Эмуляторы PS2 и Xbox

Народ если кто знает хорошие иммуляторы для PS2 или Xbox напишите пожалуйста ссылочку.

Зарание спасибо.

Комментарии: 278
Ваш комментарий

ну во-первых эмуляторы,ну а во-вторых их нет!

1

Nightwolf_2

"вы тупите эмуль надо настраивать не стандартно я насраиваю сам у меня эмуль pscx 9.7 выдает 150 как нечего делать на таком железе видяха 256 mb gt 7600 2 ядерный проц гиг оперативки"

Вот что бывает когда поднимаются пкшечные темы. Врун на вруне сидит, и вруна погоняет

1

Ты ошибаешся , они есть я сам из видел на диске, и у меня на компе они стояли , просто я диск с ними прое;бам а покупать не кайф , вот и решил спросить мож кто знает ссылки на них ?

0

Про ps2 эмуляторы не знаю... На Ps1 около пяти штук пробовал, полной совместимости с играми не наблюдалось ни в одном. Если ps 2 эмулятор и есть, то думаю он еще геморойней...

0

Для PS2 есть и ты прав он отстойный, я и ишу ссылкы для хорошого(если такой вообше сушествует) А ты не знаеш для Xbox есть эмуляторы или нету ?

0

Честно говоря, не знаю... прости. Возможно, если бы у меня на х-box были игры, то я и сам бы задался этим вопросом. А так как с играми у меня полный швах, то и познания в этой области нулевые ;)

0

Вот, нашел тебе ссылку на эмуляторы XBox и на PS 2 качество проверяй сам ;)

0

А они вообще как работают? Вставляешь диск от пс2 в комп и запускаешь эмуль?

0

а как ещё? качать игры по 300+ мегабайт или диски в cd-rom вставлять - что лучше? ;)

0

Т.е. если я скачаю этот эмуль и возьму диск с игрой то она попрет? Какая вероятность?

0

смотря какая игра и какой эмулятор. Это как правило в readme.txt всегда описывается (поддерживаемые данным эмулятором игры). Но вероятность эта для эмуля PS1 не более 50%... для PS2 не знаю
Вот к примеру,
запустил я эмуль ПС1 и оригинальный диск поставил в cd-rom "Crash Bandicoot 1" ;)
Игра пошла нормально. Далее поставил вторую часть игры этой серии на пиратском диске с русским переводом.. нифига не идёт

0

Пасиб за ссылочки , седня проверю.

0

А вы вообще в курсе что все эти эмуляторы не законны? Типа за распространение штраф до 15 минимальных зарплат?

0

Вся копия Sony и Microsoft незаконна.Это тебе не пиратку в магазине купить.До первой же проверки!

0

Эмуляторы приставок совершенно законны, а вот эмуляция их биосов нет.

0

хех... -))
2Nomium
Закон не имеет смысла, если нет того, кто будет следить за его исполнением.
понимаешь, к чему я?

0

Кто нить знает можно ли сэмулировать Halo2?

0

Вроде как нельзя,первый ХАЛО можно ещё как-то эмулировать,но там будет 2-5 ФПС,и куча багов.

0

Эмулятор на Xbox вобще не играбельный.
На PS2, можно запустить игру и даже играть, но с небольшим FPS...Вчера купил Resident Evil 4 (Готовлюсь к выходу PS3, покупать PS2 уже нет смысла - поздно опомнился) и пытался его на эмуле запустить.
Полностью играбелен, если правильно плагины распределить, но - звука нет, fps от 2 до 5 в больших пространствах и до 15 в маленьких. Играть всё равно невозможно.
Но на сайте эмуля есть видео, где этот же RE4 запустили с охрененным качеством.
Ссылка на видео, если кому интересно. ~25mb.
Кстати, на PS1 эмулятор полность совместим со всеми играми, у тех у кого что-то не идёт - руки такие.

0

Люди дайте мне Эмуль ПЕРВОГО Xbox я нашел много игр которые тянут Xbox one

0

я на форуме игромании смотрел, написано что нормальных эмулей для первого бокса нет, тянут всего две игры, одна из них Halo 2 (или 1...) тянет с 5 фпс.

0

Хм ,люди ,незнаю как у вас ,у меня на эмуле PS2 игры шли с 40-50 фпс ,там просто надо в настройках одну галочку нажать ,кому нужен этот эмуль ,пишите ЛС ,пришлю на асю ,или могу для всех в Ifolder.ru выложить.

0

мда понятно всерагно спасибо за инфу.....
To Гомерсимпсон777
Мда галку какую же я все перепробовал на 5-10 фрапсов больше а так PCSX уже все пробовали....

0

http://ifolder.ru/7972639
ну вот типо этот эмуль ,он уже установлен.
Когда запустите программу ,то там с верху нажмите Настройки - процессор и там рядом с Рекомпилятор +VuPek поставльте галочку ,у меня всё примерно на 70 % начало быстрее загружаться.
PS. ifolder.ru/10572220
Этот лучше)))

0

PCSX2 0.8.1 Мда...В игры 2000 года наверное играешь?

0

Нет ,он и теккен 5 тянул у друга ,у себя непробовал.

0

ifolder.ru/7972639
ну вот типо этот эмуль ,он уже установлен.
Когда запустите программу ,то там с верху нажмите Настройки - процессор и там рядом с Рекомпилятор +VuPek поставльте галочку ,у меня всё примерно на 70 % начало быстрее загружаться.
Сыллку проверяю,спасибо пойдет ли на моей корявом компе игра

0

Naturalus
А какая игрушка-то???))))

0

мда у меня даже заставка тормозит буду в COD2 гамить

0

Naturalus
GeForce 3 TDH,768 Озу,Windows Xp Professional
Неудивительно что лагает ,системка слабая.

0

гомерсимпсон я на другом компе а инфу редить в падлу...
у мя сча
2 GB памяти
ATI Xpress 1100 128-256 mb Памяти видео 2.0 шрейдеры.

0

Naturalus
Хм ,ну незнаю ,у меня стабильно выдавало 30-50 ,ну это ещё смотря какая игра.
У друга вообще комп зверь ,у него 80-100 выдавало ,я был в шоке)))

0

вот такой вопрос: а есть эмулятор для 360? мне тут всяко впаривают, что есть. и уже почти запустили Mirrors Edge.

