Есть ли смысл брать PS4?

До анонса PlayStation 5 остаётся примерно полгода? До её выхода, вероятнее всего, год-полтора. Как думаете, есть ли смысл брать PlayStation 4 и закупаться играми для неё или стоит уже всё же подождать выхода следующего поколения консолей и брать «пятёрочку»?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Котейко Леопольд
Котейко Леопольд
Жди после этого жди выход пс 5

4

Котейко Леопольд
Сам купил на эту черную пятницу прошку
Бери однозначно! Сейчас на вторичном рынке игры стоят абсолютные копейки. Я за 2к рублей забрал с рук Анч 4, Детройт, Хорайзн и ДрайвКлаб.

3

Конечно стоит, но мне кажется всетаки прошку. Судя по всему данная версия консоли ещё долгое время актуальна будет, с учётом последних слухов (слух что майкрософт выпустит 2 консоли, вторая по мощности будет сопостовима с пс4про), а уж если будет обратная совместимость (опять же сони обещали) то тут даже и думать не стоит, бери и не заморачивайся. Ктому же, как уже выше отметили, за копейки можно поиграть в кучу годных игр, которых хватит на многие месяци безотрывного задротства. А уж если в нормальном режиме потреблять (2-3 часа в день), то и на пару лет.

3

Да возьми ps5 или если невтерпёж то ps4pro

1

Да, ибо в мае релиз The Last Of Us Part 2, такие игры надо играть на выходе.

1

Котейко Леопольд

правило №1 - любая хреновина имеет смысл покупки только на старте продаж в первые месяцы.

правило №2 - если на старте продаж хреновины вам кажется что не стоит покупать хреновину, потому что цена дорогая. игр нет и т.д., то забудьте сразу про нёё навсегда - она вам не нужна.

правило №3 - покупай хреновины быстро и на деньги, которые готов потерять, чем больше думаешь, тем хуже, относись к этому легко

-3

Догмит
#1 - самый тупой бред, что я слышал. Брать консоль на релизе то ещё извращение. Когда самая первая ревизия, когда игр ещё нет

4

Конечно, бери. На излёте существования консоли игр на ней целая куча, а стоят они по-божески, на Авито вообще за копейки можно брать. Я Анчартед 4 взял за 400 рублей.

-3