Что купить PS3 или Xbox 360? v.2 [x]

Предыдущая версия темы.

----
Я вот думал думал апгрейд компу устрою.. и все таки плюнул ! И решил стать консольщиком =) как думаете какую приставку лучше взять ?

Комментарии: 282
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вот интересно, сколько можно задавать один и тот же вопрос?? xDD Бери обе - самый оптимальный вариант.

0

Ну если нет "бабла" бери иксбокс, он прошивается.

0

Ну вот и решен этот извечный вопрос.

0

коробочку конечно лучше. но там заморочек много с ихними разновидностями, сгоранием плат, и прочего нехорошего там хватает. но все же это лучше чем третья плойка ибо на третей плойке нет пираток и игры будут слишком дорого обходится.

0

Вот какие нахрен еще заморочки с разновидностями, сгорания плат и прочее нехорошее? Хватит вводить народ в заблуждение.

0

конеш бери коробу,нах тебе HR,uncharted2,god of war3 and GT5...

0

я и не ввожу вообще то. видов дофиочень много. и платы горят от перегрузки. смотря какая чиповка.

0

Вида всего четыре.
И..эээ.. "чиповку" на бокс не делают.....
Если не знаешь, лучше не советуй.

Выбирать консоль надо по играм на ней.
А сначала вообще определиться сможешь ли ты покупать игры ценой больше двух тысяч. Если нет - то бери бокс прошитый. Если да, то смотри эксклюзивы на каждую игру.
А вообще, если нравятся игры "убей всех горящими цепями, мужиком который всех убивает" или там "играй девицей в миниюбке и пускай смертоносные пузырики в гигантского огненного демона", - бери ПС3.

0

ну чиповка, прошивка.. обход защиты имеется ввиду. еще скажи что платы не горят) побегу тогда за боксом) просто действительно с боксом дел много не имел. вот с плойками слава богу все впорядке

0

У бокса единственный плюс это пиратки

0

Давно уже не горят - можешь бежать =)

0

Боксы не горят уже давным давно, если не хранить их в закрытом месте.

А вот у друга ПС3 накрылся просто у телевизора находясь.

И всегда есть гарантия. И кстати на боксах 2-3 года, на ПС3 - один.

0

Mau5
Кстати, аргументы в пользу своего мнения - очень хорошая вещь.

0

Только гарантия естесственно аннулируется если приставку прошить какой нибудь бякой...))

0

Думаю бокс себе на днях купить... Автор, смотри сам что тебе лучше, если не прошитый бокс думаешь брать, то лучше PS3, там Blue Ray есть и Heavy Rain =)

Только гарантия естесственно аннулируется если приставку прошить какой нибудь бякой...))
У нас в Украине прошитую легче найти, чем обычную. И гарантия есть =)

0

Я думаю с компом не сравняться, у них же нет такого объемного выхода в интернет и играть вдвоем надо друзей звать почаще.

0

Как это нету выхода в интернет?)) Ты что не слышал о лайве?

0

N1KO
Как это нету выхода в интернет?)) Ты что не слышал о лайве?
Он имел ввиду наверно, что нету обычного интернета.
Через икс бокс курсовую не скачаешь..)

Думаю бокс себе на днях купить... Автор, смотри сам что тебе лучше, если не прошитый бокс думаешь брать, то лучше PS3, там Blue Ray есть и Heavy Rain =)
А я вот продал пиратский, и покупаю тоже на днях не прошитый.....)))

У нас в Украине прошитую легче найти, чем обычную. И гарантия есть =)
Ну, не от майкрософт же гарантия... по прошивке гарантия - приставку починят. По майкрософту гарантия - поменяют. Хотя тоже, дело отдельного случая..

0

Он имел ввиду наверно, что нету обычного интернета.
Через икс бокс курсовую не скачаешь..)

Ну это уже холивар пошол ребята, на консольном форуме обсуждаются только игры, а приставке ничего кроме этого ненужно. Если компьютер чем-то лучше консоли, так это своей мощностью (хотя за 200 долларов мощнее комп не купишь) и удобством в шутерах и рпг играх. Если бы на xbox 360 можно было курсовые качать или монтировать видео, то я никогда бы не купил приставку, так как она будет глючить. Настоящий хардкорный геймер всегда будет хотеть консоль, там нету задержек с играми, там гораздо удобнее играть в игры, там нету такого понятия как лаги. Также ненужно боятся что ты потеряешь свои сохранения/достижения, в то время как ваш Windows может слететь в любую минуту, а это очень неприятно.

0

В любую минуту может слететь Windows только у того у кого показатель кривизны рук больше 180 градусов

0

В любую минуту может слететь Windows только у того у кого показатель кривизны рук больше 180 градусов
Вероятно, с компьютером ты дружишь плохо. Я когда только начал пользоватся компьютеров, у меня стояла Windows XP SP2. Стояла она у меня два года, что с нею было дальше, я незнаю, продал тот комп. Потом, на новом компьютере, что я только не ставил все глючило в свое время и слетало, бывает годами стоит система, а бывает и дня не живет.

Если и брать консоль, то PS3, а Хвох - непонятно что, дешевая подделка.
Обоснуй)

0

1) качество сборки xbox намного хуже
2) На PS3 бесплатный онлайн сервис
3) На PS3 Более интересные эксклюзивы
4) PS3 можно использовать для просмотра Блюрей фильмов

конечно у каждой консоли есть свои плюсы и минусы, но у PS3 плюсов намного больше

0

1) Что не влияет на качество игры
2) Но диски по 100 долларов)
3) На Xbox 360 например мне больше нравится Gears of War 2 или Risen чем Metal Gear Solid 4 или Goof War 3, тут дело вкуса.
4) Это я действительно считаю большим плюсом

0

1) но влияет на срок службы консоли
2) 1 игру в месяц можно себе позволить, без проблем
3) кому как

0

По моему лучше все таки Xbox он более расхождени. "Бог Войны" про Кратоса не устраивает. Да взгляни в профиль и найдешь если не указан значит нет.

0

Да уж, одна игра в месяц)) тогда уж лучше обойтись компьютером. У нас месячная зарплата как один диск, о чем вы говорите)

0

Ну... я и на боксе трачусь на диски лицензионные...)
Это не плюс и не минус консоли. Мы обсуждаем их обычные, непрошитые варианты.
Когда я выбирал какую консоль брать, вот не знаю почему, но душа склонилась к боксу...
На ПС3 мне интересен разве что MGS4 и Хэви Рейн... да и то пройду их, с другом поменявшись.. пока он будет Алана проходить, гирсов 2, фейбл 2-3, итд)

Вот что на боксе плохо.. так если ночью нажмешь открыть привод - это целый эвент, так громко что ппц отпрыгиваешь от консоли подальше))) А на ПС3 вроде бы такой понтовенький.
И вообще.... Чего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хватает боксу - блу-рея. Очень не хватает.
Но в принципе, все стабильно.
И кстати купил джаспера, так что вообще за перегрев не боюсь.. и как я тут уже писал, у друга ПС3 сдох через 1.5года работы.

NIKO
Я получаю примернор 7-10к в месяц.
И ничего, 2-3 игры с рук (600-1000р) на месяц навалом, учитывая занятость.. пока ачивки получишь, пока всё, уже и новая зарплата.
Конечно, сверх новинки покупать жаба душит, но Алана с Конвинкшеном все куплю... на бомж пакеты перейду но куплю сразу!))

0

у меня внутрення память сгорела после 2х лет работы, купил на новый год ПС3, не жалею, бери ПС3, онлайн баталии на халяву и нет заморочек со всеми этими статусами

0

нет заморочек со всеми этими статусами
А что с ними не так?

0

Я тоже присоединяюсь... Хочу взять ЗЫ или Бокс... И вот никак не решу) пока остановился на PS....
Можно по подробнее описать процесс подключения обеих приставок итд?
Бокс:
Часто ломается -
Надо интернет обязательно (?) -
Гирз оф вор +
Пиратские игры +
Ниже цена +
Зы 3:
Дорогие игры -
Хеави рейн +
Литл биг плэнет +
Инфеймос +
Надежнее +
Дорогая цена -

:( Если не прав поправьте и расскажите, и еще телевизор с HD ready подходит?

0

Sanya-life

Иксбокс на материнской плате джаспер- гарантия того что сломается он у тебя ооооооочень не скоро.
Интернет обязательно не нужен. Ачивки есть и в оффлайне.

Бокс в принципе сам по себе дешевле, но дорогие аксессуары. А пс3 - дороже, но воткнуть можно что угодно, не обязательно фирменное. Так что выйдет по одной цене.

Пиратки да, но на пиратках у тебя не будет мультиплеера. А лицензии стоят одинаково на PC PS3 и Xbox 360 (только в России пека игры почему то дешевле мировых).



