Condemned 2 (X360/PS3)

никто незнает когда игруха выйдит, оч уж поишрать охота ?

Комментарии: 74
Ваш комментарий

В конце этого или в начале 2008 г. Как обычно могут заявить одну дату, потом перенести, издатель не выпустит игру одновременно с каким нибудь блокбастером, лучше тогда уж позже, а рано ....поспешишь и людей насмешишь.
П.С. Если честно, до сих пор первую часть не прошел.

0

разве это мультиплатформа, первая же была только на боксе и PC?

0

Ну теперь мультиплатформа, а если написано это слово значит надо понимать, что на боксе покрасивше буит

0

Готовимся разрывать псам пасти :-)

0

Готовимся разрывать псам пасти или поджигать голову кого-либо на газовой и потом сворачивать ему шею.
P.S. слабонервных просим удалится!

0

На мой взгляд игру немного урежут к выходу, а то сейчас, ваверное, даже под Mature не попадает, только adults only.

0

ну все равно игра будет жесть!

0

Посмотрим кто кого- манхант 2 или К2.

0

а его помоему нет, посмотри на геймтрейлерс, если там нет то этого видео нет.

0

Презентация была только для журналиств, видеобыло запрещено.

0

http://media.xbox360.ign.com/media/903/903765/imgs_1.html
народ, скрины - смотрим!

0

да, один разработчиков был прав, когда говорил в интервью, что то что там будет ходить, на людей не похоже.

0

Мда, рейтинг похду будет Adults Only, с такими- то сценками.

0

разрабы очень не хотят рейтинг Adults Only. а у них знаешь какие отговорки?! что, у нас вымышленный мир, то что там приходится убивать не похожее на людей и т.п. В игромании картинка есть, где собака руку кусает, а внизу Мы это не серьезно. какие-то они наивные.

0

При чем тут мир, если такеи сецены, то даже Мачур им не светит (я про рейтинг).

0

ну вот такие разработчики, кстати я думал там какие молодые маньяки работают, а интервью давал какой-то мужик седой. ему было смешно, когда он говорил про сцены: голову тисками зажали и он орет, а тиски все сжимают и сжимают... правда это вырежут из игры.

0

жесть))) посмотрел видео из первой части... +1 в коллекцию ожидаемых игр)

0

Рон
Жесть, но плииз сожми картинку, а то форум портит.
ЕДИТ: СпасиБо.

0

игра вот - вот уже должна появитьтся на торентах, оф. релиз 13 марта

вот новое видео и скрины - http://www.gamersyde.com/news_6080_en.html

0

Игру довольно хорошо оценили в EDGE. Ждем брутальности =)

0

Да 2ой часть вообще жесть должна быть! Главное чтоб приемов много было, разнообразия оружия и КРОВИСЧА!

0

вообщем сегодня ночью ожидается игра ! главное чтоб была Регион Фри, а то тогда придется до апреля ждать. БОМЖИ НАСТУПАЮТ !!!!

0

Откуда инфа ? Думаю до оф. релиза на торрентах игра не появится.

0

А гаму перенесли все таки,или релиз на этой недели будет?

0

Перенесли только для ПС3.

0

Фууух...а я уж думал,что обе версии перенесли

0

офф. инфы конечно нету, но все же релиз 11 марта в америке, и кстати, все до этого времени выходившие игры от сеги были Регион Фри, думаю Кондемнед тоже будет

0

Если реально релиз запалят ночью, то думаю к концу недели возьму. Давно не орудовал ломом, битой, кувалдой...

0

Официальными буквами на официальном сайте игры написано, что официальный американский релиз завтра)

Вобщем, завтра вечером ждать надо.

0

Уфх дас, я ужес приготовилс своюс монтировкас, обвязалс рукис в бинтас, чтобыс легчес былос битьс джойстикомс.
24 часа длать-с :)

0

Если конечно это и так, то мне можно и не радоваться(( Игры к нам привозят ОООчень долго. С торретов еще дОООльше качать. Так, что... рад за вас! если поиграете...

0

Ну что, сушняк на торрентах ? Я так и думал :) Раньше выходных не ждите...

0

до выходных сто пудово выйдет. Вот вот уже появиться. уже очень много людей в лайве играют

0

Блин...сил моих уже нету ждать((

0

2 ВЕГАС
Ну так если уже много людей в лайве играют, то по сути игра уже вышла :) Осталось только слить на торренты. Кстати регион фри или этот )цензура) NTSC ?

0

ReDoX

вот - вот чую появиться, в лайве играют походу разные журналюги, они уже даже игру оценили в 8.7 баллов. А регион я не знаю какой, все до этого времени выходившие игры от сеги были Регион Фри, думаю Кондемнед тоже будет


ЗЫ - вот тут должна появиться когда игра уплывет в сеть - http://www.ludibria.com/index.php?sys=x36

0

В Game Informere 8.75 поставили.
Кстати, Вегас 2 там же на 9.25 оценили - я в шоке! Неужели так хороша?

0

да.. меня хорошо оценили )

0

Вегас меня поразил...
8.75 для сиквела отличная оценка, пок райней мере оригинальный кондемнед вроде получил среднюю оценку в 8 баллов ровно.

0

Когда игра официально выйдет (уже вышла?), то я вам скажу какой будет регион у неё.

