Будут ли игры PS3, красивее Xbox 360? [x]

взял у чела бокс поганять и немного разочаравала графа на маленьком 51 см телеке еще ничего а вот на жк 100 см както неочень смотрятся игры, я у чела брал с мыслью потом себе такую же купить а шас уже сомневаюсь может потерпеть до PS 3 или там примерно так же будет выглядеть

Комментарии: 80
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На ПС3 графа будет лучше, потому что он намного мощнее будет!!

0

А на ПК графа будет еще лучше, потому что он намного мощнее будет!!

0

Sprutts - [censored].. сони всегда опережали своё время на несколько лет... так что сонька будет намного мощнее ПК в ближайшие годы..
по теме - у бокса диски - ДВД9 , которые вмещают 9гигов , а у соньки будут блу-рэй на 60 гигов , следовательно на блу-рэй влезут более качественные текстуры и модели , и в большем количестве..

0

Lee_
Ты наверно забыл что Блю Рей вмещает 25 гб.
И ещё наверное забыл что играм такой размер не нужен.
И ещё наверное забыл о новой технологии сжатия применяемой в играх для Х-Вох 360 которая позволяет уместить 28 гб на ДВД.

0

...Sprutts - [censored]...сони всегда опережали своё время на несколько лет... так что сонька будет намного мощнее ПК в ближайшие годы..

от дибила слышу, меньше в сказки верь. напиддел твой кутараги для тупых ипонцев и америкосов, которые в железе не разбираются. ты кажется тоже к ним относишся, если слепо веришь, что у пс3 будет круче графа. графа ваще следующие несколько лет не будет лучше UE3, ни у консолей ни у пк. у PS3 мощнее только процессор, она будет вычислять ИИ, физику и тд, но не графу. Так что в PS 3 графа не будет красивее X-BOX 360 все равно будет также как и на боксе.

...И ещё наверное забыл о новой технологии сжатия применяемой в играх для Х-Вох 360 которая позволяет уместить 28 гб на ДВД.
а его токо MS будет использовать или все кто будут проектировать для бокса?

0

Ли
ТЫ сам то ниче толком незнаешь и хочешьч то-то прядъявить еще....

0

Вообще непонимаю что спорить пока нет PS3, это всеравно что гадать на кофейной гуще.
А так по информачии я согласен с Sprutts "...PS3 мощнее только процессор, она будет вычислять ИИ, физику и тд, но не графу." Кароче поживём увидим.
А вот поповоду 28 гб на DVD это интересно, если конешно это правда!!!!

0

ПК в 8 раз слабее ПС3 у сони 8 ядеров а у ПК 1-2 ядер проц !!!!

0

GT-TURBO
НЕ сравнивай архетиктуры РС и Консолей!


Sprutts
Пока они ещё и не начинали её использовать, первой игрой предположителдьно станет арката ROBOBITZ
вес которой с использованием этой технологии всего 50 мегобайт.

0

x__gamer23_X а как насчёт блу драгон

Lee_сони всегда опережали своё время на несколько лет-не обзывай других раз ни-ни каждая приставка нового поколения обгоняла комп по показателям(по крайней мере посл. 3 поколения)потому что её нельзя было абгрейдить дальнейшие 5-6 лет

0

NgeN
Я же сказал, первой игрой с этой технологией будет RoboBitz.
А лрагон её не юзает.

0

Я сомневаюсь, что на сони-3 вообще когда либо выйдут игры красивее боксовских!
Упустили они свой шанс предпочтя свой старый пиар, а не новые решения в консоли.
То что представители Японии были до некоторого времени монополистами на территории рынка игров приставок, помоему их испортило. И уже в решении ПлСт-2 было допущено ряд упущений и халатности в отношении к своим пользователям.... Вот и ПлСт-3!....... Досвидание Сони, здесь пустое место никогда не будет свободным!
Поймите! Победила не сколько конструкция Х-Вох, это другой вопрос, а что самое важное,-Победила Концепция Х-Вох-а! Её суть игровой приставки, а не мультемидийного девайса!