0

Ага, а раньше тоже почти запускали GTA 4.))

0

мне тут всяко впаривают, что есть.
скажи им, что они тупые нубы.
и уже почти запустили Mirrors Edge.
как это почти? и зачем надо запускать игру на эмуляторе которая есть на ПК? они че, идиоты? видимо да...

0

говорят запустилась, но потом какая-то ошибка и т.д. и т.п. вроде эта игра еще не вышла на ПК

0

Ага, выйдет в 2025 году, запускайте, время еще есть.

0

ну может уже к 2025 году запустим ее :D
не подскажите, где можно игры качать для PS1 и PSP

0

Итак ,копался в нете ,и нашол эмуль ,почитал коменты ,скачал ,И реально работает ,на слабых системках ,и то фпс 25-30 показывает!!))
Работает намного лучше чем тот ,который я выкладывал.
http://ifolder.ru/10572220

0

Кстати ,люди ,как по вашему ,когда-ни буть появится эмуль от пс3 или хбокс?)))

0

Кстати ,люди ,как по вашему ,когда-ни буть появится эмуль от пс3 или хбокс?))) возможно, через несколько лет.

0

Некто не знает чё за хрень,скачал Pcsx2_0.9.4 все настроил,запускаю игру ,начинает читать образ,появляется вступителяная надпись и после того как исчезает появляется сведение об ошибки...Второй день парюсь..ПОМОГИТЕ

0

игра -Naruto_Shippuuden_Narutimate_Accel

0

А чё нада обязательно в cd-rom вставлять диск?

0

Народ а кто знает на компах будет God of war?

0

GomerSimpson777 и как кто-нибудь пробывал запускать Mortal Kombat Armagedon????

0

у меня в мортал комбате 5 фпс ...=((( хотя бы 25 кадров получить!!!!!!!!
а есть какие нибудь новые плагины????

0

кто хочет пойграть в manhunt 2 на pc через емуль на пс2 напишыте я коекак переделал один плагин и настроиз емуль запустил 26-30 и больше фпс! кому интеречно напишите! зздесь!

0

mathafaker а Tony Hawk Proving Ground -можешь нормально запустить????

0

я еще запустил god of war 1! 30-56 fps! мой камп nvidia geforce 8600gt 512mb, ram 1.5Gb, amd athlon+4000 2.7Ghz, oc windows xp dx9! куму надо поросят залью и выложу!

0

depositfiles.co/files/48k0x0lp4 вот емуль но образ god of war ищыте сами!

0

При эмуляции(ПС 1, ПС 2) основная нагрузка на процессор, или на видеокарту?

0

на пс2 идёт нагрузка и на процесор и на видюху оч большая но больш на процесор надо и меть 2х-4х ядрёный проц!

0

mathafaker -если запустишь его с играбельным ФПС (25-30) то тебе будет огромный респект))))))))))))))))))))))))))))

0

давайте теперь побозарим за емуляторы xbox360 и за плагины на pcsx2 ток за свежые плагины прошу выкладывать всё сюда и желательно не фейковое!

0

mathafaker -то что ты выложил эмуль он потянет Mortal Kombat Armagedon>??????

0

если настроиш хорошо плагины потянет нфик делать главное чтоб руки кривые небили но у меня другой емуль тянет менхант 2 и год оф вар 1 играть мона буду пробывать звёздные войны фортаншлид! если хо напиши какой у тя камп ток всё до детали и я подыщу плагины и настрою бод твой камп! а там посмотрим!

0

вот мой комп если че ASUS P5KPL Core 2 Duo E7200 ; OCZ 2gb 800mhz; Zotac nVidia 9800GTX+

руки не кривые вроде.

0

если у тебя образ есть ща я залью другой емулятор и настрою его подожди! тебе надо использовать плагин ssse3!

0

http://depositfiles.co/files/hhxddowew вот сылка ток заходи в beta и образ выбери с управлением сам розберёшся! пробуй потом отпишысь!

0

Сервер не найден пишет!!!!!!!!

0

там гдо (со) надо писать (м) дописать! просто свлки от депозита не фурычат!

0

все понял, не обратил внимания что-то ....)))))

0

ппц у меня с ДВД ромом не то что то видит мой диск как пустой =(((((((((((((((9

0

правильно поставь плагин gigahers cd/dvd и выбери ром!

0

нет! у меня двд ром лагает диски вообще не читает =(((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

но я когда всовываю диск с пс2 он уменя чистый а через емуль работает!

0

ооооооооо чувак тебе большой респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я запустил Мортал комбат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 28-30 фпс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но есть два минуса!!!!!!!!!!! игра идет вроде бы плавно но заторможенно!!!!!!!!!!!!!
но это всяко лучше чем нечего!!!!!!!! и со звуком тоже заторможенный какой-то
и карту памяти не находит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а так играть можно!!!!


-слушай а есть в эмуле такая опция Ускорение игры или на подобие этого!

0

f4 пробуй! ток сылочками и новостями делись со всеми!

0

бл* чувак слов нет..........................спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

так можеш пробовать тонихоука запускать ! скажы скока на мортале фпс?

0

так! мортал пишет в эмуле 45-50 фпс!!!!!!!!!! на глаз ну фпс 18-25 играть можно!!!!!!!!!!


тони хока щас буду пробывать! звук отстроил кстати ,другой плагин поставил....

0

ну вот я кароч тут буду выкладывать самые новые плагины и бета плагини, и новые ревизии ехе емуляторов так что частенько зависай здесь и если можеш зави народ сюда я ща махаюсь с емулятором хвох 360! и отпишешся как там тони хоук! а мерять фпс лучше фрапсом хочеш залью?

0

так запустил тони ховка!!!!!!!!!
доходит до глав меню там артефакты=(((( далее начинаю новую игру игра вылетает с ошибкой!!!!

не у меня фрапс есть щас буду мерить им!

0

в опции cpu поставь на ограничить! если неработает подожди новых плагинов!

0

mathafaker ты уже эмуль на хбох 360 мутишь???????