0

вот тут можно посмотреть сколько человек уже играют в Кондемнед 2 - http://www.mygamercard.net/leaderboard.php?gt=&g=452&z=&c=&x=85&y=11


уже даже какая то сабака в ВИКИНГА играет !!

0

Если мс увидит-их забанят. Страннол, на трекерах игры-то нет пока.

0

ReDoX

да это журналюги они в лицуху играют

0

Походу 14-го появится, хотя может и завтра.

0

Уже 21 чел играет. вот вот появиться, сегодня сто пудова уже будет !!!

0

http://www.xrel.to/index.php?inc=3.4

ААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕГИОН ФРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫШЛА !!!!!!!!!!!!!!!!

0

Супер!!! Осталось дождаться, пока довезут в мои края. Интересно, а русбокс будут переводить?

0

Русбокс скорее всего НЕ переведут. Причин много, во-первых лавочку их уже почти прикрыли, во-вторых и переводть-то нет смысле, т.к. глубокого сюжета в игре все равно нет, все понятно изначально.

0

Жаль, но всеравно лучше было бы на русские букавки в игре посмотреть))

0

сегодня рискнул ночью поиграть - чуть не абацался !!! два раза из рук джойстик выскакивал ! особено стремный момент в игре это встреча с большим медведем (медведь как настоящий) щас сижу за компом и оглядываюсь по сторонам. такое чувство что где то ахтунг за углом стоит с дубиной и ждет момента.. даже с комнаты стрёмна выходить ! на кресле буду спать сегодня )

0

вегас жжешь!
;D

думаю тоже купить игрулю...
но вот ночью я в неё играть точно не буду

0

Думаешь?? Бери обязательнО! Я только через недельки 2 смогу поиграть. Минимум.

VEGAS
Ну ты даешь! У меня в первом действительно, так же было. Тока постарайся больше не спойлерить, так как ты тут один пока счастливчик.

0

отлично! наконец игра от, которой можно наделать в штаны, хочу тоже поиграть!

0

Только купил..
попробывал поиграть..вроде вообще ништяк..
думал хуже будет

0

Игра очень атмосферная,начало не очень,но потом круть.

0

У нас до сих пор не привезли!
Она уже месяц продается?

0

А мне она страшной не показалась, первая часть по-страшнее была имхо.

0

жесть как она есть есть жаль только довольно однообразна Особенно проперся от фаталити с телеком и унитазом
мне кстати Manhaunt 2 два да жалко стало - все на нее накинулись и Condemned 2 както ловко промахнул мимо цензоров играто хорошая но согласитесь - несправедливо как то

0

Обе части класс...тут драки в кайф сделаны + иследованние куда стало интересней.Жду 3 часть.

0

А я вот тоже недавно наконец поиграл. Но, что то, как то мне не очень понравилось(( Хотя, надо, наверное, побольше поиграть.

0

Народ, кто знает, спасайте!!! Миссия в огромном доме, где ещё от медведя бегать надо. Там короче надо найти свидетельство взаимосвязи Малькольма Ванхорна и серийного убийцы Х(SKX). Одно свидетельство я нашёл, т.е. зловещую надпись на стене в одной из частей дома на первом этаже. Там ещё рядом с этой надписью 4 фотки висят со всякими зверствами. Что дальше то делать? Все бомбы нашёл, обезвредить их никак нельзя. Где ещё есть что-то, что я пропустил? весь дом обыскал с ультрофиолетом и фонариком, нифига нет. Хелп пиплы!

0

Каким образом то? Они взрываются! Если бы я догнал как их обезвреживать, то не спрашивал бы!!! Кто-нибудь ещё может дать мне дельный совет по прохождению?

0

Скажите, пожалста, куда нужно бежать в третьей миссии, после того, как на проводе спускаемся на другую сторону улицы и там в доме мочим чувака. Там на улицы еще бомжей много дерется. Вот там куда нужно чапать? А то у меня постоянно жизней одно деление остается к этому времени и бегать, искать выходы у меня не получается.

0

akaSpirit
Читал на форуме одном, там по-моему надо эти бомбы в окно вкидывать.

0

GaT
Спасибо тебе мужик!!! Проверю обязательно.
На счёт того, что ты спрашивал. В общем там гачишь чувака в маске свина, там на улице ещё два перца с берданками. Их можно не валить, их всё равно поезд гасанёт. Потом ещё один лезет по леснтнице к тебе в маске черепа. Гасишь его и спускаешься. Тут начинается рубилово. Я их не гасил, сбегал налево от того места, где по небольшой лесенке спустился на пути. Я точно не помню что там слева было, но то, что я бежал потом вдоль забора направо - это точно! Там ещй небольшой мостик есть деревянный. Перемахни через него, и там по лестнице на верх заберись. Вот и всё. Удачи!

0

akaSpirit
Я уже прошел. Но спасибо тебе за старания)) Дошел уже до места, где с чуваком бегаем по лабаротории (если мона так сказать). Его там съели уже))

0

Люди! подскажите где 3 телика в миссии,где бомбы нада обезвреживать?

0

Народ подскажите, что надо делать в миссии, где мужика завалила под горящими бревнами, проход в противоположенную комнату взорвал. А чё дальше хз! Зарание спасибо!!!

0