Что лучше купить? Nintendo DS or PSP [x]

по функциям и техническим характеристикам лучше PSP
а по количеству игр и популярности Nintendo DS
но что-же всётаки лучше?

Комментарии: 48
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Самое главное забыли упомянуть. На PSP можно запускать все игры от PS-1. Я если в дороге то обязательно FF-7, 8 или 9 любимую поирываю Тактикс еще уважаю. Главное её прошить (слава великому ДаркАлексу) и в магазин ходить вообще не надо. Кино посмотреть, музыку послушать можно. У меня старая "толстая" на новой можно к телику подключится. По WiFi связь наладить камеру купить и видео чат устроить или по сетке рубануться. Игры нормальные взрослые.

P.S. ГТА две части есть РУССКИЕ. Графика супер.

1

Лично я посоветова бы psp(лучше даже lite)
1)графика намного красивее
2)ее можно прошить(ну ds тоже можно, но там проблемно искать карту памяти)
3)прошитая может запускать большинство эмуляторов старых консолей сега, денди, супер нинтендо, геймбой, амига, нинтендо 64. На официалке можно игры от первой ps.
4) игр стало довольно много. Отмечу God of war, FF crisis core, GTA(LBS и VCS), Tekken DR, Sillent Hill Origin, скоро будет Kingdom Hearts и LittleBigPlanet, много мультиплатформенных (fifa, nfs(5 Игр серии), nba, star wars)
5)на профитой можно читать книги, журналы в Pgf, будильник, рисовать и т.п.(есть даже офис:) )
6)ну все версии умеют показывать видео, картинки(фотки), проигрывать музыку(mp3, wma). проигрывать диски атрак(на umd), выходить в интернет через wi-fi. так же есть некая связь с ps3.....не пробовал но говорят что можно изображение на телевизор выводить(смотреть фильмы с псп на телеке). Можно при наличии псп и пс3 играть в lair на псп(у меня не получилось из за отсутствия wi-fi точки).
7)есть поддержка тем. Это красиво) менять темы. и поддержка флеш-карты MS.(до 8 Гб точно)
8) из минусов могу отметить все таки довольно тяжелая, экран отсвечивает немного и приходится поднимать яркость если играешь на ярком солнце.
Ну эт мое мнение. я советую psp. Про Ds - много логических игр, японских много. но с пиратством сложнее карты памяти стандартные не вставить без переходника. И карты для пиратства дорогие 1 Гб около около 2тыщ. стоит

1

Сегодня зашёл в магазин,увидел скриншоты на коробках от ндс для ассассина,код4-такое гомно.И это стоит 1500-2000р.Я считаю,Вий,Геймкьюб,Дс маст дай.На рынке консолей рулят пс2,3,псп,бокс360 и простой бокс,если бы мелкософт его не забросила.Остальное-казуальная кака.

0

PSP, это фильмы, музыка и крутые игры=)

0

псп конечно! даже сравнить нельзя с ДС - это прошлый век уже

0

На ПСП даже в GTA Stories графика 2003 года. Некоторые классные игры, которые на РС и консолях, на ПСП выглядят вообще неинтересно. + к-ство норм. игр падает, а на ДС растет.

0

Про игры лучше молчать. Что на ДС вышло за последний год хитового? Assassin's Creed, COD4, GRID, Civilization Revolution, Spore, Guitar Hero OT и еще несколько. А на ПСП? God of War разве что.

0

По качеству игр и по функциям ПСП в разы превосходит ДС

0

А вы на том ДС играли? Почему она тогда лучше продается, а некоторые разрабы готовы послать ПСП?
http://www.gamemag.ru/news/29752/

0

Это заявление разрабов ещё не о чём не говорит я играл на ДС и на ПСП и могу тебя заверить ,что ПСП лучше к тому же в октябре выходит новая обновлённая версия ПСП,а ДС как не крути был и останется гавном

0

ПСП более технохогичнее. И что толку с того что на ДС выходят "хиты"(Assassin's Creed, COD4, GRID и др. - хиты конечно, но не на ДС, а на ПК и Консолях с большой буквы(Сонька 3, Бокс). На ПСП уже вполне достаточно хороших игр, они гароздо красивее чем на ДС, лучше погонять в Flat out или тот же God of War на ПСП, чем играть в квадратный "хит" на ДС. Не могу согласиться с тем что ДС говно, она просто консоль более низкого уровня и класса.