Гирсы - да, класс.
Хэви рейн - тоже класс, но, может кому то и не понравится. Вобщем если нравится фаренгейт - то хэви рейн понравится точно.
Литл биг плэнет - аркада, на любителя. Играл, не понравилось.
про инфеймос не слышал.
Надежнее ПС3 - ерунда, как я уже псал - у друга погорел через 1.5-2 года, точно не помню.


Да подходит телевизор такой. Подойдет даже советский. Всё дело в качестве))) Full HD будет получше HD Ready, но последний тоже крут))

0

Бокс на плате джаспер не горит, как раньше. Интернет там ненужен, для того чтобы в игры играть. PS3 у нас стоит также как и Хвох 360.

0

Sanya-life
Зы 3:
Дорогие игры -
Хеави рейн +
Литл биг плэнет +
Инфеймос +
Надежнее +
Дорогая цена -

Дорогая цена, а что ты хотел? за отличное качество нужно платить.
Бери ПС3, на нем будет множество эксклюзивов, да и проживет не менее 5 лет, если ты конечно не будешь бросать на пол, или кидать с балкона...

0

Эх) Спасибо... А еще вопрос, а что с интернетом на пс 3?
Вот у меня ADSL... надо покупать роутер? И где можно узнать настройки для пс 3 у меня через vpn вроде... И собираюсь брать в М видео, может кто знает, что входит в комплект , и что надо еще купить?

0

Вообщем кому не трудно) Я из Архангельска... Но иногда бываю в Питере.
Подскажите где и какие комплектации и какой цене лучше всего брать...

0

Sanya-life на щот инета копайся в инете хд) там инфы полно, а по поводу настройки роутера обращайся к провайдеру. в общем ищи здесь, все подробно описано. http://www.salegame.ru/mag/417-sony-playstation-3.html%3E%3C/a%3E

0

Все кричат мол джаспер,джаспер,а я глянул у меня Фалкон... Это плохо???

0

&feature=related вот так бы рекламировали XBOX так я бы себе второй купил)
Legion Fight кто это пишут-неучи.(Я имею ввиду типо джаспер негорит,а фальколн самая старая и горящая,какбудтобы XBOX 360 в 2009 году в раше вышел)У меня фальколн.Они отличаются только блоком питания ну и в джаспере мазюки больше в процессоре.
N1KО ну блин горели только 2 первые платы.А у фальколна ошибка Е94(отход процессора)в даспере решён большим количеством этой мазюки.
PSN is terrible.And even worse every day!Go XBOX LIVE!A rezolychon conjected.Its the smart way!And remember with https://xbox.promo.eprize.com/tokenbase/?affiliate_id=stimuluspack all ride on sunday free!And now meet with the LIve avatar"good morning its a greate day!"Know Why with LIVE Avatar all games will be funnies!

0

DarkenRAL
"но на пиратках у тебя не будет мультиплеера."

О чем ты говоришь? Нужна прошивка нормальная "online" и образ проверенный, само собой пиратские диски из "магазина" не подойдут. Короче все прекрасно играется единственный риск это попасть под волну банов проходящую каждый год.

0

Е94( E74 она называется видеочип отходит,

0

Имею xbox классная вещь,но с выходом god of war 3 начал копить на ps3

0

если готов платить около 3 кусков за лицензии на PS3 и такие игры как Heavy Rain , God of war 3 ,то лучше , наверное, взять соньку
если хочется иметь побольше игр ( я имею ввиду пирадко ) и нравятся игры Gears of war1,2 , Halo3и , да и по многим видео видно , что мультиплатформа на боксе получше, то лучше взять xbox 360 + скоро выйдет Alan Wake. ИМХО

0

а все игры на пс3 такие дорогие или пираты уже есть(первый раз на форуме)

0

ЗЫ 3 отличный медиасерв,не знаю как бокс,но все же.
Присутствует вафля,для меня огромный плюс.большой встроенный жесткий,у меня 250,приятно.BLU-RAY сказка.
эксклюзивы отличные,даже перечислять не надо.Для меня были важны эти критерии,вот и приобрел.минус конечно по тратам на игры,зато лицензия сук@.

0

икс всё же лучше... из путячих игр на пс3 толькохэви рэйн знаю ну и теккен 6

0

Я купил зы3 :P. И гов 3 играл до утра) .

0

Sanya-life
пару раз до утра и конец твоему гов 3 ;P
аleх
теккен 6 и на коробке есть

0

Если ты материально обеспечен , и для тебя не проблема купить игру за 2000-3000 косаря то бери PS3.
Если западло покупать игры, Ящик бери.И там и там игры достойные имеются.

0

IOpka
Я прошел ее за 9-10 часов :'(
Испытаний хватило на 3 дня... Ибо они задротские ).

0

да я тоже бокс то из-за гирс 2 купил ) по главе в день специально играл , чтобы удовольствие растянуть ) но ничего инет провели и до сих пор в онлайн рублюсь %)

0

Кстати насчет инета сVPN какой роутер надо?

0

Sanya-life
у меня VPN настроен на компе , а с компа инет на бокс идет , советую также сделать

0

IOpka
Это как? С помощью роутера? Я что-то не понял. У меня как бы ADSL ( ну кабель идет к компу с крыши вроде) , а подключение настроено как впн (корбина) , а в другом городе АТК ( тоже дсл + впн вроде так)
Надеюсь меня понял). Просто подключал кабель к пс3 он айпи дает ему а подключения нету пишет ошибка соед. с сервером , гуглил говорили надо роутер .
Зы
Пс 3 держать это ппц конечно дороговато куплю ХР потом роутер и какую нибудь онлайн игру и буду рубится :) .

0

коробка 360 лучше тем что на неё имеются пиратские игры:)

0

Бери пс3, ящику кроме как алана и gow похвастаться не чем.

0

школота ты неправ и совсем забыл про метро 2033, конвикшн и прочие игры, ведь удобно делать игру для ПК и коробки, так как портирование довольно простое и не отнимает много времени.

0

а пс3 кроме бога и хэви тоже.ну и чё ?

0

Это я Школота96, не могу войти под своим ником. Метро2033? хм её можно и на пк пошпилить, хотя вряд ли, не нравятся мне игры жанра ППП. Много хороших игр на пс3, всех тут и не напишешь. Uncharted, Heavenly Sword, Demon Soul,Bayonetta, и ещё много много, о которых вы даже не слыхали, а ящиковские и на пк можно поиграть. Мда а на ящике мне бы хотелось поиграть, в Lost Odyssey, и Infinite Undiscovery.

0

Xbox 360 но там есть "кольцо смерти"=)
давно нет уже

0

давно нет уже

три огня как были, так и остались. А то, что Джасперы не горят - просто красивый миф.

0

Кольцо смерти это четыре огня, ну и как будто у пс3 нет YLOD

0

FenixMarcus только у 60-ки а такие уже в раритете. В слиме нету такового.

0

Бери PS3 эксклюзивы на нее гораздо лучше (GT 5,Uncharted 2,God of war III, motor storm и т.д.)+ Блю рей.... никаких проблем с перегревом,много др. возможностей....

0

помогите с вопросом, собираюсь брать wifi-адаптер на бокс. хотел узнать, чтобы с помощью него в лайв заходить, нужны настройки вводить как при подключении на прямую или там все автоматом подключается к роутеру и настройки не нужны??

0

Обе консоли убоги хотя бы из-за устаревшей технической составляющие ещё несколько лет назад и максимального разрешения 1280*720.

0

EviL_N00B
"Обе консоли убоги хотя бы из-за устаревшей технической составляющие ещё несколько лет назад и максимального разрешения 1280*720."

Если не шаришь вопросе то зачем такой бред писать? XBOX 360 очень даже поддерживает 1920х1200.

andr-niki
"Xbox 360 но там есть "кольцо смерти"=)"

На PS3 есть желтый огонь смерти. :(

0

особенно прикалывают :Бери PS3 эксклюзивы на нее гораздо лучше (GT 5,Uncharted 2,God of war III, motor storm и т.д.как будто он в эксклюзивы для бокса играл )

0

Все консоли апскейлят до 1920*1080 но игры то в 1280*720

0

1080р это 1980*1080 консоли не могут выдавать игры в чистом фулл хд но сигнал апскейлится т.е пиксели размазываются под такое разрешение

0

пофиг все равно графон в 1080р играх жжет )

0

Если не шаришь вопросе то зачем такой бред писать? XBOX 360 очень даже поддерживает 1920х1200.
Как уже написано в выше это акслейп,так что кто тут ещё не шарит.

0

EviL_N00B
"Как уже написано в выше это акслейп,так что кто тут ещё не шарит."

Во первых не во всех играх, а во вторых много игр что на PS3 что на XBOX 360 идут в FullHD. Короче сперва поиграй на нормальном FullHD телике и HD Ready, а потом пиши.