0

лан я пока закругляюсь завтра разберемся!

0

ну пробую на 360 пока нашол но надо настраивать его крда с ним разберусь и запущу герс оф вар 2 тода и выложу!

0

вот тебето я както помог а себе у меня проц атлон там ток sse3 а надо интел там ssse3! я мучаюсь играю с такими глюками! ктобы мне помог!

0

mathafaker -ты еще не сделал плагин для тони хавка???

0

та нема ны на оф сайте нигде ндо подождать пок плагины сделают попробую запустить с плагином sse4! мож пойдёт!

0

mathafaker -нет. с ним вообще артефакты.

0

ты другие игры пробуй запускать с плагином ssse4

0

MK-armagedon -тоже артефакты!

0

А Gran Turismo эмулироваться будут?.. И MGS 1 и 3?

0

я ща вылажу новый емуль и скажу шо к чему запускать запускам мортал комбат 30 фпс!

0

а с xbox облом вирусы в нете!

0

мортал мона и так настроить выложу скрин!

0

http://depositfiles.co/files/7fim678j5 запускать pcsx2-beta-872! ток там де (со) надо м дописать ато не скачаете!

0

У меня комп 3GHZ 1024 RAM 256mb Vram 1900X RADEON скачал игру Metal Gear Solid 3 Вопрос потянет ли через эмуль на моём компе?

0

возможно! наждо гига 2 оперативы тебе купить или 1! проц разганять выжымать сколько можеш до капли! ну и выдяху можно помощнее! ну и ета сойдёт! но и желательно ЖЕЛАТЕЛЬНО WINDOWS VISTA ИЛИ WINDOWS 7! ну тоесть dx10! ну игры реще иты будут! ну и файл подкачки надо увеличить! гиг 4-5!

0

а у тез у кого проц интел надо выбирать видео плагин ssse3 или 4

0

и все молчат! один я ток над емуляторами работаю я уже на wii и gamecube нашол емуль ток 20-30 fps!

0

я нашел эмуль на ps 2, но опробовать еще не успел. кому надо вот ссылка http://vip-file.com/download/5908cb734722/Sash-Pcsx2-0.9.5.rar.html

0

Дааа! XD Со святой инквизицией не поспоришь! =)

0

Деймон мош ещё раз ссылку дать?

0

Дайте ссыль на качественный эмуль ПС2 КОТОРЫЙ САМИ ЮЗАЕТЕ

0

я дал там в верху на депозите! ток там де ну точка ком надо букву м дописать а нефтяник хочет заработать денег!

0

я на своём емуле запускал mortal kombat armageddon, manhunt 2, god of war 1. при приличном фпс!

0

Люди ,вот как такое понимать ,Теккен 4 идёт со 40-45 фпс ,но картинка както тормозит ,при такой фпс это невозможно.

0

на рендеринг кадров поставить! на лиминт и ли сводить к общему!

0

Люди ,давайте все отпишимся кто в какие игры играл на эмуле пс2.
Я играл в Tekken 4,5 ,запускал демо диск с играми для пс2 ,и ещё в какие-то игрушки ,в которых работает только меню))))

0

я запускал mortal kombat armageddon, manhunt 2, god of war, ещё шото!

0

mathafaker на эмуляторе Wii реально ли запустить SKATE it ????????????

0

скачал с оф сайта PCSX2_0.9.6_setup.msi и ещё кучу плагинов как сделать чтоб всё зафурычило ?

0

ТЕККЕН у меня забрали , но дали гонки БЕРНАУТ но чёто только идет загрузка полоска кончается и всё и ничё и некуда ...

0

господа! вы мне не поверите но я запустил mortal kombat: Armageddon с 60-70 fps и притом у меня камп
видюха geforce 8600gt проц amd athlon 2.80 Ghz и оперативки 1gb! и у меня ещё 2 игрушки было тоже лучше заработало! я говорю правду от чистого серца!)) и ето не феййк! если надо залю свой емулятор! ток сакажыте куда!?

0

mathafaker давай заливай.... на дипозит !!!!!!!!!

0

пля парни извиняюсь проблемы с виндой такшо залью либо завтра либо после завтра! ток предупреждение проц розганять до немагу и чем больше оперативы тем лучше! и файл подкачки виставить либо на 3 гб либо на 4 гб!

0

Такая проблема нельзя почемуто выбрать SSSE3 у меня комп PIV 2.8х2 ОЗУ 1гб видюха сапфир Х1900про
А на sse2 фпс больше 10-12 не подымается!Хотя настройки и эмуль все mathafakera!
Кто знает как ваще под такой комп настроить пытаюсь поиграть в МК армагедон и Soul Calibur3!Помогите плиз кто знает!

0

я залью потом мой скачаете недумайте что я навас всех бабки здираю! я просто сам дома мучаюсь сосед консольку не даёт я в мортал менхант в год оф вар пойграть хо ото и мучаюсь у меня у самого ssse3 нет на проце! у тебя скореее всего проц не держит ssse3 и видюха слаба и уменя directx 10 стоит у меня windows 7
стоит! ане грёбаная хр!

0

mathafaker ну че зальешь????

0

Он не может выдернуть эмулятор из приставки, поэтому не заливает.

0

хахахахаахахахахааааааааааа

0

вот вам силь на плагины и билды http://www.pcsx2.net/downloads.php?p=publicbeta

0

Подскажите, может кто сталкивался с таким, запустил god og war 1, все хорошо работает, фпс хватает для комфортной игры, НО все в зеленем свете, кроме героя, такое ощущения как будто артефакты лезут. Эмуль PCSX2_0.9.6.

0

на остальных либо не запускается, либо вылетает после 30 сек. как запустится эмуль.

0

новые плагины и билды скачай там с верху!

0

pcsx2-beta-1329.exe - кинуть в папку с эмулем и запускать после этого именно его, а не оригинальный экзешник ?

0

да! а потом настрайваеш спид хаки под игру!

0

Играл на эмуле PCSX2 0.9.6 в Tekken 5 подтормаживает, но играбельно, а вот God of War 2 вообще не играбелен мде.
Несколько часов спустя снес все к хренам так как понял что такой неморой не стоит нескольких игр)))

0

у меня в год оф вар2 всё зелёное а в 1 нет!