0

Я сомневаюсь, что на сони-3 вообще когда либо выйдут игры красивее боксовских!
современем, когда разработчики смогут создавать игры которые будут юзать всю мощность приставки, бокс будет смотреться как ПС1 посравнению с ПС2

Победила Концепция Х-Вох-а! Её суть игровой приставки, а не мультемидийного девайса!
пожалуста, забаньте его ктонибуть, он просто незнает что несёт, неразобравшись в фактах пустословно поливает доброе имя сони

0

Прежде чем обвинить, надо показать на примере, что именно "он просто незнает что несёт, неразобравшись в фактах пустословно поливает доброе имя сони"...==-Что именно означает "доброе имя сони" и в чём заключается грязь* опракинутая якобы мной на Сони?
Вопрос второй:
Как ставить таких людей как вы spectre from TM, на должность модератора, если вы готовы банить" человека, просто имеющему свою точку зрения, отличную от вашей???

Я в свою очередь хочу показать вам вашу утопическую позицию, которая и есть Сонибойство на ваших же словах-
**когда разработчики смогут создавать игры которые будут юзать всю мощность приставки, бокс будет смотреться как ПС1 посравнению с ПС2**
==-
Если бы вы были хоть чуточку адекватным, то легко смогли бы найти на офиц ресурсах о несущественной разницы в производительности консолей, а в плане графики Вох имеет превосходства!

Но это только техническая сторона!
Яже пытаюсь донести сторону Играбельности и Игровых решений & Ноу-хау в Игровом мире. Где безусловно детище Майкрософта и есть доминант!

Срочно товарищю сердечных капель...

0

"и в чём заключается грязь* опракинутая якобы мной на Сони?"
вопервых, оттебя вомногих темах всторону сони одни обвинения, вовторых именно вэтой теме вот:
"Я сомневаюсь, что на сони-3 вообще когда либо выйдут игры красивее боксовских!"
это явное хамство так как общеизвесный факт что пс3 куда мощнее х-бокса

"Как ставить таких людей как вы spectre from TM, на должность модератора"
ой да ладно, а гдейто я туда просился? а тебя забанить можно на пару дней хотябы за написание всякой фигни(на моей памяти лежит тема где человек продавал псп со сломанным экраном, и ты там оставил свой язвительный камент по поводу "как я тебя понимаю! но ведь экран не предел мечтаний! ломай дальше!")

"Я в свою очередь хочу показать вам вашу утопическую позицию, которая и есть Сонибойство на ваших же словах"
нестоит мне приписывать сонибойство за то что я пользуюсь их консолями т.к. они себя зарекомендовали с лучшей стороны, и вступаю вспор стем кто пытается доказать обратное, бил гейтс кстати занимался чёрным пиаром продвигая свой бокс

"а в плане графики Вох имеет превосходства!"
это лиш пока, повторюсь, сложная архитектура пс3 требует освоения, поэтому понастоящему красивые игры выйдут позже

"Яже пытаюсь донести сторону Играбельности и Игровых решений & Ноу-хау в Игровом мире. Где безусловно детище Майкрософта и есть доминант!"
интересно послушать, вчёмже он доминирует

"Срочно товарищю сердечных капель..."
я не злюсь, мне просто обидно

0

Спектр это просто правда сонибой, и считаешь что у Сони дофига классных игр на самом делле их нету, ну кроме МГС4.Все лушчие игры есть теперь у бокса...В которые мы уже играем, а вам придется ждать около года пока все начнется осваиваться.
.

0

я не утверждал что для пс3 сейчас их дофига, она только пару недель назад вышла, хбоксу уже несколько месяцев + безграничные карманы его создателя
лучше вспомните игры для пс1 и2, уж там хорошых игр было дофига

0

---лучше вспомните игры для пс1 и2, уж там хорошых игр было дофига

это уже в прошлом и не надо сравнивать с настоящим. не известно как все сложится. может даже мгс4 на боксе выйдет, рынок ведь штука капризная и хрупкая, одним самоуверенностью не выжить.

