообразие применения орудий пыток ? Может быть момент в который надо нажать определенные кнопки ? Или что ?
Короче - как сделать чтобы она у меня все время не применяла одно и то же орудие пыток, а было разнообразие ???

0

Например, повешение она может делать только в прыжке, да и каждый вид расправы - для определенного вида врагов.

0

Короче - как сделать чтобы она у меня все время не применяла одно и то же орудие пыток, а было разнообразие ???

-_- М-дааааа... от врага зависит же, всё праивльно. Самое прикольное за джой.

0

Короче ! Я просек фишку, которая влияет на разнообразие выполняемых пыток Байонеттой ! Но это касается только трех основных пыток для стандартных врагов Affinity и больших Affinity ! Для этих врагов она применяет три основных вида пыток - железную деву, повешение и гильотину !
Как это всё выполняется - я разгадал:
Железная дева - самая стандартная пытка в игре, делается стоя ПЕРЕД врагом;
Гильотина - делается стоя ЗА СПИНОЙ у врага;
Повешение - делается во время прыжка.
Можете сами всё попробовать !
Для остальных врагов она применяет другие пытки вроде распиливания бензопилой (для летунов), раздавливания на давилке в виде больших ладоней (для Grace & Glory), размалывания большим шипастым колесом (для Fairless и Fearless), протаскивая цепью по "бычку" с пиками на спине (для серафимов) и т.д. !

0

тебе два человека это уже сказали... к тому же, есть ещё надгробие и тортур-атак для самых мелких вргаов

0

А не расскажите про аксессуары в игре - которые лучше купить - а то там у них большое описание на английском языке, а я в английском не особо - поэтому может скажите какие два самых лучших и эффективных аксессуара в магазине Родина лучше купить ???

0

Там два самых нужных будут помечены "HOT". Один из них называется "Moon чё-то там", стоит 200к, если я не ошибаюсь. Суть такова: когда враг атакует тебя (не замахивается, а уже его оружие почти тебя ударяет), нужно резко направить левый стик по направлению к нему, что блокирует атаку. Если блокировать атаку таким образом и не отпускать стик, то это произведёт контратаку (но ещё magic gauge тогда требует). Предпоследний босс с этой штукой проходится просто на раз-два, да и вообще это самый полезный артефакт в игре, я считаю.
Кроме того, второй предмет, помеченный HOT позволяте автоматически активировать Витч тайм, при получении повреждений. Очень нужно на нормальной сложности, я считаю. На тяжёлой и климаксе это, разумеется, нужно снимать.
Плюс, когда проходишь игру на тяжёлом открывается штука за 500к, которая позволяет регенерировать magic gauge. Умеренно полезно.
На другие предметы, по ходу, деньги можно даже не тратить (к тому же это касается парного оружия, если только не собираетесь использовать особую тактику убивания первого босса (гулпости))

0

Теперь обсуждение игры здесь -- Bayonetta

0

Я слышал об этой игре,но не в подробностях.Лучше дмк5 подожду.

0