0

новые плагины и билды не помогли!! нашол биос другой - заработало! Одно тока плохо PCSX2 0.9.6 - работает хорошо, но подтормаживает, а вот PCSX2_playground - не тормозит вообще ни капли, но выбрасывает иногда.

0

чувак залей прлиз свой PCSX2_playground плиз ато искал искал нигде нету!

0

Привет!!!Друзья скиньте пожалуйста ссылку на закачку эмулятора PCSX2 0.9.6!!!только чтоб всё было настроено ато я в этом деле 0.За раннее спс!!!

0

Товарищи - помогите пожалуйста настроить эмуль для God Of War 1 - очень поиграть хочется ! А то купил на днях GOW для РС сэмулированный с PS2 сразу со встроенным в него эмулятором ! Че-то ничего не получается - я у себя на компе на ХР пробовал - не запускается - выдает ошибку "PCSX2.exe отправить/не отправлять отчет" ! И у друга на компе пробовал - и на ХР и на Висту - такая же фигня ! У нас с ним компы мощные - и стоит всё что требуется для запуска эмулятора (в инструкции по крайней мере) - Net.Framework выше версии 2.0 (у меня по-моему 3.5), обновленные дрова для видяхи и обновленный directХ ! Но ничего не выходит ! Эмуль тот что был на диске с игрой - PCSX2 по-моему версии 0.9.6 !
Конфиг моего компа у меня в профиле !
Только я вот думаю - у нас с другом процессоры четырехядерные - может из-за этого игра у нас у обоих не запустилась ? А то я вот щас нашел в папке с установленной игрой в FAQ такой пункт: "Does the emulator support 4 cores?No, currently only 2 cores are supported. To make Pcsx2 efficiently use 3 or more cores will require major code changes. So don't ask when quad-core support will be available, since it won't be anytime soon! However, pcsx2 will run fine on your quadcore cpu. It just won't benefit from the extra 2 cores"
Примерно если перевести - то тут видимо написано что типа эмулятор поддерживает только два ядра ???
В любом случае - подскажите плиз как игру запустить (и смогу ли я ее запустить вообще) ?
Вот на всякий случай скан моего диска который я купил:

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

- подскажите что за фигня? появился туман, ничем убрать не могу! перепробовал и биосы, и настройки разные.
mathafaker - выложу, тока чуть позже, инет дома что то не очень не хочет загружат, думаю на днях кину ссылочку.

0

ето такой глюк я тоже так проходил ето надо новые билды качать или плагины!

0

новые билды и плагины не помагают! скачал, поставил, тоже самое!

0

А он пропадет дальше или это все, так и останется ?

0

18.06.09 19:47 Привет!!!Друзья скиньте пожалуйста ссылку на закачку эмулятора PCSX2 0.9.6!!!только чтоб всё было настроено ато я в этом деле 0.За раннее спс!!!

0

Мне поможет кто-нибудь с моим вопросом ?
Может кто ссылку кинет на нормально настроенный эмулятор ? И вообще - пойдет ли он на 4-х ядерном проце (см. выше мой комментарий) ??
Хелп !!!

0

у меня во какая хрень!
купил Mortal Kombat deception типа пк версию,оказался iso образ и эмуль(
эмуль был ацтой.скачал 0.96 со всеми плагами,все настроил,фпс 50-60,все устраивает,только одно НО! я как будто в Матрицу играю! видно,что не тормозит,но почему-то все замедленно!!
вот скорпион в мк 4 када кидал кнут,через 1 сек я делал кучу комбо,а тут к тебе враг на кнуте 3-4 сек ползет(((Подскажите,какой параметр может за это отвечать?
Ах да,забыл........Windows 7,build 7100,дрова 185.85 английские,последний директ,последний фреймворк

0

mathafaker - http://depositfiles.co/files/73tfuq3yu - эмуль от playground.
Taddey,PAVLINIUS - дам ссылку как только залью, настроено, все работает, tekken5 летает! вот только в God Of War бок который описан выше! пока можете опробовать PCSX2_playground.

0

в God Of War будет етот бок пока плагины новые ненайдёте или ехе билды для емуля! у меня тож такая хрень была пом плагины обновлёные скачал и пропало!

0

а можете выложить те плагины которые Вам помогли.

0

ок я свою папку с плагинами выложу атам ищи! я к примеру скажу какой!

0

gusknure, mathafaker
ну когда выложите нормальный настроенный эмуль, чтобы в рабочий (без глюков) God Of War нормально поиграть можно было ??? А еще и в Fight Night Round 3 (тоже в продаже появился сэмулированный (как и тот GOW которого я купил - см. картинку выше) как Games For Windows LIVE)
Так может у меня на четырехъядерном процессоре игра не пойдет ? Может эти сэмулированные игры только для двух ядер ???
Иначе откуда та фраза:
"Does the emulator support 4 cores?No, currently only 2 cores are supported. To make Pcsx2 efficiently use 3 or more cores will require major code changes. So don't ask when quad-core support will be available, since it won't be anytime soon! However, pcsx2 will run fine on your quadcore cpu. It just won't benefit from the extra 2 cores"

0

ЧУвак приготовся завтра здесь будет емулятор! и 4 ядрёные поддержует ето ещё круче! и те игры от видовс лайф пиратки! лехче уже брать на плай стайшон(игровая платформа 2)! поверь мне наслово! пиндеть небуду!

0

Привет gusknure!!!Я скачал эмулятор по твоей ссылке!!!Запускаю а мне вот такая ошибка!pcsx2-dev-r713.exe.Обнаружена ошибка.Приложение будит закрыто!Приносим свои извенения!Что это не знаешь?

0

А где же эмулятор обещанный ?
И если выложите - то потом подскажите какие настройки надо в нём выставить ???

0

А при запуске 0.9.6. такое же сообщение ?

0

Привет mathafaker!!!А когда будит обещаный эмулятор?

0

Ну вы предурке.. за такое время, можно было и самим разобраться: что, где и как. На форумах всё разжёвано по 10 раз, с картинками. Для обретения счастья можно ещё и плейграундовские сборки попробывать, переписать двигло под себя, благо ядро открыто для всех.