0

у меня дс радует
марио
контра
кастельвания

одназначно дс для меня! псп здоровая дура.

0

PSP лучше, первое выходят стоящие игры, второе как знаю на дс таже Гта будет 2д(если ошибаюсь поправте) 3ье можно на зыз слушать музыку, смореть фильмы, и картинки, ещё у кого слим и есть рядом ТД может и телефон заменить(skype))) Так что выбор за тобой и ещё дс для япошек если ты любишь рпг и аниме тогда покупай дс, если все остальное то зыз))
ЗЫ про дс мало знаю ыы)

0

как можно вообще сравнивать PSP и DS. Nintendo вообще ничего нормального выпустить не могут, ну разве что когда то была денди))). Брать только PSP!!!!!
У меня дома PSP раньше была PSOne, а теперь ещё докупил и PlayStation3. И скажу честно, что SONY меня не разу неподвела и приставки классные, и игры классные ,и
количество игр офигенное!!!
А то что на DS игр больше чем на PSP....ну если вам нравится марио и типо такого всякая чушь, беги и собирай монетки и т.д., то тогда конечно на DS игр больше.

0

Нет всё зависит от того какие функции тебе нужны. В Нинтендо ты будешь просто играть в игры. А на ПСП ты сможещь смотреть кино слушать музыку и сидеть в интернете=) так что смотри по набором функций но я всё таки взял ПСП

0

ГТА две части есть РУССКИЕ.
Дибилизм на русском.

Графика супер.
Фигня даже по сравнению с PS2. Уровня 2003 года.

На DS будет GTA CW с уникальным геймплеем и управлением.

0

"Real Nigga"

Мы даун раши есть вас не панимайт! Мы любить великий русский речь, а англицкий и украина мова не любить! :))))

Сам играй на английском, подстилка НАТОвская!!! :)))

"Sam58"

+1 Краткость сестра таланта! :)))))))))))))))

0

Ого, у нас тут дитя появилось которому купили консоль и + промыли мозги.
Я признаю только перевод от официальных локализаторов. В Stories перевод дерьмо-пиратский с отстойными шрифтами.

А какого тогда играешь в "ацтойные англ. игры"? Иди в ладу рейсинт играй, а на наше не зазихай.

0

"Real Nigga"

Может тебя просто коробит от русской речи? Предпочитаешь мову или английский? Тогда какого хрена общаешься на русских форумах? Иди туда где на "родном" милом твоему сердцу языке, без корявых и не очень грамотных фразах будут рассказывать приятные вещи о новых играх и т.д.
Меня перевод устраивает на 90%. Если хочеш посоветовать учить английский то совершенствуйся дальше сам, а мне он еще в ВУЗе надоел 20 лет назад!

0

Может тебя просто коробит от русской речи?
Да, меня коробит от отстойного перевода ПИРАТОВ. Я себя уважаю и больше в такое не играю. На нормальный русский были переведены только GTA 2, GTA 3, GTA 4. И все. Я лучше буду не понимать чего-то. Я хоть могу посмотреть в словаре слово, а не догадыватся, что там по настоящему было. Желаю поиграть в Virtua Tennis 3 от пиратов на РС.

0

"Real Nigga"

"Стилусные" переводы как првило только на ПК, на консолях их нет. Вообщето на ПК ещё можно словариком попользоваться, но на консоли это уже раздражает. Приляжешь отдохнуть поиграть, а тут беги "хватай" словарь или сиди у ПК. Весь кайф теряешь когда играешь хорошие диалоговые игры (не аркадные там вообще перевод не нужен) и пропускаешь иногда смысл, глубину теряешь. Некоторым пофиг они и ролики не смотрят и в среду не погружаются, так лиш бы скорее экшен.

0

"Стилусные" переводы как првило только на ПК
А еще на PS2 и PSP. Или ты думаешь что для консолей пираты стараются? Пиратская туфта одинаковая везде.

Весь кайф теряешь когда играешь хорошие диалоговые игры (не аркадные там вообще перевод не нужен) и пропускаешь иногда смысл, глубину теряешь.
Знание инглиш rules.

0

"True PC Gamer"

Времени нет расширять познания в инглише и желания тоже. На PS-2, XBOX 360, PSP таких кривых переводов, как раньше выходили на ПК и PS-1 не встречал. Все переводы терпимого качества. Игр полно, даже слишком много.