0

Я куплю бокс.Heavy rain,Little big planet,Eyepet,Uncharted,Infamous,Bayonetta,Bluray.А также многа других причин.Хотябы то что на боксе перестали поддерживать какойто там лайв))

0

Я куплю бокс.Heavy rain,Little big planet,Eyepet,Uncharted,Infamous,Bayonetta,Bluray.А также многа других причин.Хотябы то что на боксе перестали поддерживать какойто там лайв))

ХАХАХАХА!!!
lol

0

Я куплю бокс.Heavy rain,Little big planet,Eyepet,Uncharted,Infamous,Bayonetta,Bluray.А также многа других причин.Хотябы то что на боксе перестали поддерживать какойто там лайв))
Видимо он хотел сказать PS :) Наверное, дождусь слима иксбокса и куплю...

0

сталкерюга007 - Я как недавний обладатель Xbox 360 твечаю!!! :
Купил бокс не пожалел и тебе советую, у другана PS3 уже бабла на игры море убабахал в интернете заказывает как он говорит "дешевые" но не существенно, конечно это его дело)) если бокс прошьёшь для возможности играть в более доступные по цене игры, то гарантия отпадает да и фиг с ней (моя точка зрения), дешевле потом новый купить за те же деньги, что ты потратишь на псишные игры, а по поводу мультиплеера, мне он на боксе не принципиален, у меня на PC этого мультиплеерного добра хватает (скажем в тот же Battlefield BC2 который шел в комплекте с моим боксом, мне на много удобнее играть на клаве, чем на джойстике так сказать ощутил разницу в пользу PC) тем более на даче когда гости приезжают по мимо бильярда всегда есть бокс и много игр + 2 джойстика - вот нам и своеобразный "реальный мультиплеер" :)))
Я не враг Sony Play Station 3 (как на форумах многих вражда обладателей PS3 vs XBOX360 ) - просто он враг моего кошелька, а мне он союзник :)
Из серий Sony только PSP уважаю за мобильность :)
-----------------------------------------------------------------------------
P.S Всё это моя объективная точка зрения в пользу Xbox 360

0

Kit90
Хмм, если прошить хбокс и не играть в лайв на нем, то консоль продержится до сгорания?
Ах да, вроде игры на хбокс немного дешевле, да?

0

Лайф тут не причем, просто без него можно обойтись

0

Я бы с удовольствием купил Xbox 360 но меня бесит что на всех приставках гемпады.
Я не понимаю как на геймпаде играть в шутеры типа Call Of Duty Medal of honor или стелс допустим Splinter Cell на клаве с мышкой гораздо удобнее(мне) и если когда покупаешь Xbox 360 вместе шла бы клава с мышкой для него я бы без раздумий купил хбох

0

Купил себе бокс. На днях буду прошивать. Уже терпения нет :)

0

Как я недавно писал, я продал псп и теперь у меня достаточно лавэ, что бы купить себе одну из 3 консолей:вии, пс3, хбокс. Я очень долго думал, но все же, мне нужна ваша помощь. Пока больше склоняюсь к вии, т.к. стильно выглядит, шьется, хорошая цена, инновационное управление. пс3 радует эксклюзивностью, но бьет по карману и диски там тоже дорогие... подскажите вообщем че да как...

0

Чувак ты глупишь, зачем тебе Wii? она сдохнет после выхода моушен контроллеров на X360 и PS3.

Бери бокс, и будут тебе дешёвые игры(пиратские), отличный онлайн сервис, только с экзами M$ пока тупит.

0

Я тож думаю, наверное бокс возьму. Но на вии ты не скажи, там оочень приятные контроллеры, я играл у друга в ред стил2-это очень круто, реально ощущение что ты пультом, как мечом кромсаешь врагов. Игры для меня будут бесплатные, я у пиратов ПОКУПАТЬ ничего не буду)) Прост еще есть сайт такой один, (если надо-в личку) там можно покупать товар, но за внутресайтовые очки делать себе скидку. Так вот если я иксбокс буду брать, то он будет амеровский, а пс3 мультирегион(вроде)... хотя если прошить его, то наверное без разницы. И это, скажите мне пару хороших игр на бокс. Вот мои пока:
Naruto storm 2 и Alan Wake, в них я точно поиграю.

0

Если бобла много бери PS3 потому, что на ней нет пиратства, за игры придётся откидывать около 2к за штуку. Но зато на ней классные эксклюзивы. Икс бокс бери в том случае если не хотиш отваливать кучу бобла на игры, советую брать шитый. Ну а WII в топку, после выхода Project Natal и устройства для PS3, она уже небудет примечательна.

0

бобла совсем немного, но если на амеровском сайте брать со скидкой-то можно. И кстати, у нас в городе игры для пс3 обменять продать спокойно можно по 900 рублей в среднем. Вообщем склоняюсь к x yящику, спасибо. Пишите еще. Пазязя.

0

Все короче, я из экономии купил денди себе. Подскажите игр неплохих туда)

0

Стоит ли в GamePark через инет покупать?

0

ой Гт,А УфФОЛОГ скажы сайт мне!!!!!!!!!!!

0


25.04.10 03:46 Бери PS3 эксклюзивы на нее гораздо лучше (GT 5,Uncharted 2,God of war III, motor storm и т.д.)+ Блю рей.... никаких проблем с перегревом,много др. возможностей....

парень а ты знал что у бокса пропускная сила проца и видеоплата мощнее а псшникам остается довольствоватся только блю рэеем

0

Стоит ли в GamePark через инет покупать?
Заказывай хороший магазин, я сам часто пользуюсь данным сайтом.

0

Стоит ли в GamePark через инет покупать?
я там брал зы3,долго ждал правда.но того стоит,все аккуратно запаковано было,короче совет

0

Xbox 360, это конечно хорошая приставка но PS3 лучше, и с этим не поспориш просто достаточно по играть в бога войны и там уже осознаеш что на пс графика просто супер, а если еще играть на плазме то будет ясно что лучше, просто игры на пс эксклюзивные и таких мало.:( одни из самых лучших игр идут на пс, но мне о4 приятно что такие игры как Mass efect 2, или метро 2033 не идут на пс так что здесь огромное ура разработчикам!

0

Покупай икс бокс! Это намного выгоднее и экслюзивчики на нее хорошие есть. Если ты не богатый - то бери коробку, это для тебя. Блин, я устал все расписывать, БЕРИ КОРОБКУ!

0

Нее бокс действительно нужно брать, это самый выгодный вариант, но эксклюзива на нем меньше, тут трындеть не надо!
У меня лично пс3, просто я хочу играть только в эксклюзив, ну а в метро, или ме могу и на компе поиграть..

0

У меня PS3!!!!!! там графика лучше и фильмы можно смотреть через Blue-Ray!!!!!!

0

Во во, друган, я о том же, но бокс круче!

0

PS3 лучше во всем! И спорить тут нечего

0

Да поймите если считать графику то пс круче, но если считать экономичное решение то бокс круче!

0

но если считать экономичное решение то бокс круче!

Пиратство - зло, его как преимущество считать нельзя

0

Да ладно я не за пиратов, ну и за них тоже, я просто говорю что на боксе игры по 10 долларов, и меньше, а на пс выше 100 долларов, вывод? Причем эксклюзивные игры выходят как на бокс, так и на пс, причем в одно время!
Ну и думайте! Что кому круче.

0

Да ладно я не за пиратов, ну и за них тоже

Ты уж определись )))

я просто говорю что на боксе игры по 10 долларов, и меньше

Это вшивые пиратки. Цена нормальных лицензионных дисков $60-$70

0

Оооо, парень! Ты что издеваешся:)
я те говорю что брал на бокс игры по 10 долларов, и это не пиратки, в этом и есть преимущество бокса!

0

бокс игры по 10 долларов, и это не пиратки

пруфлинк дай. где брал

0

Сеть магазинов Новая Электроника г. Киев

0

FenixMarcus одна хрень...
LordConqueror лайв вьикенд и впн через комп.
Мне тебе что бокс 360 кидать?)
http://www.shopto.net/PSP/SALE/ здесь есть.

0

лайв вьикенд и впн через комп.

Игры из Лайва не считаются

0

Да что спорить? На бокс игры не стоят 70 долларов!
Это тупо! В этом и есть отличие бокса от пс!

0

DIMON hd
Пиратки ты покупал.
Вот посмотри цены на игры.
http://videoigr.net/index.php?cPath=25_70

Сразу для примера:
Alan Wake - 1,987.50 Руб
Aliens vs. Predator - 1,749.00 Руб
Alpha Protocol: The Espionage RPG - 1,699.18 Руб
Assassin's Creed 2 - 1,987.50 Руб

$10 тут и рядом нет. Потому что это лицензия.