Надеюсь, вы хоть пути к биосам выбрали? Или прямо так шпарите?

0

Shinobu

А там вроде как всего один биос можно выбрать в настройках эмуля - в нижнем правом углу ! Вариантов выбора биоса - там всего один !

0

Shinobu следи за словами когда обращаешься в множественном числе!!!

0

http://depositfiles.co/files/6f7yxynky - PCSX2 0.9.6

0

gusknure

Сервер не найден ! Вот что выдает твоя ссылка ! Что за х-ня ?

0

gusknure, Ride

Блин - у меня DepositFiles как всегда не пешет - при попытке скачки она у меня всё время выдает что "С вашего IP уже идет одно скачивание. Попробуйте повторить попытку позже !" Хотя я ничего не качаю ! Оно кстати у меня всегда так с этим Депозитом было ! И потом позже заходил - тоже самое выдавало !
Может есть ссылка на iFolder - вроде оттуда у меня всё нормально качалось без проблем !
Блин - так уже заждался нормального работающего эмулятора, поскольку очень хочется сыграть уже в этот God Of War !!!
И потом если что - подскажете как настроить если вдруг не получиться у меня ???

0

ПОдскажите кто-нибудь хороший эмуль чтоб запустить god of war 2, а то гогда я его запускаю он мне зелёный экран показывает и глючит страшно.ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!!
Ах ДА у мя
intel cor 2 duo 1.8
2GB озу
ATI Radeon 4850 512mb

0

Taddey - попробую залить! но у мя инет на отдачу не очень!
KInG-KING - пробуй этот depositfiles.co/files/6f7yxynky - там один биос зеленый, а второй нормальный!!!!

0

gusknure-игра стала стабильнее но зелёный экран никуда не делся и звук игре и роликах тоже глючит.Может подскажешь как сделать игру стабильнее.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

запускать надо этот файл - pcsx2-beta-1329.exe
настройки у меня такие - . Возможно придется поменять биос, выбор в нижнем правом углу.

0

Плиз - выложите на iFolder эмуль - у меня до сих пор та шняга с Депозитом (и видимо еще долго она будет висеть) !!! А то уже поиграть охота - а прошло в общей сложности уже недели 1,5 как обещают эмуль выложить !

0

http://ifolder.ru/12846335 - PCSX2 0.9.6

0

Вопрос! А с геймпадом в эмуле играть мона? Кто нибудь пробовал?

0

с геймпадом моня я с другом играю!

0

с геймпадом в самый раз

0

ХЕЛП!!! Не получается настроить геймпад, подскажите кокой плагин использовать и как настроить, за ранее спасибо! У меня PCSX2 0.9.6

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

- плагин геймпада работает 100%

0

Привет всем!!!Слушайте а этот эмулятор поддерживает четырёхядерные процы?

0

Модифицированный плагин от ZeroX'а, убирает туман,зеленый экран в God Of War 1, на счет God Of War 2 не знаю, исправляет ошибки постпроцессинга. Смог нормально запустить игру только с этим плагином вот ссылка http://ifolder.ru/12053884 может кому пригодится.
Спасибо за плагин геймпада!

0

PAVLINIUS - за неимением четырёхядерника сказать ничего не могу, но попробовать стоит!!

0

Благодоря плагину от ZeroX'а у мя пропал зелёный экран в God of war 2 но идет она очень медленно! Подскажите кто нибудь как убрать эту медленность.

0

KInG-KING, посмотри здесь, буду рад если помог.
http://www.emu-land.net/forum/index.php?PHPSESSID=b33dcb5eb5739ef0df8f601833280cc7&/topic,23269.msg357682.html#new

0

люди, помогите! скинул у друга инстал ТЕККЕН 5, который для Games for Windows под ПК, а сам файл setup.exe не скинулся. у друга диска больше нема. у кого есть залейте, умоляю!!!

0

чувак ты вериш в ету хрень (Games for Windows) ето гамно пиратское они там собрали емуляторы и игру и запаковали под инсталер! забей качай емуль и образ игры!

0

то, что это под эмуль, эт пнятно, он там есть.а образ х.з. где брать.mathafaker, если знаешь, кинь ссылку

0

megashara.com регайся и пользуйся поиском ето торент трекер!

0

либо 3гб либо 4 гб там по разному!

0

блин, не могу зарегаться.пишет-неправильный код активации

0

mathafaker, мож чего подскажешь?

0

а хрен его код активации на мыло приходит!

0

ладно, завтра поглядим, а то я на работе сижу, а рабоч. день у мя кончился

0

mike-mike- cпасибо тебе огромное.

0

кароч, на мыло мне пришло письмо, типо пройди по ссылке, чтобы закончить регистрацию. кликаю на неё, а уже на шаре пишет, что неверный код активации.писец, первый раз такое вижу

0

mathafaker, теккен я достал, запустил, идёт 20-25 фпс, но игра идет как матрица, все меееедленно. в меню 100 фпс. в настройках юзаю видяху, с процом еще медленнее.мож как можно ускорить это дело.конфиг в профиле?

ЗЫ а где-нибудь мона достать образы других игр,ток не на мегашаре

0

http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,23269.new.html#new тебе сюда!

0

у меня такой вопрос! На моей конфе какой фпс реален в Gran Turismo 4 Американскйо версии,эмулятор 0.96,стоит Виндовс 7 РЦ 7100

0

больше 30 не выжимается никак,очень сильно видно.что все змедленно,хотя в меню фпс доходит до 120,при выборе авто максимум 40!
mathafaker залей плиз свой настроенный эмуль!

0

Gran Turismo 4

Title

Жанр: Racing, Simulation
Идентификатор: SCES 51719
Регион: PAL
Год издания: 2005
Разработчик: Polyphony Digital
Язык: Английский
Качество эмуляции: Удовлетворительно (авансом)
Баги: Режим карьеры непроходим, много нерабочих и зависающих трасс, приблизительно треть от общего количества. Качество изображения и звука хорошее, наблюдаются незначительные ошибки текстурирования.
Требования к CPU/GPU: высокие/средние, фуллспид с небольшим запасом, изредка некритичные просадки (как правило, на старте гонки) .