0

короче ПСП похоже рулит почти все за неё

0

Забавно. Есть еще люди, кто считает PSP приставкой? В лучшем случае посредственная, в худшем - недоразумение игровой индустрии.

0

neo_arcadia ты хоть раз в руках держал PSP? Врядли. Я купил зызу и ни разу еще не пожалел.

0

DS видно что портативная. А PSP - это мини-PS2.

0

Смешной вопрос xDDD..ненада сравнивать дс и псп...дс - это карманная игрушка,с убогими возможностями, говенымии дисплеями на 262тс цветов,звук еще более убогий,а насчет игровой графики я вобще молчу...юзал я дс неделю,вернул ее челу с огромным удовольствием xD...псп в 2005 приобрел,до сих пор не пожалел)это уже не токо консоль,но и целая мультимедийная система))дс в ацтое,ее можно с гейм боем сравнивать xD

0

Может себе ДС купить? ХДДДД ТОЛЬКО ради GTA Chinatown Wars

0

1 Гб около около 2тыщ. стоит
Игры по 100 МВ в среднем весят. А то и меньше. Хватит намного.

0

Real Nigga Ну эт да. Но есть еще музыка и видео

0

@Sentinel_

Правильно, не о чем жалеть. Геймерам - DS, всем прочим - на усмотрение. Каждому свое, ёклмн.

0

Лично я PSP не щупал, но когда стоял перед выбором PSP или DS - выбрал DS. Не пожалел.

Особенности DS:
1. Цена. Ниже, чем PSP
2. Перепрошивка. DS не нуждается в перепрошивке, а значит и в возможном слёте с гарантии. Пиратки на DS можно запускать не вскрывая консоль.
3. Новые возможности для игр. Если PSP - это та же самая стационарная консоль с урезанными возможностями (хуже графика, отсутствие аналоговых стиков), то DS - это действительно новое измерение геймплея.
4. Touchpad + микрофон. Это может показаться странным, но тачпад и микрофон МОЖНО использовать в самых разнообразных играх и понять это нельзя - пока не попробуешь.
5. Разнообразные игры. На DS очень мало прямых портов со стационарных консолей ввиду сильной разницы в технических возможностях. Тот же Prince of Persia - абсолютно другая игра близкая к самому первому принцу с управлением заточенным под стилус. Особое развитие на DS получили походовые стратегии, так как стилус сильно упрощает управление.
6. "И карты для пиратства дорогие 1 Гб около около 2тыщ. стоит" На самом деле враньё. Переходники стоят от 700 р., они как правило поддерживаю карты microSD от 1 до 4 gb. А карты microSD как известно стоят в 2-3 раза дешевле соневских memory stick'ов.
7. Время работы порядка 5 часов без зарядки. DS более "портативна", чем PSP
8. В DS отсутствуют медийные возможности - нет видео, нет проигрывателя (в DSi вроде как появится). Потребности в видео лично у меня не было, а для mp3 есть другие гаджеты.

Вообщем, мой вывод - хотите играть в игры со стационарных консолей - берите PSP, хотите что-то новое - берите DS.

0

"Я считаю,Вий,Геймкьюб,Дс маст дай"
GameCube-то как туда затесался? Самая технологичная консоль предыдущего поколения так-то :)

0

27.08.08 10:01 по функциям и техническим характеристикам лучше PSP
а по количеству игр и популярности Nintendo DS
но что-же всётаки лучше?



КaiN
28.08.08 15:23 PSP конечно же



Proрhet
28.08.08 15:24 psp...



Maverick1990
29.08.08 02:24 Сегодня зашёл в магазин,увидел скриншоты на коробках от ндс для ассассина,код4-такое гомно.И это стоит 1500-2000р.Я считаю,Вий,Геймкьюб,Дс маст дай.На рынке консолей рулят пс2,3,псп,бокс360 и простой бокс,если бы мелкософт его не забросила.Остальное-казуальная кака.



Real Nigga

01.09.08 19:13 DS полюбому. На PSP выпускают или урезанные версии или игры, которые есть на PS2.



Lоgan
07.09.08 20:15 И ето плохо?



Lord of the Necropolis - убийца бельков и Синтетик
07.09.08 23:19 ПСП



Compas
07.09.08 23:49 PSP, это фильмы, музыка и крутые игры=)



Red Alert
11.09.08 21:36 псп конечно! даже сравнить нельзя с ДС - это прошлый век уже



Real Nigga

11.09.08 23:31 На ПСП даже в GTA Stories графика 2003 года. Некоторые классные игры, которые на РС и консолях, на ПСП выглядят вообще неинтересно. + к-ство норм. игр падает, а на ДС растет.