0

Ладно, допустим если даже и пиратки, но удовольствие тоже а на пс пираток вообще нет!
Ну я за нее! Она мне больше по вкусу.:)

0

на пс пираток вообще нет!

в данном случае это плюс

0

LordConqueror ты тупой или как?!Я же тебе кинул ссылку,повторю ещё раз www.shopto.net а не один нормальный человек небудет покупать игры в этой стране, тк на игры скоро нужно будет клеить наклеики:осторожно злой софтклаб!
И ненадо указывать цены на недавно вышедшие игры!Они на все консоли в первый месяц релиза стоят одинаково.

0

Вот, товарищ нашелся который тоже может подтвердить что на боксе игры очень дешевые, ты просто загнул что стоимость 70 долларов, ты что?
Blu ray можно найти дешевле, чем обычный игровой диск на бокс!
Так что не ошибайся так, и если ты не знаеш то не говори!

0

На хВох игры интереснее, можно самому нарезать пиратку, контроллер лучше, ПО мне больше нравится но каждому своё имхо ))

0

Grand Theft Aero

Ты скинул ссылку на раздел psp игр. Зайди в раздел Xbox там немного другие цены.

И ненадо указывать цены на недавно вышедшие игры!

Как это не надо. Их в основном и покупают. Старьё конечно стоит в 2-3 раза дешевле и для PS3 в том числе.

0

Но игра на бокс не стоит 70 долларов, поймите!

0

Но игра на бокс не стоит 70 долларов, поймите!

Ещё как стоят. посмотри на новинки

0

Блин! Сколько можно?
Я мля тебе ссылку кину на стоимость бокс игр в украине, и росии, вот потом и глянем!

0

можешь ничего не скидывать. Я всё сам знаю.

0

Ну так если знаеш не задроть то ты уже реально достал (без обид)я не могу уже постоянно что то тебе доказывать!

0

Есть кто с Кременчуга с прошитым боксом или кто знает где по украине можно прошить бокс по норм цене и отправкой по почте или как то так

0

Что мне брать Sony Plastion 3, Sony Plastion Portab, или X-box 360 (какой Elite т.к) и наконец X-box Slim
Ninetdo не охота махать перед экраном
Sony Plastion 2 у меня комп AMD Phenom II x4 945 3.0 Ghz TrueQuad-Core Design 8.0 mb Total Cache Socket AM3l, Видюха Nvidia geforce 9500gt 256 mb игры от PS2 у меня не глючат Что выбрать ?

0

Смотря какой бюджет у тебя если денег МНОГО бери Sony Plastion 3, если бюджет средний то бери X-box 360 Elite 2009 года выпуска, я бы советовал брать Икс бокс денег уйдет намного меньше чем на пс 3 и поиграешь в консольные игры считай за даром, тем более что пираты русифицуруют за

0

Мне 1 сентября подарят Ps 3 диски от Ps 2 пойдут ?

0

X-box Slim
Первый ящик был очень хорошим, поставишь на него алладина, линукс и все будет в порядке.
Карл Джонс нет.

0

Ладно мне подарят Ps 3 на днюху а буду копить деньги на X-box 360 или Slim а Psp у нее есть свои плюсы ?

0

Перечислите все плюсы каждой консоли от Sony с Microsoftom до Nintedo

0

Вот зайдите на www.svetofor.kg цены на консоли меня шокирует

0

А какая разница между PS3 и PS3 Slim ?

0

Перечислите все плюсы каждой консоли от Sony с Microsoftom до Nintedo И минусы тоже

0

Бери сегу мегу драйф 2 вообще вешь ))

0

Я бы на твоём месте взял и коробку, и плойку. Но если ты будешь брать плойку, учти цены на игры. Если коробку - то то, что в лайве нельзя будет играть. А минусы обоих... Щас перечислю.

Ацтойности коробки:

Отсутствие харда на аркаде: многие текстуры в играх могут пропадать, ибо дефолтной памяти зачастую не хватает;

Большой процент брака на ранних ревизиях консоли;

Если играть в пиратки, привод умирает гораздо быстрее;

Платный лайв;

За взлом и перепрошивку привода банят;

За неоффициальные аксессуары тоже, сцуки банят.

Частый перегрев консоли;

Можно подключать всего 4 джойстика одновременно;

Нету встроенного вайфая на обычных ящиках (На слимке будет)

Кабель HDMI нужно покупать отдельно, если брал аркаду или про;

Если будешь воротить приставку во время игры, то большая вероятность смерти диска;

Аркада, про - белый цвет. Приходится часто протирать от пыли;

Неудобная крестовина (Ну, она почти то и не нужна)

Плохая система охлаждения, даже джаспер иногда не помогает;

Стоимость лицензии такая же, как и на плойку; (Что собсна и способствует пиратству)

При игре в пиратки, ящик сильно шумит, что раздражает.

Опять таки, не без региональной цензуры;

При прошитом приводе нельзя ничего качать, и вообще заходить в лайв;

Бан харда при обнаружении хакнутой приставки; (Это уже прекратили, что хорошо)

Конец кабеля блока питания, конец которого подключается к ящику, реально по уродски закрывает HDMI выход. Это звездец... Хотя, может потому что у меня кабель такой.

Плата за пиратскую прошивку (Это для тех, у кого нету знакомых пиратов и кривые руки для самошития)

Всего два USB порта.

Можно подключать флешки только с объёмом 16 гб, и меньше;

В общем, тоже минусов достаточно.( да и то, буду добавлять по мере нахождения оных) Но отсутствие блюрея перекрывает все эти минусы нехеровенько :(

Ацтойности плюхи:

Цена, медленный блюрей, отсутствие VGA соединения - к простому монитору не подключить, нужен hdmi с hdcp. Кроме того, блюрей болванки смогут вытеснить обычный формат только через лет этак 20, не меньше. Если вообще будут востребованы.

Игры с PS1 и PS2 не выглядят лучше на PS3 + неполная совместимость с играми PS1 и PS2.

Отсутствие компонент кабеля в дорогой версии консоли.

Гироскопы, по сравнению с вимоутом это просто смех, никто нормально их не использует.

Никакого превосходство в графике по сравнению с 360, хотя приставка вышла на год позже

Отсутствие гарнитуры - консоль расчитана на онлай-голосовой чат и т.п.

Пожиратель электроэнергии (380 W)

Игры не апскейлятся с 720p в 1080i. Заметно на плазмах 480p, отсутствие 1080i - в итоге ужасные "лесенки".

Региональная цензура (ресистенц без крови на японской приставке, чтобы получить кровь нужно делать манипуляции с сейвами) Not using Official Sony Components? Your warranty is voided!

SIXAXIS (джойстик)
- отсутствие вибрации
- отсутствие режима "сна" у контроллера, когда его не используют продолжительное время при включённой консоли (у Xbox есть)

Подзарядка джоя только при включеной консоли.

Незаменяемый аккумулятор в джойтсике, во время игры нельзя заменить аккумулятор и играть дальше без подключения провода.

Выпуклые курки на джое (Это терпимо)

Расположение стиков, неудобно в шутерах. (А вот это нет, уродское расположение стиков на джое плойки просто бесило, в противовес джою гроба, на котором стики весьма удобно расположены)

Кабель подзарядки 1,45 метра (Не знаю какой сейчас).

Отсутствует возможность игры без кабеля, если у вас исчезнет этот кабель то долго вы не поиграете.

Мини USB разъём на джойстике. Если посчитать присутствие гироскопов то короткий шнурок и махание джойстиком во время игры может привести к поломке этого разъёма.

Blurayplayer - неудобна как блюрейплеер без блютупульта (PS3 BD Remote Control US$ 39.90)

Bluray фильмы делятся по зонам. Россия находиться в месте с Китаем. Японские/американские и европейские фильмы не будут работать на российской приставке. Ну а если купить американскую или японскую модель, то возникнут проблемы с проигрыванием игр пс1/пс2 + регион dvd не совпадет с русским.

Если покупаешь джойстик отдельно, то кабель подзарядки не идет в комплекте.

Игра по инету только со своим регионом (японская версия приставки коннектиться с японцами).

Отсутствие HDMI кабеля в поставке, нормальный кабель стоит хороших денег.

Стоимость TRueHD телека, это "обязательный" аксессуар для уберприставки))

Нет фоновой загрузки с сети (Вроде уже есть)

Даже если у вас крутой монитор с hdcp, то в выборе разрешения нет мониторных разрешений. (Монитор уже сам подстраивается под консолль, наскольк помню)

Проблемма с миганием и пропаданием звука при подключении по HDMI

Нет совместиммого вайфай адаптера для 20 гб версии (Их уже не выпускают, так что пропускаем)

Gока сырой онлайн мультиплеер(отсутствие голосовой связи, во многих играх попросту нет мультиплеера, хотя это игры на 360 работают по лайву)

Отсутствие USB порта с тыльной стороны: приходится подрубать спереди... ((

И бешеная цена на игры (не помню, писал или нет)

Писал по памяти, чтобы потом не было глупых вопросов. (Плюха была 2 года назад)

0

На хрен шайтан коробку PS3 брать буду.
Psp у нее плюсы какие ?