Menu

Настройки:
PCSX2 0.9.6 r832
GSdx 0.1.14 r826: DX9/DX10 Hardware, D3D Internal res.: от Native и до Native x2 (1280x1024), Logarithmic Z ON, FBA ON
Прим. Не рекомендуется превышать указанное значение рендера в целом. Если значение по горизонтали при достаточно мощной видеокарте еще может быть увеличено (не более, чем до х3 от натива), то увеличение вертикальной составляющей непременно вызовет зависания/крэши при старте гонки и крэш эмулятора при выборе авто в аркадном режиме.
SPU2-X r829: Default
CPU: MTGS ON, Normal (0)
GameFixes: None
SpeedHacks: EE x2, INTC ON
Advanced: EE Chop/Zero, None, FtZ ON, DaZ ON; VU Chop/Zero, Extra, FtZ ON, DaZ ON
Прим. Для ускорения эмуляции можно переключить VU Clamp в режим None, но это вызовет дополнительные граф. артефакты, впрочем, незначительные. VU Clamp в значении Normal не рекомендуется, т.к. провоцирует появление SPS на трассе.

Внимание! Если игра не запускается, необходимо включить патчи в эмуляторе. Патч пропускает все видеоролики. Для того, чтобы игра работала без патча, со всеми роликами и не глючила в меню, необходимо пропатчить образ утилитой Toxic's Double Layer Patcher. Эмулятор, как и чипованная консоль с дешевым чипом, не умеет читать второй слой с DVD9, а именно там и находятся все ролики в игре.

Крайне необходимо зайти в опции игры после запуска и в настройках дисплея изменить значение Brightness на 0 (по умолчанию оно равно трем), в противном случае во время гонки изображение будет периодически закрывать статичный экран, забитый графическим мусором (как и положену хорошему багу - в самый ответственный момент).

0

или ещё вот!
Gran Turismo 4

Жанр: Racing, Simulation
Идентификатор: SCUS_973.28
Регион: NTSC
Год издания: 2005
Разработчик: Polyphony Digital
Язык: Английский
Качество эмуляции: Хорошо
Баги: Режим карьеры теперь проходим, имеются незначительные баги на поздних ревизиях, для прохождения игры без вылетов и просадок фпс обязательно выставите в опциях игры режим 480p
Требования к CPU/GPU: высокие/средние, фуллспид с небольшим запасом, изредка некритичные просадки (как правило, на старте гонки) .

Настройки:
PCSX2 0.9.6 r988
GSdx 0.1.14 r1076: DX9/DX10 Hardware, D3D Internal res.: от Native и до Native x2 (1280x1024), Logarithmic Z Off, FBA Off
Прим. Желательно использовать DX10 рендер для он намного стабильней DX9, также под DX9 присутствуют баги на дороге их не будет если отключить Logarithmic Z. Не рекомендуется превышать указанное значение рендера в целом. Если значение по горизонтали при достаточно мощной видеокарте еще может быть увеличено (не более, чем до х3 от натива), то увеличение вертикальной составляющей непременно вызовет зависания/крэши при старте гонки и крэш эмулятора при выборе авто в аркадном режиме.
SPU2-X r829: Default
CPU: MTGS ON, Normal (0)
GameFixes: None
SpeedHacks: EE x2, INTC ON VuStealing Hack=Slight
Прим. при выставлении VuSycleStealing Hack выше Slight будут жуткие просадки при проигрвании скриптов во время выбора трасс и машин в меню
Advanced: EE Nearest, Normal, FtZ ON, DaZ ON; VU Nearest, None, FtZ ON, DaZ ON
Прим. Имеются единичные баги с некоторыми буквами обычно 1 или 2, кому это мешает можно переключить VU Clamp в режим Extra и баги исчезнут совсем но эмуляция довольно серьезно замедлится,VU Clamp в значении Normal не рекомендуется, т.к. провоцирует появление SPS на трассе.

Внимание! Если игра не запускается, необходимо включить патчи в эмуляторе. Патч пропускает все видеоролики. Для того, чтобы игра работала без патча, со всеми роликами и не глючила в меню, необходимо пропатчить образ утилитой Toxic's Double Layer Patcher. Эмулятор, как и чипованная консоль с дешевым чипом, не умеет читать второй слой с DVD9, а именно там и находятся все ролики в игре.

Крайне необходимо зайти в опции игры после запуска и в настройках дисплея изменить значение Brightness на 0 (по умолчанию оно равно трем), в противном случае во время гонки изображение будет периодически закрывать статичный экран, забитый графическим мусором (как и положену хорошему багу - в самый ответственный момент).

0

настраивал по этому гайду,о так называемом "Качество эмуляции:Хорошо" и речи быть не может,я все-таки не в матрицу играю

0

Ето зависит от железа! я могу скинуть тестовые конфигурации компов!

0

да я все видел,но просто в том же МК Десепшн у мя фпс вообще 15 МАКСИМУМ а так в среднем 10

0

Ето ещё зависит как ты емуль настроиш!

0

да я все понимаю,но для каждой игры всетаки должны быть настройки которые изменять нге нужно и которые решадт каким будет фпс,видео,шмидео и прочее фуфло я уж как-нибудь бы настроил а вот остальная хрень...

0

Люди а кто нибудь играл в рестлинг от ps2 на PC
ваще играть можна или не тянет?
спасибо заранее

0

Я после долгих мучений запустил МК Армагедон с очень большым фпс! Играю с другом ! скорость как на приставке!

0

Люди я запустил с новыми зборками такие игры: Mortal kombat armageddon, Manhunt 2, NFS MOst wanted(для игры в двоём на кампе), Killzone (Притормаживает но ещё чучуть подождать будет идеальным FPs),God of War 2,
God of War, GTA SAN Andreas! Всё кроме кил зоне можно щас играть при нормальном фпс 50-60!

0

Я Vice City Stories щас прохожу, в среднем 60 фпс.

0

mathafaker залей свою папку эмуля плиз

0

сёня! ночю а завтра сылку кину!

0

Чё-то долго у тя заливка идет)))Плз давай побыстрее если можно!