КaiN
12.09.08 19:29 PSP лучше сраной Nintendo DS



Real Nigga

12.09.08 19:57 Про игры лучше молчать. Что на ДС вышло за последний год хитового? Assassin's Creed, COD4, GRID, Civilization Revolution, Spore, Guitar Hero OT и еще несколько. А на ПСП? God of War разве что.



КaiN
12.09.08 21:49 По качеству игр и по функциям ПСП в разы превосходит ДС



Real Nigga

12.09.08 22:39 А вы на том ДС играли? Почему она тогда лучше продается, а некоторые разрабы готовы послать ПСП?
www.gamemag.ru/news/29752/



КaiN
12.09.08 23:46 Это заявление разрабов ещё не о чём не говорит я играл на ДС и на ПСП и могу тебя заверить ,что ПСП лучше к тому же в октябре выходит новая обновлённая версия ПСП,а ДС как не крути был и останется гавном



LLLterminator777
13.09.08 19:53 Psp лучше имхо



Red Alert
14.09.08 15:55 ПСП более технохогичнее. И что толку с того что на ДС выходят "хиты"(Assassin's Creed, COD4, GRID и др. - хиты конечно, но не на ДС, а на ПК и Консолях с большой буквы(Сонька 3, Бокс). На ПСП уже вполне достаточно хороших игр, они гароздо красивее чем на ДС, лучше погонять в Flat out или тот же God of War на ПСП, чем играть в квадратный "хит" на ДС. Не могу согласиться с тем что ДС говно, она просто консоль более низкого уровня и класса.



karl poperrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
18.09.08 00:09 у меня дс радует
марио
контра
кастельвания

одназначно дс для меня! псп здоровая дура.



Magusch4
26.09.08 18:04 PSP лучше, первое выходят стоящие игры, второе как знаю на дс таже Гта будет 2д(если ошибаюсь поправте) 3ье можно на зыз слушать музыку, смореть фильмы, и картинки, ещё у кого слим и есть рядом ТД может и телефон заменить(skype))) Так что выбор за тобой и ещё дс для япошек если ты любишь рпг и аниме тогда покупай дс, если все остальное то зыз))
ЗЫ про дс мало знаю ыы)



Burnoutman

10.11.08 17:50 как можно вообще сравнивать PSP и DS. Nintendo вообще ничего нормального выпустить не могут, ну разве что когда то была денди))). Брать только PSP!!!!!
У меня дома PSP раньше была PSOne, а теперь ещё докупил и PlayStation3. И скажу честно, что SONY меня не разу неподвела и приставки классные, и игры классные ,и
количество игр офигенное!!!
А то что на DS игр больше чем на PSP....ну если вам нравится марио и типо такого всякая чушь, беги и собирай монетки и т.д., то тогда конечно на DS игр больше.



Nekron[72]
17.11.08 19:44 psp forever



Mar][iN
11.12.08 09:57 Нет всё зависит от того какие функции тебе нужны. В Нинтендо ты будешь просто играть в игры. А на ПСП ты сможещь смотреть кино слушать музыку и сидеть в интернете=) так что смотри по набором функций но я всё таки взял ПСП



Крэш Бандикут
11.12.08 17:40 DC,так как GTA:Chinatown Wars эксклюзивно для Nintendo DC.Вот. :)



Olerg
12.12.08 11:51 Самое главное забыли упомянуть. На PSP можно запускать все игры от PS-1. Я если в дороге то обязательно FF-7, 8 или 9 любимую поирываю Тактикс еще уважаю. Главное её прошить (слава великому ДаркАлексу) и в магазин ходить вообще не надо. Кино посмотреть, музыку послушать можно. У меня старая "толстая" на новой можно к телику подключится. По WiFi связь наладить камеру купить и видео чат устроить или по сетке рубануться. Игры нормальные взрослые.

P.S. ГТА две части есть РУССКИЕ. Графика супер.



КaiN
20.12.08 16:48 псп лучшая



Sam58
21.12.08 15:38 PSP



Real Nigga

22.12.08 12:48 ГТА две части есть РУССКИЕ.
Дибилизм на русском.

Графика супер.
Фигня даже по сравнению с PS2. Уровня 2003 года.