0

Я решил буду копить на все приставки которые есть устрою у себя дома мультиплатформенный клуб

0

Girdex ухахаха, а если ты кувалдой будешь по боксу лупить-это его минус что он сломается?)
Да и диски стоят по дешшевле+ серия классикс ниже 20$(или евро, ну это от ревизии зависит) К примеру лицуха GTA IV щас для бокса в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах стоит гдето 550-600 рубле, а In Soviet Russia softclab eat you.
Все втои минусы из-за езаконной прошвки, также при прошивке слетает гарантия, это тоже минус?В ПК ты тоже не поиграешь в пиратки по МП, а пока с прошей LT 1.1 можно играть.
Ладно плюсы Microsoft XboX 360:
Live! поистине самый лучший онлайн сервис, где можно смотреть фильмы, слушать сове радио, послушать музыку.
Можно устраивать конференции с друзьями, поиграть с ими в "сто к одному"(или хз как, но это аналог), посмотреть кино, поиграть в Live arcade.
Можно скачивать аркады с МП типо недавних самолетиков и играть( просто контента меньше)
Гарнитура очень удобна в играх, в L4D также как в пк, на эксперте если будешь орать то тебя замочат.
Ну много игр с пк, которые не вышли на PS 3.
Поистине самый удобный джойстик, кнопочка лайв подскажет кто с тобой играет, да вообще играешь ли ты?)
Колечки, которые подскажут что тебе надо бешать, оно сейчас рванет!-шутка.Но подскажет если что.
Можно перепрошить.
Гарантия 3 года
Эвенты и акции, я так себе DLC для форзы, 1 год голда, 11 кодов лайв вьюкенд и одежду заработал(надо правда поискать, обычно всякие пепси, лэисы, Еа проводят, чтобы продукт лучше брали)
Минусы, не перечисленные выше:
Майкрософт недоверяет нашим лошарам( так им и надо), поэтому приходится ждать от недели до месяца, пока его свозят в ближайшую страну которой доверяют(германию обычно), если поломанна то привезут новую.

0

ААА Уговорили буду на бокс копить и на старый и на новый

0

Куплю и чиповунную и не чипованную а плюсы PS 3 можно

0

Карл Джонс первый сняли с производства, 360ый поддерживает все игры с XBOX.

0

Куплю и чиповунную X-Box 360 и не чипованную X-Box 360 какой лучше Елита Аркада какой самы лучший ?

0

На данный момент Elite. Скоро к нам придёт новый xbox 360 (в народе его называют Slim).

0

Толку от того слима 0 греется вырубается)да еще и стоит будет наверно не хило)

0

Толку от того слима 0 греется вырубается

Уже опробовал?

0

Sony Plastion ржу xDDDDDD Xbox 360 =) ну вообще я бывший Сонщик ) ну все равно бери бокс

0

>>Girdex ухахаха, а если ты кувалдой будешь по боксу лупить-это его минус что он сломается?)

Ну, если так прикинуть... Разве только от бешенства.

0

Glastonbury
В общем обзоры почиатть тебе нужно после перегрева изображение искажается появляются полосы а дальше вырубается)

0

dermantin48

Смотрел я это видео, где весь экран в полосках, да только дефект этот скорее телевизора был, хотя альтернативный вариант я не исключаю + это пока 1 случай. Как я печатал выше, должно пройти время, чтобы обновлённая консоль показала себя.

0

Не буду спорить соглашусь но пока что покупать новый бокс это просто самоубийство если ты не миллионер и покупаеш ее да и ожидаеш что она проработает много времени)

0

подскажите а где можно в архангельске прошить xbox или купить прошитый????????????????????????????????плиз?????????

0

Надо брать бокс элитку с джаспером и трубку курить)))XDDD

0

dermantin48 у нового бокса как и у старого гарантия 3 года.В чем проблема?Религия непозволяет отнести в сервис центр, там новую выдадут.
И да, ты видел видео с XENON или Zepfyre.На новых стоит защита-при критической температуре он выключается, а на экране надпись:Ошибка 0103(или хз), пожалуйста охладите вашу консоль и продолжите игру.

0

народ сорри что не по теме у меня есть вопрос : помагает ли чем то интеркулер для xbox 360:стоит его брать ?

0

сталкерюга007
бери ps3!!!
а игры 4ерез стор бери если с денежками дефицит))

0

сталкерюга007
для первых игр подойдут
killzone2
littlebigplanet
motorstorm
tekken6

0

mefster
У меня обычный бокс, сколько не играл - ему пофигу! Пришел с армии, этот аппарат год стоял, стал трахать мозги, зависал постоянно. Включил его на часика 3-4, он поработал и все как прежде! Бокс тоже нормальная консоль, а главное по денежкам выгоднее...

0

jappi98 мда, разница в 100 рублей.Вот еслибы на PS 3 была паленка, то сразуже купил бы!

0

Какой вообще смысл расписывать сотни поюсов и минусов каждой из приставок, когда определяющими факторами для покупки являются:
1) Прошиваемость у Бокса.
2) Блю-рей у ПС3.
3) Эксклюзивы, в которые хочет играть потенциальный покупатель консоли. В том случае, если определяющим фактором не является прошиваемость Бокса. ^^
XBox360: Lost Odissey, Gears of War, Forza, Alan Wake, Halo, Dead Rising...
PS3: Disgaea 3, God of War, Uncharted, Havy Rain, inFamous, Resistance...
на самом деле, экслюзивов намного больше. Смотрите списки и решайте сами, во что хотите играть.
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_video_games_exclusives_(seventh_generation)
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_PlayStation_3_games

Этих трёх параметров достаточно для определения в выворе консоли. Последний параметр - самый сложный. На обеих консолях есть отличные игры, в которые очень хочется поиграть. На данный момент на ПС3 появилось даже больше игр, в которые лично я хотел бы поиграть, но когда я покупал свой Бокс, ситуация была иная. На ПС3 кроме МГС4 и Анчартеда НИЧЕГО хорошего не было, это потом вышли GoW 3, Havy Rain, Uncharted 2, Disgaea 3, inFamous и что-то ещё.
Но я покупал консоль не для того, чтобы ждать год и более до выхода нормальных игр, а чтобы купить и играть, а не любоваться на неё, тихо и мирно стоящую на полочке.

PSP как домашняя консоль - говно (заявляю как владелец). Невероятно выручает в поездках, в очередях, на скучных парах в институте и подобных ситуациях. Лежать дома на диване и играть в неё на таком экранчике (да и игр реально хороших на неё мало) желание не возникает. Лучше уж в ПеКа погонять или в нормальную консоль (не ручную).


Устроиться бы на работу, купил бы себе ПС3 и прошил Бокс, хотя, может быть и не прошивал бы бокс.

0

Ещё один минус PS3-фпс в играх иногда просаживается нехило.

0

На боксе кстатии тоже иногда фпс просаживается но потом быстро востанавливается)

0

если вы покупаете консоль чтобы смотреть фильмы, слушать музыку и играть в игры для раслабона покупайте ps3, если же только ради игр, где надо стрелять, драться ну и т.п., то покупайте xbox 360. Также для ps3 более красочные и сочные эксклюзивы, хотя и xbox имеет пару игр на своих плечах.
ещё на ps3 куда больше стоющих игр. а игры для xbox 360 многие в будущем для компа портируют, а все игры для ps3 верны своей консоли.
ну и ещё критерий: если денег мало то ps3 брать КАТЕГАРИЧЕСКИ нельзя, потому что не сможете её содержать...
всякий бред про то, что ps3 виснет, греется - бред! (имею в виду slim так как ей обладаю). играл в heavy rain 8 часов подряд (не мог оторваться... такого я ещё никогда не видел) не зависла, не заглючила, не нагрелась (ну прям чуть-чуть тёпленькая была).
правда игр у меня не очень много (uncharted 2 among thieves и heavy rain) и я нигде не видел проседаний фпс.
ну а лично мой выбор ps3) она у меня и имеется!) *улыбаюсь*
вывод: деньги есть - берите ps3, если с деньгами напряг - xbox 360.
ааа... чуть не забыл сказать про blu-ray. для меня это большой +. люблю смотреть в хорошем качестве фильмы.

не слушайте никогда кто говорит как heroes46, Den San: типа ТОЛЬКО xbox 360 или ТОЛЬКО ps3. это выбор каждого... сначала всё обдумайте и решите сами. никого не слушайте. обе консоли хороши. но я считаю, что перевес (хоть и не большой) в сторону ps3 и мой выбор это ps3.