0

я вырос на их продукции, я вней уверен, я буду продолжать пользоваться ею, остальное меня не касается

0

"...остальное меня не касается."
это уже патология или фанатизм!

0

spectre from TM-это обычный сонибой.С ним бесполезно спорить,ему бесполезно что-то доказывать...А насчёт игр-думаю что нет,игры будут примерно равными.Но пока Сони сидит,Microsoft хапает тайтлы.Ох,мечтаю о Halo 3,а ещё и Armored Core 4 выйдет и на Xbox 360!

0

можно поставить 8800 ГТХ и будет графа круче чем у ПС 3 , а потомучто 8800 ГТХ потдерживает дерик икс 10 , а консоли только 9

0

Пока что Х360 значительно проевосходит PS3 в графике.
Причём даже по мультеплатформам, те же NFS:Carbon,CoD3, FNR3 и TH: p8 на Х360 выглядят намного лучше.
Если смотреть по будующим играм то так же превосходство за Х360. Так что как минимум до 2008 года превосходство за Х360.

0

2Геймер ты где такую информацию про блю-рей и её 25 гигов нашёл?Она вмещяет 50 гигов блю-рей диск а HD-DVDда 25гиг

0

по теме : мне кажется на Х360 будет графика покрасивей из-за уже умения мастерить на ней игрушки а пока к ПС3 придрочатся туда сюда уже Хбох540 выйдет с ещё более лучшей графикой

0

Pastuh
Ты говоришь про двуслойные диски где 30 ГБ HD DVD и 50 Blue Ray.
На однослойных же 25 гб Гей-Рей и 15 Гб ШДВД.

0

Эй геймер 23 как же графа икс бокса круче чем у сони если сони вообще пока нет а?

0

Platinum7
"Эй геймер 23 как же графа икс бокса круче чем у сони если сони вообще пока нет а?"
проснись дурень PS3 уже стартанула))))))))))))))))))))))))))

0

А я считаю что вы все зря морочитесь по поводу графики. Ведь не графика делает игру.

0

ГП Пс3 - NVIDIA RSX, ГП Хвох 360 - Ati Xenox, а что лучше или по мощи они приблизительно равны?

0

По мощности они приблизительно равны, но PS3 впереди из- за процессора Cell(8 ядер) и Blu-Ray привода.

0

Wolf 3000
Я согласен что не грфика делает игру, но например, Gears of War высказывет совершенно другое мнение. Мне кажется что благодаря графике Гирс оф Вар очень хорошо продается.

0

BLACK Doctor
Да вот и не так. Gears of War-геймплэй там просто отличный для многих это не маловажный фактор, ну а игра в корпаротиве тоже оставил свой след.

0

ReDoX - незабывай про RSX...
BLACK - в GoW графа имеет большое значение , но вся фишка в хардкоре.. считай что это показ того на что способен UE 3

0

сейчас на Хвох 360 выходят игры уже второго поколения-GOW, Bioshock и тд...которые смотрятся пока предпотчительней игр на PS3 ИМХО

0

ForSAZ-92
Т.е. игры для PS3 не будут красивее игр на Хвох 360??...

0

Будут практически одинаковыми. будут кнечно красивые игры у той и у другой. просто щас у бокса больше игр чем у пс3. поэтому предпочтительней.

0

PS3 берёт обьёмными (в плане веса) текстурами , а х360 (если деф привод стоит) - Xenos'ом

0

Определёно на PS3 красивей игры чем у Xbox360 у меня две консоли PS3 привезли вчера заказал с сайта http://ps3mag.narod.ru/ за
19.890руб. + предоплата 500 думал не прийдёт.
захожу на мыло а там письмо оплатите 19890 и заберите на почте
по паспорту вот сейчас сижу играю.