На DS будет GTA CW с уникальным геймплеем и управлением.



Olerg
22.12.08 15:08 "Real Nigga"

Мы даун раши есть вас не панимайт! Мы любить великий русский речь, а англицкий и украина мова не любить! :))))

Сам играй на английском, подстилка НАТОвская!!! :)))

"Sam58"

+1 Краткость сестра таланта! :)))))))))))))))



Real Nigga

22.12.08 18:02 Ого, у нас тут дитя появилось которому купили консоль и + промыли мозги.
Я признаю только перевод от официальных локализаторов. В Stories перевод дерьмо-пиратский с отстойными шрифтами.

А какого тогда играешь в "ацтойные англ. игры"? Иди в ладу рейсинт играй, а на наше не зазихай.



Olerg
23.12.08 11:20 "Real Nigga"

Может тебя просто коробит от русской речи? Предпочитаешь мову или английский? Тогда какого хрена общаешься на русских форумах? Иди туда где на "родном" милом твоему сердцу языке, без корявых и не очень грамотных фразах будут рассказывать приятные вещи о новых играх и т.д.
Меня перевод устраивает на 90%. Если хочеш посоветовать учить английский то совершенствуйся дальше сам, а мне он еще в ВУЗе надоел 20 лет назад!



Real Nigga

23.12.08 13:20 Может тебя просто коробит от русской речи?
Да, меня коробит от отстойного перевода ПИРАТОВ. Я себя уважаю и больше в такое не играю. На нормальный русский были переведены только GTA 2, GTA 3, GTA 4. И все. Я лучше буду не понимать чего-то. Я хоть могу посмотреть в словаре слово, а не догадыватся, что там по настоящему было. Желаю поиграть в Virtua Tennis 3 от пиратов на РС.



Olerg
23.12.08 13:36 "Real Nigga"

"Стилусные" переводы как првило только на ПК, на консолях их нет. Вообщето на ПК ещё можно словариком попользоваться, но на консоли это уже раздражает. Приляжешь отдохнуть поиграть, а тут беги "хватай" словарь или сиди у ПК. Весь кайф теряешь когда играешь хорошие диалоговые игры (не аркадные там вообще перевод не нужен) и пропускаешь иногда смысл, глубину теряешь. Некоторым пофиг они и ролики не смотрят и в среду не погружаются, так лиш бы скорее экшен.



Hitman_UA
12.01.09 13:07 PSP



True PC Gamer

13.01.09 16:13 "Стилусные" переводы как првило только на ПК
А еще на PS2 и PSP. Или ты думаешь что для консолей пираты стараются? Пиратская туфта одинаковая везде.

Весь кайф теряешь когда играешь хорошие диалоговые игры (не аркадные там вообще перевод не нужен) и пропускаешь иногда смысл, глубину теряешь.
Знание инглиш rules.



Olerg
29.01.09 11:36 "True PC Gamer"

Времени нет расширять познания в инглише и желания тоже. На PS-2, XBOX 360, PSP таких кривых переводов, как раньше выходили на ПК и PS-1 не встречал. Все переводы терпимого качества. Игр полно, даже слишком много.



KroSSSovock

03.02.09 23:28 PSP



КaiN
06.02.09 11:18 короче ПСП похоже рулит почти все за неё



neo_arcadia
10.02.09 11:24 Забавно. Есть еще люди, кто считает PSP приставкой? В лучшем случае посредственная, в худшем - недоразумение игровой индустрии.



Sentinel aka MetroMAN
10.02.09 16:26 neo_arcadia ты хоть раз в руках держал PSP? Врядли. Я купил зызу и ни разу еще не пожалел.



Real Nigga

10.02.09 22:11 DS видно что портативная. А PSP - это мини-PS2.