всем удачи!

0

Patrikstar666,
Чувак, да будет тебе известно, что за прошитый Бокс моментально банят в лайве. Именно по этой причине не все люди хотят его прошивать.
И если говороить о непрошитом Боксе, то его содержание обойдётся, наверное, даже подороже PS3, потому что мелкософт даже за золотое членство в лайве (чтобы можно было играть, качать дёмки, общаться - иными словами "использовать его полноценно и на максимум") просит 250 р. в месяц. Ну, а инди-игры и дополнения к играм, по-моему, и в лайве, и в ПСН стоят одинакого.

P.S. На ПК портируют консольные мультиплатформеры, которые есть на Боксе и на ПС3, а не экслюзивы. О какой верности ты говоришь?
Портируют боксовские версии, потому что архитектура бокса ближе к ПК. И по этой же причине разработчикам игр (а делают они их на ПК) проще сначала делать боксовскую версию, а потом портировать на ПС3. Почему-то Bayonetta и Red Dead Redemption (перовое - 100%, второе - по слухам) выглядят на ПС3 хуже, чем на боксе. А остальные игры не улучшаются под суперпроизводительный ПС3, потому что разработчики знают, что их творения и так схавают. Поэтому крутую графику мы наблюдаем только в экслюзивах.
В FF13 SquareEnix, сознательно, угробило графику для бокса, чтобы всё-таки отхватить денег у майкрософта, но не обидеть при этом Сони (раньше сери FF являлась экслюзивом для Сони).

0

WizarD, графика на ps3 хуже, потому что у неё сложная система и для неё очень долго и тяжело делать игры...обычное портирование, как например с pc на xbox 360 или с xbox 360 на pc не прокатит.
а по поводу платного лайва - это самое настоящее воровство! кто до этого додумался...

0

ПК-выбор настаящщева играмана!!!!
а у мя ПК и ПС3
вот это лучший выбор!!!!!

0

как обладатель xbox-а,соньки и компа лучше коробка хороша ценой и сервисом лайв,а плоха хм...да вроде нечего плохого то и нет,сонька хороша хорошими экзами и блю-реем,а плоха геймпадом который очень неудобен,правда можно и альт найти,вывод купи ящик водки и не каких проблем нет))шучу типа

0


а у мя ПК и ПС3
вот это лучший выбор!!!!!


PS3 - это дерьмо !

ПК и XBOX360 - то что нужно для нормально геймера !

0

у меня ПК и PS3.......

Mr Wesker

необязательно обс*рать консоли,может просто человек сам решает,какую ему консоль брать.........на каждой консоли свои эксклюзивы,но насколько я знаю,на XBOXе нет ни одной игры,которая получила премию лучшая игра года,а на PS3 много таких,как Uncharted 2: Among Thieves и серия игр Killzone...........мой выбор за PS3

0

DJ Atomika я не обсираю, а высказываю свое мнение.
Вот ролик ЛУЧШЕЙ игры на консоль XboX 360 в 2008 году:
http://rutube.ru/tracks/1377195.html

0

Дурачьё он походу давно уже купил, а вы тут до сих пор ему навязываете свои предпочтения.

0

_WizarD_ эээм...900 рублей за 12 месяцев, нэ?Наверное пойду и скажу продавцу чтобы цены повысил XD
Эээ...Паленые поинты, за 300 руб 100000 нэ?На эти поинты можно скачать с лайва одну целую игру и много дополнений(смотря каких), или аркадок(типо летай на самолетике своего аватара и стреляй по самолетикам другово аватара), а инди на 10000 поинтов можно купить...125 штук.Вот так вот.

0

Взял бы PS3 лишь ради хеви рейна, но мечтать не вредно (money то нету))))

0

Взял бы PS3 ради:

God of War 1-2-3
Heavy Rain
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
Uncharted 1
Uncharted 2: Among Thieves
inFamous
inFamous 2 (не вышел)
LittleBigPlanet (чтоб с друганами рубиться)
LittleBigPlanet 2 (не вышел)
Killzone 2
Killzone 3 (не вышел)
Star Ocean: The Last Hope (потому что на боксе ущербная версия этой игры, а ПС3 получила исправленную и дополненную)
Final Fantasy XIII (потому что на боксе она ещё ещербнее, чем Стар Оушен 4: пожаты текстуры и видеоролики, меньшее разрешение).
Final Fantasy XIII Versus (не вышла, но будет только на ПС3)
Disgaea 3: Absence of Justice
Folklore
Motorstorm 3: Apocalypse (буть может в последнюю очередь)
BlazBlue: Continuum Shift (потому что на бокс нет Region Free версии, а PALовскую для Европы ещё не выпустили).
Это даже неполный перечень игр.

На ПС3 нет никаких заёбов с региональной защитой для игр, она есть только для фильмов, а это значит, что игры можно заказывать из любой точке мира. На play-asia.com всяко выгоднее покупать даже с доставкой, чем в МВидео и прочих магазинах. Что касается и лицух на хбокс.

0

ПК и XBOX360 - то что нужно для нормально геймера !
ДА! у меня оба есть!

0

собираюсь брать консоль подскажите и ёщё телек надо новый брать

0

а можно на тот телек на котырый умя сега подключалась я его брал в 2003 году?

0

Можно, НО НЕ НУЖНО! У тебя стошнит, думаю знаешь почему.

0

REVAN231
Ты готов тратить на каждую игру около 2500р? Если нет, то твой выбор xbox. Но на плойке эксклюзивы, на мой взгляд, интереснее. Блюрэй, опять же, если тв купить хороший, то можно кино смотреть в отличном качестве. А так, смотри по финансам, плойка будет "кушать" намного больше.

0

лучше бери xbox360 elita так в какую хочешь игру поиграешь скачаешь и запишешь на диск а для ps3 диски покурать которые стоят 1000 рублей может ещё и больше (700грн.).
И с какой это стати брать ps3 только из-за хеви рейна или из-за ps3 move.
Ну это твоё решение ну я лично лучше взял бы xbox360 на него и Alan Wake и Red Dead: Redemption и Gears of war 2-3

0

И с какой это стати брать ps3 только из-за хеви рейна или из-за ps3 move

Uncharted, Killzone, inFamous, Gran Turismo, Metal Gear Solid...

0

Если ты мажор бери пс 3 -мамочка с папочкой всегда купят новую игрулю,если ты обычный парень и особо не заморачиваешся об эксклюзивах-шмакозивах бери БОКС=)
ЗЫ.А если ты не мажор,и тратить кучу самостоятельно заработаного бабла на дорогущие диски тебе не влом, дык пжлста - преобретай Плойку)
ЗЗЫ. Хачу Хэви рейн на бокс!!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!=))

0

Showy DiMak,
Если ты не заморачиваешься по поводу хороших игр, то можно и на ПК оставаться. Сейчас на ПС3 много хороших игр, но тут, конечно, должны играть роль и жанровые предпочтения. Любителям jrpg, файтингов и сл)шеров сам доктор консоль прописал. А между PS3 и XBox360, сейчас я бы выбрал PS3. Майкрософт как-то не спешит исправлять ситуацию с отсутствием хороших экслюзивов на бокс.

0

я бы взял PS3, потому что на пс есть такие шедевры как God of War 3, uncharted 2, grand turismo

0

_WizarD_
не переживай друг, я на компе не останусь=)уже шайтан коробка имеется в наличии!

0

А причем тут мажоры (хотя большинство даже не знает значения этого слова).
Человек с нормальным достатком может позволить себе PS3 и как консоль она интереснее, плюс Блюрей.

0

Xbox 360, еслибы лайв был бы на пс 3 то я бы её купил(а у неё меню говняное, как и сервис)

0

Лайв САКС! Единственный Плюс бокса то что он шьется и мона не лицьё юзать, а вот ПС3 к сожалению еще не сломали. ПС3 однозначно круче под нее просто шедевреальные игры идут Взять хотя бы Год оф вар, анчартед, инфеймос и тд. Бери ПС3 и получай удовольствие!

0

Лучше купить PS3.

DeathTrance, если PS3 взломают, то на ней перестанут выходить такие шедевры. Пусть лучше не ломают ИМХО.

0

сталкерюга007
у меня такая же ситуация была:) Бери только PS3! Ну а если хочеш тратить деньги на ремонты то покупай Xbox-360.

0

Естетственно PS3. И только PS3.
Коробка ерундовая.

0

Обладатель PS3,для меня плюсов в ящике токо 2
1-пиратки
2-Gears Of War

0

Dizel41,
Надо так:
1-пиратки
2-пиратка Gears of War
:D
Обладатель PS3,для меня плюсов в ящике токо 2
Сознаешься в своих грехах?