0

--------------------
Сообщение от ackives:
Определёно на PS3 красивей игры чем у Xbox360 у меня две консоли PS3 привезли вчера заказал с сайта http://ps3mag.narod.ru/ за
19.890руб. + предоплата 500 думал не прийдёт.
захожу на мыло а там письмо оплатите 19890 и заберите на почте
по паспорту вот сейчас сижу играю.

--------------------

Хоть бы врать научился!

Народ, даже не вздумайте там что-то "покупать"!

0

чё тут спорить , в лужу села сони , эксклюзивов в разы меньше чем на xbox360 , а блюрей я сщитаю не нужен не ps3 не xbox360 потому что они держат только DX9 , покачто не нужно ждать столь огромных игр по 25 гигов на компе ещё ниодной игры не выпустили чтоб весила больше 10 гигов , так что не нужно ждать от сони чегото невероятного . Кутараги всем наврал год назад и сони бои уши развешали , как раньше орали что xbox360 говно его не стоит брать а кто взял то дурак , щас чисто отбрехиваются и не могут ничего толком сказать !

0

ну для пс3 блу рей думаю нужен, у японцев ведь мания делать ролики, а они в hd качестве много места занимают. недавний голубой дракон 3 двд занимал.

0

На сони3 игры будут покрасивие и по интереснее,чем на Xbox 360:-):-) без вариантов! Ггг

0

Посмотрите игроманию за март и увидите,что сони 3 круче

0

Посмотрите игроманию за март и увидите,что сони 3 круче

0

XBOX360 шас болие распрастраненей чем сонька 3 отсюда выводы простенькие что боксик полутше соньке , а красивей они не как не могут быть , они по качеству кортинке в играх одинаковые что боксик держит 1080 I и P и сонька тоже самое ))

0

и то и другое может выдать фото-реалнстичную картинку.. думаю больше этого ненадо , т.к. игры станут красивее жизни... они уже стали , но всёже..

0

Andrelove
13.03.07 18:50 Посмотрите игроманию за март и увидите,что сони 3 круче
--------------------------------------------
....Посмотри Страну игр за июнь!, там картина иная!

0

Посмотрите видеоманию на диске журнала Игромании за этот месяц, и успокойтесь, Sony 3 кручее по всем показателям!

0

По всем показателям соня круче - это по каким же показателем? По графе? Не верю. По количеству мировых эклюзивов? Тем более не верю. Кроме того, что эта хреновина весит 6 кг и оригинального дисковода большё в ней ничего крутого нет, ну ещё кроме крутой цены. Не выиграет этот бой между консолями PS3. Слишком уж уступает она xbox 360.

0

HIMMEN нда? Однако SP 3 нигде не купить, даже где её продают давно,а Xbox 360 валяются валом и их особо никто не берёт. Зачем брать,если все те же игры,что на боксе,можно рано или поздно играть на обычном ПК. И огромный плюс,что в соньке,нет больше региональных ограничений.

0

Ой да господи. Ну насчёт региональных ограничений - скоро на дисках выпускают руссификатор на xbox 360. На счёт того, что соньку быстро раскупают - с xbox было тоже самое и даже лучше. И практически все игры которые будут выходить на соню, будут выходить и на ПК и на xbox 360. Неожидала ваша соня, что у неё будет такой конкурент... Монополия приставок от сони закончилась...

0

Главные проблемы сони , ИМХО:

1) Теряет эксклюзивы - они "перебегают" к конкурентам
2) При старте консоли оень скудная коллекция игр, опять же практически нет хот- лайнеров, способных продать приставку вначале.
3) Слишком высокая цена
4) Опоздание от конкурента на 1 год - слишком уж большое, Xbox 360 за это время успела переманить к себе большое число пользователей.

0

...
5)У Неё Есть ЛаЙФ!
6)Нет практически никакой ощутимой разницы в мощи консолей!
7)Майкрософт не обещает и делает! Сони Обещает и НЕ выполняет
8)Помните пословицу: На безрыбье и рак ,-рыба!, -так вот, когда то Сони и была приставкой номер один, но теперь есть Бокс360, и мы уже в общем ваочию сможем уяснить каждый для себя, кто Рак*, а кто Рыба*...