KlaID51
11.02.09 10:24 Смешной вопрос xDDD..ненада сравнивать дс и псп...дс - это карманная игрушка,с убогими возможностями, говенымии дисплеями на 262тс цветов,звук еще более убогий,а насчет игровой графики я вобще молчу...юзал я дс неделю,вернул ее челу с огромным удовольствием xD...псп в 2005 приобрел,до сих пор не пожалел)это уже не токо консоль,но и целая мультимедийная система))дс в ацтое,ее можно с гейм боем сравнивать xD



Sentinel aka MetroMAN
11.02.09 14:37 Может себе ДС купить? ХДДДД ТОЛЬКО ради GTA Chinatown Wars



Tambriel
11.02.09 16:18 Лично я посоветова бы psp(лучше даже lite)
1)графика намного красивее
2)ее можно прошить(ну ds тоже можно, но там проблемно искать карту памяти)
3)прошитая может запускать большинство эмуляторов старых консолей сега, денди, супер нинтендо, геймбой, амига, нинтендо 64. На официалке можно игры от первой ps.
4) игр стало довольно много. Отмечу God of war, FF crisis core, GTA(LBS и VCS), Tekken DR, Sillent Hill Origin, скоро будет Kingdom Hearts и LittleBigPlanet, много мультиплатформенных (fifa, nfs(5 Игр серии), nba, star wars)
5)на профитой можно читать книги, журналы в Pgf, будильник, рисовать и т.п.(есть даже офис:) )
6)ну все версии умеют показывать видео, картинки(фотки), проигрывать музыку(mp3, wma). проигрывать диски атрак(на umd), выходить в интернет через wi-fi. так же есть некая связь с ps3.....не пробовал но говорят что можно изображение на телевизор выводить(смотреть фильмы с псп на телеке). Можно при наличии псп и пс3 играть в lair на псп(у меня не получилось из за отсутствия wi-fi точки).
7)есть поддержка тем. Это красиво) менять темы. и поддержка флеш-карты MS.(до 8 Гб точно)
8) из минусов могу отметить все таки довольно тяжелая, экран отсвечивает немного и приходится поднимать яркость если играешь на ярком солнце.
Ну эт мое мнение. я советую psp. Про Ds - много логических игр, японских много. но с пиратством сложнее карты памяти стандартные не вставить без переходника. И карты для пиратства дорогие 1 Гб около около 2тыщ. стоит



Real Nigga

11.02.09 21:38 1 Гб около около 2тыщ. стоит
Игры по 100 МВ в среднем весят. А то и меньше. Хватит намного.



Tambriel
13.02.09 17:38 Real Nigga Ну эт да. Но есть еще музыка и видео



neo_arcadia
13.02.09 18:01 @Sentinel_

Правильно, не о чем жалеть. Геймерам - DS, всем прочим - на усмотрение. Каждому свое, ёклмн.



ZavKaf
24.02.09 09:08 Лично я PSP не щупал, но когда стоял перед выбором PSP или DS - выбрал DS. Не пожалел.

Особенности DS:
1. Цена. Ниже, чем PSP
2. Перепрошивка. DS не нуждается в перепрошивке, а значит и в возможном слёте с гарантии. Пиратки на DS можно запускать не вскрывая консоль.
3. Новые возможности для игр. Если PSP - это та же самая стационарная консоль с урезанными возможностями (хуже графика, отсутствие аналоговых стиков), то DS - это действительно новое измерение геймплея.
4. Touchpad + микрофон. Это может показаться странным, но тачпад и микрофон МОЖНО использовать в самых разнообразных играх и понять это нельзя - пока не попробуешь.
5. Разнообразные игры. На DS очень мало прямых портов со стационарных консолей ввиду сильной разницы в технических возможностях. Тот же Prince of Persia - абсолютно другая игра близкая к самому первому принцу с управлением заточенным под стилус. Особое развитие на DS получили походовые стратегии, так как стилус сильно упрощает управление.
6. "И карты для пиратства дорогие 1 Гб около около 2тыщ. стоит" На самом деле враньё. Переходники стоят от 700 р., они как правило поддерживаю карты microSD от 1 до 4 gb. А карты microSD как известно стоят в 2-3 раза дешевле соневских memory stick'ов.
7. Время работы порядка 5 часов без зарядки. DS более "портативна", чем PSP
8. В DS отсутствуют медийные возможности - нет видео, нет проигрывателя (в DSi вроде как появится). Потребности в видео лично у меня не было, а для mp3 есть другие гаджеты.

Вообщем, мой вывод - хотите играть в игры со стационарных консолей - берите PSP, хотите что-то новое - берите DS.



ZavKaf
24.02.09 09:10 "Я считаю,Вий,Геймкьюб,Дс маст дай"
GameCube-то как туда затесался? Самая технологичная консоль предыдущего поколения так-то :)



Real Nigga

24.02.09 18:32 +1 Классно расписал.

Я со всеми согласен

0

DS полюбому. На PSP выпускают или урезанные версии или игры, которые есть на PS2.

-1