0

ПРОДОЛЖИМ!!! Что скажете на счет XBOX360 slim?)))) Я вот тоже думаю что взять =)

0

PS3 бери обязательно. Не потеряешь. Японское качество стоит того. Коробка ящеров годиться разве только бургеры жарить, когда загорится красный огонёк. Ну или не загорится, предусмотрительные ящ-майки уже убрали огонёк в слим-версии, чтобы вдохновить ящер-игроков. Да.

0

я не сонибой но плойку тоже взломали так что судить тебе

0

У меня PS1 с 1996 года))))) Еще жива и не разу не ломалась!!!

0

Если ты не пират, то конечно PlayStation 3. Если нет денег по 3 штуки за диск, о чём тогда спрашивать? Естественно Xbox 360.

0

Да я так то по сетки часто рубаюсь, надеялся на неё. =) Xbox 360 дохнут же через пол года(год). В slim версии коробки исправлены "3 огня смерти" или нет?

0

OLEGXXXI
вообще то 2 штуки
если мультиплеер любишь то ПС3 бери

0

Да я так то по сетки часто рубаюсь, надеялся на неё. =) Xbox 360 дохнут же через пол года(год). В slim версии коробки исправлены "3 огня смерти" или нет?

ЛОЛ, уже давным давно исправили.

0

на данный момент (так как PS3 взломана) то я думаю многие сменят хящег на японское чудо

0

M1Garand, я думаю будит как с psp вломанные прошивки, патчи к играм чтоб работали на старых прошивках, и закрытый онлайн, не всем понравится такой гемор.

0

Разумеется не всем. Бокс тоже не все шьют. Хотя, я даже рад, что в лайве можно встретить как можно меньше русских. Поэтому пусть шьют себе на здоровье, мне не жалко.

0

Посмотрел видюшки, почитал в сети кое-что... В итоге: пиратки на пс3, как говорят будут стоить в пределах половины от стоимости лицухи, что тоже не мало! При это все сетевые возможности теряются... Такой расклад не всем интересен. Не знаю даже, по-моему, даже половина от цены лицухи - это дороговато.

0

пиратки на пс3, как говорят будут стоить в пределах половины от стоимости лицухи

что за бред. качаешь образ с торрента и ставишь на консоль.
Итого - бесплатно

0

mcRiDER,
А ты сравни пиратскую и домашнюю цена на игру для бокса. Пираты продают за 300-300 рублей один диск (у них всё мерается только количеством дисков), а сам ты запишешь на двухслойную болванку, на которую потратишь максимум 50 рублей. Разница в 6-7 раз! Типогрпфия на диске и на бумаге и двд-бокс столько не стоят.

Даже если прикинуть дисковое пиратство на ПС3 в домашних условиях, всё равно выгода будет, и очень большая. Пишушищий БД-привод сейчас можно за 5-6 тысяч взять. Болванки дорогие, но смотри сам:
http://www.starmaster.ru/good/dl/dl3.php
BD-R 25 Gb 100-170 рублей. Это уже более чем в 10 раз дешевле лицухи.
BD-R 50Gb ~300 рублей.

LordConqueror правильно всё говорит. Игры можно запускать с внешнего харда. Внешний хард на 1 Тб - ~3000 рублей. А игр на него можно уместить минимум штук 50, а то и все 100, потому что игр, использующих объём БД, на самом деле, мало.

А вообще пиратство - зло, но иногда без него никак. Потому что удовлетворение своих желаний важнее способов и путей, которыми оно будет удовлетворено.

0

имхо xbox все-таки получше, почти у всех моих друзей они. отличная графика, прошиваемость, гораздо приятней для игр. у ps3, конечно, тоже большие плюсы, но тут скорее всего на любителя выбор.

0

LordConqueror
Конечно бред, если есть инет нормальный. У меня мегафон модем... Поэтому мне не скачать!

Titanius Anglesmith
Я знаю, когда жил в другом городе, когда был норм. инет, я так и делал, писал игры для бокса дома на болванки...

Короче, у меня все упирается в инет! У вас есть норм. инет - базара нет, вам это выгодно...
Моя соня уже пылиться почти полтора года. Было бы отлично поиграть нахаляву, но увы...

Кстати, как шьется сонька?

0

mcRiDER

Ищешь людей в городе с играми на ПС3, и снимаешь сам дампы. Или находишь людей, у которых есть нормальный интернет и ПС3 с джейлбреком, которые уже накачали себе игр, и берёшь у них эти игры.

Покупается флешка PS3 Jailbreak. Вставляется в USB порт. Подключаешь внешний хард с образами игр. Играешь. Бредзаказ выходил в 170 баксов (5000 р) :))) Сколько сейчас стоит, не знаю. Думаю, скоро подешевеет.

0

Что купить PS3 или Xbox 360?
Ничего не покупай, от консолей тупеют

или купи вот это http://www.igromania.ru/newsiron/129501/Origin_PC_Big_O_igrovoi_kompyuter_i_Xbox_360_v_odnom_korpuse.htm

тупым не станешь, и за одно поиграешь в эксклюзивчики для xbox360

0

Лучше подожди чегонибуть лучшего,или просто навороти комп.Но лучше жди ,и ненадо ps3 и xbox 360,купи себе портативную ,но не те что щас,в скорем времни появится 3DS и возможно psp 2 не загорами.У меня в принципе все консоли от сони,не то что бы я сони бой ,я одинаково и на microsoft,sony,nintendo клал с высокой колокольни,просто небыло выбора покупать а теперь выбор есть.Кстате про JailBreak ,кто будет покупать фигню за 5 штук,которую через месяц прошивкой заляпают

0

насчет более долгой гарантии бред: xbox 360 если собираешься играть пиратками то нужно убрать специальные скобы, при этом гарантия аннулируется

хотя все равно бокс рулит

0

Купил PS3. Подключил к монику 24". Наблюдаю размытые текстуры и "лесенки" с расстояния 40см. С расстояния в 2метра(какраз на этом расстоянии находится мягкий диван) все выглядит шикарно. Эксы хороши. Хотел спросить сталкивался кто с этим? или может кто что посоветует?
По поводу что лучше мое мнение PS3. Мне лично нравится гов3 и хр и я предпочел пс3 (киллзон и анч тоже хороши но главным аргументом были те 2 игры).
Совет: Составь список игр которые тебе интересны и исходя из списка принимай решение.

0

Log14,
Знакомый с ПС3 говорил, что фирменный и качественный HDMI-HDMI кабель (но не за 300 р, а 2 метра за рублей 1000-2000) влияет на качество изображения в лучшую сторону. На телевизорах[ точно (он это проверял лично). Насчёт мониторов ничего сказать не могу.

Я сам изначально купил хороший HDMI кабель (1.8 метра за 1500 р), но с кабелем за 300 р. сравнивать не доводилось. Если честно, я тогда даже не думал, что HDMI кабель за такую цену продаётся :D
В Мвидео видел Hi-Fi HDMI. 1 метр за 5000 рублей. Он, наверное, весь из золота :D Даже не представляю, что в нём может быть такого, из-за чего он столько стоит.

0

На ПК портируют консольные мультиплатформеры, которые есть на Боксе и на ПС3, а не экслюзивы. О какой верности ты говоришь?
бокс уже лиштлься стар оушена алана уейка

0

у мну котлы золотые,
Эти игры делала не Майкрософт. Эксклюзивы на ПС3, например, ГоВы, Анчардеты, делали студии, непосредственно принадлежащие самой Сони. Разумеется, что сама Сони не будет портировать эти игры на другие консоли.
Игры, которые сделаны в недрах майкрософт гейм студиос или тесно связаны с ней, тоже не переберутся на другие консоли.
В тоже время, эклюзив Nintendo "No Mo Heroes" будет портирован на бокс и ПС3, так как это не лично экслюзив Nintendo, а вот Марио, Покемоны и Метроиды врядли когда-нибудь переберутся на консоли не от Nintendo.

Есть контракт на эклюзивность, который подписывается на определённый период времени и имеет отношение только к определённой игре. А есть такая вещь как "права на игру", которые означают безоговорочное владение ей и решение её судьбы.

Алан Вейк 2 ВОЗМОЖНО будет на ПК. Почему? Да потому что на боксе он продался слабо. Даже до миллиона копий не дотянул. Второй Алан Вейк наверняка будет мультиплатформой среди консолей (Бокс и ПС3), а вот насчёт ПК уверенным быть ну никак нельзя: в любую минуту могут передумать.

ПеКа же не принадлежит никому, поэтому на него с равной вероятностью могут появляться любые порты и игры.