Andrelove
13.03.07 23:33 Посмотрите видеоманию на диске журнала Игромании за этот месяц, и успокойтесь, Sony 3 кручее по всем показателям!
------------------------------------------
Я много журналов и статей переречитал в отношении этих консолей, в том числе и "Игроманию" и могу с уверенностью сказать,- То, что Сони-3 "круче" всех на свете, это ЛОЖЬ испускаемая Сонибоями!
Я на правах Дримера с таким же успехом скажу,- Дримкаст САМАЯ лучшая приставка на земле и притом Самая Мощьная! И я прав по своему! Только не для обладателей Куба или Бокса.

0

сони сделали рендер-машину , и физический модулятор , а не консоль... http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=17373 - следуя из этой статьи , без проблем можно сказать что ПС3 - рендерная машина , а не консоль.. как консоль она может обеспечить только РЕАЛЬНУЮ физику , а по картинке она реально от чудо-ящика отстала

0

2Andrelove
HIMMEN нда? Однако SP 3 нигде не купить, даже где её продают давно,а Xbox 360 валяются валом и их особо никто не берёт. Зачем брать,если все те же игры,что на боксе,можно рано или поздно играть на обычном ПК. И огромный плюс,что в соньке,нет больше региональных ограничений.
А знаешь почему иксбокс продаётся?Потому что его запуск был больше года назад
Про регионы:на иксбоксе их тоже нету.
Ты прежде чем орать разберись немного мой маленький казуал

0

Подождите, если я не ошибся то помоему региональные ограничения - это когда xbox 360 не переведена на тот или иной язык?

0

Ну вооще да, то есть NTSC и PAL релизы игр - это и есть так называемая "зональность"

0

На пс3 от нее отказались, и считаю отличной идей

0

.. А кто нибудь вообще может сказать для чего ранее была введена "Зональность"??????

0

борьба с пиратством? ну например что-бы из америки не возили игры в европу , ещё до офф релиза

0

Если так и есть, то это полный идиотизм!

0

Я считаю, что сейчас, на данный момент, безусловно выгоднее брать Бокс360. Картинка на нём радует глаз.
Его плюсы - это относительно низкая цена (И по сравнению с Сони3 и по сравнению с ценой апгрейда на ПК. В случае с ПК придется выбросить.. кхм.. мягко сказать, немалую сумму для того, что бы добиться той же картинки и той же производительности. Некоторые поговаривают, что на ДАННЫЙ момент даже комп собранный за 3-4 штуки $ не сможет вполностью встать на уровень некст-ген консолей по играм. Как никак на го шее висит и операционная система и прочее, прочее.)
Сейчас Бокс выдает очень хорошие результаты в играх. Игры "летают" при самых высших настройках (большое разрешение, антизотропия и антиалиасинг на максимуме). Выглядит всё потрясающе.
Взять к примеру те же игры на Сони3. Хоть она и немного мощнее, игры на ней выглядят также как на Боксе, порой местами хуже. Конечно сказывается сложная внутренняя система Сони3. Разработчиками трудно создавать игры под неё. Разработка затрачивает больше времени, денег и сил, чем на Хвох360. Поэтому, многие заключают контракты и с Майкрософт. Так что былые Сониевские эксклюзивы теперь есть и на Боксе360 (Возможно МГС4 и ФФ13 тоже выйдут на детище Майкрософта.. Пока эти слухи официально не подтверждены.. наоборот..были даже и опровержения. Вообщем поживем - увидим)
Исходя из этого можно сказать, что сейчас больше интересных игр на Бокс.. сама консоль доступнее.
Я считаю, что тем, кто за компьютером не работает, ничему не учиться, а только играет, слушает музыку и смотрит фильмы выгоднее брать консоль. Все вышеперечисленные дела можно делать и на ней. При желании можно даже подключить свой плеер или i-pod, и закатать через консоль музыку. Вообще, я думаю, глупо тратить бешенные деньги на апгрейд, если человеку комп нужен только для развлечений. Я думаю, что вполне достаточно оставить тот комп, который в наличии, и для развлечений купить приставку. (я говорю про случай, если деньги есть.. просто у некоторых (вернее у многих) из-за нехватки средств встает вопрос, что лучше? что себе оставить? ИЛИ комп ИЛИ консоль.. но это уже другая тема)
Что касается Сони3. Я думаю, она возьмет своё через года 2. Т.к. к тому времени разрабы научаться нормально делать игры под неё. К тому времени Блу-рей станет более популярным и Сони3 можно будет брать не только как игровую консоль, но и как альтернативу блу-рей проигрывателю.
Ну а эти 2 года можно и в бокс поиграть.. Потом его можно будет и продать.. и взять Сони, в её звездный час.