Я после долгих мучений запустил МК Армагедон с очень большым фпс! Играю с другом ! скорость как на приставке!
Люди я запустил с новыми зборками такие игры: Mortal kombat armageddon, Manhunt 2, NFS MOst wanted(для игры в двоём на кампе), Killzone (Притормаживает но ещё чучуть подождать будет идеальным FPs),God of War 2,
God of War, GTA SAN Andreas! Всё кроме кил зоне можно щас играть при нормальном фпс 50-60!


Ты вот такой настроенный эмуль зальешь?

0

всё заливаю! настройки попросите отдельно распишу! для каждого отдельно и для каждой игры отдельно!
ток одно НО god of war 2 там своя заморочка там образ надо пропатчивать ну долго расказывать кому интересно тот попросит!

0

http://depositfiles.coм/ru/files/k5yciltcm там всё подписано для мортал комбата там МК! меняем рускую м на английскую!

0

Мдаа)))Размерчик не хилый но думаю что он того стоит!!!Хм...качает мягко говоря "плохо"не больше 20 кб/с если не сложно залей на рапиду или еще куданить.Заранее спс.

0

mathafaker Скачал я твоё чудо, Мортал комбат армагедон запустился на ура 55 - 70 фпс не ниже не выше! седня скачаю теккен 5 отпишусь... спасибо большое а то до этого было не выше 40 фпс в армагеддоне.

0

яжж говорил! слава алахуууу!

0

Слуш а Tekken 5 и Munhunt 2 через какие запускать? напиши названия плиз... еще раз большое спасибо фпс отличное!

0

а текин незнаю попжа напишу!

0

извините могу только заливать на депозит на рапиде зпрегаться не могу и там нечё непонятно!

0

вопщем Tekken 5 после заставки в космосе не отвечает, а вот манхант 2 вроде бы местами идет 50 60 фпс бывает даже и 70 и как будто притормаживает... вобщем напиши список игр которые хорошо запускаются на какой то версии буду оч благодарен!

0

ну менхант и уменя тоже так!

0

а если год оф вар 2 скачаю, через этот запускать - pcsx2-beta-1059gow ? и сколько вобще фпс будет, можно будет норм поиграть? а то не охото зря тянуть 6 гб))

0

В чем дело не знаю нажимаю настройки он пишет ошибку и закрывается.(мб потому что у меня виста 0_о)

0

так gow 2 качай ток качай версию от софт клаба запускать ево можеш pcsx2-r1645 на етой зборке ток ставь графический плагин там GSdx 1161m. я сюда залью патч дла тово штоб игра шла под емулятор ато в первой части было два повреждённых видео а тут их аж сем!
simbioth_Venom В чем дело не знаю нажимаю настройки он пишет ошибку и закрывается.(мб потому что у меня виста 0_о) Возможно, я незнаю у меня севен и всё нормально!

0

GSdx 1161m он убирает туман и двойные контуры!

0

Manhunt 2



Жанр:Action
Регион/Идентификатор:PAL
Год издания: 2007
Издатель/Разработчик: Rockstar North, Take 2 Interactive
Язык: Русский
Качество эмуляции: Хорошо/Отлично
Баги: Незамечено но бываюют глюки с кровью
Требования к CPU/GPU: Средние/высокие Фуллспид с небольшим запасом



Настройки:
PCSX2 REV1645
Gsdx 0.1.15 r1637 sse2: DX9/DX10, Allow-8bit ON, D3D I/R: Любое значение
SPU2-Х 1.1.0: Default
CPU: MTGS ON, Normal (60)
GameFixes: None
SpeedHacks: EE x2, INTC ON, IOPx2 ON, VU Cycle Stealing: Very large speedup
Advanced: EE Chop/Zero, None, FtZ ON, DaZ ON; VU Chop/Zero, None, FtZ ON, DaZ ON

Скриншоты

Тестовая конфигурация: AMD Athlon 64 X2 Dual core 4000+ 2.8Ghz, 1Gb RAM, GeForce 8600GT 512ram

0

simbioth_Venom У меня виста, все путем...

0

Кароче вот эта версия подойдет да? она как раз от софтклаба но там еще и другие языки кроме русского - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=671503

0

Да я разобрался правда огромнейшее тебе спасибо!!!!!

0

Патч для игры God of War II (PAL-E) [SCES_54206].

Патч заменяет зависающие видеоролики на корректно перекодированные, после чего игра проходится под эмулятором полностью без необходимости пропуска роликов. Заменяются оба варианта, как 4:3, так и 16:9. Перекодировка производилась без потери качества изображения, т.н. smartrender.
Патч предназначен для образа, снятого с оригинального DVD9 и пропатченного утилитой Toxic's DLPatcher, такой образ можно найти здесь.
С версиями DVD5, 2хDVD5, версиями других регионов и любыми левыми русефекацыяме патч НЕ РАБОТАЕТ.
Для работы необходим сам патч, утилиты ImageDiff для пропатчивания образа и GetMD5 для проверки контрольной суммы (включены в архив с патчем).

Параметры исходного образа:
Size: 8 383 463 424
MD5: a45b8de5b31ee0c8dd235e8a356b5891

Параметры пропатченного образа:
Size: 8 383 463 424
MD5: cca914bfe9dcb296edc70f2be8f7917d

Инструкция по применению:
1. Запускаем ImageDiffGUI.
2. Идем на вкладку Patch Image.
3. Patch - указываем путь к патчу.
4. Foreign image - указываем путь к образу.
5. New Image - указываем путь для сохранения пропатченного образа и его имя.
6. Go!

Процесс занимает длительное время, так что наберитесь терпения.
Исходный образ изменениям не подвергается, необходимости в резервной копии нет.

http://depositfiles.coм/files/na3xk4tcs

0

тебе надо ету гов качать! http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2126915

0

Бл@ть раздачу мк армагеддон закрыли с*ки mathafaker я тя оч прошу дай ссылку на мк желательно русский заранее спс.

0

тебе полностю руский надо или текст?

0

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=263918 вот армагедон!

0

так как развитие PCSX2 идёт на ура!)) Буду выкладывать новые ревизии.

0

никто gran turismo 4 на конфе похожей на мою не запускал?

0

сам запускай! камп у тя нормал! настройки ищи в теме и пользуйся моимемулём который я недавно залил!