0

Titanius Anglesmith
огромное спасибо за ответ))) Я лично взял 2м за 850р. Ток прикол в том что игры и HD видео выглядят отлично а вот в играх(особенно в некоторых) лесенки и размытость. Т.е. совсем не похоже на HD.
Еще раз спасибо за ответ =)

0

Log14,
Дык есть игры, которые даже не дотягивают до HD.
Red Dead Redemption вообще, по-моему, 480p :D
Какие-то игры могут иметь чуть заниженное от HD разрешение. FullHD чаще встречается в аркадах и спрайтовых 2D играх или просто 2D играх. Проекты ААА класса просто HD или даже ниже.

Если активировать 3D режим, то там вообще разрешение в 2 раза уменьшается ^^

0

Titanius Anglesmith
Я конечно доволен покупкой но ожидал большего. Я вообще в начале подумал что мне паленку какую-то впарили))) Ан нет похоже такая графика это действительно не лаг и не брак. Просто столько ору было что графа там улет и т.д и т.п. просто наверное эти люди не подходили к экрану ближе чем на 1н метр :D
Скринам я теперь не доверяю. Хотел тебя спросить как обладателя бокса. Сильно отличаются графически игры на бокс и плойку?

0

Сильно отличаются графически игры на бокс и плойку?
на ps3 часто мультиплатформенные игры лишаются SSAO и кач. теней и редкий тиринг

0

на ps3 часто мультиплатформенные игры лишаются SSAO и кач. теней и редкий тиринг
А на боксе -сглаживания и кой-каких текстурок (FF13)? Думаю, у обеих платформ есть слабые и сильные стороны. У меня ПС3 уже 2,5 года, но игр всего 6 штук (только эксы) - цены кусаются. А про взлом плойки поздно прочитал- прошивку 3.50 скачал когда в PSN регился. Обидно,однако.

0

люди отпишитесь плиз ради чего можно купить бокс

0

rost-fess,
Много мультиплатформ на боксе лучше, чем на ПС3. А FF3 на боксе выглдят хуже, чем на ПС3 только потому, что это сделано специально, чтобы не обидеть родную платформу финалок. ^^

MyXa98
Как бокс, так и ПС3 с Вии покупаются ради (определённых) игр. Если тебя интересуют игры не на полчасика в день и ты следишь за игровой индустрией (это можно считать даже увлечением (хобби)), то ты должен знать, какие игры на какие платформы выходят, какие считаются шедеврами, какие бы ты посчитал шедеврами, в какие стоит поиграть, а в какие даже внимания не стоят. Это всё решается на основе демоверсий, видео, превью, ревью, скриншотов. Для кого-то авторитетным является мнение журналов, людей на форумах или друзей.
А если ты, даже не имея консоли, не знаешь, во что (тебе) нужно играть на боксе/ПС3/Вии, то можешь продолжать сидеть в обнимку с ПеКа.

0

ALEXISSSSS,
Не существует такой модели "XBox 360 Slim", есть "XBox 360 250Gb" и "Xbox 360 4GB". И вышли они уже давно.

0

X-B0X 360 Slim вышел он у меня уже два месяцы, покупал в интернет магазине, а вобще лучше обе консоли имееть ну и пк канечно же)

0

а чем эксклюзивен PS3 only Heavy Rain and KILLZONE 3 вот и все на что он спасобен

0

Titanius Anglesmith
вот смотри есть бокс слим http://www.dns-shop.ru/khb/news_detail.php?n=6410

0

ALEXISSSSS
XBox 360 Slim - это НЕофициальное название, это так народ называет, потому что привыкли, что уменьшенные версии PlayStation'ов называются Slim.
У нинтендо облегчённая NDS называется NDS Light, но не Slim.
И новые модели хбокса называются "XBox 360 250 Gb" и "XBox 360 4 Gb".

Тихий парниша
Я купил PS3 в первую очередь ради God of War 3 и God of War Collection. А всякие хэви рейны, анчартеды, инфэймосы и прочее - на второе.

0

подскажите пожалуйста, как к Xbox 360 подключить инет? высокоскоростной, оптоволоконный от компа подойдёт?

0

DEVIL255
В инструкции описаны все возможные способы подключения бокса к интернету.

У XBox360 сзади есть порт под RJ-45. В него вставляется кабель, проведённый от провайдера/маршрутизатора/адсл модема/компа(если 2 сетевых платы). Для старых моделей отдельно покупается Wi-Fi, в в новых моделях встроен.

0

xbox360 - консоль для тех, кто стеснен в средствах и у кого слабый комп. Если комп мощный, то нет смысла покупать иксбоск360. Зачем вам покупать и играть на иксбоксе в игры, которые есть на компе с более крутой графикой? Почти все игры с иксбокса есть на компе. Экслюзивы на иксбоксе так себе. Прильщает лишь fable 2 и то не особо. Сравните экслюзивы пс3 и экслюзивы иксбокса. Если практически любой экслюзив пс3 является шедевром, то экслюзивы иксбокс выглядят невзрачными играми, которые часто через полгодика-год появляются на компе.
Единственным плюсом иксбокса является возможность прошивки и использования пиратских игр. Но зачем вам это, если почти все эти игры можно скачать с торрента и играться в них на компе.

Лично мой выбор - пс3 и комп. Пс3 онли для эксюзивов и игр, которые есть только на консолях (Типа read dead redemption). Комп для всех остальных игр.

0

Как по мне, так на боксе есть пару стоящих эксклюзивов - Lost Odyssey и Alan Wake (в слэшеры и third-person шутеры не играю; являюсь также поклонником jRPG). Но из-за 2-х игр консоль,увы, не возьму. Поэтому у меня PS3 ( раньше были - PSX, PS2 соответственно, так че , считай, на соньках "вырос" :)) и комп.

0

Lost Odyssey - лучшая jrpg, в которую довелось поиграть.
Infinite Undiscovery - jrpg. Не Lost Odyssey, но поиграть можно.
Blue Dragon - первая jrpg от Mistwalker, которые сделали потом Lost Odyssey. Вышла давно, сразу после выхода Бокса. После Lost Odyssey играть в неё не смог. Слишом скучная, нудная и детская. Лежит на полке.
Серия Gears of War - не самый лучший, но вполне хороший и кровавый шутер.
Alan Wake - добротный хоррор.
Condemned 2
Fable 2 - сюжет говно, но геймплеем игра держит игрока у экрана.
Dead or Alive 4 - когда он вышел, не было ещё ни Tekken 6, ни SF4, ни BlazBlue, поэтому все в него играли, хоть он и уступает всем последующим файтингам.
Серия Halo - без комментариев.
Вообще, если сравнивать шуто-серии на ПС3 и Боксе, а это Gears of War + Halo vs. Resistance + Killzone, то на Бокс шутаны плучше будут.
Forza Motorsport 2/3 - конечно, кто-то может сказать, что Gran Turismo кошернее, но тут уж на любителя. Forza Motorsport - очень качественный симулятор. [Лично я вообще гонки терпеть не могу. :D В Forza Motorsport 2 играл у друга на посиделках полчасика, остальное время просто смотрел, как соревновлись другие люди. ]

Ещё Naruto: The Broken Bond :D

К сожалению, дальше - хуже (это касается как XBox360, так и PS3). "Благодаря" кинекту и муву стоит ожидать экслюзивных потоков всякого дерьма. Нормальные игры проскакивать будут, но не будь кинекта и мува, их могло бы быть больше и лучше.

0

лично я взял бы се пс3, очень хочется поиграть в heavy rain, final fantasy 13, final fantasy versus 13, final fantasy любимая jrpg со времен пс1, а последняя часть в которую играл девятая, но как уже выше говорили дело вкуса, на бокс свои эксклюзивы на пс3 свои, а по поводу пираток слышал что и пс3 уже сломали да и стоят пиратки около 150 рублей, также как и на бокс (ссори если повторяюсь я чуть выше мало читал)

Тихий парниша
10.10.10 07:33 а чем эксклюзивен PS3 only Heavy Rain and KILLZONE 3 вот и все на что он спасобен

не согласен например final fantasy versus 13, uncharted2, little big planet 1,2, god of war3, Metal Gear Solid 4 на этом список не кончается

0

DarkAnton666
Final Fantasy 13, увы, в плане геймплея далека от прошлых финалок; ее и полноценной-то ролевухой назвать тяжело (это мое мнение). А вот графа и сюжет традиционно потрясают. Хотя на боксе фф13 тоже имеется

0

НУ это как судить, на PS3 8 ядер , но зато видеокарта 256 мб, а х боксе видеокарта побольше, но опять же всё как оптимизировано, например на зызе игры намного больше, чем на комуникаторах, хотя комуникаторы мощнее. Я за PS3 , так реальным плюсом бокса было взломаные игры , но уже PS3 взломали, так что строго PS3

0

Ненадо брать приставку, оставь комп:)))

-1

PS 3. а остальное сосёт
+ SAW[82k] прав, но это единственный плюс у хбокса

-1

Если и брать консоль, то PS3, а Хвох - непонятно что, дешевая подделка.

-1