В общем вот моё мнение.. Картинка щас лучше на боксе360 и сейчас его выгодне брать.

(П.С, На счёт ДХ10. Говорят, что Майкрософт выпустит аддон на приставку.. или ещё что-то.. что позволит имитировать ДХ10.)

0

Жертва, ну дело конечно твоё. Соню пока не взломали. Первое время игры придется покупать дорогие. Да и сама консоль щас не дешевая.
Вот с Боксом щас получше. Но раз уж тебе неоткуда игры для него доставать.. вообщем тебе никто ничего не навязывает. Тем более кто знает, что нам ещё Соня покажет. Может это и к лучшему, что ты раньше чем некоторые её купишь.

0

Жертва, ты не прав. Наш, много уважаемый ReDoX с консольного форума тоже в Мурманске живёт, и он покупал себе диски на бокс в Мурманске. Спроси у него, он тебе всё скажет.

0

Кстати, рад, что у нас теперь появились и представительницы женской половины. А насчёт проигрывателей блю-рей, через пол-года соня уже не будет самым дешёвым проинрывателем. Сама компания СОНИ, уже сейчас выпускает более дешёвые блю-рей проигрыватели.

0

Очень приятно. Прошу любить и жаловать ^^ ... А на счёт Блу-рея. Я думала Сони снижает цены, чтобы поднять продаваемость консоли. Многие не могут её себе позволить из-за высокой цены. Хмм.. ну а раз уж Блу-рей и сам по себе дешевеет. То получается Сони снижает цену, только чтоб остаться ещё на некоторое время самым дешевым Блу-рей проигрывателем?

0

HIMMEN
Я из Мурома (около 150 тыс. жителей), во Владимирской области. И у нас найти диски не такая уж и проблема, как минимум 2-е точки я знаю с БОЛЬШИМ выбором.

0

Jertva, берите то, что вам больше нравится :) У обеих консолей есть игры, которые их продают, привлекают тебя... (опять же её купить :)) И я уверен, что на обеих консолях будет ещё много хороших игр. Берите консоль исходя из того, во что вам больше хочется поиграть Gears of War или Motosport :) (ну и т. д.) Рассматривать финансовую сторону не вижу смысла, ибо в предыдущих ваших постах вы ясно дали понять, что склоняетесь к PlayStation 3, а следовательно сможете достать средства :) (ну или же просто сотрясаете воздух на форуме :))) Похорошему надо брать обе консоли (что имхо бред), чтобы поиграть во всё и нигде не прогадать :) А так... к чему душа лежит.

0

У меня X360, но PS3 в 2008 г. думаю обгонит по графике.

0

Будут ли игры PS3, красивее Xbox 360?

Обязательно и нетолько красивей!

0

Конечно игры на PS 3 красивей,чем консоль X-Box 360.В них даже поиграть мона(это я к тому что тему правильно автар назвал бы).
А если серьёзно то межу играми не вижу никакой разницы(сужу по роликам и скриншотам).

0

Понятие красоты растяжимое и индивидульное для каждого. Думаю, что если выжать всю мощность из ПС-3, то она по-настоящему нас удивит, но это будет совсем не скоро и это очень большое горе)))

0