0

если не сложно,залей чисто эмуль,без всяких МК....у мя траффика нету((

0

как ето чистый емуль без всяких МК ? МК ето мортал комбат!

0

ну у тя в архиве образ МК,прально?) убери его из архива и залей

0

нету ево в архиве! там сборки!

0

ох нифига се.....придется качать)

0

ЫыЫ сказал образ образ 6.5Gb весит))))

0

ну было при мне пару раз когда качаешь архив в 100 мб а там 4гб образ игры))

0

может кто играл в Fifa street 2 ?? скиньте ссылку на биосы или плагины, а то у меня либо текстуры пропадают либо виснет.. :(

0

mathafaker -если было мне, то я попробовал - результат тот же

0

теккен 5 идет заторможенно,слегка медлительно,что делать?

0

Люди помогите! какой нужен эмуль или плагины, настройки для игры хотя бы от 15 до 20 фпс (у меня от 3 до 8) в ИГРЕ NO MORE HEROES 2???? ПЛИЗ!!!!

0

А как миднайт клаб 3 для Ps2 запустить на компе(игра крутаяяяяяя!Ё!!!!!)

0

Bifa B.I.G,
Никак.

http://pcsx2.net/compat.php?&c=m&s1=1&s2=1&s3=1&s4=1&s5=1&p=3
Midnight Club 3 Dub Edition Remix SLUS 21355 U PS2 Ingame 0.9.7
Midnight Club 3 Dub Edition SLUS 21029 U PS2 Ingame 0.9.7

"Ingame" означает, что игру можно запустить на эмуляторе, но играть не получится. При начале гонки она вылетает с ошибкой.

0

Уважаемые эмуляторщики,никто не знает,какой звуковой плагин нужен для Pal-версии NFS Hot Pursuit II (PS2)?Звука нет,не знаю,что делать.

0

нормальный эмулятор пс2 весит не больше 100 мб подробную инструкцию можно найти в нете без проблем а качать лучше pcsx2-legasy самый лучший.

0

и вообще нафиг образы если можно диск вставить и играть тогда намного лучше играется т.к образы некачеств. а на диске все есть и не дорого.

0

Lowrida
А их так много?
http://pcsx2.net/downloads.php
Здесь написано, что работает на версии эмулятора 0.9.7.

Вот:

Под видео написано:
Запущен на:
PCSX beta rev.1888
Video: GSdx 2404 SSSE3
(Render:Direct 3D9, Галочки везде, кроме WaitVSinc)
Sound: SPU2-X 1.2.0
Speedhacks: x2 Cycle Rate, IOP x2 Cycle rate, Status flag Hack, VU Cycle Stealing (Slight Speedup).

Всё это запущено на:
Core2QuadQ6600
2Gb Ram
GeForce8800GTS 320MB
Win XP


Зачем вообще играть в неё на эмуляторе, когда на ПК есть?

v2v3v4
Пираты пишут диски из таких же образов.

0

Есть такая хрень, она переделывает файлы xbox игр в exe-шники, и в них можно играть на PC. Кстати, кто знает где можно скачать игры для xbox?

0

Разумеется,есть подобные эмуляторы.Введи в поисковике и выбирай на здоровье.

0

Люди подкиньте плс идеи как повысить скорость в теккен 5 , играю с настройками фпс ~20-24 хотелось бы поднять хотябы до 30, у меня проц AMD Athlon 64 x2 dual core 4600+ 2.39 ГГц , или мож как то сам проц разогнать, а то читаю в инете с моими характеристиками компа должно быть норм, буду очень благодарен если кто-то напишет по делу!
псы в меню фпс 55-60, а как бой начинается резко падает

0

http://forums.pcsx2.net/archive/index.php/thread-4164.html
http://pcsx2.wikia.com/wiki/Tekken_5 - инфа слева
да и просто введи в гугле "pcsx2 tekken 5", а потом ищи, читай и пробуй разные варианты настроек.

0

z1m Проц слабоват!!!!! Можеш разгоняй!

0

Сдрасьте, я играю в МК Дэсэпшн. Кто-нибудь знает, как поменять текст на английский, ато не могу видеть эти кривые непонятные текста. Тип пиратка, образ

0

Скачай нормальный английских образ. Если ты на эмуляторе играешь.

0

Не смогу, скорость не позволит скачать. Я ее купил, окказалась лажа. Незнаю что зделать сней такое

0

Теоретически, если пираты смогли его перевести с английского на русский, значит должна быть возможность поменять всё обратно. Распаковать и собрать образ можно кучей программ, например, UltraISO.
Чем вскрывать файлы игры внутри образа, я даже не знаю. Но если и найти нужную программку, то ещё нужен будет сам английскией текст и шрифт к нему. Не думаю, что их кто-то где-то выкладывал отдельно от игры. Вряд ли это кому-то нужно было.

0

вы тупите эмуль надо настраивать не стандартно я насраиваю сам у меня эмуль pscx 9.7 выдает 150 как нечего делать на таком железе видяха 256 mb gt 7600 2 ядерный проц гиг оперативки

0

у меня работат такаие игры капитан цубаса наруто 5 часть выдают 100_120fps а мортал и текен 5 работают на 80_90 fps если это галимые игры тогда говорить не буду как настроить эмуль чоб была такая скорость

0

Эмулятор PS2 - PCSX 2.
Эмулятор XBOX - CXBX.

0

+1, у меня комп на порядок круче, и теккен 5 на нем с дичайшими тормозами шел...

0

Проблема запускаю PS2 эмулятор на ПК проходит начало загруски затем черный экран и все. Хотя игру запускаю как нужно. в чем проблема

0

SeriuosMAX , какую игру пытаешься запустить?

0

SeriuosMAX
А ты правильно настроил эмулятор и что за игра.

0

Томба 2 пытаюсь включить. а насторойка вроде все норм) ну полажу еще в них
напишите мне если знаете в чем проблема. Да и в настройки скажие )

0

SeriuosMAX, томб райдер 2 ?

Я погуглил немного, вторая часть не выходила на PS2. Она выходила на PS1, поэтому тебе надо запускать эмуль пс1.

0